Codice Gara:G0806018
(VEDI Invito)
Località:Malo
Fase Estiva GDG
Data di svolgimento:01/06/2008
Calendario:Giovanile
Tipologia:Trofeo Pinocchio
Società Organizzatrice:06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - 4F
Pos.AtletaSocietàTotale
1BAROTTI TATIANA06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'441
2Fortunato Anna06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande431
3BUZZACCARO MARY06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio362
4lunardon caterina06077 - A.S.D. ARCIERI RIO359
Arco olimpico - 4M
Pos.AtletaSocietàTotale
1CARRETTA DARIO06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.421
2Piazza Alberto06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi419
3ZULIAN FILIPPO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani408
4Corradin Federico06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta406
5Santacatterina Davide06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio403
6MICHELETTO GIANLUCA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani398
7Zorzetto Nicola06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola390
7FAVARETTO FEDERICO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 390
9giraldin roberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO387
10de gasperin riccardo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave385
11Simoni Federico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave369
12BUSATO GIACOMO06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.360
13BORGHETTO FRANCESCO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini351
14Reolon Ivan06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal265
Arco olimpico - 5F
Pos.AtletaSocietàTotale
1SPREAFICHI MARIA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani450
2Broccardo Micol06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.433
3Finozzi Giulia06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi431
4CAMBRISI GIORGIA06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo425
5Gnaccolini Margherita06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola396
6CAMBRISI ELENA06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo388
Arco olimpico - 5M
Pos.AtletaSocietàTotale
1SIGNORETTO LORENZO06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone427
1Mazzocco Matteo06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'427
3Ceolin Giulio06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola426
4Dainese Enrico06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'419
4Brazzale Mattia06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio419
6Scapin Giovanni06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus408
7MORETTO MARCO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 404
8FACINCANI LORENZO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande397
9MIGLIORANZA RICCARDO06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.392
10Grotto Giovanni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano388
11Brigo Niccolò06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola384
12SACCUMAN MATTEO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani379
13martin ivan06077 - A.S.D. ARCIERI RIO375
14FABRELLO LUCA06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio371
15Veggian Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.367
16MILANI LORENZO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi363
17MARRI STEFANO06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon358
18Meneghelli Giacomo06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone356
19Turato Alessandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus346
20DOMASCHIO GIOVANNI06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande341
21ALTIERI ROBERTO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande292
22FERRETTI SAMUELE06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon271
23CANZIAN ELIA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi212
24MONART QUENTIN06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani201
25MARDEGAN RICCARDO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto190
Arco olimpico - 6F
Pos.AtletaSocietàTotale
1BETTIO CHIARA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola388
2POLATO MARTA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica386
3Fabris Bertilla06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi363
4ZICCHE ALICE06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.340
5FAVALLI ALESSANDRA06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone333
6CESTARO VERONICA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto323
7Orzes Beatrice06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal298
Arco olimpico - 6M
Pos.AtletaSocietàTotale
1DAL MAGRO MIRCO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave452
2Andrich Tommaso06006 - A.S.D. Arcieri del Piave450
3SCAPIN RICCARDO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 427
4AMETIS ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica421
5FERRARI ALBERTO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi413
6ANTONELLO ENRICO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande412
6Polla Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave412
8Corra' Nicolo'06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi400
9Valerio Alessandro06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola394
10CAROLLO ANDREA06073 - A.S.D. Arcieri Accademia382
11Carollo Alessio06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.371
12EBERLE DANIELE06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.355
13TEATIN MARTINO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi351
14Broccardo Francesco06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi349
15GRIGOLATO LUCA06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.342
16MANFIOLETTI GIACOMO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi340
17BATTAGLIN NICOLA06073 - A.S.D. Arcieri Accademia338
18TINAZZI MATTIA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi335
19Piol Omar06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal328
20Canzan Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave282
21DE BENETTI DANIELE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini275
22Calesso Lorenzo06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal260
23TURRI STEFANO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio239
Arco olimpico - GF
Pos.AtletaSocietàTotale
1Schiavon Lara06077 - A.S.D. ARCIERI RIO422
2BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 416
3Barbato Anna06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi400
4VALENTINI CHIARA MARTINA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande381
5zambon ilaria06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano339
6ZAMBOLIN SARA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto322
7Zambon Elisa06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.309
8CESTARO VANESSA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto271
Arco olimpico - GM
Pos.AtletaSocietàTotale
1MAGOGA JACOPO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini440
2DAL MASO NICOLA06073 - A.S.D. Arcieri Accademia432
3TRAMBAIOLLO ANTONIO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto415
4biolo leonardo06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano414
5Barbieri Marco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola408
6Sartorelli Shamir06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola406
7FERRO ALBERTO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi398
8Filippato Fabio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO395
9Rodighiero Maurizio Luigi06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.394
10ALDIGHIERI EMANUELE06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi391
11Marchesini Alberto06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio360
12De Vicari Enrico06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi358
13Finozzi Enrico06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi357
14Riti Leonardo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.343
15Zin Lorenzo Nicola06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.339
17De Tomasi Marco06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi322
18Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.289
19FAVARETTO ALESSANDRO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 261
20Marinconz erik06006 - A.S.D. Arcieri del Piave252
21Favaretto Davide06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola222
22Imbalzano Giacomo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.168
Arco olimpico - PF
Pos.AtletaSocietàTotale
1Brigo Giulia06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola342
Arco olimpico - PM
Pos.AtletaSocietàTotale
1Ponticelli Alberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola428
2SERAFINI DARIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi413
3Zicche Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.401
4ROSSI FRANCESCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio367
5FORTIN DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto345
6ZAMBOLIN GIOVANNI06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto260