Codice Gara:R2006007
(VEDI Invito)
Località:PADOVA
TROFEO ARCIERI RIO
Data di svolgimento:15/02/2020 - 16/02/2020
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06077 - A.S.D. ARCIERI RIO
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       02 1  ZARPELLON Stefano          06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 273-02     271-03     544     22  24  
2   009B  MM   04 2  MAZZOCCO Moreno            06/030   Arcieri Saccisica         264-07     275-01     539     23  20  
3   005B       04 4  ZAGO Fabio                 06/090   Target Archery Academy Asd275-01     264-05     539     17  31  
4   009A       02 1  SONCIN Filippo             06/056   Arcieri S.Donà di Piave A271-03     264-04     535     18  26  
5   005D       02 4  PADOAN Pier Paolo          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  262-08     272-02     534     21  19  
6   008B       03 1  SAJA Domenico              06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 270-04     263-06     533     17  23  
7   003C  MM   04 2  TOSATO Alessandro          06/084   Asd Arcieri Carraresi     267-06     261-09     528     18  20  
8   002A       02 2  CESAROTTO Giovanni  Igor   06/084   Asd Arcieri Carraresi     262-09     261-08     523     15  22  
9   009D       04 2  BOCCHESE Manuel            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       258-11     258-10     516     11  23  
10  005C  JM   04 1  FRISO Eros                 06/030   Arcieri Saccisica         269-05     246-14     515     18  19  
11  010A  MM   04 2  CESAROTTO Franco           06/084   Asd Arcieri Carraresi     259-10     253-13     512     18  13  
12  005C       03 4  PERIN Federico             06/090   Target Archery Academy Asd249-15     262-07     511     19  22  
13  008D       03 1  PEDROCCO Andrea            06/056   Arcieri S.Donà di Piave A249-16     256-11     505     13  20  
14  002C       03 2  INCARDONA Giuseppe         06/084   Asd Arcieri Carraresi     251-14     244-15     495     12  21  
15  007B       03 3  BRAGA Denis                06/024   Arcieri Sagittario del Ven253-13     240-17     493     11  19  
16  009B       03 1  PANOZZO Silvano            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 237-18     254-12     491     11  15  
17  005A       03 1  RIGHETTO Nico              06/030   Arcieri Saccisica         253-12     234-19     487     10  26  
18  008A       03 1  GESSUTI Michele            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 243-17     238-18     481     07  20  
19  011A       04 3  UNGALLI Luca               06/092   Asd Arcieri Delle Contrade231-20     242-16     473     05  20  
20  003B       03 3  MARCIA Mauro               06/024   Arcieri Sagittario del Ven232-19     233-20     465     10  12  
21  010C  MM   04 4  PIZZO Mirko                06/078   A.S.D. Arcieri del Piovese218-21     229-21     447     07  13  
22  007B  MM   04 1  DAVANZO Aldo               06/056   Arcieri S.Donà di Piave A213-22     224-22     437     07  10  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       03 3  FAROLINI Valentina         06/069   Asd Arcieri Real          269-01     253-02     522     16  23  
2   007B       04 4  CARRARO Sonia              06/078   A.S.D. Arcieri del Piovese247-04     258-01     505     14  16  
3   010D       03 1  BURATTO Laura              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A252-03     247-03     499     13  20  
4   006B  MF   04 4  ZOIA Mariella              06/020   A.S.D. Arcieri Union      255-02     243-05     498     16  15  
5   011C       04 1  MARINELLO Debora           06/056   Arcieri S.Donà di Piave A233-05     233-08     466     07  17  
6   008B       04 2  CANDIZ Camilla             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       218-11     247-04     465     08  10  
7   011D  MF   04 1  MUTTON Diana               06/056   Arcieri S.Donà di Piave A220-10     235-06     455     05  10  
8   009C       04 3  ROMAN Maria Rosa           06/024   Arcieri Sagittario del Ven220-09     233-07     453     05  18  
9   009C       04 2  ZAMBOLIN Elisa             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       228-07     215-09     443     06  13  
10  006A  JF   04 4  CHIARATO Alessia           06/020   A.S.D. Arcieri Union      233-06     200-12     433     05  16  
11  006D  JF   04 4  MENIN Linda Giulia         06/020   A.S.D. Arcieri Union      216-12     215-10     431     07  11  
12  007D       04 4  ACCORDI Sonia              06/078   A.S.D. Arcieri del Piovese224-08     202-11     426     05  11  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       02 2  FAVARO Alessandro          06/024   Arcieri Sagittario del Ven279-02     281-01     560     28  25  
2   010D       02 4  ZERI Villiam               06/020   A.S.D. Arcieri Union      270-08     280-02     550     20  30  
3   011A       01 2  CAODURO Fabio              06/095   Compagnia Arcieri Delle To273-03     275-03     548     30  14  
4   004B       02 1  COSTA Germano              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   280-01     267-05     547     20  29  
5   003A       01 3  BRUGNARO Massimo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin273-04     265-06     538     21  24  
6   007A       02 4  TURATO Marco               06/024   Arcieri Sagittario del Ven271-06     267-04     538     17  25  
7   005A       02 3  FORTIN Marco               06/024   Arcieri Sagittario del Ven272-05     262-11     534     18  22  
