Codice Gara:R2009007
(VEDI Invito)
Località:Fucecchio (Fi)
Data di svolgimento:09/02/2020
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:09074 - Arcieri del Poggio A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       01 2  MORINI Palmiro             09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana283-01     287-01     570     34  22  
2   004D  JM   04 2  SIMEONE Gabriele           09/060   A.S.D. Arcieri Certaldesi 261-04     266-02     527     19  19  
3   004C       02 1  RAGGHIANTI Andrea          09/029   Arcieri Lucca             266-02     258-05     524     13  28  
4   005B       03 2  CALAMAI Francesco          09/040   Arcieri del Mugello       263-03     257-06     520     14  22  
5   008A       02 2  FALCHI Marco               09/060   A.S.D. Arcieri Certaldesi 256-05     261-04     517     12  30  
6   008B  MM   04 2  CAPIROSSI Stefano          09/040   Arcieri del Mugello       250-06     262-03     512     15  19  
7   002A  MM   04 1  GENNARI Riccardo           09/060   A.S.D. Arcieri Certaldesi 237-08     254-07     491     05  24  
8   005C       04 2  BERNI Gianni               09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo247-07     235-08     482     08  18  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       02 2  DELL'ORTO Federica         09/060   A.S.D. Arcieri Certaldesi 268-01     263-01     531     18  19  
2   008D       02 2  BENNATI Elisa              09/083   G.S. VIGILI DEL FUOCO     264-02     259-02     523     14  21  
3   004C       03 2  CELANO Sara                09/025   A.S.D. Frecce Pisane      256-03     257-03     513     17  13  
4   006C       02 2  LELLI Rachele              09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana253-04     254-04     507     13  18  
5   001A       04 1  PAOLIERI Elena             09/035   Borgo al Cornio           236-05     245-05     481     14  08  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       02 1  BARTOLI Vittorio           09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana270-01     269-01     539     17  26  
2   004D       03 1  LIMBERTI Paolo             09/056   A.S.D. Arc. Poggibonsi    265-02     263-03     528     14  28  
3   003B       02 1  ROSELLINI Luca             09/025   A.S.D. Frecce Pisane      262-04     263-02     525     15  25  
4   002C       03 1  CECCARELLI Andrea          09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane263-03     249-07     512     13  25  
5   003C       03 2  CARMAGNINI Vittorio        09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana257-05     250-06     507     09  26  
6   003D       02 2  GIORGI Maurizio            09/025   A.S.D. Frecce Pisane      251-06     254-04     505     13  18  
7   002B       03 1  GIORGI Giorgio             09/025   A.S.D. Frecce Pisane      222-07     251-05     473     11  15  
8   001D          1  NANNIPIERI Valeriano       09/072   A.S.D. Arco e Sport Bellar207-08     205-08     412     06  08  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       03 2  NALDINI Maria Luisa        09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane237-02     250-01     487     08  19  
2   001C       04 1  BIMBI Barbara              09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana238-01     233-02     471     06  17  
3   003B       04 2  BENATELLO Katia            09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo213-03     228-03     441     08  12  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       01 1  CAMINATI Mirko             09/035   Borgo al Cornio           268-01     280-01     548     29  19  
2   005D       03 1  GHIRLANDA Matteo           09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana266-02     260-03     526     17  18  
3   006D       01 2  CORRARO Lorenzo            09/019   Maremmana Arcieri         249-03     262-02     511     17  23  
4   005B       03 1  PIEROTTI Lorenzo           09/029   Arcieri Lucca             247-04     242-04     489     13  17  
5   002C       04 2  ROLLO Giovanni             09/083   G.S. VIGILI DEL FUOCO     210-05     213-05     423     03  09  
6   003D       04 1  MEOLI Emanuele             09/088   Asd Arcieri Di Sacco      182-06     202-06     384     06  05  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       04 2  VENTURINI Gaia             09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana263-01     260-01     523     16  22  
2   002A       04 2  MAGNANI Edda               09/083   G.S. VIGILI DEL FUOCO     260-02     250-02     510     17  17  
3   005A       03 1  D'ORAZIO Vittoria          09/035   Borgo al Cornio           208-03     228-03     436     08  11  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       02 2  GIAMMATTEI Dario           09/019   Maremmana Arcieri         279-01     276-01     555     25  26  
2   006B       04 2  MARTINO Simone             09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana261-02     255-02     516     10  27  
3   002B       04 2  TRAVAGLIO Leonardo         09/014   Arcieri Città di Pescia  244-03     251-03     495     09  25  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       02 2  GELSO Federica             09/019   Maremmana Arcieri         262-01     275-01     537     19  26  
2   001B       04 1  BIMBI Giulia               09/088   Asd Arcieri Di Sacco      224-02     233-02     457     06  13  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D  GM   04 2  LUPI Paride                09/074   Arcieri del Poggio        204-01     198-01     402     06  05  
