Codice Gara:R2004001
(VEDI Invito)
Località:VIMERCATE
29° Trofeo indoor città di Vimercate
Data di svolgimento:04/01/2020 - 05/01/2020
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       02 4  GOTTARDINI Andrea Carlo Gio04/072   Mirasole Città di Opera A275-01     280-01     555     28  23  
2   005A       02 4  TIRINI Antonio             04/159   Polisportiva Monticellese 275-02     276-02     551     23  27  
3   004A       02 2  VERRI Davide               04/030   Arc. della Martesana      262-03     273-03     535     19  25  
4   006A       03 3  ROSIN Massimo              04/045   Arcieri Burarco Vimercate 250-07     263-04     513     15  24  
5   003B       03 2  SANSONE Andrea             04/045   Arcieri Burarco Vimercate 257-05     254-08     511     14  24  
6   006B       03 3  SAMBRUNA Marco Giovanni    04/024   Polisportiva Besanese     254-06     254-07     508     15  15  
7   004D       03 4  FUMAGALLI Michele          04/159   Polisportiva Monticellese 257-04     247-11     504     17  12  
8   004D       04 2  SINIGAGLIA Alessio         04/024   Polisportiva Besanese     250-08     250-09     500     12  22  
9   004C       03 2  CATONA Dario               04/024   Polisportiva Besanese     235-11     261-05     496     13  16  
10  007B       03 4  VIRZI' Massimiliano        04/159   Polisportiva Monticellese 245-10     239-12     484     10  20  
11  005B       03 2  MOLINARI Fabiano           04/024   Polisportiva Besanese     233-12     249-10     482     07  17  
12  004B       04 2  CICCARELLI Gianluca        04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  246-09     233-13     479     06  19  
13  003A       03 2  ORTELLI Luca               04/030   Arc. della Martesana      217-15     256-06     473     14  12  
14  003D       04 2  PIROVANO Paolo             04/024   Polisportiva Besanese     227-13     216-14     443     09  14  
15  005C       03 4  FRISON Marco               04/159   Polisportiva Monticellese 224-14     209-15     433     08  12  
16  006C       04 3  VIGANO' Alessandro         04/045   Arcieri Burarco Vimercate 216-16     209-16     425     04  13  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       03 3  SIRONI Luana               04/024   Polisportiva Besanese     270-01     262-01     532     15  27  
2   005A       03 1  FUSTINONI Elena            04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle255-03     258-02     513     10  24  
3   006D       04 4  GENOVESE Martina           04/159   Polisportiva Monticellese 257-02     251-04     508     16  16  
4   005D       03 4  CASIRAGHI Sara             04/024   Polisportiva Besanese     244-04     256-03     500     11  21  
5   005D  MF   04 3  PALELLA Carmela            04/024   Polisportiva Besanese     242-05     227-05     469     09  18  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       04 4  TERRUZZI Gianni Luca       04/159   Polisportiva Monticellese 278-01     270-01     548     25  20  
2   004A       02 4  LONGONI Ruggero            04/023   A.S.D. Comp. Arc. Seregno 272-02     270-01     542     23  21  
3   004A       03 3  PIROVANO Roberto           04/111   A.S.D. Arcieri del Borgia 255-06     263-04     518     15  21  
4   006C       03 1  TURANI Fabrizio            04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    258-04     257-06     515     16  23  
5   003C       03 3  MAGGIONI Giulio            04/159   Polisportiva Monticellese 251-09     260-05     511     11  23  
6   004B       03 4  POLLONI Maurizio           04/023   A.S.D. Comp. Arc. Seregno 261-03     249-10     510     16  13  
7   006A       02 1  PERETTI Giovanni           04/066   Arcieri Cusago            243-13     264-03     507     12  19  
8   003D       03 3  MANGANINI Angelo           04/164   POL. BELLUSCO TIRO CON L'A250-11     251-08     501     10  19  
9   004C       04 3  ODDO Stefano               04/025   Arc. Cologno Monzese      253-08     247-12     500     17  10  
10  004C       03 4  FRISON Massimo             04/159   Polisportiva Monticellese 254-07     244-15     498     07  23  
11  005A       03 3  SPEZIALE Giuseppe          04/159   Polisportiva Monticellese 250-10     247-13     497     14  17  
12  005B       03 4  BROGGI Silvano             04/023   A.S.D. Comp. Arc. Seregno 249-12     246-14     495     10  18  
13  003A       03 3  ZANOTTI Matteo             04/024   Polisportiva Besanese     258-05     233-19     491     11  20  
14  007C       03 4  DAVERIO Oscar              04/037   Arco Monza e Brianza      242-14     249-09     491     09  20  
15  006B       03 1  TUCI Roberto               04/024   Polisportiva Besanese     234-17     251-07     485     10  18  
16  003B       03 3  BERTOSSI Franco            04/017   Agm                       241-15     243-16     484     07  20  
17  004B       04 3  PIROVANO Giuseppe          04/159   Polisportiva Monticellese 224-18     248-11     472     09  14  
18  004D       04 3  PAPA Franco                04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle223-19     235-18     458     07  13  
19  006D       04 3  BETTOLI Fabio              04/072   Mirasole Città di Opera A237-16     218-20     455     07  18  
