Codice Gara:R2006004
(VEDI Invito)
Località:ZERO BRANCO (TV)
X TROFEO VILLA GUIDINI
Data di svolgimento:25/01/2020 - 26/01/2020
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B  MM   04 3  BATTILANA Loris            06/047   ASD Archery Club Montebell279-01     273-01     552     24  24  
2   006C       01 3  PADOVAN Nicola Vittorio    06/090   Target Archery Academy Asd262-03     271-02     533     21  24  
3   006C       02 1  PATTARELLO Denis           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola271-02     262-07     533     16  27  
4   010A  MM   04 1  MINATI Augusto             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 261-04     262-05     523     22  21  
5   012A  MM   04 2  DURANTE Renzo              06/047   ASD Archery Club Montebell254-07     267-03     521     12  28  
6   006D  JM   04 3  INNOCENTE Enrico           06/047   ASD Archery Club Montebell257-06     262-06     519     18  16  
7   008C       03 1  SERAGLIO Nicola            06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 260-05     257-09     517     17  15  
8   010C       03 2  PERIN Federico             06/090   Target Archery Academy Asd252-08     264-04     516     14  24  
9   009D       02 1  MADRUZZA Omar              06/030   Arcieri Saccisica         249-09     259-08     508     13  22  
10  006B       03 4  SIMEONI Gabriele           06/047   ASD Archery Club Montebell245-12     252-10     497     13  11  
11  006C       04 2  BELLOSO Marco              06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi245-13     247-11     492     08  24  
12  006A       03 2  LUNARDELLI Luca            06/090   Target Archery Academy Asd249-10     234-13     483     07  20  
13  006B       03 1  BOSCO Agostino             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 238-14     239-12     477     06  17  
14  007A       04 3  MORO Enrico                06/047   ASD Archery Club Montebell247-11     222-14     469     07  17  
15  006A       04 4  UNGALLI Luca               06/092   Asd Arcieri Delle Contrade229-15     207-15     436     10  09  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       02 1  MINATI Linda               06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 270-02     283-01     553     24  28  
2   007B       02 4  POLONIATO Marina           06/047   ASD Archery Club Montebell271-01     267-02     538     20  22  
3   005A       03 2  FAROLINI Valentina         06/069   Asd Arcieri Real          267-03     252-03     519     17  21  
4   005B       03 2  MANFREO Giorgia            06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi260-04     250-05     510     12  20  
5   006A  JF   04 1  RECH Antonella             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 250-05     251-04     501     11  22  
6   008D  MF   04 4  ROTTIGNI Michela           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       250-06     244-07     494     08  18  
7   006D       04 1  LUCIANI Chiara             06/092   Asd Arcieri Delle Contrade238-07     248-06     486     09  19  
8   007A       04 4  CANDIZ Camilla             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       232-08     238-08     470     04  20  
9   005C       04 2  PERIN Cristina             06/014   Societa' Arcieri del Caste220-09     232-09     452     05  12  
10  004D       04 3  ZAMBOLIN Elisa             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       193-10     204-11     397     03  11  
11  006A       04 3  AGUIARI Sonia              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin162-11     213-10     375     06  09  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       01 1  CARRARO Bruno              06/030   Arcieri Saccisica         283-01     279-02     562     30  22  
2   010C       02 1  COSTA Germano              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   278-02     281-01     559     29  22  
3   009B       01 2  CAODURO Fabio              06/095   Compagnia Arcieri Delle To271-03     278-03     549     22  28  
4   011C       03 3  GALIAZZO Roberto           06/014   Societa' Arcieri del Caste270-04     273-04     543     23  23  
5   007B       02 2  PARPINELLO Tarcisio        06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   267-05     267-07     534     21  23  
6   009D       01 2  BRUGNARO Massimo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin266-06     267-06     533     23  18  
7   007C       03 4  DONATO Mario               06/014   Societa' Arcieri del Caste266-07     262-13     528     13  27  
8   006B       03 2  VIANELLO Massimo           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola263-08     262-12     525     20  18  
9   007D       02 3  ZERI Villiam               06/020   A.S.D. Arcieri Union      259-09     266-09     525     18  21  
10  008C       03 2  LANZO Isidoro              06/069   Asd Arcieri Real          258-11     264-11     522     19  19  
11  007C       03 3  LUCIANI Enrico             06/069   Asd Arcieri Real          252-17     268-05     520     15  19  
12  006D       03 2  PRIOR Paolo                06/069   Asd Arcieri Real          252-18     264-10     516     12  20  
13  009C       02 2  CAMPAGNOLO Michele         06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 254-13     257-14     511     12  22  
14  009A       02 2  SIMIONATO Giulio           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola259-10     249-19     508     17  22  
