Codice Gara:S1509039
(VEDI Invito)
Località:Pescia (Pt)
Pinocchio Interprovinciale
Data di svolgimento:09/05/2015
Calendario:Sperimentale
Tipologia:Trofeo Pinocchio
Società Organizzatrice:09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Ragazzi Seconda Media

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   20m-1      20m-2      Totale  O   X/9 
1   003B          1  FRANCESCHINI Gabriele      09/014   Arcieri Città di Pescia  193-01     205-01     398     04  02  
2   001A          1  CALEVI Leonardo            09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana191-02     182-02     373     08  02  
3   005A          1  NELLI Mattia               09/014   Arcieri Città di Pescia  170-03     172-04     342     04  02  
4   004A          1  CAIAZZO Stefano            09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana130-04     179-03     309     00  00  

Arco Olimpico - Ragazze Seconda Media

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   20m-1      20m-2      Totale  O   X/9 
1   002A          1  CAPOBIANCO Giorgia         09/035   Borgo al Cornio           178-01     177-01     355     05  04  

Arco Olimpico - Ragazzi Prima Media

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   20m-1      20m-2      Totale  O   X/9 
1   001B          1  MANFREDI Luca              09/002   A.s.D. Matilde di Toscana 215-01     202-02     417     11  01  
2   005B          1  BORSELLI Emilio            09/035   Borgo al Cornio           204-02     202-01     406     11  03  
3   002B          1  CHIARANTINI Dario          09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana151-03     144-03     295     01  01  
4   004B          1  MARCHINI Andrea            09/014   Arcieri Città di Pescia  144-04     142-04     286     04  00  

Arco Olimpico - Ragazze Prima Media

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   20m-1      20m-2      Totale  O   X/9 
1   003A          1  SUZZI Diamanda             09/035   Borgo al Cornio           207-01     207-01     414     06  03  

Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   15m-1      15m-2      Totale  O   X/9 
1   006B          1  CASA LEONardo              09/002   A.s.D. Matilde di Toscana 199-01     199-01     398     00  00  
2   007A          1  FOSCHI Davide              09/002   A.s.D. Matilde di Toscana 163-02     170-02     333     01  00  

Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   15m-1      15m-2      Totale  O   X/9 
1   008A          1  POLLONI Chiara             09/002   A.s.D. Matilde di Toscana 160-01     144-02     304     00  00  
2   006A          1  VEGNI Eleonora             09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana130-03     173-01     303     00  00  
3   007B          1  BETTI Viola                09/014   Arcieri Città di Pescia  109-04     138-03     247     01  00  
4   008B          1  PALMIERI Isabella          09/035   Borgo al Cornio           130-02     70-04      200     02  00