Codice Gara:R1920040
(VEDI Invito)
Località:Uras
Data di svolgimento:19/10/2019 - 20/10/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:20010 - A.S.D. Arcieri Uras
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012A  MM   04 3  DE NISCO Andrea            20/003   Arcieri Quattro Mori      273-01     278-01     551     26  20  
2   006C       04 1  MATTA Michele              20/010   Arcieri Uras              270-02     278-02     548     25  21  
3   007B       01 1  DEL CASTELLO Andrea Carlo  20/010   Arcieri Uras              261-03     266-03     527     18  31  
4   013A       03 3  MARROCU Massimo            20/058   ASD Arco Club Portoscuso  245-04     241-04     486     11  16  
5   011C       04 3  SANNA Vladimir             20/003   Arcieri Quattro Mori      229-05     227-06     456     04  14  
6   011B       04 3  TUVERI Andrea              20/058   ASD Arco Club Portoscuso  215-06     228-05     443     06  11  
7   005C       04 1  ZANDA Andrea               20/010   Arcieri Uras              186-07     184-07     370     04  06  
8   013C       04 3  PILIA Giovanni             20/010   Arcieri Uras              160-08     164-08     324     02  06  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       02 3  PINNA Sara                 20/010   Arcieri Uras              284-01     277-01     561     26  29  
2   005D       01 1  PINNA Debora               20/010   Arcieri Uras              263-03     268-02     531     18  23  
3   004D       03 2  SPANU Ilaria               20/010   Arcieri Uras              271-02     257-03     528     19  21  
4   004B       03 3  BRUNDU Stefania            20/058   ASD Arco Club Portoscuso  253-04     234-04     487     07  16  
5   003D       04 2  FENU Erika                 20/010   Arcieri Uras              205-05     178-05     383     05  08  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       02 3  TOMASI Giorgio             20/010   Arcieri Uras              273-01     273-01     546     20  31  
2   004A       03 1  GILARDI Sergio             20/010   Arcieri Uras              270-02     263-02     533     19  22  
3   006B       03 1  URAS Ettore                20/010   Arcieri Uras              236-04     255-03     491     12  16  
4   005A       03 1  CASTI Paolo                20/010   Arcieri Uras              236-03     248-04     484     12  16  
5   010B       04 3  PORCEDDA Sandro            20/057   A.S.D. Arcieri Ichnos     230-05     245-05     475     08  18  
6   011D       04 3  ARGIOLAS Antonio           20/002   Arcieri Nuragici          228-06     238-07     466     04  16  
7   013B       03 3  DI PRIMA Ugo               20/010   Arcieri Uras              215-10     241-06     456     05  11  
8   010C       04 3  FULGHESU Roberto           20/003   Arcieri Quattro Mori      224-07     231-08     455     07  12  
9   007D       04 3  SANNA Manlio Silvano       20/003   Arcieri Quattro Mori      223-08     224-10     447     04  15  
10  011A       04 3  SORO Gabriele              20/003   Arcieri Quattro Mori      220-09     200-11     420     08  11  
11  008D       04 2  PEVERE Franco              20/063   Arcoristano               192-11     225-09     417     06  11  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       04 3  PILI Anna Maria            20/003   Arcieri Quattro Mori      217-01     222-01     439     05  16  
2   012C       04 3  SERCIS Maria Rita          20/010   Arcieri Uras              191-02     167-02     358     00  10  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       04 2  MONTIS Samuele             20/010   Arcieri Uras              239-01     252-01     491     10  21  
2   012B  AM   04 3  PASQUETTO Luca             20/033   ASD Arcieri Galluresi     225-02     230-02     455     12  12  
3   012D       03 3  CARRUS Filippo             20/010   Arcieri Uras              184-03     133-03     317     02  05  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       04 1  GILARDI Alessandro         20/010   Arcieri Uras              255-01     249-02     504     10  20  
2   004D       02 1  PIA Giacomo                20/010   Arcieri Uras              228-02     269-01     497     20  15  
3   008A       03 2  MEDDA Ajeeb                20/010   Arcieri Uras              227-03     230-03     457     12  16  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       03 2  MELONI Eleonora            20/010   Arcieri Uras              246-01     241-01     487     08  18  
2   003C       03 3  GAVRILA Ionica Valentina   20/003   Arcieri Quattro Mori      210-02     199-02     409     04  13  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       04 3  CODRIGNANI Karol Alberto   20/033   ASD Arcieri Galluresi     235-01     240-01     475     06  17  
2   002D       04 1  PIA Michele                20/010   Arcieri Uras              228-02     217-02     445     04  09  
3   010D       03 3  LOI Alessandro             20/010   Arcieri Uras              118-03     105-03     223     01  03  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       03 3  RIGUER Irene               20/003   Arcieri Quattro Mori      262-01     266-01     528     25  15  
2   008B       04 2  URAS Antonella             20/010   Arcieri Uras              111-02     112-02     223     01  02  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       04 2  PINNA Edoardo              20/010   Arcieri Uras              243-01     247-01     490     07  12  
2   002C       04 1  PINTORI Giacomo            20/061   Asd Arcieri Mejlogu       210-02     212-02     422     05  15  
