Codice Gara:S1906023
(VEDI Invito)
Località:Padova PD
Trofeo Pinocchio PD-RO
Data di svolgimento:25/04/2019
Calendario:Sperimentale
Tipologia:Trofeo Pinocchio
Società Organizzatrice:06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani
Stato Competizione:NON Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Ragazzi Seconda Media

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   20m-1      20m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       00 1  SHKORA Keiran              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 233-01     232-01     465     33  15  
2   002B       00 1  SARTOR Enrico              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 210-02     216-02     426     10  03  
3   003B          1  GAVIN Gabriele             06/077   Asd Arcieri Rio           201-03     205-03     406     07  01  
4   002D       00 1  RAPPOSELLI Camillo         06/024   Arcieri Sagittario del Ven199-04     189-06     388     07  01  
5   001D       00 1  PAGAN Marco                06/024   Arcieri Sagittario del Ven182-07     202-04     384     06  00  
6   002A       00 1  SIMIONI Dario              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 182-06     200-05     382     03  01  
7   004A       00 1  OTTOLITRI Luigi            06/084   Asd Arcieri Carraresi     184-05     185-07     369     06  01  
8   003A       00 1  CHECCHINATO Daniele        06/088   Asd Arcieri Del Drago     170-08     182-08     352     03  00  
9   003C       00 1  RIZZATO Simone             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 155-09     153-09     308     03  01  
10  004B       00 1  FRANZOSO Elia              06/094   Arcieri Delta Del Po      118-11     133-11     251     01  00  
11  001a       00 1  SACCOMAN Gabriele          06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   75-12      148-10     223     00  00  
12  002C       00 1  GRIGOLETTO Francesco       06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   133-10     87-12      220     03  02  

Arco Olimpico - Ragazze Seconda Media

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   20m-1      20m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       00 1  FABIANO Viviana            06/086   Asd Arcieri Delle Due Tigr214-01     218-01     432     19  06  
2   005C       00 1  ZARA Jessica               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 192-02     187-02     379     06  02  
3   005D       00 1  CONTE Martina              06/088   Asd Arcieri Del Drago     182-03     180-03     362     02  01  
4   004C       00 1  HOXHA Eva                  06/040   Arcieri Decumanus Maximus 167-05     174-04     341     07  02  
5   005B       00 1  MAURO Angela Alessia       06/094   Arcieri Delta Del Po      175-04     115-06     290     03  01  
6   005A       00 1  COMACCHIO Emma Erminia     06/040   Arcieri Decumanus Maximus 100-06     136-05     236     03  01  

Arco Olimpico - Ragazzi Prima Media

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   20m-1      20m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       00 1  BOTTER Tommaso             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 205-01     207-01     412     09  02  
2   006A          1  VALENZISI Mattia           06/024   Arcieri Sagittario del Ven181-02     192-02     373     04  00  
3   006B       00 1  BERTIN Massimiliano        06/077   Asd Arcieri Rio           155-03     147-03     302     05  01  
4   007C       00 1  ASTOLFI Nico Toan          06/094   Arcieri Delta Del Po      130-04     139-04     269     01  00  
5   007A       00 1  SIMEONI Enrico             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 114-05     128-05     242     02  00  
6   007B       00 1  RIGON Nicolas              06/077   Asd Arcieri Rio           92-06      122-06     214     00  00  

Arco Olimpico - Ragazze Prima Media

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   20m-1      20m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       00 1  FRIZIERO Anastasia         06/040   Arcieri Decumanus Maximus 210-01     213-01     423     16  04  
2   008A       00 1  BORILE Sara                06/009   Arcieri Rovigo            203-04     205-02     408     10  03  
3   009B       00 1  ZORZATO Carlotta           06/077   Asd Arcieri Rio           204-03     201-03     405     14  04  
4   008B       00 1  RAZZOLINI Arianna          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 208-02     197-04     405     10  02  
5   009C       00 1  MEDEA Chiara               06/009   Arcieri Rovigo            173-05     180-05     353     04  00  

Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   15m-1      15m-2      Totale  O   X/9 
1   011A          1  CAPORELLO Filippo          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 210-01     201-01     411     11  01  
2   010B          1  DALAN Giulio               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 156-03     159-02     315     04  01  
3   011C          1  SCARPARO Niccolo'          06/088   Asd Arcieri Del Drago     158-02     157-03     315     02  00  
4   011B          1  CATTELAN Giovanni          06/089   Asd Arcieri Antica Tessara90-04      116-04     206     01  00  

Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   15m-1      15m-2      Totale  O   X/9 
1   010C          1  COVRE Aurora               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 205-01     209-01     414     15  05  
2   010D          1  FABIANO Clarissa           06/086   Asd Arcieri Delle Due Tigr156-02     145-02     301     05  02