2   002D       04 2  GENTILI Mattheus Gianni    09/065   ASD Arcieri del Micco     190-02     121-02     311     01  07  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       04 1  FALLERI Alyssa             09/074   Arcieri del Poggio        102-01     123-01     225     01  05  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 2  DEL PICCHIA Alessia        09/074   Arcieri del Poggio        192-01     200-01     392     02  09  
2   001C       04 2  LUCCHESI Matilde           09/029   Arcieri Lucca             88-02      146-02     234     00  04  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       03 1  FILIPPELLI Francesco       09/014   Arcieri Città di Pescia  278-03     282-01     560     21  38  
2   008C       03 1  DEL PICCHIA David          09/074   Arcieri del Poggio        277-04     280-03     557     21  35  
3   004A       03 1  LAZZERI Gionatan           09/074   Arcieri del Poggio        278-02     278-04     556     20  37  
4   010D       03 2  DALLAI David               09/040   Arcieri del Mugello       275-06     281-02     556     20  36  
5   009A       02 1  CAMINATI David             09/035   Borgo al Cornio           281-01     272-06     553     19  36  
6   007A       04 1  MEINI Luca                 09/088   Asd Arcieri Di Sacco      274-07     274-05     548     10  48  
7   007B       03 1  SACCONI Marco              09/009   Arcieri Livornesi         277-05     264-08     541     17  37  
8   009C       04 2  CECCANTI Emanuele          09/074   Arcieri del Poggio        268-08     271-07     539     20  32  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       03 1  RIBECAI Silvia             09/029   Arcieri Lucca             278-01     282-01     560     22  36  
2   008A       03 1  BERRETTI Lisa              09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana276-02     273-02     549     16  38  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       01 1  BARDUCCI Gianni            09/014   Arcieri Città di Pescia  285-01     288-01     573     33  27  
2   010C       02 2  FONTANINI Massimo          09/074   Arcieri del Poggio        284-03     283-04     567     28  31  
3   010B       02 2  BIANCHI Alessandro         09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana277-06     287-02     564     25  34  
4   006D       02 1  ARBANTI Alessandro         09/014   Arcieri Città di Pescia  279-04     284-03     563     23  37  
5   006B       01 1  DEL MINISTRO Marco         09/014   Arcieri Città di Pescia  285-01     276-06     561     30  29  
6   006A       02 1  DE MARCO Giuseppe          09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo278-05     277-05     555     18  39  
7   006C       04 1  MICHELASSI Francesco       09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo249-07     252-07     501     05  26  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       04 2  RUBECHINI Manuel           09/083   G.S. VIGILI DEL FUOCO     268-01     270-02     538     10  40  
2   009D       04 2  RUBECHINI Loris            09/083   G.S. VIGILI DEL FUOCO     246-02     272-01     518     15  30  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       04 2  FABBRI Teresa Annunziata   09/083   G.S. VIGILI DEL FUOCO     275-01     274-01     549     17  35  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       01 2  BELLOTTI Daniele           09/079   Asd Arcieri Fivizzano     281-01     273-01     554     30  21  
2   012A       01 2  BRUNI Daniele              09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane269-02     267-02     536     21  19  
3   014A  MM   04 2  RAPPELLI Angelo            09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane260-03     257-05     517     22  15  
4   012C       01 1  VEGNI Mauro                09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana251-07     266-03     517     15  21  
5   010D  MM   04 1  TACCOLA Roberto            09/089   ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCI252-06     258-04     510     11  21  
6   012B       01 2  BANELLI Massimiliano       09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo253-04     255-06     508     11  22  
7   016C       01 1  GIANNINI Alessandro        09/089   ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCI244-09     254-07     498     09  19  
8   015A  MM   04 1  TOZZI Stefano              09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana249-08     242-09     491     13  13  
9   013B  MM   04 2  BERNACCA Daniele           09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane243-10     248-08     491     08  18  
10  002D       02 1  TULBURE Lucian             09/056   A.S.D. Arc. Poggibonsi    236-11     230-10     466     07  14  
11  013D  MM   04 2  VENTURINI Massimo          09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana252-05     209-14     461     07  16  
12  012C       04 2  MARIOTTI Luca              09/014   Arcieri Città di Pescia  219-12     219-11     438     05  11  
13  012B       02 1  GARGARI Federico           09/089   ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCI217-13     211-12     428     06  08  
14  014B       04 2  MARTINO Marco              09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana212-14     210-13     422     05  11  
