Codice Gara:R2004107
(VEDI Invito)
Località:SOLARO
IDOOR D'AUTUNNO
Data di svolgimento:17/10/2020 - 18/10/2020
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       02 4  TIRINI Antonio             04/159   Polisportiva Monticellese 281-01     279-01     560     35  10  
2   006B       01 1  PAGANI Mauro               04/106   Gruppo Arcieri Cormano    274-02     277-02     551     26  24  
3   003A       02 2  SPORTIELLO SGHIRINZETTI Edo04/025   Arc. Cologno Monzese      272-03     275-03     547     23  24  
4   004A       03 2  MAZZOLA Davide Luigi       04/159   Polisportiva Monticellese 265-06     274-04     539     21  18  
5   004B       03 1  MAFFI Moreno               04/115   Gruppo Arcieri Valceresio 269-04     267-05     536     22  24  
6   005B       02 2  CONTI Fabrizio             04/159   Polisportiva Monticellese 267-05     265-07     532     17  28  
7   001B       02 4  DIANI Fabrizio             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   257-09     265-06     522     16  21  
8   003A  MM   04 1  CAGNAZZI Alberto           04/017   Agm                       256-10     257-08     513     18  19  
9   002A       04 1  BASSANESI Matteo           04/017   Agm                       261-07     248-12     509     13  26  
10  001B       03 3  DAL ZOVO Marco             04/060   Arcieri dell'Airone       258-08     250-11     508     11  23  
11  002A       04 2  PIROVANO Enrico Angelo     04/159   Polisportiva Monticellese 251-14     254-09     505     13  17  
12  010B       03 2  MARIANO Andrea             04/066   Arcieri Cusago            251-12     250-10     501     16  16  
13  008A       03 2  FRISON Marco               04/159   Polisportiva Monticellese 256-11     243-15     499     12  21  
14  011B       04 2  DE STEFANO Alessandro      04/066   Arcieri Cusago            250-15     248-14     498     10  26  
15  007B  MM   04 2  SPERANDIO Maurizio         04/135   Team Archery Venegono     251-13     240-16     491     10  14  
16  001A  MM   04 1  BERTOSSI Franco            04/017   Agm                       237-17     248-13     485     12  16  
17  009B       04 2  TACCHINI Denis             04/066   Arcieri Cusago            250-16     233-17     483     08  17  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       02 4  BERTA Silvia               04/012   Comp. Arcieri Bresciani   274-01     261-01     535     20  29  
2   003B       03 4  COLOMBO Anna Vittoria      04/111   Arcieri del Borgia        273-02     260-02     533     15  30  
3   004A       03 4  GENOVESE Martina           04/159   Polisportiva Monticellese 251-03     236-04     487     12  14  
4   003B       03 3  MALUGANI Michela           04/139   Arcieri Lodigiani         221-04     237-03     458     05  14  
5   002B       04 4  NOVATI Beatrice            04/159   Polisportiva Monticellese 208-07     215-05     423     05  12  
6   001A       04 4  GALIMBERTI Anna            04/159   Polisportiva Monticellese 209-06     210-07     419     05  09  
7   003A       04 4  DOMICOLO Chiara            04/159   Polisportiva Monticellese 202-08     215-06     417     03  13  
8   002B       04 3  PAGANI Lisa                04/060   Arcieri dell'Airone       215-05     197-08     412     04  11  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       01 1  CANZI Simone               04/037   Arco Monza e Brianza      284-01     284-01     568     31  27  
2   011A       03 2  FRISON Massimo             04/159   Polisportiva Monticellese 272-03     273-02     545     20  26  
3   011A       02 4  ESPOSITO Mario             04/077   P.H.B.                    271-04     270-04     541     19  25  
4   007B       02 5  BERTONI Claudio            04/008   Arc.Seri-Art Cremona      274-02     266-06     540     23  18  
5   008B       03 1  TURANI Fabrizio            04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    263-08     271-03     534     21  20  
6   002B       02 1  VIGNOLA Attilio            04/037   Arco Monza e Brianza      269-05     264-08     533     22  22  
7   004A       02 3  BARROTTA Luigi             04/098   Arc. La Sorgente          264-06     262-09     526     19  18  
8   007B       02 1  DE BORTOLI Giorgio         04/025   Arc. Cologno Monzese      254-12     269-05     523     14  26  
9   005B       02 1  CORVAGLIA Antonio          04/115   Gruppo Arcieri Valceresio 248-14     265-07     513     12  26  
10  005B       04 5  NOCE Carlo                 04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  258-09     254-13     512     15  19  
11  012B       02 2  BOTTONI Paolo              04/113   Arcieri del Roccolo       255-11     257-10     512     11  24  
12  001B       02 1  CECCHETTO Maurizio         04/037   Arco Monza e Brianza      255-10     256-11     511     13  17  
13  003A       03 3  PAROLINI Claudio           04/164   Polisportiva Bellusco     264-07     247-19     511     12  23  
14  002A       03 3  VETTORELLO Giorgio         04/164   Polisportiva Bellusco     249-13     252-17     501     14  16  
15  008A       03 1  CASCONE Rosario            04/017   Agm                       245-16     256-12     501     07  25  
16  006B       04 5  MASA Roberto               04/040   Arcieri della Francesca   244-17     253-15     497     11  19  
17  004A       04 1  MALINVERNI Carlo           04/017   Agm                       240-18     249-18     489     11  18  
18  010A       04 2  PIROVANO Giuseppe          04/159   Polisportiva Monticellese 233-22     253-15     486     14  16  
19  005A       04 3  PISI Romano                04/116   Polisp. Cucciago '80      227-25     253-14     480     13  12  
20  004B       04 3  CEREDA Paolo               04/114   Arcieri San Bernardo      248-15     229-25     477     13  17  
