Codice Gara:S1908037
(VEDI Invito)
Località:Castelfranco Emilia
Trofeo Coni Regionale
Data di svolgimento:01/06/2019
Calendario:Sperimentale
Tipologia:Altro
Società Organizzatrice:08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco Olimpico - Maschi

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m        Totale  O   X/9 
1   007D          1  DELIA Fabio                08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  227-01     227     13  05  
2   008A          1  MARI Giovanni              08/025   Arcieri Aquila Bianca A.S.220-02     220     10  03  
3   006B          1  UNGARELLI Umberto          08/078   ASD Castenaso A. T.       219-03     219     11  03  
4   006A          1  OLEARI Enrico              08/111   Asd Malin Archery Team    218-04     218     07  02  
5   007C          1  ZUCCHI Giovanni            08/025   Arcieri Aquila Bianca A.S.201-05     201     04  02  
6   008C          1  AMADORI Matteo             08/078   ASD Castenaso A. T.       192-06     192     04  00  
7   007B          1  POZZETTI Andrea            08/025   Arcieri Aquila Bianca A.S.192-07     192     01  00  
8   005A          1  CARAMASCHI Elia            08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  191-08     191     01  00  
9   005B          1  PASELLA Francesco          08/111   Asd Malin Archery Team    189-09     189     04  02  
10  005D          1  FIORINI Francesco          08/025   Arcieri Aquila Bianca A.S.188-10     188     01  01  
11  008D          1  MUSSINI Davide             08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  182-11     182     01  00  
12  006D          1  POZZETTI Matteo            08/025   Arcieri Aquila Bianca A.S.168-12     168     00  00  

Arco Olimpico - Femmine

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m        Totale  O   X/9 
1   004C          1  ZANNONI Laura              08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  217-01     217     07  01  
2   001D          1  ZAMBONINI Alissa           08/085   Asd Arcieri Del Forte     210-02     210     06  03  
3   001A          1  BUFFAGNI Anna              08/078   ASD Castenaso A. T.       210-03     210     05  03  
4   003B          1  ROVACCHI Federica          08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  209-04     209     02  00  
5   004A          1  ZAMBONINI Zaira            08/085   Asd Arcieri Del Forte     205-05     205     03  01  
6   002B          1  BORGHI Asia                08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  204-06     204     05  02  
6   001B          1  MORINI Elisa               08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  204-06     204     05  02  
8   002A          1  PASSARELLA Nicole          08/078   ASD Castenaso A. T.       204-08     204     02  00  
9   003D          1  BARALDI Marika             08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  201-09     201     05  01  
10  001C          1  GIORDANO Alessia           08/111   Asd Malin Archery Team    201-10     201     02  00  
11  002D          1  OTRANTO Simona             08/111   Asd Malin Archery Team    184-11     184     02  01  
12  004B          1  IOVINE Lucia               08/111   Asd Malin Archery Team    165-12     165     02  02  
13  003C          1  MICHALEK Giorgia           08/111   Asd Malin Archery Team    162-13     162     02  00  


Arco Olimpico - Maschi

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/025     Arcieri Aquila Bianca A.S.D.125207       OL   M    M       MARI Giovanni               220     10     3   
                                             134346       OL   M    M       ZUCCHI Giovanni             201      4     2   
                                             134344       OL   M    M       POZZETTI Andrea             192      1     0   
                                                                                                        613     15     5   

2       08/032     A.S.D. Ypsilon Arco Club  126520       OL   M    M       DELIA Fabio                 227     13     5   
                                             132170       OL   M    M       CARAMASCHI Elia             191      1     0   
                                             127099       OL   M    M       MUSSINI Davide              182      1     0   
                                                                                                        600     15     5   


Arco Olimpico - Femmine

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/032     A.S.D. Ypsilon Arco Club  126530       OL   F    F       ZANNONI Laura               217      7     1   
                                             132173       OL   F    F       ROVACCHI Federica           209      2     0   
                                             115695       OL   F    F       BORGHI Asia                 204      5     2   
                                                                                                        630     14     3   

2       08/111     Asd Malin Archery Team    136391       OL   F    F       GIORDANO Alessia            201      2     0   
                                             136392       OL   F    F       OTRANTO Simona              184      2     1   
                                             136201       OL   F    F       IOVINE Lucia                165      2     2   
                                                                                                        550      6     3   



Squadre Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     08078      ASD Castenaso A. T.                411-03        5   5 T.18 
2     08025      Arcieri Aquila Bianca A.S.D.       421-01        6   4 T.17 
3     08032      A.S.D. Ypsilon Arco Club           418-02        3        6 
4     08111      Asd Malin Archery Team             407-04        0        0 

Squadre Femminili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
      08032      A.S.D. Ypsilon Arco Club           426-01        6   5 T.20 
      08078      ASD Castenaso A. T.                414-03        6   4 T.15 
      08085      Asd Arcieri Del Forte              415-02        0        0 
      08111      Asd Malin Archery Team             385-04        2        0