Codice Gara:R2008072
(VEDI Invito)
Località:S.GIOVANNI DI NOVELLARA
Data di svolgimento:21/11/2020 - 22/11/2020
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       02 4  DELLA ROSSA Paolo          08/081   Re Bertoldo               270-01     276-01     546     21  28  
2   005D       03 2  BORSATO Flavio             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     265-02     257-03     522     18  19  
3   009D  MM   04 5  SIOTTO Luigi               08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   258-03     259-02     517     18  18  
4   006A       04 3  MARASTONI Massimo          08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica254-05     249-05     503     12  21  
5   007D       04 5  SERRA Francesco            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   245-06     254-04     499     14  19  
6   007D       02 3  CONTINI Francesco          08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz255-04     240-10     495     10  22  
7   012D       03 1  CIGARINI Alessandro        08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz245-07     248-06     493     06  25  
8   006D       04 3  CABASSI Filippo            08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz236-08     242-08     478     05  17  
9   009A       04 2  GIGLIOLI Michael           08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  232-09     238-11     470     10  13  
10  005A       04 5  MARANI Alessandro          08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   219-11     247-07     466     12  11  
11  009D       03 2  ZUCCOLI Dario              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz215-12     241-09     456     08  14  
12  012A       03 1  COSTI Alessandro           08/076   Xl Archery Team           224-10     224-12     448     05  17  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013D       02 1  BORGHI Sara                08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  262-01     258-02     520     16  19  
2   011A       03 1  DELSANTE Laura             08/076   Xl Archery Team           252-02     262-01     514     14  22  
3   010A       04 1  TAMMA Annalisa             08/076   Xl Archery Team           246-04     254-04     500     12  22  
4   004D       04 5  TASSINI Francesca          04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     230-05     254-03     484     11  16  
5   007A       04 2  BARALDI Artemide Almeria   08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz249-03     208-05     457     04  15  
6   011D       04 1  BENETTI Monica             08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  198-06     190-06     388     03  08  
7   010D       04 1  TOSTO Maria Rosaria        08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  157-07     158-07     315     02  04  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       01 5  TOZZOLA Marcello           08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  294-01     273-05     567     40  16  
2   008D       02 4  PICCININI Pietro           08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz275-03     282-01     557     29  20  
3   008A       01 5  SIMONETTI Luca             08/081   Re Bertoldo               275-02     280-02     555     28  20  
4   005A       02 2  ROSSI Ivan                 08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz271-05     277-04     548     21  27  
5   010D       02 5  FREDDI Augusto             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     272-04     272-07     544     20  28  
6   007D       02 2  PENZO Giuseppe             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     265-06     278-03     543     20  28  
7   008A       03 2  BASAGLIA Roberto           04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     265-07     273-06     538     21  21  
8   009D       03 1  SEVERI Oreste              08/076   Xl Archery Team           262-10     265-08     527     18  22  
9   013A       02 1  BERTONI Claudio            04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona261-13     265-09     526     13  24  
10  001D       03 5  FRIGERI Adriano            08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  265-08     260-11     525     14  27  
11  009A       03 1  SERRA Emanuele             08/056   Landa Team                264-09     258-12     522     15  24  
12  006D       04 5  MORINI Alessandro          08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  261-11     257-13     518     11  27  
13  010D       02 4  DANIELUK Marco             08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz261-12     250-14     511     15  19  
14  006A       03 1  MORINI Bruno               08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  248-14     248-15     496     09  23  
15  008D       01 2  SCALTRITI Alessandro       08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz240-15     246-16     486     08  18  
16  008D       03 1  BOTTI Sergio               08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz220-17     262-10     482     08  18  
17  006D       04 4  VENTURI Didimo             08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  223-16     226-17     449     08  13  
18  010A       04 4  ANTONIAZZI Maurizio        08/111   Asd Malin Archery Team    196-18     214-18     410     02  08  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       03 2  BASSETTI Laura             04/110   Arcieri Sul Serio A.S.D.  249-01     254-01     503     09  18  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       01 4  SEQUI Iacopo               08/078   ASD Castenaso A. T.       292-01     290-01     582     43  16  
2   005D       04 3  BURSI Davide               08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz230-02     224-02     454     08  12  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       01 4  ANTONIAZZI Sara            08/111   Asd Malin Archery Team    247-01     258-02     505     12  19  
2   004A       04 5  BORGHI Gaia                08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  238-02     258-01     496     12  17  
3   006D       04 2  MORETTI Martina            08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz228-03     235-03     463     06  16  
4   001D       03 3  BOSSI Laura Elisa          08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz188-04     223-04     411     02  12  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       02 5  LINI Giacomo               04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     262-02     265-01     527     21  21  
2   003A       03 5  CILLONI Lorenzo            08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  267-01     257-02     524     16  22  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       03 2  PEZZANI Emily              04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     269-01     267-01     536     19  24  
2   012A  RF   04 5  ZANNONI Laura              08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  245-03     236-03     481     11  16  
3   007A       04 5  ROVACCHI Federica          08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  246-02     228-04     474     07  18  
4   004A       04 2  GARGIONI Elena             08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz209-05     237-02     446     08  12  
5   010A  RF   04 5  BORGHI Asia                08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  227-04     205-05     432     08  06  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       03 5  DELIA Fabio                08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  239-02     230-01     469     08  17  
2   005D       04 5  CARAMASCHI Elia            08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  192-03     219-02     411     05  12  
3   009A       04 5  MUSSINI Davide             08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  158-04     105-03     263     01  02  
4   009A  GM   04 3  FORNACCIARI Samuele        08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica241-01     241     05  07  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D  GF   04 4  MANINI Matilde             04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona241-01     246-01     487     10  17  
2   007A       04 4  BERTUZZI Sofia             08/081   Re Bertoldo               230-02     234-02     464     04  16  
3   008A  GF   04 4  SIMONETTI Licia            08/081   Re Bertoldo               215-03     227-03     442     06  10  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015D       01 5  FREGNAN Elia               08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz294-01     295-01     589     49  11  
2   011D  MM   02 3  LUBRANO Primo              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz291-02     290-02     581     41  19  