20  005B       04 3  PISATI Walter              04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S195-23     239-17     434     09  13  
21  005C       04 1  MANDELLI Maurizio          04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle215-20     207-22     422     07  06  
22  005D       04 1  RIBOLDI Adelio             04/024   Polisportiva Besanese     209-21     204-23     413     05  09  
23  005B       04 1  BORTOLATO Giuseppe         04/066   Arcieri Cusago            199-22     212-21     411     02  12  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       03 4  CRESCENZI Michela          04/159   Polisportiva Monticellese 260-01     253-01     513     16  14  
2   006C       04 4  MAGGIONI Daniela           04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle248-02     244-02     492     13  14  
3   006B       03 4  GHILARDI Marisa Emilia     04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle240-03     239-03     479     04  17  
4   007B       04 1  MAGRI Michela              04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle194-04     161-04     355     01  10  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       03 1  MAFFICINI Asia             04/045   Arcieri Burarco Vimercate 242-01     260-01     502     10  17  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       01 1  UGGERI Matteo              04/065   Arcieri Tre Torri         289-01     292-01     581     41  19  
2   001B       01 2  DAGRADA Alessandro         04/067   Arcieri Cesano Boscone    284-04     289-02     573     33  27  
3   002B  MM   04 1  MAFFIULETTI Dimitri        04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle288-02     284-04     572     32  28  
3   002D       01 2  RAVASI Valerio             04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   286-03     286-03     572     32  28  
5   001D       03 4  BOTTI Sergio               04/139   Arcieri Lodigiani         284-04     284-04     568     28  32  
6   001A       01 1  SALVAGNO Simone            04/072   Mirasole Città di Opera A282-06     282-07     564     24  36  
7   001C  MM   04 3  SALERNO Mauro              04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle279-08     281-08     560     21  38  
8   002A       02 1  MONTANARI Stefano          04/065   Arcieri Tre Torri         281-07     276-10     557     22  36  
9   002A       02 2  TIRAFERRI Giovanni         04/045   Arcieri Burarco Vimercate 272-15     282-06     554     17  41  
10  004D  MM   04 1  MANCIONE Filippo           04/072   Mirasole Città di Opera A277-09     275-12     552     17  39  
11  001C       02 1  BERETTA Cesare             04/065   Arcieri Tre Torri         274-12     277-09     551     16  40  
12  002D       03 1  RAGNOLI Mattia             04/045   Arcieri Burarco Vimercate 275-10     275-11     550     15  41  
13  001D       02 1  CORTINOVIS Andrea          04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle274-14     274-13     548     11  46  
14  002B       03 2  DONATIELLO Rodrigo         04/045   Arcieri Burarco Vimercate 274-13     273-14     547     11  45  
15  001C       03 4  CORAZZA Felice             04/139   Arcieri Lodigiani         275-10     270-16     545     11  43  
16  001A       03 2  CARSERÀ FRANCESCO Guido   04/045   Arcieri Burarco Vimercate 271-16     273-14     544     11  42  
17  001D  MM   04 3  TORCHIO Marco              04/072   Mirasole Città di Opera A265-17     270-16     535     07  43  
18  002B       04 3  MARCONI Giovanni           04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle264-19     267-18     531     09  35  
19  002D       04 4  SOMMARIVA Fabio            04/139   Arcieri Lodigiani         265-18     256-19     521     06  39  
20  002C       04 2  MARZORATI Christian        04/038   Arcieri del Sole          179-20     236-20     415     02  23  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       01 4  MENEGOLI Elena             12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  285-01     286-01     571     31  29  
2   002C       02 3  PAPA Margherita Emilia     04/065   Arcieri Tre Torri         284-02     280-02     564     26  33  
3   001C       02 2  FERMINI Valeria Giacomina  04/045   Arcieri Burarco Vimercate 283-04     279-03     562     23  36  
4   003C  JF   03 1  MAFFIULETTI Giorgia        04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle283-04     278-04     561     24  33  
5   004A       01 1  VAILATI Facchini Francesca 04/065   Arcieri Tre Torri         284-02     277-06     561     22  37  
6   002B       03 4  PURICELLI Anna             04/065   Arcieri Tre Torri         279-06     276-07     555     19  37  
7   004C       03 1  COLLEONI Stella            04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle270-08     278-05     548     20  36  
8   003D  JF   03 1  LANGIANESE Ilaria          04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle271-07     274-08     545     17  35  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       02 3  BREGA Adriano              04/040   Arcieri della Francesca   281-01     278-02     559     22  35  
