Codice Gara:S1209029
(VEDI Invito)
Località:Massa
Iv Trofeo Braille
Data di svolgimento:06/05/2012
Calendario:Sperimentale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:09076 - A.S.D. A.FA.P.H. ONLUS - SEZIONE TIRO CON L'ARCO
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Visually Impaired - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30m-1      30m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       04 1  PERUFFO Claudio            06/082   ASD Arcieri Niche         184-01     211-01     395     02  01  
2   004A       04 1  CHIAPELLO Diego            04/149   G.s.d.non Vedenti Milano O163-02     130-02     293     02  00  
3   010A       04 1  SEBASTIANI Alessandro      09/076   Asd A.fa.p.h. Massa       95-03      68-03      163     00  00  

Visually Impaired - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30m-1      30m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       04 1  AUTIERO Filomena           19/041   Dyamond Archery Palermo   164-01     200-01     364     00  00  
2   001A       04 1  MARINI Tiziana             06/009   Arcieri Rovigo            149-02     147-02     296     01  00  
3   002A       04 1  CONTINI Barbara            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  133-03     87-03      220     02  00  

Visually Impaired - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30m-1      30m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       04 1  MOTTI Lorenzo              06/009   Arcieri Rovigo            128-01     141-01     269     03  00  
2   009A       04 1  RICCI Angelo               09/076   Asd A.fa.p.h. Massa       75-02      122-02     197     01  00  

Visually Impaired - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30m-1      30m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       04 1  RUISI Loredana             04/149   G.s.d.non Vedenti Milano O128-01     91-02      219     00  00  
2   008A       04 1  PRADA Susanna              04/149   G.s.d.non Vedenti Milano O89-02      115-01     204     00  00  


Assoluti VI Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2   Finale 
1     74862    PERUFFO Claudio                06082      ASD Arcieri Niche                  395-01    -Bye-        6        6 
2     82687    CHIAPELLO Diego                04149      G.s.d.non Vedenti Milano Onlus     293-02    -Bye-        6        2 
3     59192    MOTTI Lorenzo                  06009      Arcieri Rovigo                     269-03    -Bye-        4        6 
4     82909    SEBASTIANI Alessandro          09076      Asd A.fa.p.h. Massa                163-05        6        0        2 
5     70144    RICCI Angelo                   09076      Asd A.fa.p.h. Massa                197-04    (0) 2 

Assoluti VI Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2   Finale 
1     83241    AUTIERO Filomena               19041      Dyamond Archery Palermo            364-01    -Bye-        6        6 
2     65602    MARINI Tiziana                 06009      Arcieri Rovigo                     296-02    -Bye-        6        2 
3     82688    CONTINI Barbara                04114      SSD Arcieri San Bernardo           220-03    -Bye-        0        6 
4     82695    RUISI Loredana                 04149      G.s.d.non Vedenti Milano Onlus     219-04        6        0        4 
5     82694    PRADA Susanna                  04149      G.s.d.non Vedenti Milano Onlus     204-05    (0) 2