3   013A       02 5  FORMENTINI Michele         08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz282-04     283-03     565     25  35  
4   011D       02 2  BELLESIA Alex              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz284-03     280-04     564     24  36  
5   011A       03 2  TRUZZI Matteo              04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     278-06     280-04     558     18  42  
6   015A       03 5  DOTTI Stefano              04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     278-05     275-06     553     19  35  
7   012A       02 2  VITALE Marco               08/064   ASD Arcieri Montale       259-08     270-07     529     19  36  
8   010A       04 2  BARALDI Daniele            04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     265-07     251-08     516     07  33  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014D       02 1  SILINGARDI Carlotta        08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz288-01     283-02     571     31  29  
2   014A       03 4  GUALTIERI Barbara          08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S281-02     288-01     569     30  29  
3   014D       04 5  BERTOCCHI Chiara           08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   266-04     275-03     541     17  31  
4   014A       04 5  TAMBURINI Mirna            08/016   Arcieri Faentini          271-03     264-04     535     12  37  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       03 2  ZUCCARDI Alessandro        08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz284-02     280-01     564     25  34  
2   014A       03 1  DELSANTE Emanuele          08/076   Xl Archery Team           286-01     273-07     559     24  31  
3   013D       02 5  CORTELLA Fabio             08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   279-03     279-04     558     20  38  
4   012D       02 4  CERVI Luigi                08/077   Ki Oshi Archery           279-03     278-05     557     20  37  
5   009D       03 4  ANDREOLI Enrico            08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz276-05     280-01     556     21  35  
6   011A       03 4  GOVONI Davide              08/008   ASD Duca Obizzo III d Este274-07     280-01     554     16  42  
7   010D       03 2  PINI Andrea                08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz275-06     277-06     552     16  41  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       03 4  RINALDINI Maurizia         08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz272-01     270-01     542     11  41  
2   014D       04 4  LUCENTI Daniela            08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz264-02     260-02     524     07  43  
3   011D       04 4  COMI Marinella             08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz237-03     256-03     493     05  33  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       03 3  RAIOLA Stefano             08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz275-01     282-01     557     20  38  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       04 3  ORLANDINI Riccardo         08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz249-01     218-01     467     05  26  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A  MM   04 1  VALLI Claudio              08/076   Xl Archery Team           261-01     261-01     522     16  23  
2   002A  MM   04 2  MORINI Alessandro          08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  259-02     256-02     515     19  16  
3   005A  MM   04 4  MORISCO Francesco          08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  257-03     246-08     503     09  19  
4   004D       02 1  BARBATI Alberto            08/076   Xl Archery Team           248-05     252-03     500     15  17  
5   007A       02 1  AVONI Alessandro           08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit254-04     246-07     500     08  20  
6   004A       04 3  BIANCHI Davide             08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica235-10     251-05     486     11  15  
7   008A  MM   04 1  PEDRAZZOLI Roberto         08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica233-11     252-04     485     10  17  
8   005A  MM   04 1  SIVIERI Ettore Luigi       08/078   ASD Castenaso A. T.       238-08     240-10     478     10  18  
9   002A  MM   04 3  MOTTI Pietro               08/077   Ki Oshi Archery           240-07     235-13     475     08  15  
10  004A  MM   04 1  GABBI Roberto              08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  245-06     228-15     473     06  14  
11  004D  MM   04 4  TORDI Roberto              08/077   Ki Oshi Archery           227-13     245-09     472     08  14  
12  002D       02 1  DAVIDDI Andrea             08/076   Xl Archery Team           223-15     246-06     469     10  13  
13  003D  MM   04 2  BRAGLIA Daniele            08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  228-12     237-12     465     08  09  
14  003D  JM   04 3  FIGLIOLA Simone            08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica237-09     226-16     463     07  17  
15  005D       03 4  BERTUZZI Simone            08/081   Re Bertoldo               224-14     238-11     462     05  14  
16  008A  MM   04 3  TOGNETTI Carlo             08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  222-16     228-14     450     06  13  
17  011A  MM   04 3  FRANCHINI Villiam          08/077   Ki Oshi Archery           212-17     212-17     424     03  09  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       02 4  ROVATTI Fabia              08/077   Ki Oshi Archery           257-01     247-01     504     11  19  
2   002A       02 4  CAMPEGGI Floriana          08/077   Ki Oshi Archery           249-02     246-02     495     11  16  
3   006D       04 1  MUNARI Giacinta            08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica223-03     238-03     461     10  14  
4   001A       04 4  TAMBURINI Mirna            08/016   Arcieri Faentini          218-04     219-04     437     05  10  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       01 4  BERTONCELLI Davide         08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S270-01     281-01     551     23  28  
2   003A       02 2  PANE Marcello              15/051   ASD Primavera Cardito     235-02     236-03     471     07  19  
3   002D       03 5  BARANI Pietro              08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  202-03     239-02     441     09  08  
4   006A       04 5  GAVIOLI Vilmo              08/071   Arc della Lizza-Pico      198-05     197-04     395     05  12  
5   007A       04 3  DE ANGELIS Umberto         08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica200-04     146-06     346     05  07  
6   007D       04 1  CAMPIOLI Carlo             08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz155-06     184-05     339     04  04  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       02 5  PADOVANI Angela            08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  213-02     229-03     442     09  08  
2   002A       03 1  TRAIANO Elvira             08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica196-05     243-01     439     03  18  
3   003A       04 4  BEDINI Germana             08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  237-01     189-07     426     02  11  
4   005D       04 1  BERTAZZONI Cristina        08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  192-06     225-04     417     07  08  
5   004D       04 3  GRANDI Maria               08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz179-07     238-02     417     04  16  
6   002D       04 4  CARELLI Elvira             08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  204-03     207-05     411     04  07  
7   003D       04 1  VALENTI Laura              08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  198-04     189-06     387     05  04  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       04 3  NOCI Anna                  08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica211-01     205-01     416     04  13  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 3  BACCHI Anna Laura          08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica209-01     211-01     420     06  08  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       04 3  BONORETTI Luca             08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz219-01     220-01     439     06  07  
2   005A       03 3  PRAMAZZONI Riccardo        08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica193-02     202-02     395     04  11  
3   002A  GM   04 5  SHARDA Atharv              08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica19-03      11-03      30      01  00  