2   003A       03 1  PECORARI Marco             04/139   Arcieri Lodigiani         278-02     278-03     556     19  38  
3   001B       02 3  CERIOTTI Mauro             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    277-03     278-04     555     17  41  
4   002C       04 4  ZANGHI Giuseppe            04/139   Arcieri Lodigiani         270-06     283-01     553     21  31  
5   001B       03 4  FERRAZZI Roberto           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    273-05     275-06     548     13  42  
6   001A       03 4  CERLENCO Marco             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    276-04     271-07     547     15  38  
7   003B       04 1  BALLADORI Marco            04/038   Arcieri del Sole          269-07     276-05     545     14  36  
8   003C       04 4  FANTAGUZZI Alessandro      04/139   Arcieri Lodigiani         235-08     207-08     442     01  24  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       02 4  TOAIARI Laura              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    282-01     284-01     566     27  32  
2   004B       01 1  CRESPI Elena               04/065   Arcieri Tre Torri         280-02     280-02     560     20  40  
3   003B       03 4  CANTONI Barbara            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    276-03     266-03     542     12  41  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       01 3  RANDAZZO Fabio             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    289-01     286-01     575     35  25  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       04 3  VERTEMATI Edoardo          04/072   Mirasole Città di Opera A260-01     228-01     488     06  23  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       02 4  CECCON Davide              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 263-01     256-02     519     12  23  
2   007C       01 1  TROLESE Cristian           04/038   Arcieri del Sole          259-02     256-01     515     18  16  
3   008A       01 4  GALLIANI Leonardo          04/046   Pol.Aurora ASD Arc.Drago A247-03     238-03     485     06  21  
4   008D       04 4  COLOMBO Angelo             04/046   Pol.Aurora ASD Arc.Drago A179-04     134-04     313     01  04  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       04 1  POSCHINI Elisa             04/045   Arcieri Burarco Vimercate 235-01     250-01     485     09  17  
2   005C       03 2  MOSTARDINI Marina          04/045   Arcieri Burarco Vimercate 232-03     227-03     459     04  18  
3   008D       03 3  CORTIANA Chiara            04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle221-04     230-02     451     03  15  
4   005D  MF   04 2  VARISCO Maria Giuseppina   04/045   Arcieri Burarco Vimercate 232-02     210-04     442     06  15  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       01 2  SIVIERI Ettore Luigi       08/078   ASD Castenaso A. T.       255-04     264-01     519     14  23  
2   007A       01 3  MARRARO Salvatore          04/065   Arcieri Tre Torri         259-02     258-02     517     06  31  
3   008A       01 1  CAPOFERRI Fabio            04/038   Arcieri del Sole          260-01     253-04     513     09  24  
4   007C       02 3  QUARGNOLO Romualdo         07/003   Arcieri Udine             258-03     254-03     512     15  17  
5   008A       02 3  RIBONI Renato Pietro       04/072   Mirasole Città di Opera A252-05     249-05     501     14  19  
6   008B       02 3  SEMPRINI Giampiero         04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle247-06     248-06     495     11  15  
7   008C       03 1  VISCIGLIO Andrea           04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  232-08     246-07     478     08  16  
8   007D       03 4  PASSONI Matteo             04/045   Arcieri Burarco Vimercate 238-07     231-11     469     06  18  
9   008C       02 3  ZANAGA Antonello           04/025   Arc. Cologno Monzese      231-10     233-10     464     05  11  
10  008B       02 4  BEDANI Alberto             04/017   Agm                       223-11     234-09     457     07  14  
11  008D       03 1  SCANZIANI Michele          04/045   Arcieri Burarco Vimercate 231-09     221-13     452     09  15  
12  008B       03 1  POSCHINI Onorato           04/045   Arcieri Burarco Vimercate 212-13     240-08     452     08  10  
13  007D       04 3  VEZZOLI Santo              04/017   Agm                       218-12     223-12     441     07  09  
14  007B       04 3  BIFFI Alessandro           04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S210-14     174-14     384     06  08  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/159     Polisportiva Monticellese Asd134955       OL   SM   SM   02 TIRINI Antonio              551     23    27   
                                             129424       OL   SM   SM   03 FUMAGALLI Michele           504     17    12   
                                             134957       OL   SM   SM   03 VIRZI' Massimiliano         484     10    20   
                                                                                                       1539     50    59   