15  007B       03 1  DE MIN Renato              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  253-15     254-15     507     12  21  
16  007C       03 1  BARBON Gianni              06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola240-24     266-08     506     14  24  
17  008B       03 3  SIMONI Lucio               06/025   Arc.del Doge A.S.D.       253-14     253-16     506     14  22  
18  007C       03 2  GIROTTO Giorgio            06/069   Asd Arcieri Real          252-16     249-20     501     08  20  
19  008A       03 1  DE VETTOR Roberto          06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola256-12     241-23     497     15  18  
20  007D       03 2  BABATO Michele             06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola241-23     250-18     491     16  14  
21  007A       03 2  CACCIN Paolo               06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola249-19     238-24     487     13  12  
22  007D       04 1  DAL MAS Domenico           06/014   Societa' Arcieri del Caste245-21     242-22     487     11  17  
23  008B       04 1  GOLFETTO Fabrizio          06/014   Societa' Arcieri del Caste248-20     238-25     486     12  13  
24  007A       04 1  VANIN Paolo                06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola238-25     247-21     485     11  23  
25  007D       03 4  DAINESE Luciano            06/030   Arcieri Saccisica         241-22     238-26     479     09  19  
26  010B       03 1  SANSON Stefano             06/014   Societa' Arcieri del Caste225-27     251-17     476     13  19  
27  008D       04 1  BUSATO Diego               06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola238-26     236-27     474     09  15  
28  008A       04 3  GRASSO Alessandro          06/014   Societa' Arcieri del Caste221-28     215-28     436     06  09  
29  007B       04 3  TOLOSI Stefano             06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   216-29     205-29     421     08  11  
30  010A       04 4  VIGO Gino                  06/030   Arcieri Saccisica         198-30     183-30     381     04  11  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       03 1  BROGGIO Marzia             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  267-01     264-01     531     20  18  
2   001D       03 1  ZOIA Mariella              06/020   A.S.D. Arcieri Union      248-03     246-03     494     11  22  
3   011A       03 1  SACCHET Valeria            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  226-05     258-02     484     09  25  
4   011C       03 1  BAGGIO Alessandra          06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 253-02     229-05     482     11  19  
5   008D       03 3  PASQUAL Cristina           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  228-04     246-04     474     08  17  
6   004B       04 2  AMMIRABILE Mariateresa     06/069   Asd Arcieri Real          214-07     220-06     434     07  10  
7   008C       04 3  BALLESTRIERO Stefania      06/095   Compagnia Arcieri Delle To226-06     195-07     421     05  11  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       02 4  FURLAN Edoardo             06/093   Asd Arcieri Del Cedro     283-01     281-02     564     30  24  
2   010B       01 4  LO PORTO Luca              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 276-02     283-01     559     29  21  
3   009D  AM   04 4  SACCUMAN Francesco         06/093   Asd Arcieri Del Cedro     220-03     230-03     450     02  17  
4   005A       04 4  GIACOMAZZO Alex            06/093   Asd Arcieri Del Cedro     213-04     227-04     440     07  06  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       02 4  LAGAZZOLI Selene           06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   273-01     281-01     554     25  25  
2   009B       02 4  ARAMINI Julie              06/093   Asd Arcieri Del Cedro     265-02     276-02     541     18  26  
3   004D  AF   04 2  TARGA Giada                06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin254-03     255-03     509     14  18  
4   008A  AF   04 4  SCHIAVON Gaia              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   253-04     249-04     502     13  18  
5   008A       04 2  SORGATO Isabella           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin245-05     244-05     489     08  15  
6   008C  AF   04 4  ZUIN Aurora Nourhen        06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   205-06     208-06     413     03  12  
7   004C  AF   04 2  CECCHETTO Sofia Elisa      06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin200-07     207-07     407     02  07  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       01 3  ZAGHIS Marco               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  287-01     282-01     569     32  25  
2   011B       01 3  ZAGHIS Francesco           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  263-02     266-03     529     22  24  
3   010A       03 2  BRUGNARO Iker              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin257-03     270-02     527     16  28  
4   004B       03 3  MIORIN Davide              06/074   Arcieri San Marco Stiglian246-05     240-04     486     14  15  
5   010B       03 2  FLORIAN Devis              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin252-04     232-06     484     12  12  
6   010A       03 3  CAPRIOTTI Marco            06/077   Asd Arcieri Rio           239-06     231-07     470     09  11  
7   002B       04 2  FLORIAN Lorenzo            06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin234-07     235-05     469     05  22  
8   005D       04 2  CAZZARO Matteo             06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin227-08     190-08     417     07  09  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       01 3  FRISON Francesca           06/074   Arcieri San Marco Stiglian274-01     287-01     561     31  22  
2   004B       02 4  DE LAZZARI Sara            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 258-03     265-02     523     14  27  
3   005C       03 1  PISTOLATO Elena            06/092   Asd Arcieri Delle Contrade260-02     258-04     518     15  19  
4   010D       02 3  DASSI Sofia                06/025   Arc.del Doge A.S.D.       256-04     260-03     516     19  22  
5   009C       03 3  RAVANELLO Elena            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       250-06     253-05     503     10  22  
6   005D       03 3  DIVARI Anna                06/074   Arcieri San Marco Stiglian251-05     242-07     493     11  17  
7   005B       04 3  COCCHETTO Alessia          06/016   Arcieri Treviso           240-08     248-06     488     11  21  
8   004C       03 4  BEGGIORA Sara Alessandra   06/074   Arcieri San Marco Stiglian242-07     239-08     481     09  09  
9   005A       03 3  BASSETTO Alice             06/092   Asd Arcieri Delle Contrade229-09     226-10     455     06  11  
10  005C       03 3  GRASSO Sara                06/014   Societa' Arcieri del Caste219-10     228-09     447     07  14  
11  004D       04 4  PIATO Desire               06/074   Arcieri San Marco Stiglian183-11     183-11     366     03  06  
12  009D  RF   04 3  SIMONI Sofia               06/025   Arc.del Doge A.S.D.       154-12     180-12     334     06  08  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       02 3  SHKORA Keiran              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 264-01     261-01     525     19  22  
2   006D       03 4  SARTOR Enrico              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 263-02     247-04     510     12  24  
3   001D       03 2  BOTTER Tommaso             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 248-03     248-03     496     13  15  
4   006C       03 4  BOSCHIN Jacopo             06/074   Arcieri San Marco Stiglian244-04     244-05     488     12  15  
5   010B       03 3  LAZZARINI Daniele          06/025   Arc.del Doge A.S.D.       217-07     261-02     478     08  20  
6   008B       03 2  DA VILLA Barnaba           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin230-05     242-06     472     08  14  
7   004A       04 3  CAVASIN Elia               06/025   Arc.del Doge A.S.D.       223-06     218-08     441     09  12  
8   009B       03 3  RAVANELLO Giovanni         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       209-09     224-07     433     07  14  
9   004C       04 3  SILVESTRI Lorenzo          06/016   Arcieri Treviso           195-10     206-10     401     01  08  
10  011A       03 3  GIUBBOLINI Giacomo         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       185-11     215-09     400     07  08  
11  005B       04 4  FEDALTO Riccardo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin214-08     182-11     396     06  05  
12  001B       04 2  ROSSETTO Tommaso           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin145-12     173-12     318     01  07  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       04 4  RAZZOLINI Arianna          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 261-01     244-02     505     06  26  
2   009C  GF   04 1  MUTTA Chiara               06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 228-04     251-01     479     07  18  
3   005C       04 4  FRIZIERO Anastasia         06/040   Arcieri Decumanus Maximus 225-05     237-03     462     04  16  
4   005D       04 4  ZARA Jessica               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 233-02     221-05     454     06  15  
5   003D       04 3  GALLO Caterina             06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi229-03     221-04     450     11  10  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 4  PASQUALON Giordano         06/093   Asd Arcieri Del Cedro     268-01     248-02     516     17  20  
2   001C       04 3  GOBBO Victor               06/016   Arcieri Treviso           261-02     255-01     516     15  17  
3   001A       04 1  DALL'ANESE Leonardo        06/014   Societa' Arcieri del Caste197-04     227-03     424     06  11  
4   001C       04 2  BETTIOL Paolo              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin205-03     203-05     408     04  11  
5   001B       04 3  BETTIOL Giovanni           06/016   Arcieri Treviso           184-05     211-04     395     01  09  
6   001C       04 4  NICOLETTI Leonardo         06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin145-06     155-06     300     00  03  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 2  STEVANATO Gaia             06/090   Target Archery Academy Asd247-01     247-01     494     12  19  
