Codice Gara:R2004114
(VEDI Invito)
Località:Bollate
Data di svolgimento:24/10/2020 - 25/10/2020
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       02 1  SPORTIELLO SGHIRINZETTI Edo04/025   Arc. Cologno Monzese      276-01     282-01     558     29  21  
2   010A       02 5  TIRINI Antonio             04/159   Polisportiva Monticellese 268-04     276-02     544     21  28  
3   010D       01 5  PAGANI Mauro               04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S272-02     271-03     543     20  27  
4   010D       01 4  BERTUZZI Daniele           04/135   Team Archery Venegono ASD 262-06     270-04     532     15  31  
5   011A       02 1  MAZZOLENI Juri             04/040   Arcieri della Francesca   269-03     255-09     524     17  21  
6   011A       02 5  CONTI Fabrizio             04/159   Polisportiva Monticellese 263-05     260-07     523     19  19  
7   008A       03 2  CONTERNO Alessandro        04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  253-08     268-05     521     19  22  
8   009D       02 5  PASSERA Alberto            04/040   Arcieri della Francesca   261-07     259-08     520     14  18  
9   007A       03 3  MARIANO Andrea             04/066   Arcieri Cusago            241-12     266-06     507     14  16  
10  006A       00 3  DE STEFANO Alessandro      04/066   Arcieri Cusago            246-10     253-11     499     11  18  
11  010A       03 4  ROSSI Giulio               04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S249-09     247-12     496     08  17  
12  009D       03 1  BUTTIRONI Fabio            04/040   Arcieri della Francesca   232-15     254-10     486     07  19  
13  005A       00 3  TACCHINI Denis             04/066   Arcieri Cusago            245-11     239-14     484     07  18  
14  010A       03 1  CIGOGNETTI Stefano         04/067   Arcieri Cesano Boscone    237-14     241-13     478     07  12  
15  005D       03 3  FRISON Marco               04/159   Polisportiva Monticellese 238-13     213-15     451     08  14  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       03 5  SCANDROGLIO Deborah        04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    250-01     233-02     483     08  20  
2   007A       00 2  MINERVINO Giulia           04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  219-02     240-01     459     09  14  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       01 1  CANZI Simone               04/037   Arco Monza e Brianza      289-01     280-01     569     36  18  
2   008D       02 4  BREGA Adriano              04/040   Arcieri della Francesca   280-02     278-02     558     27  26  
3   007D       02 1  DELLA STUA Valentino       04/068   A.S.D. Arcieri Solese     270-04     268-04     538     20  22  
4   007A       02 1  CECCHETTO Maurizio         04/037   Arco Monza e Brianza      277-03     259-09     536     20  12  
5   008A       00 4  VIGANO' Stefano            04/159   Polisportiva Monticellese 259-06     266-07     525     19  18  
6   001D       03 3  FRISON Massimo             04/159   Polisportiva Monticellese 263-05     262-08     525     14  24  
7   006D       02 1  VIGNOLA Attilio            04/037   Arco Monza e Brianza      252-09     269-03     521     15  20  
8   006D       02 5  ESPOSITO Mario             04/077   ASD P.H.B.                253-08     267-06     520     17  21  
9   007A       03 4  SPERANDIO Maurizio         04/135   Team Archery Venegono ASD 242-14     267-05     509     15  16  
10  004D       03 4  FRIGERI Paolo Vittorio     04/040   Arcieri della Francesca   246-13     256-11     502     12  19  
11  005D       00 4  PEPE Maurizio              04/159   Polisportiva Monticellese 256-07     246-12     502     09  24  
12  007D       03 4  CAPITANI Giancarlo         04/037   Arco Monza e Brianza      251-11     245-14     496     08  21  
13  006D       00 4  MASA Roberto               04/040   Arcieri della Francesca   247-12     243-16     490     06  21  
14  002D       03 3  FERRARESI Fabbio           04/068   A.S.D. Arcieri Solese     228-22     258-10     486     13  15  
15  001D          2  PAPA Franco                04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle252-10     231-20     483     07  20  
16  003A       03 2  BARACCA Maurizio Franco    04/114   SSD Arcieri San Bernardo  233-20     245-13     478     09  17  
17  004A       00 3  VILLA Maurizio             04/159   Polisportiva Monticellese 230-21     244-15     474     12  16  
18  008A       00 5  PIROVANO Giuseppe          04/159   Polisportiva Monticellese 236-18     237-18     473     09  13  
19  002D          2  CEREDA Paolo               04/114   SSD Arcieri San Bernardo  237-17     229-22     466     09  11  
20  009A       00 4  SUARDI Angelo Santino      04/040   Arcieri della Francesca   225-23     240-17     465     06  16  
21  003D       03 3  TUCI Roberto               04/024   Polisportiva Besanese     234-19     230-21     464     03  16  
22  004D       00 3  ELLI Massimo               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     238-15     221-23     459     04  18  
23  009D       00 4  ZORZAN Cesario             04/159   Polisportiva Monticellese 216-24     236-19     452     05  18  
