Codice Gara:R2006058
(VEDI Invito)
Località:STIGLIANO DI S.M. di SALA (VE)
16� OPEN TIRO CON L'ARCO STIGLIANO
Data di svolgimento:06/09/2020
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       02 1  TRAVISANI Stefano          12/167   G.S. FIAMME AZZURRE       318-01     317-01     635     21  06  
2   007D  JM   01 1  MASIERO Pierpaolo          06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   316-02     294-03     610     10  05  
3   010D       02 1  RIEDO Matteo               06/011   ASD Comp.Arcieri Legnago  289-04     299-02     588     15  03  
4   008A  MM   02 1  SOSSELLA Lauro             06/011   ASD Comp.Arcieri Legnago  295-03     288-04     583     15  04  
5   006D       03 1  PERENCIN Fabio             06/014   Societa' Arcieri del Caste280-05     274-05     554     07  03  
6   012D  MM   03 1  ROSSINI Gianluigi          06/011   ASD Comp.Arcieri Legnago  265-06     262-07     527     07  02  
7   005A       03 1  MELEGARI Enrico            06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   243-08     270-06     513     03  02  
8   005D       03 1  PATTARELLO Denis           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola246-07     244-08     490     04  01  
9   001D       04 1  BISELLO Tommaso            06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   240-09     216-09     456     02  00  
10  002A       00 1  CALORE Sebastiano          06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   172-10     154-10     326     03  02  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       02 1  NICOSIA Elena              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 304-01     300-01     604     10  02  
2   001A  JF   02 1  BERALDO Chiara             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 301-02     292-02     593     05  01  
3   011D       03 1  RUTIGLIANO Samantha        06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   271-03     286-03     557     14  00  
4   004D       03 1  MINTO Nicole               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 248-04     243-04     491     01  00  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   013D       01 1  CARRARO Bruno              06/030   Arcieri Saccisica         315-01     317-01     632     17  05  
2   021D       02 1  CAMPAGNOLO Michele         06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 301-03     314-02     615     13  04  
3   026A       01 1  CAVINATO Dario             07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   304-02     310-03     614     11  03  
4   028A       02 1  BRUGNARO Massimo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin283-09     304-04     587     08  04  
5   022D       03 1  LUCIANI Enrico             06/069   Asd Arcieri Real          291-04     293-06     584     08  04  
6   027A       02 1  CASSANDRO Fabio            06/030   Arcieri Saccisica         289-05     293-05     582     12  05  
7   020D       02 1  SANSON Stefano             06/014   Societa' Arcieri del Caste288-06     291-07     579     12  06  
8   020A       03 1  PRIOR Paolo                06/069   Asd Arcieri Real          287-07     284-08     571     08  02  
9   024D       02 1  GALLUCCI Andrea            06/014   Societa' Arcieri del Caste285-08     276-10     561     05  00  
10  026D       04 1  BISELLO Massimo            06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   272-11     276-09     548     11  04  
11  029D       02 1  ZERI Villiam               06/020   A.S.D. Arcieri Union      263-12     271-11     534     04  01  
12  018D       03 1  VIANELLO Massimo           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola263-13     267-12     530     09  00  
13  019D       03 1  SIMIONATO Giulio           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola283-10     241-14     524     06  01  
14  015A       03 1  MINIO Antonio              06/020   A.S.D. Arcieri Union      254-14     239-15     493     08  02  
15  023A       03 1  GUGGIA Tiziano             06/030   Arcieri Saccisica         242-15     238-16     480     00  00  
16  024A       03 1  LANZO Isidoro              06/069   Asd Arcieri Real          229-16     249-13     478     05  00  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   021A       03 1  PASQUAL Cristina           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  276-01     272-01     548     09  04  
2   023D       04 1  AMMIRABILE Mariateresa     06/069   Asd Arcieri Real          75-02      190-02     265     00  00  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       02 1  LO PORTO Luca              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 316-01     321-01     637     19  07  
2   004A       01 1  GUERRA Simone              06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   312-02     303-03     615     17  02  
3   008D       02 1  MICHIELETTO Alberto        06/040   Arcieri Decumanus Maximus 303-03     307-02     610     10  06  
4   007A  AM   01 1  SCARPEL Federico           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 297-04     302-04     599     13  05  
