Codice Gara:R2006006
(VEDI Invito)
Località:CONEGLIANO
TROFEO CITTA' DI CONEGLIANO
Data di svolgimento:08/02/2020 - 09/02/2020
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       01 4  MONEGO Andrea              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  289-01     294-01     583     46  11  
2   008C       02 4  ROCCON Giacomo             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  268-04     284-02     552     25  22  
3   007C       02 4  BIONDO Gianluca            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 270-03     265-05     535     22  19  
4   008A       01 3  PADOVAN Nicola Vittorio    06/090   Target Archery Academy Asd278-02     257-10     535     21  26  
5   010C       03 4  SIMEONI Gabriele           06/047   ASD Archery Club Montebell248-09     279-03     527     19  26  
6   008A       02 2  GRIGUOLO Mauro             06/014   Societa' Arcieri del Caste262-05     265-06     527     17  22  
7   008A       02 4  PADOAN Pier Paolo          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  250-07     270-04     520     16  28  
8   002A       03 2  MION Mattia                06/014   Societa' Arcieri del Caste249-08     260-08     509     16  13  
9   007D       04 3  MENEGHEL Gabriele          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  236-15     262-07     498     12  19  
10  008B       03 3  PERIN Federico             06/090   Target Archery Academy Asd239-12     258-09     497     11  23  
11  008C       04 2  LUCIFORA Gianlorenzo       06/014   Societa' Arcieri del Caste251-06     239-14     490     14  14  
12  009C       03 3  LUNARDELLI Luca            06/090   Target Archery Academy Asd238-14     252-12     490     10  20  
13  005C       04 1  BISELLO Tommaso            06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   243-10     246-13     489     10  18  
14  007A       03 4  GEROMETTA Edoardo          06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  238-13     227-15     465     10  08  
15  007B       04 4  UNGALLI Luca               06/092   Asd Arcieri Delle Contrade196-16     252-11     448     15  15  
16  007B       03 3  NARDUCCI Fabio             06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   240-11     193-16     433     09  12  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       04 3  MELLE Ieva                 LV//A01  Ee                        256-03     263-01     519     13  22  
2   008A       04 1  CARISTI Federica           06/014   Societa' Arcieri del Caste259-01     252-02     511     15  20  
3   006D       03 4  FAROLINI Valentina         06/069   Asd Arcieri Real          256-02     250-03     506     18  17  
4   008D       04 1  MARCHESIN Laura            06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  253-04     242-04     495     08  26  
5   008C       04 1  LUCIANI Chiara             06/092   Asd Arcieri Delle Contrade248-05     239-05     487     07  17  
6   007D       04 4  PERIN Cristina             06/014   Societa' Arcieri del Caste223-06     206-09     429     02  13  
7   005B       04 1  VIDALE Annunziata          06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   198-08     224-06     422     04  10  
8   008B       03 1  CARRER Irene               06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   200-07     221-07     421     05  09  
9   006D       04 3  POLESELLO Marta            06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  192-09     209-08     401     03  08  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       02 4  BATTILANA Loris            06/047   ASD Archery Club Montebell273-02     279-01     552     24  26  
2   005D       03 1  DONATO Mario               06/014   Societa' Arcieri del Caste273-01     263-05     536     19  21  
3   008B       01 4  BRUGNARO Massimo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin270-03     265-03     535     18  25  
4   006B       03 3  LUCIANI Enrico             06/069   Asd Arcieri Real          260-04     265-04     525     14  29  
5   006C       03 4  PRINCIPE Gianfranco        01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     255-05     259-07     514     14  19  
6   004C       03 4  STECCA Renato              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 246-09     266-02     512     15  21  
7   005D       03 4  LANZO Isidoro              06/069   Asd Arcieri Real          249-07     261-06     510     10  24  
8   007B       04 1  BISELLO Massimo            06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   251-06     255-10     506     18  15  
9   006B       03 2  SANSON Stefano             06/014   Societa' Arcieri del Caste243-11     258-08     501     15  19  
10  005C       03 4  TOMASELLA Mirco            06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  248-08     251-12     499     13  20  
11  007D       03 1  TAMAI Michele              06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   243-12     256-09     499     11  18  
12  006A       03 4  MELETANI Maurizio          06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  242-13     253-11     495     16  12  
13  004D       03 4  GIROTTO Giorgio            06/069   Asd Arcieri Real          246-10     237-15     483     08  20  
14  002C       04 2  DAL MAS Domenico           06/014   Societa' Arcieri del Caste241-14     241-14     482     06  16  
15  006B       03 4  PASQUALI Dario             06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  225-17     250-13     475     12  13  
16  007A       04 1  DAVANZO Enzo               06/014   Societa' Arcieri del Caste236-16     229-17     465     05  11  
17  006C       04 2  GOLFETTO Fabrizio          06/014   Societa' Arcieri del Caste239-15     220-18     459     05  11  
18  004A       04 2  GRASSO Alessandro          06/014   Societa' Arcieri del Caste194-20     232-16     426     05  13  
19  007C       04 1  GRIGUOLO Tiziano           06/014   Societa' Arcieri del Caste204-19     189-20     393     01  08  
20  006C       04 3  TOLOSI Stefano             06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   183-21     209-19     392     03  06  
21  005B       04 4  MERLO Giuseppe             06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  211-18     159-21     370     03  05  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       03 1  BROGGIO Marzia             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  246-02     267-01     513     16  21  
2   004B       03 4  PASQUAL Cristina           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  253-01     257-02     510     11  22  
3   009D       03 4  SACCHET Valeria            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  232-03     243-03     475     12  16  
4   006A       04 3  GRENZI Laura               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  219-04     213-04     432     03  15  
5   004A       04 4  CAVALLARI Manuela          06/095   Compagnia Arcieri Delle To199-05     210-05     409     04  11  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       01 4  MASIERO Pierpaolo          06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   285-01     279-01     564     35  22  
2   009A       03 1  FRISO Eros                 06/030   Arcieri Saccisica         265-03     266-02     531     21  16  