2   001D       04 3  CESTER Aurora              06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  176-02     160-02     336     01  05  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       01 3  PETTENAZZO Federico        06/040   Arcieri Decumanus Maximus 291-01     291-01     582     42  18  
2   012D       01 1  MARINI Alessio             06/047   ASD Archery Club Montebell287-03     285-04     572     32  28  
3   011C       01 2  LUNARDELLI Alberto         06/090   Target Archery Academy Asd284-04     287-02     571     31  27  
4   012C       02 2  RAVAGNAN Gianni            06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi283-05     286-03     569     30  29  
5   012C       02 1  COSTA Tomas                06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   288-02     279-07     567     28  31  
6   012D       03 2  ZANON Nicolo'              06/090   Target Archery Academy Asd281-06     281-05     562     23  36  
7   012D       03 4  REGAZZO Giulio             06/047   ASD Archery Club Montebell278-08     280-06     558     18  42  
8   012B       03 2  BOSCOLO Daniele            06/090   Target Archery Academy Asd279-07     277-08     556     21  35  
9   011B       04 2  LA PERNA Biagio Jacopo     06/090   Target Archery Academy Asd269-09     274-09     543     15  34  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       02 4  CATTANEO Elisa             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   282-02     285-01     567     27  33  
2   011A       02 4  DAL COROBBO Anna           06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   283-01     279-03     562     23  36  
3   010D       02 2  BALDO Elisa                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 280-03     281-02     561     23  35  
4   011B       03 4  FABIAN Laura               06/095   Compagnia Arcieri Delle To276-04     277-04     553     19  35  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       02 1  MUNARI Ilario              06/096   Arcieri Montegrappa 06Alpi284-01     288-01     572     32  28  
2   011A       02 2  CELI Giuseppe              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 284-01     282-02     566     28  30  
3   012A       02 1  CASSARA' Ruggero           06/043   ASD Arcieri Bassano       282-03     280-05     562     22  38  
4   011D       03 2  FERRAZZO Michele           06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi278-04     280-04     558     20  38  
5   012A       03 4  TROLESE Massimo            06/030   Arcieri Saccisica         275-05     281-03     556     19  38  
6   012C       03 4  PRIMON Maurizio            06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   268-06     261-06     529     07  40  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       03 1  GOLFETTO Miriam            06/014   Societa' Arcieri del Caste277-01     279-01     556     17  42  
2   011D       03 1  LIBERO Emanuela Barbara    06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   270-02     269-02     539     11  37  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       02 4  COVRE Leonardo             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 285-01     287-01     572     30  28  
2   012A       01 3  CAODURO Flavio             06/095   Compagnia Arcieri Delle To283-02     282-02     565     25  35  
3   010D       02 4  FECCHIO Sebastian          06/074   Arcieri San Marco Stiglian278-03     273-03     551     13  46  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       04 3  MARANGON Arianna           06/092   Asd Arcieri Delle Contrade216-01     237-01     453     05  23  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       04 3  ROMANO Matteo              06/074   Arcieri San Marco Stiglian253-01     252-01     505     07  26  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       03 4  PERINOTTO Elena            06/085   Asd Arcieri Del Torresin  282-01     284-01     566     28  30  
2   012C       04 3  BONATO Elettra             06/016   Arcieri Treviso           256-02     261-02     517     06  36  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       02 3  TAGLIAPIETRA Marino        06/020   A.S.D. Arcieri Union      250-01     260-02     510     10  20  
2   003A       01 4  CECCON Davide              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 244-03     264-01     508     20  11  
3   003A  MM   04 1  BEVILACQUA Massimiliano    06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  245-02     241-03     486     11  16  
4   005D       03 1  PEZZA Luca                 06/020   A.S.D. Arcieri Union      237-04     234-04     471     07  19  
5   003B       03 4  DAPRETTO Marco             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   221-07     228-05     449     06  12  
6   003B  MM   03 3  BONOTTO Massimiliano       06/020   A.S.D. Arcieri Union      223-06     220-06     443     08  10  
7   004A       03 2  SCHIAVON Simone            06/092   Asd Arcieri Delle Contrade227-05     205-08     432     04  08  
8   004C       03 1  PANAROTTO Moreno Maria     06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  210-08     217-07     427     07  09  
9   003B       04 1  BUTTAZZONI Gabriele        06/092   Asd Arcieri Delle Contrade189-09     203-09     392     04  04  
10  003D       04 1  GUOLO Marco                06/092   Asd Arcieri Delle Contrade174-10     176-11     350     03  07  
11  004B       04 1  BAREA Edoardo              06/092   Asd Arcieri Delle Contrade160-11     179-10     339     02  06  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       02 3  BAGGI Chiara               06/025   Arc.del Doge A.S.D.       237-01     255-01     492     10  20  