2       04/024     Polisportiva Besanese     96540        OL   SM   SM   03 SAMBRUNA Marco Giovanni     508     15    15   
                                             66723        OL   SM   SM   04 SINIGAGLIA Alessio          500     12    22   
                                             83741        OL   SM   SM   03 CATONA Dario                496     13    16   
                                                                                                       1504     40    53   

3       04/045     Arcieri Burarco Vimercate 116920       OL   SM   SM   03 ROSIN Massimo               513     15    24   
                                             110424       OL   SM   SM   03 SANSONE Andrea              511     14    24   
                                             131266       OL   SM   SM   04 VIGANO' Alessandro          425      4    13   
                                                                                                       1449     33    61   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/024     Polisportiva Besanese     86963        OL   SF   SF   03 SIRONI Luana                532     15    27   
                                             82014        OL   SF   SF   03 CASIRAGHI Sara              500     11    21   
                                             110695       OL   SF   MF   04 PALELLA Carmela             469      9    18   
                                                                                                       1501     35    66   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/159     Polisportiva Monticellese Asd103588       OL   MM   MM   04 TERRUZZI Gianni Luca        548     25    20   
                                             96532        OL   MM   MM   03 MAGGIONI Giulio             511     11    23   
                                             134942       OL   MM   MM   03 FRISON Massimo              498      7    23   
                                                                                                       1557     43    66   