24  008A          1  MOCCIA Antonio             04/111   A.S.D. Arcieri del Borgia 238-16     200-24     438     03  16  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       03 5  CRESCENZI Michela          04/159   Polisportiva Monticellese 269-01     271-01     540     18  28  
2   003D       03 2  SCIPIONI Lorena            04/040   Arcieri della Francesca   264-02     265-02     529     16  24  
3   004A       03 2  REVERA Eva                 01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     251-05     263-03     514     14  20  
4   005D          2  MAGGIONI Daniela           04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle252-04     255-04     507     16  20  
5   006A       03 2  BAIETTO Mireille           01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     241-07     254-05     495     11  14  
6   006A       02 4  GALLI Valentina            04/135   Team Archery Venegono ASD 259-03     236-06     495     10  25  
7   006D       03 2  GHILARDI Marisa Emilia     04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle246-06     217-08     463     08  12  
8   005A       00 2  ACCOTTO Manuela            01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     207-09     222-07     429     05  15  
9   007D       03 2  PIVARO Sara                01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     235-08     189-09     424     07  11  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       02 3  VAGLIETTI Alberto          04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    238-01     247-01     485     04  22  
2   003A       00 3  RAFFA Aaron                04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    191-02     201-02     392     02  15  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       03 5  COMUNETTI Marta            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    263-01     236-02     499     15  12  
2   005A       02 4  PARRINI Eleonora           04/135   Team Archery Venegono ASD 248-02     244-01     492     07  22  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D  RM   02 5  PALUMBO Carlo              04/040   Arcieri della Francesca   275-01     265-01     540     18  30  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       02 5  DILECCE Riccardo           04/040   Arcieri della Francesca   280-01     287-01     567     28  31  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D  GF   00 5  SCANDROGLIO Jessica        04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    233-01     216-01     449     05  09  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       01 5  DELLA STUA Valerio         04/068   A.S.D. Arcieri Solese     292-02     296-01     588     48  12  
2   011A       01 2  LEOTTA Andrea              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     294-01     292-02     586     47  12  
3   013D       01 5  BORRUSO Arcangelo          04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    288-04     292-03     580     40  20  
3   006D  JM   01 3  RANDAZZO Fabio             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    289-03     291-04     580     40  20  
5   010A       01 2  SALVAGNO Simone            04/072   Mirasole Città di Opera A285-05     284-05     569     29  31  
6   014A       02 5  MONTANARI Stefano          04/065   Arcieri Tre Torri         284-06     281-06     565     26  33  
7   013A  MM   03 4  FERRAZZI Roberto           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    272-09     278-07     550     13  44  
8   011D          4  CREMONA Luca               04/135   Team Archery Venegono ASD 273-08     275-08     548     17  36  
9   010D       03 1  PANATO Cristian            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     275-07     271-09     546     14  37  
10  014D          5  LICARI Fabio               01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  266-10     263-10     529     07  39  
11  012D          1  ROTONDO Andrea             04/067   Arcieri Cesano Boscone    263-11     260-11     523     10  37  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013A       01 5  VAILATI Facchini Francesca 04/065   Arcieri Tre Torri         291-01     288-02     579     39  21  
2   009A       01 3  GRILLI Eleonora            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    285-02     289-01     574     34  26  
3   009D       01 3  ROTA Althea                04/068   A.S.D. Arcieri Solese     279-03     278-03     557     17  43  
4   012A       03 5  PURICELLI Anna             04/065   Arcieri Tre Torri         279-03     275-04     554     23  36  
5   008D       00 3  COLLINI Sonia              04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  252-05     213-05     465     05  18  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       01 3  PORTA Luigi                04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    291-01     292-01     583     43  17  
2   010A       01 3  ROTA Paolo Alessandro      04/068   A.S.D. Arcieri Solese     283-03     290-02     573     34  25  
3   013D       02 4  STANZIONE Alfonso          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  289-02     282-03     571     32  27  