3   001C       04 3  FRESI Andrea               20/033   ASD Arcieri Galluresi     199-03     204-03     403     03  07  
4   001A       04 3  MARIANI Mattia             20/033   ASD Arcieri Galluresi     112-04     136-04     248     00  02  
5   002A       04 3  LACONI Riccardo            20/033   ASD Arcieri Galluresi     92-05      88-06      180     00  04  
6   002C       04 2  SPANU Davide               20/010   Arcieri Uras              58-06      89-05      147     00  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       04 2  DELUNAS Flavia             20/010   Arcieri Uras              99-01      136-01     235     01  03  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       02 1  GARAVELLO Paolo            20/070   Asd Sardara Archery Team  286-02     287-01     573     33  27  
2   007A       01 1  RAFFOLINI Daniele          20/010   Arcieri Uras              289-01     281-02     570     39  20  
3   009A       02 1  MURGIA Matteo              20/010   Arcieri Uras              280-03     278-04     558     20  38  
4   004B       03 1  PINTORI Fabrizio           20/061   Asd Arcieri Mejlogu       273-04     277-05     550     14  43  
5   008D       04 3  MATTA Michele              20/010   Arcieri Uras              260-06     278-03     538     21  34  
6   005B       04 1  LIUZZO Alessandro Carmelo  20/057   A.S.D. Arcieri Ichnos     271-05     267-06     538     14  30  
7   006A  MM   04 1  NIEDDU Mauro               20/061   Asd Arcieri Mejlogu       168-07     143-07     311     01  11  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       02 1  SPANU Ilaria               20/010   Arcieri Uras              282-01     280-01     562     24  35  
2   009D       02 1  SIDERI Roberta             20/010   Arcieri Uras              280-02     277-02     557     18  41  
3   007A       03 2  PINNA Debora               20/010   Arcieri Uras              279-03     274-03     553     14  35  
4   008D       04 1  NIEDDU Manuela             20/061   Asd Arcieri Mejlogu       265-04     251-04     516     07  32  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       02 1  CURRELI Salvatore          20/010   Arcieri Uras              281-01     280-01     561     23  35  
2   008A       03 1  ZEDDA Massimo              20/010   Arcieri Uras              275-02     269-04     544     12  40  
3   008B       03 1  BIANCO Enrico              20/010   Arcieri Uras              268-03     272-02     540     10  42  
4   009C       04 3  RIGUER Antonio             20/003   Arcieri Quattro Mori      267-04     265-05     532     10  42  
5   009B       04 1  CAMPUS Salvatore           20/061   Asd Arcieri Mejlogu       250-06     269-03     519     10  33  
6   006D       04 2  MONTIS Sandro              20/010   Arcieri Uras              255-05     246-07     501     03  39  
7   009B       04 3  PORRA' Fabrizio            20/010   Arcieri Uras              245-07     247-06     492     04  29  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       03 3  LONGO Maria Michela        20/010   Arcieri Uras              267-01     273-01     540     06  46  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       01 1  PINNA Luca                 20/058   ASD Arco Club Portoscuso  290-01     290-01     580     40  20  
2   006B       03 2  CARRUS Filippo             20/010   Arcieri Uras              257-02     257     03  21  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       04 3  DELOGU Noemi               20/061   Asd Arcieri Mejlogu       222-01     230-01     452     04  22  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       04 2  MELIS Angelo               20/010   Arcieri Uras              175-01     173-01     348     02  16  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       01 1  BANDINI Giacomo            20/010   Arcieri Uras              257-01     260-01     517     14  19  
2   007C       03 3  RUGGIU Giuseppe            20/057   A.S.D. Arcieri Ichnos     236-03     241-03     477     06  17  
3   011A  MM   04 1  GARAVELLO Piergiorgio      20/070   Asd Sardara Archery Team  237-02     238-04     475     09  12  
4   007B       02 3  DEPAU Antonio              20/070   Asd Sardara Archery Team  221-06     241-02     462     07  14  
5   005D  MM   04 3  LOCCI Antonello            20/070   Asd Sardara Archery Team  233-04     221-05     454     06  13  
6   010D       04 1  FERRARI Stefano            20/010   Arcieri Uras              224-05     207-07     431     08  11  
7   011B       03 1  COCCO Filippo              20/003   Arcieri Quattro Mori      216-07     211-06     427     02  17  
8   010C       04 1  ARI Giuseppe               20/067   Asd Annuagras Arcieri Nura193-08     195-08     388     04  08  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       01 2  ETZI Elga                  20/058   ASD Arco Club Portoscuso  241-02     254-01     495     10  18  
2   004A       02 3  NIOI Elena                 20/057   A.S.D. Arcieri Ichnos     245-01     235-02     480     11  14  
3   013D       03 3  SIDERI Roberta             20/010   Arcieri Uras              226-03     228-03     454     10  13  
4   008C       04 3  PUDDA Stefania             20/058   ASD Arco Club Portoscuso  221-04     209-04     430     04  12  
5   003D       04 3  CIUFFO Cristiana           20/002   Arcieri Nuragici          181-05     170-05     351     01  08  
6   004D       04 3  CASULA Marzia              20/002   Arcieri Nuragici          137-06     123-06     260     00  00  
