Codice Gara:S1320002
(VEDI Invito)
Località:Sassari
Trofeo Pitzinnos
Data di svolgimento:09/06/2013
Calendario:Sperimentale
Tipologia:Trofeo Pinocchio
Società Organizzatrice:20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Ragazzi Terza Media

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   20m-1      20m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       00 1  CANU Simone                20/033   ASD Arcieri Galluresi     166-01     139-02     305     01  00  
2   011A       00 1  FODDAI Pier Paolo          20/009   Arcieri Torres Sassari    141-02     144-01     285     00  00  

Arco Olimpico - Ragazze Terza Media

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   20m-1      20m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       00 1  MALLOCCI Giulia            20/003   Arcieri Quattro Mori      170-01     151-01     321     01  01  
2   012B       00 1  SECHI Sara Stefania        20/009   Arcieri Torres Sassari    139-02     137-02     276     01  01  

Arco Olimpico - Ragazzi Seconda Media

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   20m-1      20m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       00 1  DEVILLA Stefano            20/056   A.s.d. Arcieri Arcos      167-01     179-01     346     04  01  
2   010B       00 1  AZZENA Pietro              20/033   ASD Arcieri Galluresi     133-02     123-02     256     02  02  

Arco Olimpico - Ragazzi Prima Media

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   20m-1      20m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       00 1  MALLOCCI Luca              20/003   Arcieri Quattro Mori      212-01     218-01     430     13  04  
2   008B       00 1  SERRA Lorenzo              20/010   Arcieri Uras              187-02     140-02     327     03  02  
3   008A       00 1  MARRAS Fabio               20/061   Asd Arcieri Mejlogu       124-03     115-03     239     00  00  
4   008C       00 1  IRDE Tito                  20/010   Arcieri Uras              109-04     114-04     223     01  00  
5   009C       00 1  MONTIS Samuele             20/010   Arcieri Uras              88-05      74-05      162     00  00  
6   009A       00 1  MILIA Salvatore            20/009   Arcieri Torres Sassari    25-06      25      00  00  

Arco Olimpico - Ragazze Prima Media

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   20m-1      20m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       00 1  CUCCUREDDU Beatrice        20/009   Arcieri Torres Sassari    139-01     179-01     318     02  01  

Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   15m-1      15m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       00 1  FOZZI Marco                20/009   Arcieri Torres Sassari    214-01     216-01     430     20  09  
2   006B       00 1  LEOTARDI Amedeo            20/010   Arcieri Uras              202-02     190-02     392     08  02  
3   005A       00 1  MARESU Alessio Salvatore   20/009   Arcieri Torres Sassari    178-03     188-03     366     07  00  
4   007C       00 1  MELONI Giovanni Antonio    20/056   A.s.d. Arcieri Arcos      151-04     150-04     301     03  00  
5   007B       00 1  SECCHI Lanfranco           20/009   Arcieri Torres Sassari    117-05     115-05     232     01  00  
6   006C       00 1  PIRAS Lorenzo              20/061   Asd Arcieri Mejlogu       107-06     102-07     209     03  01  
7   004B       00 1  ULZEGA Alessio             20/010   Arcieri Uras              94-07      115-05     209     01  00  

Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   15m-1      15m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       00 1  FALCHI Michelle            20/061   Asd Arcieri Mejlogu       162-01     190-01     352     05  00  
2   007A       00 1  DELOGU Noemi               20/061   Asd Arcieri Mejlogu       148-02     134-02     282     02  01  
3   005B       00 1  SEDDAIU Francesca Grazia   20/061   Asd Arcieri Mejlogu       120-03     126-03     246     02  00  

Arco Olimpico - Pulcini Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   10m-1      10m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       00 1  FRESI Michele              20/033   ASD Arcieri Galluresi     183-01     187-01     370     04  02  
2   001B       00 1  SEU Alessio                20/061   Asd Arcieri Mejlogu       154-02     164-02     318     04  01  
3   002B       00 1  GILARDI Alessandro         20/010   Arcieri Uras              115-04     147-03     262     05  02  
4   001C       00 1  CAU Flavio                 20/061   Asd Arcieri Mejlogu       136-03     111-04     247     01  00  

Arco Olimpico - Pulcini Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   10m-1      10m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       00 1  RAZZATO Maria Francesca    20/033   ASD Arcieri Galluresi     197-02     208-01     405     10  03  
2   003C       00 1  CANU Chiara                20/033   ASD Arcieri Galluresi     199-01     188-03     387     09  05  
3   003B       00 1  LEOTARDI Marta             20/010   Arcieri Uras              171-04     189-02     360     06  04  
4   001A       00 1  FIORI Anna                 20/033   ASD Arcieri Galluresi     181-03     136-04     317     02  01