2   008D       03 2  MAIONE Rosalia             06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   229-02     228-02     457     05  14  
3   002B       04 1  BASTASIN Alessandra        06/092   Asd Arcieri Delle Contrade216-03     151-03     367     03  10  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       01 4  CABRELLE Franco            06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 270-01     256-01     526     19  22  
2   003C       01 2  FANTIN Mario               06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   265-02     256-02     521     17  18  
3   003D       01 2  GOBBO Daniele              06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   263-03     255-03     518     16  21  
4   003A       03 3  CASERA Giantito            06/016   Arcieri Treviso           254-04     247-04     501     11  24  
5   003B       01 2  MAZZOCCO Moreno            06/030   Arcieri Saccisica         247-06     244-05     491     13  14  
6   002D       02 2  GHIRO Franco               06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   249-05     241-07     490     10  17  
7   003C       03 1  GIACOMIN Ettore            06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola233-08     243-06     476     09  16  
8   002C       03 2  MANZIN Agostino            06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   239-07     220-10     459     05  18  
9   002C       02 4  FELTRIN Roberto            06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin229-09     224-08     453     05  10  
10  003A       03 2  HELD Alessandro            06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola223-10     222-09     445     03  16  
11  009A       02 1  DAINESE Paolo              06/030   Arcieri Saccisica         218-11     205-11     423     01  13  
12  004D       04 1  CASTELLAN Gastone          06/092   Asd Arcieri Delle Contrade208-12     198-12     406     02  12  
13  004A       04 1  MENEGHETTI Claudio         06/092   Asd Arcieri Delle Contrade196-13     196-13     392     04  06  
14  002C       04 3  BASSETTO Giampaolo         06/092   Asd Arcieri Delle Contrade165-15     195-14     360     01  12  
15  003D       04 4  LO PORTO Giancarlo         06/047   ASD Archery Club Montebell172-14     182-15     354     02  07  
16  002D       04 1  GURNARI Giovanni           06/092   Asd Arcieri Delle Contrade156-16     169-16     325     02  03  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       02 1  BOLDRIN Lorenza            06/095   Compagnia Arcieri Delle To238-01     240-01     478     05  21  
2   005B       03 1  FABRIS Giselda             06/030   Arcieri Saccisica         218-03     237-02     455     06  13  
3   002A       02 1  MORANDO Michela            06/074   Arcieri San Marco Stiglian226-02     199-03     425     06  12  
4   002B       04 4  GOLFETTO Mariagrazia       06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin184-05     186-04     370     03  06  
5   002A       04 2  MONDIN Dania               06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   187-04     181-05     368     03  08  
6   002D       04 4  SIMIONI Anna Maria         06/095   Compagnia Arcieri Delle To112-06     91-06      203     00  02  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       04 3  BUSATO Lisa                06/092   Asd Arcieri Delle Contrade237-01     206-01     443     08  08  
2   001B       04 1  BARBON Viola               06/092   Asd Arcieri Delle Contrade149-02     162-02     311     04  00  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       03 4  CELEGHIN Guglielmo         06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola220-02     243-01     463     05  17  
2   002A       04 4  LUZZA Riccardo             06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin225-01     220-02     445     04  12  
3   001D       04 4  CECCHETTO Cesare Davide    06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin201-03     160-03     361     01  09  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       03 4  CAMELATO Justine           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin135-01     156-01     291     02  03  

Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 3  DA LOZZO Niccolo           06/092   Asd Arcieri Delle Contrade203-01     100-01     303     04  05  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/047     ASD Archery Club Montebelluna6325         OL   SM   MM   04 BATTILANA Loris             552     24    24   
                                             121337       OL   SM   MM   04 DURANTE Renzo               521     12    28   
                                             93613        OL   SM   JM   04 INNOCENTE Enrico            519     18    16   
                                                                                                       1592     54    68   

2       06/090     Target Archery Academy Asd70729        OL   SM   SM   01 PADOVAN Nicola Vittorio     533     21    24   
                                             126041       OL   SM   SM   03 PERIN Federico              516     14    24   
                                             124458       OL   SM   SM   03 LUNARDELLI Luca             483      7    20   