5   009A  AM   02 1  TREVISAN Riccardo          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 278-05     269-05     547     08  01  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   012A  AF   01 1  FRISON Francesca           06/074   Arcieri San Marco Stiglian280-02     311-01     591     07  03  
2   003D       01 1  LAGAZZOLI Selene           06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   287-01     278-02     565     09  03  
3   011A  AF   03 1  BEGGIORA Sara Alessandra   06/074   Arcieri San Marco Stiglian263-03     217-03     480     05  00  
4   010A  AF   03 1  DIVARI Anna                06/074   Arcieri San Marco Stiglian194-04     206-04     400     03  01  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   028D       02 1  ZAGHIS Francesco           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  322-01     333-01     655     28  13  
2   016A       02 1  MENEGALDO Giovanni         06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   319-02     326-02     645     24  04  
3   029A       01 1  ZAGHIS Marco               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  313-03     317-03     630     13  03  
4   027D  RM   03 1  SARTOR Enrico              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 290-05     291-05     581     13  02  
5   018A  RM   02 1  SHKORA Keiran              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 291-04     290-06     581     12  04  
6   014A       03 1  BRUGNARO Iker              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin283-06     280-07     563     11  03  
7   022A       03 1  FLORIAN Devis              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin267-07     293-04     560     09  03  
8   015D       03 1  MIORIN Davide              06/074   Arcieri San Marco Stiglian267-08     271-09     538     08  02  
9   017A       04 1  BARISON Andrea             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 261-09     275-08     536     05  02  
10  016D       03 1  CAPRIOTTI Marco            06/077   Asd Arcieri Rio           218-10     257-10     475     06  02  
11  014D       04 1  CAMPORESE Pietro           06/074   Arcieri San Marco Stiglian157-11     145-11     302     01  00  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   025A       02 1  DASSI Sofia                06/025   Arc.del Doge A.S.D.       301-01     302-01     603     09  03  
2   017D       04 1  CAMPORESE Giorgia          06/074   Arcieri San Marco Stiglian236-02     222-02     458     01  00  
3   019A       04 1  SCHIAVON Gaia              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   230-03     202-03     432     02  01  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   028D       03 2  FAVERO Ruggero             06/090   Target Archery Academy Asd312-02     325-01     637     19  03  
2   029D  GM   04 2  CAPORELLO Filippo          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 299-04     306-02     605     11  04  
3   024D       04 2  VALENZISI Mattia           06/024   Arcieri Sagittario del Ven306-03     295-04     601     08  00  
4   028A       03 2  DA VILLA Barnaba           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin312-01     284-06     596     16  03  
5   029A  GM   04 2  GOBBO Victor               06/016   Arcieri Treviso           275-06     303-03     578     09  03  
6   025A       02 2  BOSCHIN Jacopo             06/074   Arcieri San Marco Stiglian266-07     294-05     560     04  01  
7   027D       03 2  MARCOALDI Davide           06/024   Arcieri Sagittario del Ven281-05     262-07     543     06  00  
8   027A       03 2  FEDALTO Riccardo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin228-08     228-09     456     03  00  
9   026D       00 2  ROSSETTO Tommaso           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin206-09     231-08     437     02  00  
10  026A       00 2  SANDRE Gioele              06/090   Target Archery Academy Asd181-11     205-10     386     00  00  
11  025D       00 2  ZACCARIOTTO Andrea         06/090   Target Archery Academy Asd187-10     166-11     353     02  02  
12  024A       04 2  SILVESTRI Lorenzo          06/016   Arcieri Treviso           113-12     115-12     228     01  01  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       01 2  ZANARDO Alex               06/014   Societa' Arcieri del Caste340-01     342-03     682     39  19  
2   021A       01 2  LUNARDELLI Alberto         06/090   Target Archery Academy Asd329-03     342-02     671     33  14  
3   013D       01 2  BAZAN Federico             06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi331-02     331-04     662     27  07  
4   020A       02 2  RAVAGNAN Gianni            06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi301-07     346-01     647     24  06  
5   020D       03 2  GRAVA Enea                 06/014   Societa' Arcieri del Caste321-04     324-07     645     20  04  
6   022D       03 2  LORENZET Erik              06/014   Societa' Arcieri del Caste317-05     325-06     642     07  04  
7   011D       02 2  REGAZZO Giulio             06/047   ASD Archery Club Montebell302-06     325-05     627     16  04  
8   021D       00 2  MIGAILO Massimo            06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   294-08     296-08     590     14  03  
