Codice Gara:R2104001
(VEDI Invito)
Località:Busto Arsizio (VA)
XXI indoor Burarco
Data di svolgimento:09/01/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016A       02 2  TIRINI Antonio             04/159   Polisportiva Monticellese 276-03     283-01     559     25  29  
2   017A       02 2  CONTI Fabrizio             04/159   Polisportiva Monticellese 278-02     276-03     554     26  26  
3   016D       02 2  LIGORIO Antonio            04/007   ARcieri VArese            274-04     278-02     552     25  24  
4   031D       03 1  CONSIGLIERI Matteo Paolo   04/153   Asd Arcieri Telemachos    280-01     271-05     551     25  25  
5   032A       02 1  SPASIUC Florin Nicolae     01/080   SSD DLF Alessandria       266-06     274-04     540     17  30  
6   018D       03 2  MAZZOLA Davide Luigi       04/159   Polisportiva Monticellese 271-05     267-06     538     18  26  
7   017D       03 2  FONTE Francesco            01/094   Ancora Sport Arcieri Novar265-07     262-08     527     17  22  
8   021A       03 2  DAL ZOVO Marco             04/060   Arcieri dell'Airone       256-08     259-10     515     16  21  
9   020A       03 2  BROGGINI Luca              04/007   ARcieri VArese            250-11     264-07     514     16  19  
10  031A       03 1  MAFFI Moreno               04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere253-09     258-11     511     10  26  
11  015D  MM   04 2  CANEVESI Paolo             04/007   ARcieri VArese            247-15     260-09     507     08  31  
12  003D       04 2  PIROVANO Enrico Angelo     04/159   Polisportiva Monticellese 250-12     255-12     505     15  20  
13  019A       03 2  MARIANO Andrea             04/066   Arcieri Cusago            249-13     251-13     500     12  22  
14  002A       03 1  BIANCATO Fabrizio          01/080   SSD DLF Alessandria       250-10     247-14     497     14  14  
15  022A       04 2  TACCHINI Denis             04/066   Arcieri Cusago            248-14     237-18     485     12  15  
16  018A  MM   04 2  GIUSTI Augusto             04/066   Arcieri Cusago            242-17     239-15     481     08  19  
17  022D       04 2  TAGLIABUE Alessio          04/007   ARcieri VArese            236-19     238-16     474     09  13  
18  021D  MM   04 2  FAVARETTO Marco            01/094   Ancora Sport Arcieri Novar246-16     228-21     474     08  16  
19  020D       03 2  CATONA Dario               04/024   Polisportiva Besanese     236-20     238-17     474     05  17  
20  005D  MM   04 2  SFENOPO Alberto            01/094   Ancora Sport Arcieri Novar241-18     221-22     462     06  14  
21  019D       03 2  VIRZI' Massimiliano        04/159   Polisportiva Monticellese 228-21     231-20     459     05  20  
22  026D       03 1  SQUILLACE Daniele          01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  213-22     233-19     446     05  15  
23  030D  MM   04 1  PEYRONEL Sergio            04/019   Arcieri Stadium Besozzo   191-23     205-23     396     02  07  
24  032D       03 1  SANSONE Andrea             04/045   Arcieri Burarco Vimercate 190-24     201-24     391     02  09  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       04 2  VILLA Giorgia              04/060   Arcieri dell'Airone       247-02     256-01     503     13  20  
2   025D       04 1  POZZAN Cristina            04/019   Arcieri Stadium Besozzo   225-04     200-03     425     08  11  
3   012D       04 2  PELIZZONI Francesca        04/007   ARcieri VArese            193-06     215-02     408     08  09  
4   012A       04 2  PAGANI Lisa                04/060   Arcieri dell'Airone       205-05     198-04     403     06  08  
5   006D  MF   04 2  POZZI Debora               04/007   ARcieri VArese            253-01     129-06     382     06  14  
6   013A  MF   04 2  BIANCHI Laura              04/007   ARcieri VArese            155-07     162-05     317     02  04  
7   026A       04 1  SCANDROGLIO Deborah        04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    230-03     84-07      314     01  12  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015A       02 2  TERRUZZI Gianni Luca       04/159   Polisportiva Monticellese 272-01     278-01     550     24  25  
2   029D       02 1  TONELLI Mauro              04/065   Arcieri Tre Torri         272-02     266-03     538     23  22  
3   013D       04 2  MENEGHIN Arturo            04/159   Polisportiva Monticellese 256-05     273-02     529     24  15  
4   028A       02 1  BARON David Mark           04/065   Arcieri Tre Torri         254-06     264-05     518     15  24  
5   014D       03 2  SPEZIALE Giuseppe          04/159   Polisportiva Monticellese 251-08     265-04     516     10  26  
6   030A       03 1  TURANI Fabrizio            04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    258-03     257-06     515     10  23  
7   002D       04 1  PISI Romano                04/116   Polisp. Cucciago '80      252-07     256-07     508     16  15  
8   014A       04 2  DIEAC Adrian               04/042   Arcieri Vigevano          257-04     247-08     504     12  23  
9   005A       04 2  PIROVANO Giuseppe          04/159   Polisportiva Monticellese 244-09     240-09     484     09  21  
10  029A       04 1  MOCCIA Antonio             04/111   A.S.D. Arcieri del Borgia 220-10     225-10     445     06  11  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       02 2  CRESCENZI Michela          04/159   Polisportiva Monticellese 261-01     268-01     529     14  29  
2   027D       03 1  CORTI Maria Carla          04/024   Polisportiva Besanese     255-02     264-02     519     09  29  