21  007A          4  VILLA Maurizio             04/159   Polisportiva Monticellese 236-20     235-22     471     12  18  
22  008B       04 5  PAPA Franco                04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle237-19     233-24     470     09  13  
23  001A       03 3  MANGANINI Angelo           04/164   Polisportiva Bellusco     235-21     234-23     469     09  11  
24  006A       03 1  VEZZOLI Santo              04/017   Agm                       231-23     236-21     467     11  12  
25  003B       03 5  TUCI Roberto               04/024   Polisportiva Besanese     216-27     243-20     459     06  16  
26  005A       04 1  LUCON Gianpiero            04/017   Agm                       228-24     220-27     448     09  14  
27  003A       04 5  MORASCA Antonio            04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle215-28     229-26     444     03  14  
28  009A       04 2  ZORZAN Cesario             04/159   Polisportiva Monticellese 203-29     216-28     419     04  11  
29  004B       04 4  TOLOSI Stefano             06/015   Comp.Arcieri Padovani     196-30     213-29     409     05  08  
30  004A       04 5  MANDELLI Maurizio          04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle217-26     170-31     387     05  05  
31  007A       04 1  ZANELLI Sergio Giulio      04/017   Agm                       182-31     197-30     379     02  08  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       03 4  CRESCENZI Michela          04/159   Polisportiva Monticellese 265-02     272-01     537     22  20  
2   005B       03 4  SCIPIONI Lorena            04/040   Arcieri della Francesca   266-01     264-02     530     13  29  
3   006A       02 2  GALLI Valentina            04/135   Team Archery Venegono     255-03     256-04     511     08  30  
4   009A       03 1  POLASTRI Annunciata        04/017   Agm                       253-04     253-06     506     10  28  
5   005B       03 3  REDENTI Cristina           04/025   Arc. Cologno Monzese      248-06     256-05     504     08  27  
6   006A       04 5  MAGGIONI Daniela           04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle245-07     257-03     502     12  19  
7   005A       03 5  GHILARDI Marisa Emilia     04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle249-05     243-07     492     11  16  
8   007A       03 5  MORASCA Flora              04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle240-08     237-08     477     05  19  
9   008A       04 5  MAGRI Michela              04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle198-09     179-09     377     05  06  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       01 4  MANGERINI Alessio          04/038   Arcieri del Sole          291-01     280-01     571     38  16  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       02 2  PARRINI Eleonora           04/135   Team Archery Venegono     259-01     246-01     505     12  20  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       04 2  GOBBATO Federica           04/038   Arcieri del Sole          104-01     136-01     240     03  02  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       04 2  INVERNIZZI Andrea          04/038   Arcieri del Sole          211-01     178-02     389     03  10  
2   002B       04 2  CARUGO Giacomo             04/038   Arcieri del Sole          184-02     184-01     368     03  05  
3   003B       04 2  IMPICCICHE' Andrea         04/038   Arcieri del Sole          141-03     135-03     276     01  05  
4   007A       04 2  INZOLI Nicolo'             04/038   Arcieri del Sole          99-04      86-04      185     00  04  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       04 2  PIAO Ylenia Zi Xuan        04/038   Arcieri del Sole          221-01     219-01     440     06  12  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013A       01 2  TROLESE Cristian           04/038   Arcieri del Sole          269-01     272-01     541     19  27  
2   009B       01 5  GALLIANI Leonardo          04/046   Pol.Aurora Arc.Drago Azzur258-02     259-02     517     18  20  
3   011B       04 5  MALAGUTI Cristian          04/019   Arcieri Stadium Besozzo   248-04     256-03     504     12  18  
4   008A       02 4  GUIDA Erik                 04/016   Comp. Arcieri Novegro     251-03     237-05     488     04  23  
5   010A  MM   02 4  PALUMBO Gianluca           04/038   Arcieri del Sole          224-06     249-04     473     08  12  
6   007B  MM   04 3  VOLPI Massimo Egidio       04/038   Arcieri del Sole          234-05     221-07     455     07  15  
7   006A       03 3  FONTANA Luca               04/003   Arcieri dell'Adda         204-07     222-06     426     05  12  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       02 3  CORTI Adriana              04/060   Arcieri dell'Airone       252-01     260-01     512     10  25  
2   010A       04 1  LUALDI BROVELLI Cinzia     04/038   Arcieri del Sole          205-02     234-02     439     08  13  
3   010B  JF   04 5  CARIATI Sara               04/046   Pol.Aurora Arc.Drago Azzur204-03     214-03     418     02  13  
4   012A       04 5  VENTURELLA Irene           04/019   Arcieri Stadium Besozzo   153-04     190-04     343     02  04  
5   011A       04 1  GALLINARO Jessica          04/038   Arcieri del Sole          123-05     149-05     272     01  08  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       01 1  ALBERTI Gianluigi          04/038   Arcieri del Sole          269-01     259-02     528     15  26  
2   009B       02 4  ISOLANI Luca               04/090   Arcieri Campionesi        246-05     265-01     511     16  19  
3   012A       04 2  CAPOFERRI Fabio            04/038   Arcieri del Sole          250-02     251-05     501     13  18  
4   008B       01 3  MARRARO Salvatore          04/065   Arcieri Tre Torri         248-03     253-04     501     09  21  
5   009B       02 3  ZANAGA Antonello           04/025   Arc. Cologno Monzese      240-08     257-03     497     09  25  
6   010B       01 1  BERETTI Vittorio           04/116   Polisp. Cucciago '80      247-04     240-12     487     11  14  
7   007A       02 3  BRACCIO Salvatore          04/003   Arcieri dell'Adda         242-07     244-08     486     09  21  
8   007B       04 4  GENOVA Giovanni            04/038   Arcieri del Sole          236-11     249-06     485     11  16  
9   011B       02 1  BARI Giuliano              04/116   Polisp. Cucciago '80      237-10     241-10     478     05  15  
10  008B       03 4  MANGERINI Mattia           04/012   Comp. Arcieri Bresciani   224-14     248-07     472     07  20  
11  012B       03 5  FILIPPINI Ambrogio         04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   229-13     240-11     469     08  14  
12  010B       03 4  CRUDO Antonio              04/116   Polisp. Cucciago '80      242-06     224-14     466     09  12  
13  009A       03 4  VISCIGLIO Andrea           04/016   Comp. Arcieri Novegro     239-09     222-15     461     10  13  
14  010A       04 5  BRODINI Luigi              04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle232-12     229-13     461     05  16  
15  012B       02 1  BEDANI Alberto             04/017   Agm                       216-15     242-09     458     13  10  
16  009A       02 5  VANONI Claudio Pietro      04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle195-17     205-16     400     04  07  
17  012A       03 1  GAGLIANO Salvatore         04/038   Arcieri del Sole          199-16     186-17     385     04  09  
18  011A       04 5  GABRIELE Carlo             04/045   Arcieri Burarco Vimercate 148-18     149-18     297     04  06  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       03 4  SALMOIRAGO Isabella        04/065   Arcieri Tre Torri         238-01     256-01     494     09  16  
2   010A       04 3  BIELLA Simona              04/164   Polisportiva Bellusco     214-02     214-02     428     06  07  
3   010B       03 3  LAGI Silvia Barbara        04/098   Arc. La Sorgente          201-03     194-03     395     02  10  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       04 3  TODESCHINI Elisa           04/003   Arcieri dell'Adda         227-01     219-01     446     07  15  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013A       01 5  LEOTTA Andrea              04/068   Arcieri Solese            290-01     292-01     582     42  18  
2   014A       02 1  LAVEZZARO Luca             01/080   DLF Alessandria           287-02     287-02     574     34  26  
3   014A       02 4  RASULO Vincenzo            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   284-03     285-03     569     29  31  
4   012B       02 3  GAROTTA Cristian           04/098   Arc. La Sorgente          283-04     281-04     564     25  34  
5   011B       02 3  PRIMERANO Maurizio         04/098   Arc. La Sorgente          277-05     278-06     555     18  40  
6   014A       04 3  ALFIERI Alessandro         04/038   Arcieri del Sole          274-06     280-05     554     18  40  
7   013B       04 5  MARCONI Giovanni           04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle273-07     276-07     549     15  39  
8   013B  MM   04 2  CASAROTTO Giovanni         04/135   Team Archery Venegono     268-08     271-08     539     15  33  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       03 4  PURICELLI Anna             04/065   Arcieri Tre Torri         281-01     282-01     563     24  35  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       02 4  STANZIONE Alfonso          04/016   Comp. Arcieri Novegro     287-01     284-01     571     31  29  
2   013B       02 1  VIDIMARI Cristian          04/016   Comp. Arcieri Novegro     285-02     284-01     569     29  31  
3   014B       02 1  TOSI Riccardo              04/016   Comp. Arcieri Novegro     285-02     283-03     568     28  32  
4   013A       02 1  DI VITTO Maurizio          04/115   Gruppo Arcieri Valceresio 279-05     281-04     560     21  38  
5   014B       02 3  DI GIOIA Michele           04/116   Polisp. Cucciago '80      280-04     278-06     558     19  40  
6   013A       03 4  LAURIA Raffaele            04/065   Arcieri Tre Torri         272-07     280-05     552     15  42  
7   011A       03 3  CERLENCO Marco             04/113   Arcieri del Roccolo       276-06     272-07     548     12  45  
8   013B       03 4  ENGHEL Marco               04/068   Arcieri Solese            262-08     272-08     534     06  43  
9   013B       04 3  D'AGATE Loris              04/116   Polisp. Cucciago '80      241-10     259-09     500     08  22  
10  014A       04 2  MERLO Massimo              04/135   Team Archery Venegono     261-09     216-10     477     03  33  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014B       02 2  LAVAZZA Laura              04/113   Arcieri del Roccolo       281-01     279-01     560     22  36  
2   013A       02 3  TOAIARI Laura              04/113   Arcieri del Roccolo       274-03     275-02     549     11  47  
3   012A       03 3  CANTONI Barbara            04/113   Arcieri del Roccolo       276-02     268-03     544     14  37  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/159     Polisportiva Monticellese 134955       OL   SM   SM   02 TIRINI Antonio              560     35    10   
                                             134945       OL   SM   SM   03 MAZZOLA Davide Luigi        539     21    18   
                                             134934       OL   SM   SM   02 CONTI Fabrizio              532     17    28   
                                                                                                       1631     73    56   