15  016B       04 1  FALASCHI Nicola            09/060   A.S.D. Arcieri Certaldesi 141-15     107-15     248     01  02  
16  016D          1  PULVIRENTI Andrea          09/072   A.S.D. Arco e Sport Bellar92-16      106-16     198     04  00  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       01 2  NOZIGLIA Cinzia            12/170   Fiamme Oro                267-01     259-01     526     16  23  
2   011B       02 2  BELLI Michela              09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane247-02     244-02     491     08  19  
3   013D       03 1  BIMBI Giulia               09/074   Arcieri del Poggio        233-03     232-03     465     09  12  
4   012A       04 1  SANTONI Argene             09/009   Arcieri Livornesi         231-04     214-04     445     06  18  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016A       01 2  MANCIANTI Massimo          09/060   A.S.D. Arcieri Certaldesi 265-01     264-01     529     16  23  
2   014D       01 2  MECCA Vito                 09/060   A.S.D. Arcieri Certaldesi 248-05     259-02     507     10  24  
3   010C       01 1  SANI Alessandro            09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo255-02     246-04     501     14  16  
4   013C       02 1  GIOVANNINI Andrea          09/060   A.S.D. Arcieri Certaldesi 253-04     239-06     492     09  24  
5   005D       03 2  VITI Rossano               09/060   A.S.D. Arcieri Certaldesi 253-03     233-10     486     08  20  
6   016D       02 2  MARINO Franco              09/035   Borgo al Cornio           235-06     243-05     478     07  19  
7   014C       01 1  MANCINO Tonio              09/080   Asd Frecce Libere Cascina 218-13     254-03     472     11  16  
8   016C       04 2  CATALANO Gabriele          09/025   A.S.D. Frecce Pisane      221-11     236-07     457     07  12  
9   014B       02 1  DELL'AQUILA Julio          09/082   Asd Arcieri Di Avalon     222-10     234-09     456     06  14  
10  015D       02 1  CHIARAMONTI Graziano       09/083   G.S. VIGILI DEL FUOCO     225-09     229-12     454     07  14  
11  013A       03 2  D'AQUINO Paolo             09/025   A.S.D. Frecce Pisane      218-12     234-08     452     11  09  
12  015B          1  FANTOZZI Gabriele          09/072   A.S.D. Arco e Sport Bellar218-14     232-11     450     12  08  
13  015D       03 2  MESSERINI Marco            09/025   A.S.D. Frecce Pisane      234-07     207-17     441     07  10  
14  016A       03 1  GIUNTINI Valerio           09/014   Arcieri Città di Pescia  228-08     213-15     441     06  11  
15  014C       04 2  LUPI Paolo                 09/074   Arcieri del Poggio        202-19     224-13     426     04  10  
16  013B       03 1  BARTOLACCI Franco          09/065   ASD Arcieri del Micco     206-16     219-14     425     05  11  
17  010A       03 1  MARAVIGLIA Livio           09/014   Arcieri Città di Pescia  216-15     204-18     420     07  11  
18  016B       04 2  GAMBINO Giuseppe           09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane189-20     209-16     398     05  07  
19  013C       03 2  BELLUCCI Giorgio           09/060   A.S.D. Arcieri Certaldesi 202-18     195-21     397     05  07  
20  014D       04 1  PACINI Fabrizio            09/014   Arcieri Città di Pescia  186-21     203-19     389     03  08  
21  015C       04 2  SERICANO Claudio           09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane205-17     183-22     388     02  06  
22  015C       04 1  LUPI Sergio                09/014   Arcieri Città di Pescia  181-22     201-20     382     05  09  
23  010B       04 1  MAZZONI Graziano           09/014   Arcieri Città di Pescia  181-23     180-23     361     02  09  
24  012D       04 1  FORCONI Roberto            09/060   A.S.D. Arcieri Certaldesi 74-24      134-24     208     01  01  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013A       02 1  SACCHETTI Paola            09/014   Arcieri Città di Pescia  253-01     247-01     500     11  18  
2   015A       04 2  PELACANI Paola             09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo224-02     198-02     422     06  08  
3   015B       04 2  PACINI Cristina            09/014   Arcieri Città di Pescia  163-03     165-03     328     02  01  
4   014A       04 1  IGLIO Antonietta           09/014   Arcieri Città di Pescia  114-04     101-04     215     01  03  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       04 1  DEI Andrea                 09/074   Arcieri del Poggio        208-02     199-01     407     03  07  
2   011D       03 2  FALCONE Vito Antonio       09/074   Arcieri del Poggio        211-01     175-02     386     03  15  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       04 1  CIRCOSTA Vittoria          09/088   Asd Arcieri Di Sacco      97-01      125-01     222     00  03  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       03 1  BRACCINI Rania             09/029   Arcieri Lucca             193-01     234-01     427     10  08  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A  GM   04 2  BANELLI Paolo              09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo198-01     181-01     379     02  07  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/060     A.S.D. Arcieri Certaldesi 101602       OL   SM   JM   04 SIMEONE Gabriele            527     19    19   
                                             108060       OL   SM   SM   02 FALCHI Marco                517     12    30   