4   009D       02 2  GRILLI Gabriele            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    280-04     280-04     560     22  36  
5   011D       03 5  LAURIA Raffaele            04/065   Arcieri Tre Torri         280-04     278-05     558     20  38  
6   010D       02 3  POLACELLI Francesco        04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  278-06     277-07     555     20  36  
7   012D       02 4  VIDIMARI Cristian          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  277-07     278-05     555     18  39  
8   011D       03 3  CERLENCO Marco             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    276-08     274-08     550     13  44  
9   012A       03 1  BRUINI Claudio             04/068   A.S.D. Arcieri Solese     272-09     274-08     546     16  34  
10  012A       02 3  PANONT Walter              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     268-11     273-10     541     15  40  
11  009A       03 2  ENGHEL Marco               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     270-10     269-12     539     11  42  
12  011D       00 2  RIGAMONTI Paolo            04/148   POLISP.DISABILI VALCAMONIC264-12     271-11     535     12  34  
13  012A       03 4  CASAROTTO Giovanni         04/135   Team Archery Venegono ASD 263-13     268-13     531     07  42  
14  010D       03 2  VAGLIETTI Flavio Rolf      04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    262-14     261-14     523     05  39  
15  014D       00 4  DE MASI Domenico           04/037   Arco Monza e Brianza      254-15     260-15     514     05  40  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       02 4  TOAIARI Laura              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    285-01     288-01     573     33  27  
2   008A       02 3  LAVAZZA Laura              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    282-02     277-02     559     21  37  
3   007D       03 3  CANTONI Barbara            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    274-03     273-03     547     14  39  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       01 1  MAIOCCHI Pietro            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     247-01     257-01     504     11  21  
2   008D       01 2  RUDONI Alessio             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   244-02     241-02     485     09  19  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       03 3  FAVARA Barbara             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    211-01     210-01     421     07  12  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       01 4  GENOVA Giovanni            04/038   Arcieri del Sole          272-01     263-01     535     16  29  
2   002A       01 2  MARRARO Salvatore          04/065   Arcieri Tre Torri         262-02     260-02     522     12  27  
3   002A       02 4  BRACCIO Salvatore          04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  254-03     251-06     505     15  14  
4   001D       02 5  BARI Giuliano              04/116   Polisp. Cucciago '80      251-04     252-05     503     11  21  
5   003D       01 4  CAPOFERRI Fabio            04/038   Arcieri del Sole          248-05     255-04     503     10  18  
6   004D       02 1  ZANAGA Antonello           04/025   Arc. Cologno Monzese      238-08     259-03     497     12  18  
7   001D       02 4  PALUMBO Gianluca           04/038   Arcieri del Sole          245-07     250-07     495     12  19  
8   005A       01 1  FABBIAN Adriano            04/060   Arcieri dell'Airone       245-06     247-08     492     08  22  
9   003D       03 5  CRUDO Antonio              04/116   Polisp. Cucciago '80      231-09     233-09     464     10  06  
10  002D       00 5  VOLPI Massimo Egidio       04/038   Arcieri del Sole          211-10     221-10     432     04  11  
11  003A       03 4  NASONI Corrado             04/116   Polisp. Cucciago '80      209-11     207-11     416     02  10  
12  004A          1  GABRIELE Carlo             04/045   Arcieri Burarco Vimercate 192-12     176-13     368     04  05  
13  002D       03 4  GAGLIANO Salvatore         04/038   Arcieri del Sole          147-13     189-12     336     01  06  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       03 2  SALMOIRAGO Isabella        04/065   Arcieri Tre Torri         251-01     267-01     518     14  24  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       03 1  FABBIAN Letizia            04/060   Arcieri dell'Airone       243-01     223-01     466     12  08  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       03 5  RODIER Simone              04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S235-01     240-01     475     06  20  
2   002A  RM   00 5  DABBENE Matteo             04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S158-02     111-03     269     02  03  
3   001A       00 5  GENTILLI Alessandro        04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S97-03      141-02     238     00  03  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       00 4  TODESCHINI Elisa           04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  180-01     149-01     329     02  04  