2       04/023     A.S.D. Comp. Arc. Seregno 70961        OL   MM   MM   02 LONGONI Ruggero             542     23    21   
                                             88779        OL   MM   MM   03 POLLONI Maurizio            510     16    13   
                                             3700         OL   MM   MM   03 BROGGI Silvano              495     10    18   
                                                                                                       1547     49    52   

3       04/024     Polisportiva Besanese     35226        OL   MM   MM   03 ZANOTTI Matteo              491     11    20   
                                             110700       OL   MM   MM   03 TUCI Roberto                485     10    18   
                                             123179       OL   MM   MM   04 RIBOLDI Adelio              413      5     9   
                                                                                                       1389     26    47   


Arco olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/004     Arcieri di Malpaga B.Colleoni94664        OL   MF   MF   04 MAGGIONI Daniela            492     13    14   
                                             121537       OL   MF   MF   03 GHILARDI Marisa Emilia      479      4    17   
                                             118507       OL   MF   MF   04 MAGRI Michela               355      1    10   
                                                                                                       1326     18    41   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         55688        CO   SM   SM   01 UGGERI Matteo               581     41    19   
                                             75696        CO   SM   SM   02 MONTANARI Stefano           557     22    36   
                                             114844       CO   SM   SM   02 BERETTA Cesare              551     16    40   
                                                                                                       1689     79    95   

2       04/004     Arcieri di Malpaga B.Colleoni103721       CO   SM   MM   04 MAFFIULETTI Dimitri         572     32    28   
                                             61839        CO   SM   MM   04 SALERNO Mauro               560     21    38   
                                             125405       CO   SM   SM   02 CORTINOVIS Andrea           548     11    46   
                                                                                                       1680     64   112   

3       04/072     Mirasole Città di Opera ASD9538         CO   SM   SM   01 SALVAGNO Simone             564     24    36   
                                             57474        CO   SM   MM   04 MANCIONE Filippo            552     17    39   
                                             70312        CO   SM   MM   04 TORCHIO Marco               535      7    43   
                                                                                                       1651     48   118   

4       04/045     Arcieri Burarco Vimercate 58030        CO   SM   SM   02 TIRAFERRI Giovanni          554     17    41   
                                             70356        CO   SM   SM   03 RAGNOLI Mattia              550     15    41   
                                             105229       CO   SM   SM   03 DONATIELLO Rodrigo          547     11    45   
                                                                                                       1651     43   127   

5       04/139     Arcieri Lodigiani         112718       CO   SM   SM   03 BOTTI Sergio                568     28    32   
                                             115368       CO   SM   SM   03 CORAZZA Felice              545     11    43   
                                             80906        CO   SM   SM   04 SOMMARIVA Fabio             521      6    39   
                                                                                                       1634     45   114   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         121539       CO   SF   SF   02 PAPA Margherita Emilia      564     26    33   
                                             11701        CO   SF   SF   01 VAILATI Facchini Francesca  561     22    37   
                                             131733       CO   SF   SF   03 PURICELLI Anna              555     19    37   
                                                                                                       1680     67   107   

2       04/004     Arcieri di Malpaga B.Colleoni115289       CO   SF   JF   03 MAFFIULETTI Giorgia         561     24    33   
                                             103720       CO   SF   SF   03 COLLEONI Stella             548     20    36   
                                             106843       CO   SF   JF   03 LANGIANESE Ilaria           545     17    35   
                                                                                                       1654     61   104   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    8124         CO   MM   MM   02 CERIOTTI Mauro              555     17    41   
                                             58094        CO   MM   MM   03 FERRAZZI Roberto            548     13    42   
                                             49729        CO   MM   MM   03 CERLENCO Marco              547     15    38   
                                                                                                       1650     45   121   

2       04/139     Arcieri Lodigiani         80904        CO   MM   MM   03 PECORARI Marco              556     19    38   
                                             1601         CO   MM   MM   04 ZANGHI Giuseppe             553     21    31   
                                             59236        CO   MM   MM   04 FANTAGUZZI Alessandro       442      1    24   
                                                                                                       1551     41    93   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/045     Arcieri Burarco Vimercate 21753        AN   SF   SF   04 POSCHINI Elisa              485      9    17   
                                             105231       AN   SF   SF   03 MOSTARDINI Marina           459      4    18   
                                             59768        AN   SF   MF   04 VARISCO Maria Giuseppina    442      6    15   
                                                                                                       1386     19    50   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/045     Arcieri Burarco Vimercate 116919       AN   MM   MM   03 PASSONI Matteo              469      6    18   
                                             118609       AN   MM   MM   03 SCANZIANI Michele           452      9    15   
                                             4696         AN   MM   MM   03 POSCHINI Onorato            452      8    10   
                                                                                                       1373     23    43