3   006D       01 2  LO PORTO Luca              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 268-02     258-03     526     19  27  
4   002B       03 4  LORENZON Michele           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  244-04     241-04     485     11  16  
5   003D       04 4  MARCUZZI Giuseppe          06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  224-05     230-05     454     10  13  
6   005B       04 3  ODORICO Doriano            06/014   Societa' Arcieri del Caste200-06     202-06     402     04  07  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       01 4  LAGAZZOLI Selene           06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   271-01     278-01     549     20  30  
2   008D       03 3  TOMASELLO Marilena         06/040   Arcieri Decumanus Maximus 252-02     241-02     493     09  25  
3   009D       03 1  CAVINATO Anna              06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi229-03     185-03     414     04  13  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       02 3  VIEL Giovanni              06/014   Societa' Arcieri del Caste281-01     277-02     558     29  20  
2   010D       01 4  ZAGHIS Marco               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  272-02     281-01     553     26  24  
3   009C       01 1  MENEGALDO Giovanni         06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   268-03     266-04     534     17  26  
4   009B       01 4  ZAGHIS Francesco           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  261-05     269-03     530     15  33  
5   010A       02 4  TREVISAN Riccardo          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 268-04     253-06     521     15  31  
6   009A       02 3  SACCON Nicola              06/014   Societa' Arcieri del Caste248-06     259-05     507     11  22  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       03 3  PISTOLATO Elena            06/092   Asd Arcieri Delle Contrade257-01     243-02     500     11  17  
2   004C       03 2  GRASSO Sara                06/014   Societa' Arcieri del Caste250-02     247-01     497     08  21  
3   005D       03 3  BASSETTO Alice             06/092   Asd Arcieri Delle Contrade224-03     239-03     463     02  17  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       02 4  SHKORA Keiran              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 236-01     241-01     477     06  17  
2   011A       04 4  FURLAN Giulio              06/014   Societa' Arcieri del Caste234-02     237-02     471     12  15  
3   004B       04 3  FAVERO Ruggero             06/090   Target Archery Academy Asd225-03     227-03     452     07  16  
4   002D       04 4  PASQUALI Mauro             06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  207-04     216-04     423     05  11  
5   003C       04 4  TORRESIN Roberto           06/095   Compagnia Arcieri Delle To177-05     193-05     370     06  04  
6   004A       04 3  SANDRE Gioele              06/090   Target Archery Academy Asd131-07     169-06     300     00  02  
7   003B       04 4  CAMINOTTO Simone           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  158-06     141-07     299     01  08  
8   004C       04 3  PAVAN Andrea               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  81-08      85-08      166     00  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       03 4  TOMBA Elisa                06/061   S.D. Arcieri dei Berici   253-01     273-01     526     16  24  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 3  SUSANA Matteo              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  263-01     250-01     513     20  21  
2   001A       04 3  MAZZUCCO Mattia            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  241-02     239-02     480     04  22  
3   002B       04 1  DE TOFFOLI Gabriel         06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  240-03     227-03     467     08  16  
4   002D       04 1  BUSOLIN Giacomo            06/014   Societa' Arcieri del Caste224-04     214-04     438     04  13  
5   001C       04 1  DALL'ANESE Leonardo        06/014   Societa' Arcieri del Caste161-05     164-05     325     02  04  
6   001A       04 1  CESCA Gabriele             06/014   Societa' Arcieri del Caste143-06     134-06     277     02  03  
7   001C       04 4  HASA Matteo                06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  102-07     119-07     221     00  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 4  CESTER Aurora              06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  175-01     162-01     337     01  03  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013D       01 4  SARTORELLO Manuel          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 296-01     295-01     591     51  09  
2   008D       01 2  ZANARDO Alex               06/014   Societa' Arcieri del Caste289-03     294-02     583     43  17  
3   011C       01 1  MELLINATO Francesco        06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  290-02     281-10     571     32  27  
4   011A       01 3  LUNARDELLI Alberto         06/090   Target Archery Academy Asd283-05     286-04     569     27  33  
5   011C       03 3  FERRARESE Nicola           06/090   Target Archery Academy Asd284-04     283-06     567     27  33  
6   012D       02 1  TRENTINI Silvio            06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface280-07     286-03     566     35  24  
7   013A       02 4  REGAZZO Giulio             06/047   ASD Archery Club Montebell280-08     282-07     562     24  34  
8   009D       03 3  LORENZET Erik              06/014   Societa' Arcieri del Caste277-11     284-05     561     24  33  
9   011D       01 4  FAGHERAZZI Andrea          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  281-06     279-11     560     22  36  
10  008B       02 2  ERRICO Tommaso             06/095   Compagnia Arcieri Delle To275-14     282-07     557     17  43  
11  013A       03 3  BOSCOLO Daniele            06/090   Target Archery Academy Asd277-13     277-13     554     15  44  
12  013C       04 4  GRAVA Enea                 06/014   Societa' Arcieri del Caste277-10     275-15     552     18  37  
13  012C       03 3  CHIUSSO Cristiano          06/090   Target Archery Academy Asd277-12     275-14     552     17  37  
14  013D  MM   03 3  CARNIATO Claudio           06/047   ASD Archery Club Montebell265-16     281-09     546     21  32  
15  013C       04 3  SIMEONI Gabriele           06/047   ASD Archery Club Montebell278-09     266-16     544     17  33  
16  010B  MM   04 1  COLOMBARA Luigi            06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi263-18     277-12     540     17  37  
17  012A       04 3  LA PERNA Biagio Jacopo     06/090   Target Archery Academy Asd273-15     264-17     537     11  43  
18  011B       04 3  PAVAN Samuele              06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  264-17     262-18     526     06  37  
19  012C       04 4  CAMINOTTO Marco            06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  244-19     257-19     501     08  27  