9   010D  MM   00 2  ZANFORLIN Antonio          06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi279-09     296-09     575     09  03  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   015D       01 2  BORELLA Laura              06/024   Arcieri Sagittario del Ven324-01     322-02     646     19  11  
2   017D       03 2  DE LUCA Silvia             06/014   Societa' Arcieri del Caste315-03     324-01     639     22  07  
3   019A  MF   01 2  GOLFETTO Miriam            06/014   Societa' Arcieri del Caste316-02     313-04     629     19  05  
4   012D       02 2  BIANCO Nicole              06/074   Arcieri San Marco Stiglian306-05     314-03     620     20  06  
5   023A       00 2  OLTO Dalila                06/014   Societa' Arcieri del Caste308-04     307-05     615     17  07  
6   022A       01 2  MARIN Alessandra           06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi293-06     295-06     588     02  02  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   018D       04 2  FALCIER Mirco              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin333-01     330-01     663     27  08  
2   018A       00 2  PROSDOCIMO Massimo         06/003   Arcieri Del Leon          312-02     318-02     630     16  02  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   013A       01 2  RIGO Luigina               06/074   Arcieri San Marco Stiglian313-01     319-01     632     18  05  
2   023D       00 2  MIORIN Chiara              06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi281-02     270-02     551     11  01  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       01 2  CUOGO Giacomo              06/074   Arcieri San Marco Stiglian343-02     349-01     692     45  16  
2   014A       01 2  BOMBANA Alessandro         06/059   Arcieri del Cangrande     344-01     339-03     683     41  16  
3   016A       01 2  COVRE Leonardo             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 335-03     337-04     672     34  14  
4   010A       02 2  FECCHIO Sebastian          06/074   Arcieri San Marco Stiglian325-04     340-02     665     29  07  
5   019D  AM   01 2  PERON Ivan                 06/040   Arcieri Decumanus Maximus 318-05     316-05     634     17  05  
6   008D  AM   04 2  ROMANO Matteo              06/074   Arcieri San Marco Stiglian298-07     315-06     613     15  04  
7   017A  AM   03 2  FALASCO Giosue'            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 310-06     298-07     608     13  02  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       01 2  BAZZICHETTO Elisa          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  349-01     337-01     686     43  17  
2   016D       01 2  DAL POZZO Arianna          06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   311-02     318-02     629     19  08  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   014D       01 2  BOMBARDA Michelle Maria    06/040   Arcieri Decumanus Maximus 333-01     337-01     670     36  14  
2   015A       04 2  BONATO Elettra             06/016   Arcieri Treviso           286-02     277-02     563     09  01  
3   009D       04 2  PIATO Desire               06/074   Arcieri San Marco Stiglian172-03     123-03     295     02  01  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       02 2  CECCON Davide              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 305-01     314-01     619     17  07  
2   005A  MM   02 2  FAGANELLO Mirco            06/016   Arcieri Treviso           264-02     279-02     543     07  04  
3   001D  MM   03 2  FRANCHINO Giorgio          06/016   Arcieri Treviso           262-03     278-03     540     02  00  
4   003A  MM   02 2  ZERI Villiam               06/020   A.S.D. Arcieri Union      242-04     247-05     489     02  00  
5   007A       03 2  TOPPAN Nicola              06/020   A.S.D. Arcieri Union      235-06     252-04     487     03  01  
6   007D       00 2  TREVISIOL Roberto          06/016   Arcieri Treviso           238-05     233-06     471     03  00  
7   004D       02 2  MARCHELLE Mauro            06/030   Arcieri Saccisica         225-07     211-08     436     03  01  
8   001A       03 2  BARATO Alessandro          06/030   Arcieri Saccisica         214-08     219-07     433     02  00  
9   002A       04 2  GIROTTO Gianluca           06/020   A.S.D. Arcieri Union      195-09     191-09     386     00  00  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       02 2  MAIONE Rosalia             06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   192-01     206-01     398     01  01  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       02 2  MORANDO Michela            06/074   Arcieri San Marco Stiglian284-01     274-01     558     09  01  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       03 2  LUZZA Riccardo             06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin223-01     178-01     401     01  00  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       02 2  CAMELATO Justine           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin179-01     204-01     383     02  02  