                                             116466       OL   SM   MM   04 GENNARI Riccardo            491      5    24   
                                                                                                       1535     36    73   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/025     A.S.D. Frecce Pisane      109649       OL   MM   MM   02 ROSELLINI Luca              525     15    25   
                                             67557        OL   MM   MM   02 GIORGI Maurizio             505     13    18   
                                             22060        OL   MM   MM   03 GIORGI Giorgio              473     11    15   
                                                                                                       1503     39    58   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/074     Arcieri del Poggio        127383       CO   SM   SM   03 DEL PICCHIA David           557     21    35   
                                             129770       CO   SM   SM   03 LAZZERI Gionatan            556     20    37   
                                             122298       CO   SM   SM   04 CECCANTI Emanuele           539     20    32   
                                                                                                       1652     61   104   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/014     Arcieri Città di Pescia  26786        CO   MM   MM   01 BARDUCCI Gianni             573     33    27   
                                             4950         CO   MM   MM   02 ARBANTI Alessandro          563     23    37   
                                             5052         CO   MM   MM   01 DEL MINISTRO Marco          561     30    29   
                                                                                                       1697     86    93   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/067     A.S.D. Comp. Frecce Apuane108177       AN   SM   SM   01 BRUNI Daniele               536     21    19   
                                             100909       AN   SM   MM   04 RAPPELLI Angelo             517     22    15   
                                             77101        AN   SM   MM   04 BERNACCA Daniele            491      8    18   
                                                                                                       1544     51    52   

2       09/001     1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana ASD119054       AN   SM   SM   01 VEGNI Mauro                 517     15    21   
                                             4884         AN   SM   MM   04 TOZZI Stefano               491     13    13   
                                             127993       AN   SM   MM   04 VENTURINI Massimo           461      7    16   
                                                                                                       1469     35    50   

3       09/089     ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI66939        AN   SM   MM   04 TACCOLA Roberto             510     11    21   
                                             87691        AN   SM   SM   01 GIANNINI Alessandro         498      9    19   
                                             5005         AN   SM   SM   02 GARGARI Federico            428      6     8   
                                                                                                       1436     26    48   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/060     A.S.D. Arcieri Certaldesi 26900        AN   MM   MM   01 MANCIANTI Massimo           529     16    23   
                                             67814        AN   MM   MM   01 MECCA Vito                  507     10    24   
                                             46210        AN   MM   MM   02 GIOVANNINI Andrea           492      9    24   
                                                                                                       1528     35    71   

2       09/025     A.S.D. Frecce Pisane      138797       AN   MM   MM   04 CATALANO Gabriele           457      7    12   
                                             128699       AN   MM   MM   03 D'AQUINO Paolo              452     11     9   
                                             110631       AN   MM   MM   03 MESSERINI Marco             441      7    10   
                                                                                                       1350     25    31   

3       09/014     Arcieri Città di Pescia  45463        AN   MM   MM   03 GIUNTINI Valerio            441      6    11   
                                             5118         AN   MM   MM   03 MARAVIGLIA Livio            420      7    11   
                                             4808         AN   MM   MM   04 PACINI Fabrizio             389      3     8   
                                                                                                       1250     16    30   


Arco Nudo - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/014     Arcieri Città di Pescia  82760        AN   MF   MF   02 SACCHETTI Paola             500     11    18   
                                             134742       AN   MF   MF   04 PACINI Cristina             328      2     1   
                                             140547       AN   MF   MF   04 IGLIO Antonietta            215      1     3   
                                                                                                       1043     14    22