20  010C       04 3  ZAGO Fabio                 06/090   Target Archery Academy Asd241-20     211-20     452     07  23  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       02 1  BALDO Elisa                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 289-01     287-01     576     36  24  
2   012D       04 4  DE LUCA Silvia             06/014   Societa' Arcieri del Caste269-02     273-02     542     11  40  
3   012C       04 1  MARIN Daniela              06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi249-03     261-03     510     08  35  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       02 1  CELI Giuseppe              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 278-01     281-02     559     23  33  
2   012D       03 3  MAY Giuseppe               06/016   Arcieri Treviso           277-02     279-04     556     18  40  
3   010A       03 1  CASTORINA Antonio          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  277-03     278-05     555     16  43  
4   012B       03 4  DA ROLD Rinaldo            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  273-05     281-01     554     23  30  
5   012A       03 4  ANSELMO Franco             06/056   Arcieri S.DonĂ  di Piave A273-04     275-07     548     18  34  
6   012B       04 3  STURZ Giovanni             06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   269-07     275-07     544     13  40  
7   011A       03 1  CASTAGNER Renzo            06/043   ASD Arcieri Bassano       260-08     278-06     538     12  42  
8   013B       02 4  DE MENECH Luca             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  255-10     279-03     534     19  34  
9   013B       04 3  STROLIGHI Odoardo          06/090   Target Archery Academy Asd259-09     259-09     518     12  32  
10  011D       03 1  CAPPELLOTTO Giovanni       06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  270-06     233-10     503     12  36  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       02 1  SOLIGON Stefania           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  285-01     283-01     568     29  30  
2   011D       03 3  GOLFETTO Miriam            06/014   Societa' Arcieri del Caste252-02     265-02     517     12  33  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       02 3  DAL POZZO Arianna          06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   273-01     280-01     553     21  32  
2   010B       04 3  MARANGON Arianna           06/092   Asd Arcieri Delle Contrade215-02     246-02     461     04  21  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       03 1  PERINOTTO Elena            06/085   Asd Arcieri Del Torresin  282-01     278-01     560     23  35  
2   010A       04 3  PAVAN Elisa                06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  219-02     213-02     432     04  09  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A  MM   03 4  SOMMACAL Luciano           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  245-01     248-01     493     09  15  
2   003D       01 3  MARCON Lino                06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  245-02     247-02     492     08  22  
3   004C       03 1  SCHIAVON Simone            06/092   Asd Arcieri Delle Contrade232-03     241-04     473     07  16  
4   004D       03 1  DE CET Enrico              06/082   ASD Arcieri Niche         231-04     235-05     466     08  15  
5   003A       03 3  MICHELUZZI Nicola          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  209-05     242-03     451     08  14  
6   004B       03 2  TRAVERSO Moreno            06/085   Asd Arcieri Del Torresin  195-06     219-06     414     04  10  
7   003B       04 3  GUOLO Marco                06/092   Asd Arcieri Delle Contrade140-07     178-07     318     04  02  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       02 1  BAGGI Chiara               06/025   Arc.del Doge A.S.D.       253-01     251-01     504     15  21  
2   001D       02 3  CONZ Sabrina               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  227-03     234-02     461     04  20  
3   004B       02 1  MAIONE Rosalia             06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   228-02     232-03     460     10  09  
4   001B       04 3  BASTASIN Alessandra        06/092   Asd Arcieri Delle Contrade94-04      87-04      181     03  01  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       02 3  BATTILANA Loris            06/047   ASD Archery Club Montebell251-03     263-01     514     16  17  
2   002D       02 3  BETTIOL Dennis             06/047   ASD Archery Club Montebell252-02     253-02     505     08  26  
3   001D       02 4  PEVERELLI Renato           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  254-01     245-05     499     08  21  
4   002A       02 3  GIACOMELLI Roberto         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto236-04     251-03     487     11  17  
5   002C       02 3  CASERA Giantito            06/016   Arcieri Treviso           235-05     251-04     486     11  21  
6   002A       02 1  DAINESE Paolo              06/030   Arcieri Saccisica         234-06     228-06     462     04  12  
7   003A       04 1  CASTELLAN Gastone          06/092   Asd Arcieri Delle Contrade216-07     220-09     436     05  13  
8   002B       02 2  FELTRIN Roberto            06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin212-08     223-07     435     04  14  
9   001D       04 1  SELEM Luca                 06/095   Compagnia Arcieri Delle To206-09     222-08     428     03  14  
10  002A       04 4  BORTOT Elio                06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  200-11     216-10     416     04  06  
11  001B       04 1  LUCARELLI Vincenzo         06/092   Asd Arcieri Delle Contrade197-13     213-11     410     08  08  
12  002C       04 1  MENEGHETTI Claudio         06/092   Asd Arcieri Delle Contrade201-10     203-12     404     05  08  
13  002C       04 4  FONTANA Umberto            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  199-12     191-13     390     02  12  
14  004D       04 2  LO PORTO Giancarlo         06/047   ASD Archery Club Montebell192-14     163-14     355     06  08  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       03 1  FABRIS Giselda             06/030   Arcieri Saccisica         250-01     231-01     481     08  14  
2   003B       04 1  VENTURINI Caterina         06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   209-02     194-02     403     04  12  
3   006A       04 2  GOLFETTO Mariagrazia       06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin178-03     193-03     371     01  09  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       04 4  TORMEN Tommaso             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  213-01     239-01     452     09  14  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  81762        OL   SM   SM   01 MONEGO Andrea               583     46    11   
                                             131371       OL   SM   SM   02 ROCCON Giacomo              552     25    22   
                                             5859         OL   SM   SM   02 PADOAN Pier Paolo           520     16    28   
                                                                                                       1655     87    61   