7   002B       04 3  PRUNER Gabriella           20/002   Arcieri Nuragici          118-07     106-07     224     01  03  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       02 3  PRATO Corrado              20/057   A.S.D. Arcieri Ichnos     249-01     241-01     490     10  17  
2   010A       02 1  CORNA Giancarlo            20/010   Arcieri Uras              240-02     239-02     479     07  19  
3   006D       03 3  GARIN Davide               20/002   Arcieri Nuragici          236-03     225-06     461     04  16  
4   010B       02 1  DEMARTIS Albino            20/061   Asd Arcieri Mejlogu       231-05     227-04     458     06  13  
5   005B       03 3  DELOGU Antonio Giovanni    20/061   Asd Arcieri Mejlogu       220-07     238-03     458     04  16  
6   006A       03 3  MELIS Oriano               20/058   ASD Arco Club Portoscuso  231-06     225-05     456     08  11  
7   006C       02 3  BRESCIA Francesco          20/057   A.S.D. Arcieri Ichnos     232-04     222-07     454     08  14  
8   006B       04 3  LAZZARINI Paulo Marcio     20/002   Arcieri Nuragici          217-08     200-12     417     07  14  
9   007A       03 3  RAZZATO Michele            20/033   ASD Arcieri Galluresi     195-11     219-08     414     06  06  
10  005C       04 2  ATZENI Giuseppe            20/069   Asd Arcieri Terranoa Olbia209-09     201-10     410     03  09  
11  011D       04 1  TIANA Ignazio Efisio       20/067   Asd Annuagras Arcieri Nura198-10     201-11     399     03  07  
12  005A       03 3  MURA Mario                 20/002   Arcieri Nuragici          182-12     203-09     385     01  07  
13  006A       04 2  BOSCU Gualtiero            20/057   A.S.D. Arcieri Ichnos     142-13     198-14     340     02  11  
14  006C       04 2  SERRA Antonello            20/010   Arcieri Uras              136-14     200-13     336     00  08  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       04 2  PILI Maria Gabriella       20/034   A.S.D. Arcieri Della Querc201-02     195-01     396     03  15  
2   007D       04 2  MARONGIU Antonella         20/063   Arcoristano               202-01     194-02     396     03  08  
3   003C       04 2  SERCIS Maria Rita          20/010   Arcieri Uras              199-03     185-03     384     04  08  
4   007B       04 2  PIRAS Giulia Miriam        20/034   A.S.D. Arcieri Della Querc189-04     183-04     372     04  04  
5   004C       04 3  NIEDDU Anna Rita           20/033   ASD Arcieri Galluresi     163-05     163-05     326     01  05  
6   003B       04 1  COCCO Maria Pina           20/067   Asd Annuagras Arcieri Nura115-06     100-06     215     01  01  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       02 2  CABUA Davide               20/010   Arcieri Uras              241-01     230-01     471     07  18  
2   002B       04 1  ARI Emanuele               20/067   Asd Annuagras Arcieri Nura144-03     181-02     325     01  05  
3   003B       04 3  CASU Matteo                20/061   Asd Arcieri Mejlogu       161-02     161-03     322     02  07  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       02 1  MELONI Eleonora            20/010   Arcieri Uras              256-01     244-01     500     10  11  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       04 3  SERRA Samuele              20/033   ASD Arcieri Galluresi     160-01     169-01     329     03  04  
2   003C       04 1  PIRAS Simone               20/067   Asd Annuagras Arcieri Nura98-02      61-03      159     00  01  
3   004C       04 1  DESSI Fabio                20/067   Asd Annuagras Arcieri Nura81-03      75-02      156     00  00  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       04 2  CONCU Aurora               20/010   Arcieri Uras              186-01     207-01     393     05  10  
2   001D  GF   04 3  CABUDERRA Giorgia          20/061   Asd Arcieri Mejlogu       135-02     154-02     289     02  06  

Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       04 1  DESSI Matteo               20/067   Asd Annuagras Arcieri Nura223-01     206-01     429     04  13  

Arco Nudo - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       04 2  DELUNAS Francesca          20/010   Arcieri Uras              181-01     210-01     391     03  10  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       20/010     Arcieri Uras              51577        OL   SM   SM   04 MATTA Michele               548     25    21   
                                             87138        OL   SM   SM   01 DEL CASTELLO Andrea Carlo   527     18    31   
                                             122149       OL   SM   SM   04 ZANDA Andrea                370      4     6   
                                                                                                       1445     47    58   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       20/010     Arcieri Uras              16750        OL   SF   SF   02 PINNA Sara                  561     26    29   
                                             89260        OL   SF   SF   01 PINNA Debora                531     18    23   
                                             57291        OL   SF   SF   03 SPANU Ilaria                528     19    21   
                                                                                                       1620     63    73   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       20/010     Arcieri Uras              5470         OL   MM   MM   02 TOMASI Giorgio              546     20    31   
                                             98888        OL   MM   MM   03 GILARDI Sergio              533     19    22   