2       04/017     Agm                       60846        OL   SM   MM   04 CAGNAZZI Alberto            513     18    19   
                                             139484       OL   SM   SM   04 BASSANESI Matteo            509     13    26   
                                             72055        OL   SM   MM   04 BERTOSSI Franco             485     12    16   
                                                                                                       1507     43    61   

3       04/066     Arcieri Cusago            119866       OL   SM   SM   03 MARIANO Andrea              501     16    16   
                                             137424       OL   SM   SM   04 DE STEFANO Alessandro       498     10    26   
                                             79095        OL   SM   SM   04 TACCHINI Denis              483      8    17   
                                                                                                       1482     34    59   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/159     Polisportiva Monticellese 82017        OL   SF   SF   03 GENOVESE Martina            487     12    14   
                                             141517       OL   SF   SF   04 NOVATI Beatrice             423      5    12   
                                             141515       OL   SF   SF   04 GALIMBERTI Anna             419      5     9   
                                                                                                       1329     22    35   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/037     Arco Monza e Brianza      69179        OL   MM   MM   01 CANZI Simone                568     31    27   
                                             52789        OL   MM   MM   02 VIGNOLA Attilio             533     22    22   
                                             76950        OL   MM   MM   02 CECCHETTO Maurizio          511     13    17   
                                                                                                       1612     66    66   