8   006C       03 2  LUCIANI Enrico             06/069   Asd Arcieri Real          270-07     263-08     533     18  23  
9   003D       01 3  PAGANIN Andrea             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 263-09     264-07     527     17  28  
10  011C       03 2  GALIAZZO Roberto           06/014   Societa' Arcieri del Caste256-13     263-10     519     10  27  
11  008D       02 4  VERANDA Paolo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 255-15     263-09     518     13  25  
12  006C       03 3  GUGGIA Tiziano             06/030   Arcieri Saccisica         263-10     253-15     516     15  23  
13  004D       02 1  MINATI Augusto             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 261-11     254-14     515     13  25  
14  005D       03 3  DAINESE Luciano            06/030   Arcieri Saccisica         255-16     259-12     514     12  22  
15  005C       03 3  PRIOR Paolo                06/069   Asd Arcieri Real          259-12     253-16     512     11  24  
16  006B       03 3  PARISE Antonio             06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  255-14     241-18     496     10  20  
17  005B       03 3  LANZO Isidoro              06/069   Asd Arcieri Real          233-23     258-13     491     06  27  
18  006A       03 3  GIROTTO Giorgio            06/069   Asd Arcieri Real          251-17     238-21     489     08  16  
19  006A       04 1  FACCIN Luca                06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 247-18     240-19     487     12  16  
20  006D       03 2  SIMONI Lucio               06/025   Arc.del Doge A.S.D.       237-21     248-17     485     06  17  
21  006C       03 1  MAZZETTO Roberto           06/030   Arcieri Saccisica         247-19     234-24     481     09  18  
22  007A       04 1  VIGO Gino                  06/030   Arcieri Saccisica         235-22     239-20     474     06  19  
23  010B       03 4  BONOTTO Massimiliano       06/020   A.S.D. Arcieri Union      239-20     234-22     473     07  16  
24  007D       04 3  NACCARI Danilo             06/030   Arcieri Saccisica         217-25     234-22     451     09  11  
25  011D       02 3  DAINESE Paolo              06/030   Arcieri Saccisica         224-24     220-27     444     03  14  
26  010C       04 2  TOLOSI Stefano             06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   210-26     231-25     441     07  14  
27  006B       04 2  GIROTTO Mauro              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   210-27     230-26     440     04  16  
28  010A       04 4  FORTUNATI Ugo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 157-28     162-28     319     01  05  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       03 2  PASQUAL Cristina           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  268-01     256-01     524     21  19  
2   011B       03 3  FABRIS Giselda             06/030   Arcieri Saccisica         246-02     236-02     482     08  16  
3   010C       04 3  BALLESTRIERO Stefania      06/095   Compagnia Arcieri Delle To216-04     228-03     444     06  14  
4   010C       03 1  BAGGIO Alessandra          06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 227-03     212-05     439     11  05  
5   009B       04 3  AMMIRABILE Mariateresa     06/069   Asd Arcieri Real          201-05     221-04     422     05  15  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C  AM   04 3  MAGAGNA Alberto            06/024   Arcieri Sagittario del Ven266-01     253-01     519     16  27  
2   004B  AM   04 3  TURATO Simone              06/024   Arcieri Sagittario del Ven256-02     250-02     506     07  22  
3   002C       03 3  FORTIN Davide              06/024   Arcieri Sagittario del Ven223-03     248-03     471     10  18  
4   007B       04 2  SCANDALETTI Jacopo         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       213-04     191-04     404     02  12  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       01 3  LAGAZZOLI Selene           06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   275-01     283-01     558     25  28  
2   004C       02 1  MIETTO Nicole              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 273-02     276-02     549     19  32  
3   010B       03 3  DUSE Sefora Eleonora       06/024   Arcieri Sagittario del Ven264-03     261-03     525     16  25  
4   003B       02 2  ARAMINI Julie              06/093   Asd Arcieri Del Cedro     248-04     247-04     495     16  18  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       01 2  ZAGHIS Marco               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  282-01     285-02     567     28  31  
2   007C       03 4  AMBROSIO Alberto           06/077   Asd Arcieri Rio           268-02     265-05     533     17  25  
3   004D       01 2  ZAGHIS Francesco           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  259-04     272-03     531     16  29  
4   005B       03 2  GRANINI Nicholas           06/084   Asd Arcieri Carraresi     261-03     266-04     527     17  19  
5   007A       04 2  COCCATO Daniele            06/030   Arcieri Saccisica         231-08     288-01     519     04  14  
6   007D       04 2  SALMASO Enrico             06/030   Arcieri Saccisica         257-05     247-07     504     11  24  
7   005A       03 2  BOVA Alberto               06/030   Arcieri Saccisica         245-07     255-06     500     08  24  