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/011     ASD Comp.Arcieri Legnago  123170       OL   SM   SM   02 RIEDO Matteo                588     15     3   
                                             6350         OL   SM   MM   02 SOSSELLA Lauro              583     15     4   
                                             5938         OL   SM   MM   03 ROSSINI Gianluigi           527      7     2   
                                                                                                       1698     37     9   

2       06/015     A.S.D.Comp.Arc.Padovani   90890        OL   SM   JM   01 MASIERO Pierpaolo           610     10     5   
                                             137318       OL   SM   SM   03 MELEGARI Enrico             513      3     2   
                                             98609        OL   SM   SM   04 BISELLO Tommaso             456      2     0   
                                                                                                       1579     15     7   


Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 91015        OL   SF   SF   02 NICOSIA Elena               604     10     2   
                                             108341       OL   SF   JF   02 BERALDO Chiara              593      5     1   
                                             86355        OL   SF   SF   03 MINTO Nicole                491      1     0   
                                                                                                       1688     16     3   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/030     Arcieri Saccisica         6047         OL   MM   MM   01 CARRARO Bruno               632     17     5   
                                             57805        OL   MM   MM   02 CASSANDRO Fabio             582     12     5   
                                             137476       OL   MM   MM   03 GUGGIA Tiziano              480      0     0   
                                                                                                       1694     29    10   

2       06/069     Asd Arcieri Real          96820        OL   MM   MM   03 LUCIANI Enrico              584      8     4   
                                             122937       OL   MM   MM   03 PRIOR Paolo                 571      8     2   
                                             131758       OL   MM   MM   03 LANZO Isidoro               478      5     0   
                                                                                                       1633     21     6   


Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 122375       OL   JM   JM   02 LO PORTO Luca               637     19     7   
                                             115565       OL   JM   JM   02 MICHIELETTO Alberto         610     10     6   
                                             109437       OL   JM   AM   01 SCARPEL Federico            599     13     5   
                                                                                                       1846     42    18   


Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/074     Arcieri San Marco Stigliano94640        OL   JF   AF   01 FRISON Francesca            591      7     3   
                                             133537       OL   JF   AF   03 BEGGIORA Sara Alessandra    480      5     0   
                                             113006       OL   JF   AF   03 DIVARI Anna                 400      3     1   
                                                                                                       1471     15     4   


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 109435       OL   AM   RM   03 SARTOR Enrico               581     13     2   
                                             102893       OL   AM   RM   02 SHKORA Keiran               581     12     4   
                                             133911       OL   AM   AM   04 BARISON Andrea              536      5     2   
                                                                                                       1698     30     8   


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/075     A.S.D.Arcieri Villa Guidini119136       OL   RM   RM   03 DA VILLA Barnaba            596     16     3   
                                             130201       OL   RM   RM   03 FEDALTO Riccardo            456      3     0   
                                             134996       OL   RM   RM   00 ROSSETTO Tommaso            437      2     0   
                                                                                                       1489     21     3   

2       06/090     Target Archery Academy Asd133539       OL   RM   RM   03 FAVERO Ruggero              637     19     3   
                                             140558       OL   RM   RM   00 SANDRE Gioele               386      0     0   
                                             140559       OL   RM   RM   00 ZACCARIOTTO Andrea          353      2     2   
                                                                                                       1376     21     5   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/014     Societa' Arcieri del Castello101597       CO   SM   SM   01 ZANARDO Alex                682     39    19   
                                             132756       CO   SM   SM   03 GRAVA Enea                  645     20     4   
                                             132924       CO   SM   SM   03 LORENZET Erik               642      7     4   
                                                                                                       1969     66    27   

2       06/091     Arcieri Balestrieri Di Spinea113183       CO   SM   SM   01 BAZAN Federico              662     27     7   
                                             92265        CO   SM   SM   02 RAVAGNAN Gianni             647     24     6   
                                             137479       CO   SM   MM   00 ZANFORLIN Antonio           575      9     3   
                                                                                                       1884     60    16   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/014     Societa' Arcieri del Castello132753       CO   SF   SF   03 DE LUCA Silvia              639     22     7   
                                             81424        CO   SF   MF   01 GOLFETTO Miriam             629     19     5   
                                             141127       CO   SF   SF   00 OLTO Dalila                 615     17     7   
                                                                                                       1883     58    19   


Arco Compound - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/074     Arcieri San Marco Stigliano87646        CO   JM   JM   01 CUOGO Giacomo               692     45    16   
                                             93762        CO   JM   JM   02 FECCHIO Sebastian           665     29     7   
                                             129638       CO   JM   AM   04 ROMANO Matteo               613     15     4   
                                                                                                       1970     89    27   

2       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 92369        CO   JM   JM   01 COVRE Leonardo              672     34    14   
                                             122378       CO   JM   AM   01 PERON Ivan                  634     17     5   
                                             123463       CO   JM   AM   03 FALASCO Giosue'             608     13     2   
                                                                                                       1914     64    21   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/016     Arcieri Treviso           103305       AN   SM   MM   02 FAGANELLO Mirco             543      7     4   
                                             77708        AN   SM   MM   03 FRANCHINO Giorgio           540      2     0   
                                             139987       AN   SM   SM   00 TREVISIOL Roberto           471      3     0   
                                                                                                       1554     12     4   

2       06/020     A.S.D. Arcieri Union      6009         AN   SM   MM   02 ZERI Villiam                489      2     0   
                                             104816       AN   SM   SM   03 TOPPAN Nicola               487      3     1   
                                             75042        AN   SM   SM   04 GIROTTO Gianluca            386      0     0   
                                                                                                       1362      5     1