2       04/159     Polisportiva Monticellese 134942       OL   MM   MM   03 FRISON Massimo              545     20    26   
                                             134948       OL   MM   MM   04 PIROVANO Giuseppe           486     14    16   
                                             134956       OL   MM   MM      VILLA Maurizio              471     12    18   
                                                                                                       1502     46    60   

3       04/164     Polisportiva Bellusco     8155         OL   MM   MM   03 PAROLINI Claudio            511     12    23   
                                             3900         OL   MM   MM   03 VETTORELLO Giorgio          501     14    16   
                                             96886        OL   MM   MM   03 MANGANINI Angelo            469      9    11   
                                                                                                       1481     35    50   

4       04/017     Agm                       4263         OL   MM   MM   03 CASCONE Rosario             501      7    25   
                                             4262         OL   MM   MM   04 MALINVERNI Carlo            489     11    18   
                                             81653        OL   MM   MM   03 VEZZOLI Santo               467     11    12   
                                                                                                       1457     29    55   

5       04/004     Arcieri di Malpaga B.Colleoni140163       OL   MM   MM   04 PAPA Franco                 470      9    13   
                                             126993       OL   MM   MM   04 MORASCA Antonio             444      3    14   
                                             137719       OL   MM   MM   04 MANDELLI Maurizio           387      5     5   
                                                                                                       1301     17    32   


Arco olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/004     Arcieri di Malpaga B.Colleoni94664        OL   MF   MF   04 MAGGIONI Daniela            502     12    19   
                                             121537       OL   MF   MF   03 GHILARDI Marisa Emilia      492     11    16   
                                             101142       OL   MF   MF   03 MORASCA Flora               477      5    19   
                                                                                                       1471     28    54   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/038     Arcieri del Sole          139591       OL   GM   GM   04 INVERNIZZI Andrea           389      3    10   
                                             139587       OL   GM   GM   04 CARUGO Giacomo              368      3     5   
                                             139590       OL   GM   GM   04 IMPICCICHE' Andrea          276      1     5   
                                                                                                       1033      7    20   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/038     Arcieri del Sole          118380       AN   SM   SM   01 TROLESE Cristian            541     19    27   
                                             112581       AN   SM   MM   02 PALUMBO Gianluca            473      8    12   
                                             138430       AN   SM   MM   04 VOLPI Massimo Egidio        455      7    15   
                                                                                                       1469     34    54   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/038     Arcieri del Sole          55145        AN   MM   MM   01 ALBERTI Gianluigi           528     15    26   
                                             118369       AN   MM   MM   04 CAPOFERRI Fabio             501     13    18   
                                             105923       AN   MM   MM   04 GENOVA Giovanni             485     11    16   
                                                                                                       1514     39    60   

2       04/116     Polisp. Cucciago '80      97961        AN   MM   MM   01 BERETTI Vittorio            487     11    14   
                                             9446         AN   MM   MM   02 BARI Giuliano               478      5    15   
                                             88582        AN   MM   MM   03 CRUDO Antonio               466      9    12   
                                                                                                       1431     25    41   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/016     Comp. Arcieri Novegro     105982       CO   MM   MM   02 STANZIONE Alfonso           571     31    29   
                                             123639       CO   MM   MM   02 VIDIMARI Cristian           569     29    31   
                                             15762        CO   MM   MM   02 TOSI Riccardo               568     28    32   
                                                                                                       1708     88    92   


Arco Compound - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/113     Arcieri del Roccolo       85514        CO   MF   MF   02 LAVAZZA Laura               560     22    36   
                                             58093        CO   MF   MF   02 TOAIARI Laura               549     11    47   
                                             75236        CO   MF   MF   03 CANTONI Barbara             544     14    37   
                                                                                                       1653     47   120