8   004C       03 2  SACCUMAN Francesco         06/093   Asd Arcieri Del Cedro     245-06     232-08     477     12  16  
9   004B       03 2  LAZZARINI Riccardo         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       220-09     212-09     432     08  09  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       01 4  FRISON Francesca           06/074   Arcieri San Marco Stiglian276-01     274-01     550     23  26  
2   003C       02 3  COMPAGNO Chiara            06/024   Arcieri Sagittario del Ven267-02     268-02     535     16  30  
3   002A       02 3  COMPAGNO Alice             06/024   Arcieri Sagittario del Ven266-03     267-03     533     18  24  
4   001D       02 2  DASSI Sofia                06/025   Arc.del Doge A.S.D.       256-04     245-06     501     13  19  
5   004A       03 2  RAVANELLO Elena            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       233-06     250-04     483     07  19  
6   006D       03 1  TURON Iris                 06/024   Arcieri Sagittario del Ven236-05     245-05     481     05  24  
7   005C  RF   04 2  SIMONI Sofia               06/025   Arc.del Doge A.S.D.       189-07     185-07     374     01  07  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       02 3  SHKORA Keiran              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 275-01     277-01     552     27  21  
2   002B       03 2  LAZZARINI Daniele          06/025   Arc.del Doge A.S.D.       267-02     255-02     522     17  19  
3   003D       03 2  GIUBBOLINI Giacomo         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       230-04     244-03     474     13  23  
4   008D       04 3  MARCOALDI Davide           06/024   Arcieri Sagittario del Ven225-05     238-04     463     08  17  
5   005D       04 2  CAVASIN Elia               06/025   Arc.del Doge A.S.D.       237-03     222-06     459     04  17  
6   008D       04 2  VEGGIS Lorenzo             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       207-07     233-05     440     07  07  
7   006D       04 3  GAVIN Gabriele             06/077   Asd Arcieri Rio           205-08     220-07     425     06  13  
8   002D       03 2  RAVANELLO Giovanni         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       212-06     209-08     421     04  13  
9   008B       04 3  RAPPOSELLI Camillo         06/024   Arcieri Sagittario del Ven192-09     185-10     377     02  08  
10  008C       04 3  RIGON Nicolas              06/077   Asd Arcieri Rio           181-10     187-09     368     03  07  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       04 3  ZORZATO Carlotta           06/077   Asd Arcieri Rio           222-01     227-01     449     02  12  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       04 2  D'ANDREA Pietro            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       253-01     251-01     504     10  20  
2   010D       04 2  TOGNON Stefano             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       224-03     224-02     448     01  16  
3   011D       04 2  LAZZARINI Nicola           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       224-02     214-03     438     06  15  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       04 2  CASTELLINI Nicole          06/025   Arc.del Doge A.S.D.       211-01     214-01     425     08  08  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       01 4  SARTORELLO Manuel          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 295-01     292-01     587     47  13  
2   001C       01 4  LUNARDELLI Alberto         06/090   Target Archery Academy Asd292-02     288-03     580     40  20  
3   001A       01 1  MIETTO Michele             06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 289-04     289-02     578     38  22  
4   002B       02 1  BERGO Fabiano              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A290-03     285-05     575     35  25  
5   001D       03 4  FERRARESE Nicola           06/090   Target Archery Academy Asd286-05     286-04     572     33  16  
6   003A       02 4  MENEGUZZO Luca             06/063   Arco Club Bolzano Vicentin278-07     283-07     561     21  39  
7   001D       02 1  COSTA Tomas                06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   275-12     284-06     559     22  35  
8   002C       03 4  BOSCOLO Daniele            06/090   Target Archery Academy Asd276-09     279-08     555     20  35  
9   001C  MM   04 1  BARBIERI Maurizio          06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola276-09     278-10     554     18  38  
10  001D       03 3  FURLAN Enrico              06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  276-09     277-11     553     15  42  
11  001B  JM   04 1  SCANTAMBURLO Andrea        06/056   Arcieri S.Donà di Piave A279-06     270-13     549     18  34  
12  001B       04 4  LA PERNA Biagio Jacopo     06/090   Target Archery Academy Asd277-08     272-12     549     17  37  
13  003C       04 4  PELLEGRINELLI Michele      06/082   ASD Arcieri Niche         270-13     278-09     548     15  39  
14  002A  JM   04 1  PERSICO Nicholas           06/056   Arcieri S.Donà di Piave A266-14     267-15     533     08  39  
15  003B       03 4  CHIUSSO Cristiano          06/090   Target Archery Academy Asd259-16     259-16     518     17  37  
16  001B  MM   04 2  TREVISAN Mario             06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  249-17     268-14     517     12  35  