                                                                                                       1532     42    68   

3       06/004     Arcieri Romano D'Ezzelino 75160        OL   SM   MM   04 MINATI Augusto              523     22    21   
                                             125298       OL   SM   SM   03 SERAGLIO Nicola             517     17    15   
                                             128875       OL   SM   SM   03 BOSCO Agostino              477      6    17   
                                                                                                       1517     45    53   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       90014        OL   SF   MF   04 ROTTIGNI Michela            494      8    18   
                                             131659       OL   SF   SF   04 CANDIZ Camilla              470      4    20   
                                             123126       OL   SF   SF   04 ZAMBOLIN Elisa              397      3    11   
                                                                                                       1361     15    49   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/014     Societa' Arcieri del Castello72127        OL   MM   MM   03 GALIAZZO Roberto            543     23    23   
                                             132754       OL   MM   MM   03 DONATO Mario                528     13    27   
                                             131874       OL   MM   MM   04 DAL MAS Domenico            487     11    17   
                                                                                                       1558     47    67   

2       06/069     Asd Arcieri Real          131758       OL   MM   MM   03 LANZO Isidoro               522     19    19   
                                             96820        OL   MM   MM   03 LUCIANI Enrico              520     15    19   
                                             122937       OL   MM   MM   03 PRIOR Paolo                 516     12    20   
                                                                                                       1558     46    58   

3       06/002     A.S.D.Arc.Conte Carmagnola126057       OL   MM   MM   03 VIANELLO Massimo            525     20    18   
                                             114818       OL   MM   MM   02 SIMIONATO Giulio            508     17    22   
                                             25348        OL   MM   MM   03 BARBON Gianni               506     14    24   
                                                                                                       1539     51    64   

4       06/030     Arcieri Saccisica         6047         OL   MM   MM   01 CARRARO Bruno               562     30    22   
                                             106863       OL   MM   MM   03 DAINESE Luciano             479      9    19   
                                             25511        OL   MM   MM   04 VIGO Gino                   381      4    11   
                                                                                                       1422     43    52   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/093     Asd Arcieri Del Cedro     107736       OL   JM   JM   02 FURLAN Edoardo              564     30    24   
                                             122484       OL   JM   AM   04 SACCUMAN Francesco          450      2    17   
                                             138385       OL   JM   JM   04 GIACOMAZZO Alex             440      7     6   
                                                                                                       1454     39    47   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/015     A.S.D.Comp.Arc.Padovani   101109       OL   JF   JF   02 LAGAZZOLI Selene            554     25    25   
                                             131766       OL   JF   AF   04 SCHIAVON Gaia               502     13    18   
                                             133962       OL   JF   AF   04 ZUIN Aurora Nourhen         413      3    12   
                                                                                                       1469     41    55   

2       06/075     A.S.D.Arcieri Villa Guidini111308       OL   JF   AF   04 TARGA Giada                 509     14    18   
                                             124309       OL   JF   JF   04 SORGATO Isabella            489      8    15   
                                             130868       OL   JF   AF   04 CECCHETTO Sofia Elisa       407      2     7   
                                                                                                       1405     24    40   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/075     A.S.D.Arcieri Villa Guidini111298       OL   AM   AM   03 BRUGNARO Iker               527     16    28   
                                             128280       OL   AM   AM   03 FLORIAN Devis               484     12    12   
                                             130202       OL   AM   AM   04 FLORIAN Lorenzo             469      5    22   
                                                                                                       1480     33    62   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/074     Arcieri San Marco Stigliano94640        OL   AF   AF   01 FRISON Francesca            561     31    22   
                                             113006       OL   AF   AF   03 DIVARI Anna                 493     11    17   
