Codice Gara:R2008067
(VEDI Invito)
Località:CASTENASO
Trofeo Giovanile R2
Data di svolgimento:31/10/2020 - 01/11/2020
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       02 1  SEQUI Iacopo               08/078   ASD Castenaso A. T.       286-01     287-01     573     34  25  
2   003D  AM   04 2  AZZANO Michele             08/078   ASD Castenaso A. T.       250-03     266-02     516     19  13  
3   004A       02 2  ZUFFI Simeone              08/081   Re Bertoldo               260-02     251-03     511     17  20  
4   003A  RM   04 1  RINALDI Simone             08/078   ASD Castenaso A. T.       240-04     225-05     465     12  11  
5   004D       03 3  CORSINI Niccolo'           08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  222-05     241-04     463     08  15  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       01 3  FUSCHINI Sofia             08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  257-02     274-01     531     21  19  
2   003D       02 1  CURATI Lisa                08/081   Re Bertoldo               264-01     261-02     525     15  23  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       03 3  GRASSI Mirko Sebastian     08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  262-02     261-01     523     14  23  
2   002D       04 3  CILLONI Lorenzo            08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  262-01     252-02     514     17  18  
3   003A       03 2  CAPRIOTTI Marco            06/077   Asd Arcieri Rio           233-03     215-03     448     03  13  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       02 2  TRAVASONI Gloria           08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        274-01     284-01     558     26  26  
2   001D       03 2  MASINI Martina             08/081   Re Bertoldo               250-02     261-02     511     13  19  
3   001A       04 2  ROVACCHI Federica          08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  241-03     238-03     479     08  14  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       04 2  DELIA Fabio                08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  252-01     255-01     507     10  22  
2   004A       04 1  TIOLI Nicolo'              08/081   Re Bertoldo               237-02     244-02     481     09  15  
3   004D       04 1  CARAMASCHI Elia            08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  231-03     209-03     440     03  14  
4   004D       04 2  MUSSINI Davide             08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  216-04     177-04     393     04  05  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       04 2  BERTUZZI Sofia             08/081   Re Bertoldo               231-02     240-02     471     07  18  
2   006D       04 3  ZANNONI Laura              08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  237-01     230-03     467     06  16  
3   001D       04 1  GHEDINI Sofia              08/081   Re Bertoldo               207-05     243-01     450     10  11  
4   005A       04 3  BORGHI Asia                08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  216-03     214-07     430     03  11  
5   005D       04 2  MORINI Elisa               08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  203-06     223-04     426     03  16  
6   002A  GF   04 1  CASALE Beatrice            08/081   Re Bertoldo               209-04     209-08     418     07  08  
7   003A  GF   04 3  DALLARI Giada              08/014   Arcieri Re Astolfo        198-07     214-06     412     09  09  
8   001A  GF   04 1  MERIGHI Sara               08/081   Re Bertoldo               194-08     216-05     410     02  10  
9   002D  GF   04 2  SIMONETTI Licia            08/081   Re Bertoldo               174-09     177-10     351     01  10  
10  003D       04 3  BARALDI Marika             08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  165-10     181-09     346     01  06  
11  005D  GF   04 3  COLARUSSO Emma             08/014   Arcieri Re Astolfo        145-11     113-12     258     01  01  
12  006A  GF   04 3  VINCENZI Chiara            08/014   Arcieri Re Astolfo        96-12      135-11     231     01  03  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       01 1  BAZZICHETTO Elisa          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  287-02     294-01     581     41  19  
2   005D       02 1  MOCCIA Andrea Nicole       06/085   Asd Arcieri Del Torresin  288-01     291-02     579     39  21  
3   006D  AF   04 1  PERINOTTO Elena            06/085   Asd Arcieri Del Torresin  285-03     275-03     560     22  36  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       04 1  ZACCO Luca                 08/083   A.S.D. @rchery Globe      276-01     276-01     552     15  42  


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/078     ASD Castenaso A. T.       94459        OL   JM   JM   02 SEQUI Iacopo                573     34    25   
                                             121940       OL   JM   AM   04 AZZANO Michele              516     19    13   
                                             116609       OL   JM   RM   04 RINALDI Simone              465     12    11   
                                                                                                       1554     65    49   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/032     A.S.D. Ypsilon Arco Club  126520       OL   RM   RM   04 DELIA Fabio                 507     10    22   
                                             132170       OL   RM   RM   04 CARAMASCHI Elia             440      3    14   
                                             127099       OL   RM   RM   04 MUSSINI Davide              393      4     5   
                                                                                                       1340     17    41   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/081     Re Bertoldo               106838       OL   RF   RF   04 BERTUZZI Sofia              471      7    18   
                                             105770       OL   RF   RF   04 GHEDINI Sofia               450     10    11   
                                             133517       OL   RF   GF   04 CASALE Beatrice             418      7     8   
                                                                                                       1339     24    37   

2       08/032     A.S.D. Ypsilon Arco Club  126530       OL   RF   RF   04 ZANNONI Laura               467      6    16   
                                             115695       OL   RF   RF   04 BORGHI Asia                 430      3    11   
                                             132172       OL   RF   RF   04 MORINI Elisa                426      3    16   
                                                                                                       1323     12    43   

3       08/014     Arcieri Re Astolfo        136715       OL   RF   GF   04 DALLARI Giada               412      9     9   
                                             139847       OL   RF   GF   04 COLARUSSO Emma              258      1     1   
                                             139851       OL   RF   GF   04 VINCENZI Chiara             231      1     3   
                                                                                                        901     11    13   


Arco Compound - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/085     Asd Arcieri Del Torresin  83974        CO   JF   JF   01 BAZZICHETTO Elisa           581     41    19   
                                             106844       CO   JF   JF   02 MOCCIA Andrea Nicole        579     39    21   
                                             111752       CO   JF   AF   04 PERINOTTO Elena             560     22    36   
                                                                                                       1720    102    76