17  001A       03 3  PARISE Fabio               06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  261-15     255-17     516     09  38  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       03 4  ANDREOTTI Valentina        06/040   Arcieri Decumanus Maximus 280-01     278-01     558     20  38  
2   001A       02 4  DAL COROBBO Anna           06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   280-02     275-02     555     18  40  
3   001C       03 3  FABIAN Laura               06/095   Compagnia Arcieri Delle To267-03     272-03     539     09  43  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       01 4  ZAETTA Fabio               06/063   Arco Club Bolzano Vicentin291-01     292-01     583     43  17  
2   003C       02 1  MUNARI Ilario              06/096   Arcieri Montegrappa 06Alpi283-02     280-03     563     22  37  
3   002A       03 4  CASTORINA Antonio          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  275-05     285-02     560     24  33  
4   003A       02 1  CASSARA' Ruggero           06/043   ASD Arcieri Bassano       283-03     275-06     558     18  42  
5   001A       04 2  CONTRAN Franco             06/030   Arcieri Saccisica         269-06     279-04     548     21  36  
6   003D       03 1  TROLESE Massimo            06/030   Arcieri Saccisica         276-04     272-07     548     13  43  
7   002D       03 1  ANSELMO Franco             06/056   Arcieri S.Donà di Piave A267-07     277-05     544     12  41  
8   003B       04 1  CORA' Dino Gualtiero       06/028   ASD Maladensi             248-08     224-08     472     05  24  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       03 1  LIBERO Emanuela Barbara    06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   275-01     280-01     555     17  41  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       02 2  FAVARO Ambra               06/024   Arcieri Sagittario del Ven265-01     276-01     541     14  41  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       01 3  MARCHELLE Mauro            06/030   Arcieri Saccisica         263-01     266-01     529     16  25  
2   009D       01 4  CECCON Davide              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 250-02     257-02     507     12  20  
3   009C       03 1  PARISE Matteo              06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  233-04     235-03     468     09  10  
4   010B       02 1  BARATO Alessandro          06/030   Arcieri Saccisica         224-06     234-04     458     09  15  
5   009B       04 4  DAN Giulio                 06/078   A.S.D. Arcieri del Piovese227-05     225-06     452     06  21  
6   009D  MM   04 1  DAINESE Paolo              06/030   Arcieri Saccisica         217-08     231-05     448     07  15  
7   009C       03 4  MELONI Fulvio              06/078   A.S.D. Arcieri del Piovese224-07     210-07     434     02  13  
8   008C  MM   04 4  SIMONI Fabrizio            06/078   A.S.D. Arcieri del Piovese234-03     198-08     432     10  11  
9   008B       04 4  GIROTTO Gianluca           06/020   A.S.D. Arcieri Union      106-09     76-09      182     01  02  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       02 1  VANNINI Sabrina            11/027   Arcieri Citta' Di Terni   242-01     246-01     488     09  19  
2   011B       04 1  BATTALLIARD Silvia         06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   191-02     178-02     369     03  03  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       02 1  GHIRO Franco               06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   251-02     266-01     517     15  20  
2   009A       01 4  CABRELLE Franco            06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 252-01     265-02     517     12  26  
3   009A       02 2  GIACOMIN Ettore            06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola240-03     256-03     496     12  19  
4   005D       03 1  ANGELERI Stefano           06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   239-04     231-04     470     12  10  
5   006B       03 1  TARDIVO Marco              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   227-05     224-05     451     04  14  
6   007C       04 3  SELEM Luca                 06/095   Compagnia Arcieri Delle To214-06     211-07     425     05  10  
7   008A       03 2  HELD Alessandro            06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola188-09     223-06     411     04  10  
8   007C       04 1  LEANDRIN Riccardo          06/056   Arcieri S.Donà di Piave A207-07     203-09     410     04  10  
9   007C       04 2  BASSETTO Giampaolo         06/092   Asd Arcieri Delle Contrade189-08     210-08     399     05  12  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       03 1  FABRIS Giselda             06/030   Arcieri Saccisica         244-01     235-01     479     08  17  
2   008A       02 4  MORANDO Michela            06/074   Arcieri San Marco Stiglian208-02     208-02     416     03  15  
3   009A       04 3  SIMIONI Anna Maria         06/095   Compagnia Arcieri Delle To126-03     160-03     286     04  01  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       03 3  CELEGHIN Guglielmo         06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola235-01     231-01     466     07  17  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       04 3  SANTUCCI ZONATO Francesca  06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  138-01     164-01     302     05  06  

