Codice Gara:S1006027
Località:Marano Vicentino
Fase Provinciale Estiva Vicenza
Data di svolgimento:15/05/2010
Calendario:Sperimentale
Tipologia:Trofeo Pinocchio
Società Organizzatrice:06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Ragazzi Terza Media

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   20m-1      20m-2      Totale  O   X/9 
1   11C        03 1  Corra' Nicolo'             06/028   A.S.D. Arcieri Maladensi  202-01     210-01     412     13  05  
2   11B           1  Bordin Andrea              06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   184-02     206-02     390     06  03  
3   11D        04 1  Micheletto Marco           06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface179-03     175-03     354     04  03  
4   12A        00 1  Di Napoli Alessandro       06/073   A.S.D. Arcieri Accademia  151-04     173-04     324     03  00  
5   12B           1  Sottoriva Nicola           06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   73-05      91-05      164     00  00  


Arco Olimpico - Ragazze Terza Media

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   20m-1      20m-2      Totale  O   X/9 
1   12D        03 1  Zicche Alice               06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 204-01     191-01     395     04  00  


Arco Olimpico - Ragazzi Seconda Media

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   20m-1      20m-2      Totale  O   X/9 
1   09D        03 1  Dal Maso Nicola            06/073   A.S.D. Arcieri Accademia  217-01     221-01     438     19  10  
2   09C        00 1  Bonin Luca                 06/073   A.S.D. Arcieri Accademia  94-02      70-02      164     00  00  


Arco Olimpico - Ragazze Seconda Media

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   20m-1      20m-2      Totale  O   X/9 
1   09A        04 1  Barbato Anna               06/028   A.S.D. Arcieri Maladensi  184-02     198-01     382     04  02  
2   09B        00 1  Salmetti Michela           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 190-01     177-02     367     05  02  


Arco Olimpico - Ragazzi Prima Media

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   20m-1      20m-2      Totale  O   X/9 
1   05B        04 1  Biolo Leonardo             06/044   A.S.D. Arcieri Arzignano  210-01     221-01     431     17  06  
2   05C        04 1  Cavedon Simone             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 205-02     213-02     418     11  02  
3   07A        00 1  Imbalzano  Giacomo         06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 183-04     201-03     384     09  02  
4   06A        00 1  Castegnaro Luca            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 192-03     179-04     371     05  03  
5   06D           1  Amendola Tommaso           06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   159-05     167-06     326     04  01  
6   05A        00 1  Cavedon Simone             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 152-07     160-07     312     02  00  
7   06B        04 1  Santaliana Luca            06/044   A.S.D. Arcieri Arzignano  159-05     150-08     309     02  00  
8   06C        00 1  Dall'Alba Michele          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 130-08     173-05     303     02  01  
9   08A        00 1  Nodari Filippo             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 120-09     110-09     230     02  00  
10  07B        00 1  De Biaggi Matteo           06/009   A.S.D. Compagnia Arcieri R63-10      42-10      105     01  00  


Arco Olimpico - Ragazze Prima Media

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   20m-1      20m-2      Totale  O   X/9 
1   08C        04 1  Cattelan Vittoria          06/073   A.S.D. Arcieri Accademia  217-01     217-01     434     15  04  
2   07D        04 1  Zambon Elisa               06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 171-02     142-02     313     04  00  
3   08D           1  Fabrello  Greta            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 112-03     121-03     233     00  00  


Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   15m-1      15m-2      Totale  O   X/9 
1   04A        00 1  Mazzocco Giorgio           06/044   A.S.D. Arcieri Arzignano  211-01     215-01     426     13  05  
2   02A        04 1  Zicche Andrea              06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 204-02     185-03     389     08  04  
3   03B        04 1  Cervo Giovanni             06/028   A.S.D. Arcieri Maladensi  172-03     200-02     372     06  04  
4   02C        00 1  Zanella Alessandro         06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   128-04     134-04     262     02  01  
5   03D        00 1  Visentin Giovanni          06/009   A.S.D. Compagnia Arcieri R107-05     92-05      199     00  00  


Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   15m-1      15m-2      Totale  O   X/9 
1   04D        04 1  Donnarumma Claudia         06/028   A.S.D. Arcieri Maladensi  217-01     211-01     428     13  06  
2   03C        04 1  Spigolon Elena             06/024   Arcieri Sagittario Del Ven213-02     206-03     419     09  02  
3   04B        04 1  Borella Laura              06/024   Arcieri Sagittario Del Ven205-03     211-02     416     11  01  


Arco Olimpico - Pulcini Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   10m-1      10m-2      Totale  O   X/9 
1   01D        00 1  Visentin Luca              06/009   A.S.D. Compagnia Arcieri R88-01      101-01     189     03  01  


Arco Olimpico - Pulcini Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   10m-1      10m-2      Totale  O   X/9 
1   01B        00 1  Borella Alessia            06/024   Arcieri Sagittario Del Ven190-01     200-01     390     08  02  


Arco Olimpico - Ragazzi Prima Media

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 72762        OL   M1   M1   04 Cavedon Simone              418     11     2   
                                             72763        OL   M1   M1   00 Imbalzano  Giacomo          384      9     2   
                                             83109        OL   M1   M1   00 Castegnaro Luca             371      5     3   
                                                                                                       1173     25     7