2       06/014     Societa' Arcieri del Castello114533       OL   SM   SM   02 GRIGUOLO Mauro              527     17    22   
                                             108575       OL   SM   SM   03 MION Mattia                 509     16    13   
                                             88315        OL   SM   SM   04 LUCIFORA Gianlorenzo        490     14    14   
                                                                                                       1526     47    49   

3       06/090     Target Archery Academy Asd70729        OL   SM   SM   01 PADOVAN Nicola Vittorio     535     21    26   
                                             126041       OL   SM   SM   03 PERIN Federico              497     11    23   
                                             124458       OL   SM   SM   03 LUNARDELLI Luca             490     10    20   
                                                                                                       1522     42    69   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/014     Societa' Arcieri del Castello132754       OL   MM   MM   03 DONATO Mario                536     19    21   
                                             113606       OL   MM   MM   03 SANSON Stefano              501     15    19   
                                             131874       OL   MM   MM   04 DAL MAS Domenico            482      6    16   
                                                                                                       1519     40    56   

2       06/069     Asd Arcieri Real          96820        OL   MM   MM   03 LUCIANI Enrico              525     14    29   
                                             131758       OL   MM   MM   03 LANZO Isidoro               510     10    24   
                                             131757       OL   MM   MM   03 GIROTTO Giorgio             483      8    20   
                                                                                                       1518     32    73   