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/006     A.S.D. Arcieri Felsinei   92851        OL   SM   MM   04 SIOTTO Luigi                517     18    18   
                                             132991       OL   SM   SM   04 SERRA Francesco             499     14    19   
                                             140955       OL   SM   SM   04 MARANI Alessandro           466     12    11   
                                                                                                       1482     44    48   

2       08/021     A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo110628       OL   SM   SM   02 CONTINI Francesco           495     10    22   
                                             114889       OL   SM   SM   03 CIGARINI Alessandro         493      6    25   
                                             142488       OL   SM   SM   04 CABASSI Filippo             478      5    17   
                                                                                                       1466     21    64   


Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/032     A.S.D. Ypsilon Arco Club  113041       OL   SF   SF   02 BORGHI Sara                 520     16    19   
                                             139490       OL   SF   SF   04 BENETTI Monica              388      3     8   
                                             139496       OL   SF   SF   04 TOSTO Maria Rosaria         315      2     4   
                                                                                                       1223     21    31   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/027     A.S.D.Arcieri Gonzaga     3748         OL   MM   MM   02 FREDDI Augusto              544     20    28   
                                             4150         OL   MM   MM   02 PENZO Giuseppe              543     20    28   
                                             3755         OL   MM   MM   03 BASAGLIA Roberto            538     21    21   
                                                                                                       1625     61    77   