                                             78353        OL   MM   MM   03 URAS Ettore                 491     12    16   
                                                                                                       1570     51    69   

2       20/003     Arcieri Quattro Mori      66552        OL   MM   MM   04 FULGHESU Roberto            455      7    12   
                                             82456        OL   MM   MM   04 SANNA Manlio Silvano        447      4    15   
                                             21652        OL   MM   MM   04 SORO Gabriele               420      8    11   
                                                                                                       1322     19    38   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       20/010     Arcieri Uras              98887        OL   AM   AM   04 GILARDI Alessandro          504     10    20   
                                             129170       OL   AM   AM   02 PIA Giacomo                 497     20    15   
                                             109896       OL   AM   AM   03 MEDDA Ajeeb                 457     12    16   
                                                                                                       1458     42    51   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       20/033     ASD Arcieri Galluresi     131330       OL   GM   GM   04 FRESI Andrea                403      3     7   
                                             136594       OL   GM   GM   04 MARIANI Mattia              248      0     2   
                                             134851       OL   GM   GM   04 LACONI Riccardo             180      0     4   
                                                                                                        831      3    13   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       20/010     Arcieri Uras              21663        CO   SM   SM   01 RAFFOLINI Daniele           570     39    20   
                                             71331        CO   SM   SM   02 MURGIA Matteo               558     20    38   
                                             51577        CO   SM   SM   04 MATTA Michele               538     21    34   
                                                                                                       1666     80    92   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       20/010     Arcieri Uras              57291        CO   SF   SF   02 SPANU Ilaria                562     24    35   
                                             5427         CO   SF   SF   02 SIDERI Roberta              557     18    41   
                                             89260        CO   SF   SF   03 PINNA Debora                553     14    35   
                                                                                                       1672     56   111   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       20/010     Arcieri Uras              90301        CO   MM   MM   02 CURRELI Salvatore           561     23    35   
                                             92670        CO   MM   MM   03 ZEDDA Massimo               544     12    40   
                                             110599       CO   MM   MM   03 BIANCO Enrico               540     10    42   
                                                                                                       1645     45   117   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       20/070     Asd Sardara Archery Team  99526        AN   SM   MM   04 GARAVELLO Piergiorgio       475      9    12   
                                             126607       AN   SM   SM   02 DEPAU Antonio               462      7    14   
                                             121245       AN   SM   MM   04 LOCCI Antonello             454      6    13   
                                                                                                       1391     22    39   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       20/002     Arcieri Nuragici          93300        AN   SF   SF   04 CIUFFO Cristiana            351      1     8   
                                             124606       AN   SF   SF   04 CASULA Marzia               260      0     0   
                                             133286       AN   SF   SF   04 PRUNER Gabriella            224      1     3   
                                                                                                        835      2    11   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       20/057     A.S.D. Arcieri Ichnos     77854        AN   MM   MM   02 PRATO Corrado               490     10    17   
                                             126352       AN   MM   MM   02 BRESCIA Francesco           454      8    14   
                                             67988        AN   MM   MM   04 BOSCU Gualtiero             340      2    11   
                                                                                                       1284     20    42   

2       20/002     Arcieri Nuragici          128358       AN   MM   MM   03 GARIN Davide                461      4    16   
                                             129058       AN   MM   MM   04 LAZZARINI Paulo Marcio      417      7    14   
                                             125742       AN   MM   MM   03 MURA Mario                  385      1     7   
                                                                                                       1263     12    37