Visually Impaired 2/3 - Unica

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D          4  PERUFFO Claudio            06/082   ASD Arcieri Niche         223-01     222-01     445     03  12  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/084     Asd Arcieri Carraresi     84393        OL   SM   MM   04 TOSATO Alessandro           528     18    20   
                                             93229        OL   SM   SM   02 CESAROTTO Giovanni  Igor    523     15    22   
                                             93782        OL   SM   MM   04 CESAROTTO Franco            512     18    13   
                                                                                                       1563     51    55   

2       06/030     Arcieri Saccisica         65905        OL   SM   MM   04 MAZZOCCO Moreno             539     23    20   
                                             89535        OL   SM   JM   04 FRISO Eros                  515     18    19   
                                             121277       OL   SM   SM   03 RIGHETTO Nico               487     10    26   
                                                                                                       1541     51    65   

3       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 119250       OL   SM   SM   03 SAJA Domenico               533     17    23   
                                             120914       OL   SM   SM   03 PANOZZO Silvano             491     11    15   
                                             120913       OL   SM   SM   03 GESSUTI Michele             481      7    20   
                                                                                                       1505     35    58   

4       06/056     Arcieri S.Donà di Piave A.S.D.92222        OL   SM   SM   02 SONCIN Filippo              535     18    26   
                                             91103        OL   SM   SM   03 PEDROCCO Andrea             505     13    20   
                                             6206         OL   SM   MM   04 DAVANZO Aldo                437      7    10   
                                                                                                       1477     38    56   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/056     Arcieri S.Donà di Piave A.S.D.133041       OL   SF   SF   03 BURATTO Laura               499     13    20   
                                             137157       OL   SF   SF   04 MARINELLO Debora            466      7    17   
                                             6207         OL   SF   MF   04 MUTTON Diana                455      5    10   
                                                                                                       1420     25    47   

2       06/020     A.S.D. Arcieri Union      15465        OL   SF   MF   04 ZOIA Mariella               498     16    15   
                                             112599       OL   SF   JF   04 CHIARATO Alessia            433      5    16   
                                             112601       OL   SF   JF   04 MENIN Linda Giulia          431      7    11   
                                                                                                       1362     28    42   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/024     Arcieri Sagittario del Veneto77945        OL   MM   MM   02 FAVARO Alessandro           560     28    25   
                                             110396       OL   MM   MM   02 TURATO Marco                538     17    25   
                                             50004        OL   MM   MM   02 FORTIN Marco                534     18    22   
                                                                                                       1632     63    72   

2       06/069     Asd Arcieri Real          96820        OL   MM   MM   03 LUCIANI Enrico              533     18    23   
                                             122937       OL   MM   MM   03 PRIOR Paolo                 512     11    24   
                                             131758       OL   MM   MM   03 LANZO Isidoro               491      6    27   
                                                                                                       1536     35    74   

3       06/030     Arcieri Saccisica         137476       OL   MM   MM   03 GUGGIA Tiziano              516     15    23   
                                             106863       OL   MM   MM   03 DAINESE Luciano             514     12    22   
                                             120617       OL   MM   MM   03 MAZZETTO Roberto            481      9    18   
                                                                                                       1511     36    63   