                                             133537       OL   AF   AF   03 BEGGIORA Sara Alessandra    481      9     9   
                                                                                                       1535     51    48   

2       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       131457       OL   AF   AF   02 DASSI Sofia                 516     19    22   
                                             131662       OL   AF   AF   03 RAVANELLO Elena             503     10    22   
                                             117326       OL   AF   RF   04 SIMONI Sofia                334      6     8   
                                                                                                       1353     35    52   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 102893       OL   RM   RM   02 SHKORA Keiran               525     19    22   
                                             109435       OL   RM   RM   03 SARTOR Enrico               510     12    24   
                                             128903       OL   RM   RM   03 BOTTER Tommaso              496     13    15   
                                                                                                       1531     44    61   

2       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       113862       OL   RM   RM   03 LAZZARINI Daniele           478      8    20   
                                             127394       OL   RM   RM   04 CAVASIN Elia                441      9    12   
                                             127395       OL   RM   RM   03 RAVANELLO Giovanni          433      7    14   
                                                                                                       1352     24    46   

3       06/075     A.S.D.Arcieri Villa Guidini119136       OL   RM   RM   03 DA VILLA Barnaba            472      8    14   
                                             130201       OL   RM   RM   04 FEDALTO Riccardo            396      6     5   
                                             134996       OL   RM   RM   04 ROSSETTO Tommaso            318      1     7   
                                                                                                       1186     15    26   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 130630       OL   RF   RF   04 RAZZOLINI Arianna           505      6    26   
                                             124583       OL   RF   RF   04 FRIZIERO Anastasia          462      4    16   
                                             129098       OL   RF   RF   04 ZARA Jessica                454      6    15   
                                                                                                       1421     16    57   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/090     Target Archery Academy Asd47358        CO   SM   SM   01 LUNARDELLI Alberto          571     31    27   
                                             87734        CO   SM   SM   03 ZANON Nicolo'               562     23    36   
                                             128882       CO   SM   SM   03 BOSCOLO Daniele             556     21    35   
                                                                                                       1689     75    98   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/020     A.S.D. Arcieri Union      123911       AN   SM   SM   02 TAGLIAPIETRA Marino         510     10    20   
                                             124604       AN   SM   SM   03 PEZZA Luca                  471      7    19   
                                             63175        AN   SM   MM   03 BONOTTO Massimiliano        443      8    10   
                                                                                                       1424     25    49   

2       06/092     Asd Arcieri Delle Contrade126973       AN   SM   SM   03 SCHIAVON Simone             432      4     8   
                                             119135       AN   SM   SM   04 BUTTAZZONI Gabriele         392      4     4   
                                             139005       AN   SM   SM   04 GUOLO Marco                 350      3     7   
                                                                                                       1174     11    19   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/034     Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   120770       AN   MM   MM   01 FANTIN Mario                521     17    18   
                                             70530        AN   MM   MM   01 GOBBO Daniele               518     16    21   
                                             138093       AN   MM   MM   03 MANZIN Agostino             459      5    18   
                                                                                                       1498     38    57   

2       06/092     Asd Arcieri Delle Contrade133613       AN   MM   MM   04 CASTELLAN Gastone           406      2    12   
                                             126968       AN   MM   MM   04 MENEGHETTI Claudio          392      4     6   
                                             126965       AN   MM   MM   04 BASSETTO Giampaolo          360      1    12   
                                                                                                       1158      7    30