3       06/005     ASD Comp.Arcieri Franchi  92473        OL   MM   MM   03 TOMASELLA Mirco             499     13    20   
                                             122438       OL   MM   MM   03 MELETANI Maurizio           495     16    12   
                                             129290       OL   MM   MM   03 PASQUALI Dario              475     12    13   
                                                                                                       1469     41    45   


Arco olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  130772       OL   MF   MF   03 BROGGIO Marzia              513     16    21   
                                             5897         OL   MF   MF   03 SACCHET Valeria             475     12    16   
                                             130160       OL   MF   MF   04 GRENZI Laura                432      3    15   
                                                                                                       1420     31    52   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/005     ASD Comp.Arcieri Franchi  129766       OL   RM   RM   04 PASQUALI Mauro              423      5    11   
                                             123353       OL   RM   RM   04 CAMINOTTO Simone            299      1     8   
                                             129765       OL   RM   RM   04 PAVAN Andrea                166      0     1   
                                                                                                        888      6    20   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  134842       OL   GM   GM   04 SUSANA Matteo               513     20    21   
                                             125639       OL   GM   GM   04 MAZZUCCO Mattia             480      4    22   
                                             136225       OL   GM   GM   04 DE TOFFOLI Gabriel          467      8    16   
                                                                                                       1460     32    59   

2       06/014     Societa' Arcieri del Castello134228       OL   GM   GM   04 BUSOLIN Giacomo             438      4    13   
                                             132923       OL   GM   GM   04 DALL'ANESE Leonardo         325      2     4   
                                             136700       OL   GM   GM   04 CESCA Gabriele              277      2     3   
                                                                                                       1040      8    20   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/014     Societa' Arcieri del Castello101597       CO   SM   SM   01 ZANARDO Alex                583     43    17   
                                             132924       CO   SM   SM   03 LORENZET Erik               561     24    33   
                                             132756       CO   SM   SM   04 GRAVA Enea                  552     18    37   
                                                                                                       1696     85    87   

2       06/090     Target Archery Academy Asd47358        CO   SM   SM   01 LUNARDELLI Alberto          569     27    33   
                                             123527       CO   SM   SM   03 FERRARESE Nicola            567     27    33   
                                             128882       CO   SM   SM   03 BOSCOLO Daniele             554     15    44   
                                                                                                       1690     69   110   

3       06/047     ASD Archery Club Montebelluna132793       CO   SM   SM   02 REGAZZO Giulio              562     24    34   
                                             50158        CO   SM   MM   03 CARNIATO Claudio            546     21    32   
                                             138013       CO   SM   SM   04 SIMEONI Gabriele            544     17    33   
                                                                                                       1652     62    99   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  77524        AN   SM   MM   03 SOMMACAL Luciano            493      9    15   
                                             122124       AN   SM   SM   01 MARCON Lino                 492      8    22   
                                             6412         AN   SM   SM   03 MICHELUZZI Nicola           451      8    14   
                                                                                                       1436     25    51   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/047     ASD Archery Club Montebelluna6325         AN   MM   MM   02 BATTILANA Loris             514     16    17   
                                             87974        AN   MM   MM   02 BETTIOL Dennis              505      8    26   
                                             131604       AN   MM   MM   04 LO PORTO Giancarlo          355      6     8   
                                                                                                       1374     30    51   

2       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  92593        AN   MM   MM   02 PEVERELLI Renato            499      8    21   
                                             6059         AN   MM   MM   04 BORTOT Elio                 416      4     6   
                                             11177        AN   MM   MM   04 FONTANA Umberto             390      2    12   
                                                                                                       1305     14    39   

3       06/092     Asd Arcieri Delle Contrade133613       AN   MM   MM   04 CASTELLAN Gastone           436      5    13   
                                             6419         AN   MM   MM   04 LUCARELLI Vincenzo          410      8     8   
                                             126968       AN   MM   MM   04 MENEGHETTI Claudio          404      5     8   
                                                                                                       1250     18    29