2       08/021     A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo26476        OL   MM   MM   02 PICCININI Pietro            557     29    20   
                                             109980       OL   MM   MM   02 ROSSI Ivan                  548     21    27   
                                             1487         OL   MM   MM   02 DANIELUK Marco              511     15    19   
                                                                                                       1616     65    66   

3       08/032     A.S.D. Ypsilon Arco Club  1154         OL   MM   MM   03 FRIGERI Adriano             525     14    27   
                                             80257        OL   MM   MM   04 MORINI Alessandro           518     11    27   
                                             65989        OL   MM   MM   03 MORINI Bruno                496      9    23   
                                                                                                       1539     34    77   


Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/032     A.S.D. Ypsilon Arco Club  126530       OL   AF   RF   04 ZANNONI Laura               481     11    16   
                                             132173       OL   AF   AF   04 ROVACCHI Federica           474      7    18   
                                             115695       OL   AF   RF   04 BORGHI Asia                 432      8     6   
                                                                                                       1387     26    40   


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/032     A.S.D. Ypsilon Arco Club  126520       OL   RM   RM   03 DELIA Fabio                 469      8    17   
                                             132170       OL   RM   RM   04 CARAMASCHI Elia             411      5    12   
                                             127099       OL   RM   RM   04 MUSSINI Davide              263      1     2   
                                                                                                       1143     14    31   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/021     A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo87666        CO   SM   SM   01 FREGNAN Elia                589     49    11   
                                             1681         CO   SM   MM   02 LUBRANO Primo               581     41    19   
                                             62270        CO   SM   SM   02 FORMENTINI Michele          565     25    35   
                                                                                                       1735    115    65   

2       04/027     A.S.D.Arcieri Gonzaga     140915       CO   SM   SM   03 TRUZZI Matteo               558     18    42   
                                             127089       CO   SM   SM   03 DOTTI Stefano               553     19    35   
                                             133433       CO   SM   SM   04 BARALDI Daniele             516      7    33   
                                                                                                       1627     44   110   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/021     A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo136001       CO   MM   MM   03 ZUCCARDI Alessandro         564     25    34   
                                             4200         CO   MM   MM   03 ANDREOLI Enrico             556     21    35   
                                             85410        CO   MM   MM   03 PINI Andrea                 552     16    41   
                                                                                                       1672     62   110   


Arco Compound - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/021     A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo130759       CO   MF   MF   03 RINALDINI Maurizia          542     11    41   
                                             125454       CO   MF   MF   04 LUCENTI Daniela             524      7    43   
                                             43510        CO   MF   MF   04 COMI Marinella              493      5    33   
                                                                                                       1559     23   117   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/076     Xl Archery Team           14793        AN   SM   MM   04 VALLI Claudio               522     16    23   
                                             124999       AN   SM   SM   02 BARBATI Alberto             500     15    17   
                                             133669       AN   SM   SM   02 DAVIDDI Andrea              469     10    13   
                                                                                                       1491     41    53   

2       08/032     A.S.D. Ypsilon Arco Club  80257        AN   SM   MM   04 MORINI Alessandro           515     19    16   
                                             130797       AN   SM   MM   04 MORISCO Francesco           503      9    19   
                                             124377       AN   SM   MM   04 GABBI Roberto               473      6    14   
                                                                                                       1491     34    49   

3       08/042     A.S.D. Arcieri Dell'Ortica140389       AN   SM   SM   04 BIANCHI Davide              486     11    15   
                                             82048        AN   SM   MM   04 PEDRAZZOLI Roberto          485     10    17   
                                             113326       AN   SM   JM   04 FIGLIOLA Simone             463      7    17   
                                                                                                       1434     28    49   

4       08/077     Ki Oshi Archery           1625         AN   SM   MM   04 MOTTI Pietro                475      8    15   
                                             77010        AN   SM   MM   04 TORDI Roberto               472      8    14   
                                             92466        AN   SM   MM   04 FRANCHINI Villiam           424      3     9   
                                                                                                       1371     19    38   


Arco Nudo - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/032     A.S.D. Ypsilon Arco Club  115693       AN   MF   MF   04 BEDINI Germana              426      2    11   
                                             124374       AN   MF   MF   04 BERTAZZONI Cristina         417      7     8   
                                             135844       AN   MF   MF   04 CARELLI Elvira              411      4     7   
                                                                                                       1254     13    26