Visually Impaired 1 - Unica

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D          1  RUISI Loredana             04/149   G.S.D.NON VEDENTI MILANO O155-01     170-01     325     02  03  

Visually Impaired 2/3 - Unica

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A          1  CHIAPELLO Diego            04/149   G.S.D.NON VEDENTI MILANO O118-01     193-01     311     03  06  


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/040     Arcieri della Francesca   126898       OL   SM   SM   02 MAZZOLENI Juri              524     17    21   
                                             105833       OL   SM   SM   02 PASSERA Alberto             520     14    18   
                                             130354       OL   SM   SM   03 BUTTIRONI Fabio             486      7    19   
                                                                                                       1530     38    58   

2       04/159     Polisportiva Monticellese Asd134955       OL   SM   SM   02 TIRINI Antonio              544     21    28   
                                             134934       OL   SM   SM   02 CONTI Fabrizio              523     19    19   
                                             134941       OL   SM   SM   03 FRISON Marco                451      8    14   
                                                                                                       1518     48    61   

3       04/066     Arcieri Cusago            119866       OL   SM   SM   03 MARIANO Andrea              507     14    16   
                                             137424       OL   SM   SM   00 DE STEFANO Alessandro       499     11    18   
                                             79095        OL   SM   SM   00 TACCHINI Denis              484      7    18   
                                                                                                       1490     32    52   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/037     Arco Monza e Brianza      69179        OL   MM   MM   01 CANZI Simone                569     36    18   
                                             76950        OL   MM   MM   02 CECCHETTO Maurizio          536     20    12   
                                             52789        OL   MM   MM   02 VIGNOLA Attilio             521     15    20   
                                                                                                       1626     71    50   

2       04/159     Polisportiva Monticellese Asd66725        OL   MM   MM   00 VIGANO' Stefano             525     19    18   
                                             134942       OL   MM   MM   03 FRISON Massimo              525     14    24   
                                             66719        OL   MM   MM   00 PEPE Maurizio               502      9    24   
                                                                                                       1552     42    66   

3       04/040     Arcieri della Francesca   34447        OL   MM   MM   02 BREGA Adriano               558     27    26   
                                             4420         OL   MM   MM   03 FRIGERI Paolo Vittorio      502     12    19   
                                             135350       OL   MM   MM   00 MASA Roberto                490      6    21   
                                                                                                       1550     45    66   

4       04/068     A.S.D. Arcieri Solese     56300        OL   MM   MM   02 DELLA STUA Valentino        538     20    22   
                                             9507         OL   MM   MM   03 FERRARESI Fabbio            486     13    15   
                                             21813        OL   MM   MM   00 ELLI Massimo                459      4    18   
                                                                                                       1483     37    55   


Arco Olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/011     A.S.D.Comp.Arc.Biella     76130        OL   MF   MF   03 REVERA Eva                  514     14    20   
                                             13510        OL   MF   MF   03 BAIETTO Mireille            495     11    14   
                                             22440        OL   MF   MF   00 ACCOTTO Manuela             429      5    15   
                                                                                                       1438     30    49   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/068     A.S.D. Arcieri Solese     66923        CO   SM   SM   01 DELLA STUA Valerio          588     48    12   
                                             21769        CO   SM   SM   01 LEOTTA Andrea               586     47    12   
                                             97766        CO   SM   SM   03 PANATO Cristian             546     14    37   
                                                                                                       1720    109    61   

2       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    96838        CO   SM   JM   01 RANDAZZO Fabio              580     40    20   
                                             73132        CO   SM   SM   01 BORRUSO Arcangelo           580     40    20   
                                             58094        CO   SM   MM   03 FERRAZZI Roberto            550     13    44   
                                                                                                       1710     93    84   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    5723         CO   MM   MM   01 PORTA Luigi                 583     43    17   
                                             81571        CO   MM   MM   02 GRILLI Gabriele             560     22    36   
                                             49729        CO   MM   MM   03 CERLENCO Marco              550     13    44   
                                                                                                       1693     78    97   

2       04/068     A.S.D. Arcieri Solese     67954        CO   MM   MM   01 ROTA Paolo Alessandro       573     34    25   
                                             69785        CO   MM   MM   03 BRUINI Claudio              546     16    34   
                                             7360         CO   MM   MM   02 PANONT Walter               541     15    40   
                                                                                                       1660     65    99   


Arco Compound - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    58093        CO   MF   MF   02 TOAIARI Laura               573     33    27   
                                             85514        CO   MF   MF   02 LAVAZZA Laura               559     21    37   
                                             75236        CO   MF   MF   03 CANTONI Barbara             547     14    39   
                                                                                                       1679     68   103   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/038     Arcieri del Sole          105923       AN   MM   MM   01 GENOVA Giovanni             535     16    29   
                                             118369       AN   MM   MM   01 CAPOFERRI Fabio             503     10    18   
                                             112581       AN   MM   MM   02 PALUMBO Gianluca            495     12    19   
                                                                                                       1533     38    66   

2       04/116     Polisp. Cucciago '80      9446         AN   MM   MM   02 BARI Giuliano               503     11    21   
                                             88582        AN   MM   MM   03 CRUDO Antonio               464     10     6   
                                             96116        AN   MM   MM   03 NASONI Corrado              416      2    10   
                                                                                                       1383     23    37   


Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/106     Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.114498       AN   AM   AM   03 RODIER Simone               475      6    20   
                                             138330       AN   AM   RM   00 DABBENE Matteo              269      2     3   
                                             141230       AN   AM   AM   00 GENTILLI Alessandro         238      0     3   
                                                                                                        982      8    26