3   027A       04 1  BALLAN PEYRONEL Lucia      04/019   Arcieri Stadium Besozzo   212-03     203-03     415     05  06  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       01 2  TIRONI Kristian Michele    04/060   Arcieri dell'Airone       270-01     265-01     535     19  22  
2   009A       02 2  ARMARI Roberto             04/060   Arcieri dell'Airone       265-02     257-02     522     16  17  
3   003A       03 2  COLOMBO Matteo Adolfo Maria04/060   Arcieri dell'Airone       255-03     242-04     497     14  13  
4   009D       04 2  MALNATI Marco Domenico     04/007   ARcieri VArese            240-04     244-03     484     10  16  
5   010A       03 2  TIRONI Samuele             04/060   Arcieri dell'Airone       181-05     143-05     324     02  03  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   021A       03 1  PANIZZOLO Silvia           04/045   Arcieri Burarco Vimercate 260-01     266-01     526     18  22  
2   008D       04 2  SILINI Angelica            04/007   ARcieri VArese            203-02     180-02     383     02  09  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   021D       03 1  CORINI Marta               04/065   Arcieri Tre Torri         269-01     273-01     542     18  32  
2   020D       03 1  BUSCETTA Sofia             04/065   Arcieri Tre Torri         245-02     241-02     486     05  23  
3   007A       04 2  BALDON Miriana             04/007   ARcieri VArese            226-03     209-03     435     07  08  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   024A  GM   04 1  BARIGOZZI Samuele          04/065   Arcieri Tre Torri         231-02     218-01     449     08  14  
2   011A  GM   04 2  PIGNATIELLO Tommaso        04/007   ARcieri VArese            234-01     215-02     449     05  15  
3   007D  GM   04 2  BALLABIO Edoardo           04/116   Polisp. Cucciago '80      161-03     177-03     338     03  07  
4   024D       04 1  INVERNIZZI Andrea          04/038   Arcieri del Sole          158-04     163-04     321     03  07  
5   010D  GM   04 2  HERDMAN Sebastian          04/007   ARcieri VArese            135-05     153-05     288     00  05  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   023A       04 1  MICALIZZI Gaia             04/065   Arcieri Tre Torri         225-02     232-01     457     08  12  
2   023D       04 1  SCANDROGLIO Jessica        04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    230-01     224-02     454     06  13  
3   001A  GF   04 1  BARON Erika                04/065   Arcieri Tre Torri         162-05     174-03     336     03  07  
4   022A       04 1  CAVALIERI Elena            04/065   Arcieri Tre Torri         167-04     167-04     334     01  06  
5   001D       04 1  PIAO Ylenia Zi Xuan        04/038   Arcieri del Sole          173-03     157-05     330     02  06  
6   022D       04 1  GOBBATO Federica           04/038   Arcieri del Sole          101-06     110-06     211     02  03  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014A       01 1  LAVEZZARO Luca             01/080   SSD DLF Alessandria       285-06     293-01     578     38  22  
2   016D       01 1  RONCHI Alessandro          04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  284-09     292-02     576     36  24  
3   026A  MM   04 2  LOMBARDI Pasquale          04/135   Team Archery Venegono ASD 289-02     286-04     575     36  23  
4   012A       01 1  DAGRADA Alessandro         04/067   Arcieri Cesano Boscone    287-04     285-05     572     32  28  
5   006A       01 1  LODETTI Alessandro         04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    294-01     277-14     571     40  19  
6   006D       01 1  SALVAGNO Simone            04/072   Mirasole Città di Opera A283-12     287-03     570     30  30  
7   016A       02 1  RASULO Vincenzo            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   284-07     285-05     569     30  29  
8   001D  MM   04 2  RUGIERO Giovannino Mario   04/135   Team Archery Venegono ASD 286-05     283-07     569     29  31  
9   015A       03 1  LICCESE Mimmo              01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  288-03     280-12     568     29  30  
10  013A       02 1  GASTALDO Gabriele          01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  284-07     282-09     566     27  32  
10  012D       01 1  SISTOPAOLO Francesco       01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  284-09     282-08     566     27  32  
12  014D       02 1  GAROTTA Cristian           04/045   Arcieri Burarco Vimercate 284-09     282-09     566     26  34  
13  024A       03 2  RAGNOLI Mattia             04/045   Arcieri Burarco Vimercate 281-13     278-13     559     22  35  
14  013D       03 1  DONATIELLO Rodrigo         04/045   Arcieri Burarco Vimercate 274-17     281-11     555     18  39  
15  024D       03 2  PRIMERANO Maurizio         04/135   Team Archery Venegono ASD 277-15     277-15     554     18  39  
16  026D       02 2  DAVOLI Gianluca            08/013   Arcieri Aurora            278-14     276-18     554     16  40  
17  011D       03 1  CARLITTI Giuseppe          04/067   Arcieri Cesano Boscone    277-16     276-17     553     16  41  
18  015D       04 1  MARINO Andrea              01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  272-18     276-16     548     16  37  
19  009A  MM   04 1  ALTEA Roberto              04/067   Arcieri Cesano Boscone    269-19     274-19     543     11  41  
20  025D       04 2  ORIGGI Roberto             01/094   Ancora Sport Arcieri Novar263-21     272-20     535     07  42  
21  025A       04 2  LICARI Fabio               01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  263-20     271-21     534     12  34  
