Codice Gara:G0706004
(VEDI Invito)
Località:MONTEBELLUNA
CR CLASSE
Data di svolgimento:15/07/2007
Calendario:Giovanile
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Nanut Marta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.1.177
2Zambon Alessia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.1.112
3Smali Chiara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave957
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.1.211
2Dalla Zanna Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.207
3Faraoni Simone09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto1.179
4Bennati Jacopo09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto1.178
5Turchi Giacomo09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto1.113
6Deotto Marcello06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri1.062
7DALLA COSTA LORIS06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.1.054
7Ortolan Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.054
9VERONESE DAVIDE06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo959
10Silvestri Mattia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.908
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Dal Farra Anna06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal997
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.237
2Sgaravatto Simone06073 - A.S.D. Arcieri Accademia1.216
3Rossato Andrea06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 1.183
4Cavedon Manuel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.1.172
5Beggiora Simone06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 1.116
6Bianco Luca06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 989
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Fagherazzi Sara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.233
2Menesello Martina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto1.207
3Fortunato Anna06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.158
4Gazzaniga Greta06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri863
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Marotto Sebastiano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.232
2Sacchet Peter06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.208
3Cicchellero Elia06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.198
4FACINCANI LORENZO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.166
5Piazza Alberto06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi1.165
6ALFONSETTI RAFFAELE06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.111
7Fullin Fabio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.100
8FAVALLI MARCO06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone823
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1SPREAFICHI MARIA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani1.258
2CAMBRISI ELENA06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo1.237
3CAMBRISI GIORGIA06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo1.200
4Dellantonio Giorgia05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole1.122
5BOSCHETTO MATILDE06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri1.100
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Brazzale Mattia06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio1.316
2SIGNORETTO LORENZO06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone1.296
3Andrich Tommaso06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.240
4DAL MAGRO MIRCO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.169
5Meneghelli Giacomo06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone1.085
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Frasson Sara06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso1.238
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Zoccatelli Marco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.319

Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
109013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'AcutoFaraoni Simone
Bennati Jacopo
Turchi Giacomo
3.470
206068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Anzolin Andrea
DALLA COSTA LORIS
Silvestri Mattia
3.173
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Rossato Andrea
Beggiora Simone
Bianco Luca
3.288
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveMarotto Sebastiano
Sacchet Peter
Fullin Fabio
3.540
206059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeCicchellero Elia
FACINCANI LORENZO
ALFONSETTI RAFFAELE
3.475