4       06/015     A.S.D.Comp.Arc.Padovani   6132         OL   MM   MM   02 COSTA Germano               547     20    29   
                                             128468       OL   MM   MM   04 TOLOSI Stefano              441      7    14   
                                             6162         OL   MM   MM   04 GIROTTO Mauro               440      4    16   
                                                                                                       1428     31    59   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/024     Arcieri Sagittario del Veneto128386       OL   JM   AM   04 MAGAGNA Alberto             519     16    27   
                                             110397       OL   JM   AM   04 TURATO Simone               506      7    22   
                                             72591        OL   JM   JM   03 FORTIN Davide               471     10    18   
                                                                                                       1496     33    67   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/030     Arcieri Saccisica         125154       OL   AM   AM   04 COCCATO Daniele             519      4    14   
                                             124341       OL   AM   AM   04 SALMASO Enrico              504     11    24   
                                             121271       OL   AM   AM   03 BOVA Alberto                500      8    24   
                                                                                                       1523     23    62   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/024     Arcieri Sagittario del Veneto102918       OL   AF   AF   02 COMPAGNO Chiara             535     16    30   
                                             102917       OL   AF   AF   02 COMPAGNO Alice              533     18    24   
                                             116911       OL   AF   AF   03 TURON Iris                  481      5    24   
                                                                                                       1549     39    78   

2       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       131457       OL   AF   AF   02 DASSI Sofia                 501     13    19   
                                             131662       OL   AF   AF   03 RAVANELLO Elena             483      7    19   
                                             117326       OL   AF   RF   04 SIMONI Sofia                374      1     7   
                                                                                                       1358     21    45   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       113862       OL   RM   RM   03 LAZZARINI Daniele           522     17    19   
                                             117321       OL   RM   RM   03 GIUBBOLINI Giacomo          474     13    23   
                                             127394       OL   RM   RM   04 CAVASIN Elia                459      4    17   
                                                                                                       1455     34    59   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       122475       OL   GM   GM   04 D'ANDREA Pietro             504     10    20   
                                             130525       OL   GM   GM   04 TOGNON Stefano              448      1    16   
                                             128527       OL   GM   GM   04 LAZZARINI Nicola            438      6    15   
                                                                                                       1390     17    51   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/090     Target Archery Academy Asd47358        CO   SM   SM   01 LUNARDELLI Alberto          580     40    20   
                                             123527       CO   SM   SM   03 FERRARESE Nicola            572     33    16   
                                             128882       CO   SM   SM   03 BOSCOLO Daniele             555     20    35   
                                                                                                       1707     93    71   

2       06/056     Arcieri S.Donà di Piave A.S.D.81672        CO   SM   SM   02 BERGO Fabiano               575     35    25   
                                             120904       CO   SM   JM   04 SCANTAMBURLO Andrea         549     18    34   
                                             112543       CO   SM   JM   04 PERSICO Nicholas            533      8    39   
                                                                                                       1657     61    98   

3       06/044     A.s.d. Arcieri Arzignano  98257        CO   SM   SM   03 FURLAN Enrico               553     15    42   
                                             6100         CO   SM   MM   04 TREVISAN Mario              517     12    35   
                                             124647       CO   SM   SM   03 PARISE Fabio                516      9    38   
                                                                                                       1586     36   115   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/030     Arcieri Saccisica         63080        AN   SM   SM   01 MARCHELLE Mauro             529     16    25   
                                             62015        AN   SM   SM   02 BARATO Alessandro           458      9    15   
                                             106864       AN   SM   MM   04 DAINESE Paolo               448      7    15   
                                                                                                       1435     32    55   

2       06/078     A.S.D. Arcieri del Piovese134510       AN   SM   SM   04 DAN Giulio                  452      6    21   
                                             63083        AN   SM   SM   03 MELONI Fulvio               434      2    13   
                                             86567        AN   SM   MM   04 SIMONI Fabrizio             432     10    11   
                                                                                                       1318     18    45   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/015     A.S.D.Comp.Arc.Padovani   131520       AN   MM   MM   02 GHIRO Franco                517     15    20   
                                             128462       AN   MM   MM   03 ANGELERI Stefano            470     12    10   
                                             42424        AN   MM   MM   03 TARDIVO Marco               451      4    14   
                                                                                                       1438     31    44