22  010D       04 1  BEATRISINI Marco           04/045   Arcieri Burarco Vimercate 257-22     264-22     521     09  35  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   023D       02 2  FERMINI Valeria Giacomina  04/045   Arcieri Burarco Vimercate 277-01     282-01     559     22  35  
2   007D       03 1  LANGIANESE Ilaria          04/045   Arcieri Burarco Vimercate 276-02     272-02     548     17  34  
3   004D       04 1  PEREGO Laura               04/045   Arcieri Burarco Vimercate 262-03     244-03     506     09  26  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       02 1  VAIA Franco                04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  289-01     285-01     574     34  26  
2   027A       02 2  STANZIONE Alfonso          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  284-02     275-05     559     22  35  
3   008D       02 1  DI GIOIA Michele           04/116   Polisp. Cucciago '80      277-04     280-02     557     22  34  
4   001A       03 2  CERIOTTI Mauro             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    274-06     279-03     553     17  39  
5   010A       03 1  PODDINE Giancarlo          04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  279-03     272-07     551     22  35  
6   009D       03 1  FERRAZZI Roberto           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    272-07     277-04     549     15  40  
7   027D       03 2  CERLENCO Marco             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    277-05     267-08     544     15  42  
8   005D       03 1  GRILLI Gabriele            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    267-08     274-06     541     10  43  
9   005A       04 1  SIGNORINI Maurizio         04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  249-09     262-09     511     09  40  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       02 1  TOAIARI Laura              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    278-02     281-01     559     19  41  
2   008A       02 1  LAVAZZA Laura              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    280-01     276-02     556     16  44  
3   023A       03 2  CANTONI Barbara            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    276-03     266-03     542     11  40  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       04 1  PIRAN Alice                04/153   Asd Arcieri Telemachos    258-01     241-01     499     07  33  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   030A       01 2  TROLESE Cristian           04/038   Arcieri del Sole          263-01     262-01     525     17  20  
2   019D       02 1  MALAGUTI Cristian          04/019   Arcieri Stadium Besozzo   211-02     206-02     417     02  09  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   029A       01 2  CORTI Adriana              04/060   Arcieri dell'Airone       260-01     243-01     503     11  20  
2   020A       04 1  VENTURELLA Irene           04/019   Arcieri Stadium Besozzo   185-02     192-02     377     05  07  
3   029D       04 2  SACCO Laura Monica         01/086   Asd Arcieri Del Borgo     161-03     184-03     345     03  05  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       03 2  FASSINI Massimo            04/150   Asd The Bowmen            262-01     257-05     519     15  24  
2   018D       02 1  RIBONI Renato Pietro       04/072   Mirasole Città di Opera A253-02     259-03     512     16  17  
3   002A       01 2  GENOVA Giovanni            04/038   Arcieri del Sole          252-03     259-02     511     19  13  
4   031D       01 2  CAPOFERRI Fabio            04/038   Arcieri del Sole          243-07     268-01     511     14  19  
5   018A       01 1  BERETTI Vittorio           04/116   Polisp. Cucciago '80      247-04     258-04     505     08  24  
6   019A       01 1  ZERMIAN Roberto            04/066   Arcieri Cusago            244-05     249-06     493     09  16  
7   002D       01 2  FABBIAN Adriano            04/060   Arcieri dell'Airone       243-06     246-07     489     11  11  
8   030D       03 2  VISCIGLIO Andrea           04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  239-08     245-08     484     09  14  
9   003D       03 1  CRUDO Antonio              04/116   Polisp. Cucciago '80      235-10     240-09     475     06  14  
10  031A       02 2  BARI Giuliano              04/116   Polisp. Cucciago '80      234-11     233-10     467     11  09  
11  003A       04 1  CORSINO Stefano            01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  238-09     228-11     466     04  17  
12  017D       04 1  GAGLIANO Salvatore         04/038   Arcieri del Sole          226-12     223-12     449     07  17  
13  032D       03 2  VOLPI Massimo Egidio       04/038   Arcieri del Sole          222-13     215-13     437     02  17  
14  004A       04 2  MOLINELLI Lorenzo          04/042   Arcieri Vigevano          199-14     197-15     396     02  10  
15  017A       04 1  BALZARETTI Moreno          01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     177-15     200-14     377     03  09  
16  032A       04 2  CRISTIANI Carlo            04/042   Arcieri Vigevano          172-16     194-16     366     02  12  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   028D       03 2  VARISCO Maria Giuseppina   04/045   Arcieri Burarco Vimercate 186-01     175-01     361     04  07  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   028A       03 2  FABBIAN Letizia            04/060   Arcieri dell'Airone       193-01     184-01     377     04  11  


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/159     Polisportiva Monticellese Asd134955       OL   SM   SM   02 TIRINI Antonio              559     25    29   
                                             134934       OL   SM   SM   02 CONTI Fabrizio              554     26    26   
                                             134945       OL   SM   SM   03 MAZZOLA Davide Luigi        538     18    26   
                                                                                                       1651     69    81   

2       04/007     ARcieri VArese            120704       OL   SM   SM   02 LIGORIO Antonio             552     25    24   
                                             89094        OL   SM   SM   03 BROGGINI Luca               514     16    19   
                                             98516        OL   SM   MM   04 CANEVESI Paolo              507      8    31   
                                                                                                       1573     49    74   

3       04/066     Arcieri Cusago            119866       OL   SM   SM   03 MARIANO Andrea              500     12    22   
                                             79095        OL   SM   SM   04 TACCHINI Denis              485     12    15   
                                             113821       OL   SM   MM   04 GIUSTI Augusto              481      8    19   
                                                                                                       1466     32    56   

4       01/094     Ancora Sport Arcieri Novara108388       OL   SM   SM   03 FONTE Francesco             527     17    22   
                                             133927       OL   SM   MM   04 FAVARETTO Marco             474      8    16   
                                             51763        OL   SM   MM   04 SFENOPO Alberto             462      6    14   
                                                                                                       1463     31    52   


Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/007     ARcieri VArese            142913       OL   SF   SF   04 PELIZZONI Francesca         408      8     9   
                                             123836       OL   SF   MF   04 POZZI Debora                382      6    14   
                                             12408        OL   SF   MF   04 BIANCHI Laura               317      2     4   
                                                                                                       1107     16    27   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/159     Polisportiva Monticellese Asd103588       OL   MM   MM   02 TERRUZZI Gianni Luca        550     24    25   
                                             3726         OL   MM   MM   04 MENEGHIN Arturo             529     24    15   
                                             103586       OL   MM   MM   03 SPEZIALE Giuseppe           516     10    26   
                                                                                                       1595     58    66   


Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/060     Arcieri dell'Airone       95894        OL   JM   JM   01 TIRONI Kristian Michele     535     19    22   
                                             95871        OL   JM   JM   02 ARMARI Roberto              522     16    17   
                                             84989        OL   JM   JM   03 COLOMBO Matteo Adolfo Maria 497     14    13   
                                                                                                       1554     49    52   


Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         122074       OL   RF   RF   04 MICALIZZI Gaia              457      8    12   
                                             92718        OL   RF   GF   04 BARON Erika                 336      3     7   
                                             136552       OL   RF   RF   04 CAVALIERI Elena             334      1     6   
                                                                                                       1127     12    25   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/135     Team Archery Venegono ASD 10944        CO   SM   MM   04 LOMBARDI Pasquale           575     36    23   
                                             73718        CO   SM   MM   04 RUGIERO Giovannino Mario    569     29    31   
                                             108755       CO   SM   SM   03 PRIMERANO Maurizio          554     18    39   
                                                                                                       1698     83    93   

2       04/045     Arcieri Burarco Vimercate 118606       CO   SM   SM   02 GAROTTA Cristian            566     26    34   
                                             70356        CO   SM   SM   03 RAGNOLI Mattia              559     22    35   
                                             105229       CO   SM   SM   03 DONATIELLO Rodrigo          555     18    39   
                                                                                                       1680     66   108   

3       04/067     Arcieri Cesano Boscone    62685        CO   SM   SM   01 DAGRADA Alessandro          572     32    28   
                                             125346       CO   SM   SM   03 CARLITTI Giuseppe           553     16    41   
                                             121985       CO   SM   MM   04 ALTEA Roberto               543     11    41   
                                                                                                       1668     59   110   

4       01/012     Oscar Oleggio Bellinzago  70004        CO   SM   SM   01 SISTOPAOLO Francesco        566     27    32   
                                             141005       CO   SM   SM   04 MARINO Andrea               548     16    37   
                                             93418        CO   SM   SM   04 LICARI Fabio                534     12    34   
                                                                                                       1648     55   103   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/045     Arcieri Burarco Vimercate 118604       CO   SF   SF   02 FERMINI Valeria Giacomina   559     22    35   
                                             106843       CO   SF   SF   03 LANGIANESE Ilaria           548     17    34   
                                             110575       CO   SF   SF   04 PEREGO Laura                506      9    26   
                                                                                                       1613     48    95   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    8124         CO   MM   MM   03 CERIOTTI Mauro              553     17    39   
                                             58094        CO   MM   MM   03 FERRAZZI Roberto            549     15    40   
                                             49729        CO   MM   MM   03 CERLENCO Marco              544     15    42   
                                                                                                       1646     47   121   

2       04/012     ASD Comp. Arc. Bresciani  104775       CO   MM   MM   02 VAIA Franco                 574     34    26   
                                             104774       CO   MM   MM   03 PODDINE Giancarlo           551     22    35   
                                             133127       CO   MM   MM   04 SIGNORINI Maurizio          511      9    40   
                                                                                                       1636     65   101   


Arco Compound - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    58093        CO   MF   MF   02 TOAIARI Laura               559     19    41   
                                             85514        CO   MF   MF   02 LAVAZZA Laura               556     16    44   
                                             75236        CO   MF   MF   03 CANTONI Barbara             542     11    40   
                                                                                                       1657     46   125   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/038     Arcieri del Sole          105923       AN   MM   MM   01 GENOVA Giovanni             511     19    13   
                                             118369       AN   MM   MM   01 CAPOFERRI Fabio             511     14    19   
                                             105323       AN   MM   MM   04 GAGLIANO Salvatore          449      7    17   
                                                                                                       1471     40    49   

2       04/116     Polisp. Cucciago '80      97961        AN   MM   MM   01 BERETTI Vittorio            505      8    24   
                                             88582        AN   MM   MM   03 CRUDO Antonio               475      6    14   
                                             9446         AN   MM   MM   02 BARI Giuliano               467     11     9   
                                                                                                       1447     25    47