Codice Gara:G1006017
(VEDI Invito)
Località:Marano Vicentino
Fase Regionale Invernale G.D.G.
Data di svolgimento:28/03/2010
Calendario:Giovanile
Tipologia:Trofeo Pinocchio fase invernale
Società Organizzatrice:06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - F1
Pos.AtletaSocietàTotale
1BETTIO CHIARA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso440
2Costantini Irene06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso435
3ZICCHE ALICE06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.415
4Orzes Beatrice06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal409
5Fagherazzi Marina06006 - A.S.D. Arcieri del Piave405
6Pantaleoni Elena06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso319
Arco olimpico - F2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Schiavon Lara06077 - A.S.D. ARCIERI RIO442
2Trevisan Giulia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.429
3BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 417
4Barbato Anna06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi396
5Spolaor Sara Cristina06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.390
6ZENARO GIADA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi349
7zambon ilaria06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano345
8CANZIAN ARIANNA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi335
Arco olimpico - F3
Pos.AtletaSocietàTotale
1Bombo Chiara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus436
2Dal Farra Chiara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave409
3Cattelan Vittoria06073 - A.S.D. Arcieri Accademia399
4Zambon Elisa06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.305
Arco olimpico - F4
Pos.AtletaSocietàTotale
1Donnarumma Claudia06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi428
2BORELLA LAURA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto419
3SPIGOLON ELENA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto416
4PRADETTO BATTEL LUDOVICA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani376
Arco olimpico - F5
Pos.AtletaSocietàTotale
1BORELLA ALESSIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto430
2DE FLORIO MIRIAM06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto428
3Nordio Greta06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO313
Arco olimpico - M1
Pos.AtletaSocietàTotale
1ANTONELLO ENRICO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande456
2Polla Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave456
3Piol Omar06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal439
4SCAPIN RICCARDO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 438
5FERRARI ALBERTO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi428
6BELLEMO RICCARDO06077 - A.S.D. ARCIERI RIO426
7Campion Andrea06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo425
8Dalle Vedove Federico06073 - A.S.D. Arcieri Accademia423
9Corra' Nicolo'06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi421
10BIZZOTTO DINO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta421
11Dassi Thomas06006 - A.S.D. Arcieri del Piave414
12Bordin Andrea06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio412
13Orzetti Thomas06006 - A.S.D. Arcieri del Piave403
14Valerio Alessandro06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso403
15Broccardo Francesco06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi397
16TINAZZI MATTIA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi391
17Cossalter Nico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave379
18GRIGOLETTO NICOLO'06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto372
Arco olimpico - M2
Pos.AtletaSocietàTotale
1ALDIGHIERI EMANUELE06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi451
2TRABUJO luca06077 - A.S.D. ARCIERI RIO444
3FERRO ALBERTO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi438
4Filippato Fabio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO433
5TRAMBAIOLLO ANTONIO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto433
6DAL MASO NICOLA06073 - A.S.D. Arcieri Accademia433
7CORAZZA ZENO06083 - Polisportiva C.S.I. A.S.C.I. Sez. Tiro con l'Arco430
8Barbieri Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso429
9Monego Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave426
10ZANETTI TOMMASO06077 - A.S.D. ARCIERI RIO409
11Gorgosalice Elia06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.405
12ABBONIZIO JACOPO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.402
13Stievano alessandro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO389
14LO CICERO DAVIDE06077 - A.S.D. ARCIERI RIO376
15FAVARETTO ALESSANDRO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 374
16Tougaw David Michael06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi352
Arco olimpico - M3
Pos.AtletaSocietàTotale
1Gris Alessandro06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal434
2biolo leonardo06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano431
3Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.429
4garano marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO423
5Sartor Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave417
6Minchio Giovanni06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso417
7Dal Mas Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave408
8Favaretto Davide06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.393
9Imbalzano Giacomo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.379
10MARDEGAN MANUEL06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto378
11ALAIA ANDREA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani359
12PERIPOLI TOMMASO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani358
13Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.349
14Castegnaro Luca06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.348
15AMENDOLA TOMMASO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio347
16LILIAN MELECA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande251
Arco olimpico - M4
Pos.AtletaSocietàTotale
1Fuga Ludovico06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.442
2DE FRAJA GIOVANNI06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.431
3De Paris Raffaele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave426
4SERAFINI DARIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi420
5FORTIN DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto417
6Ponticelli Alberto06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso413
7Ruaro Sebastian06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.401
8Guerra Simone06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.397
9Meneguzzo Luca06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino390
10Pregaglia Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave388
11Parise Francesco06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino384
12mazzocco giorgio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano384
13Zicche Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.377
14BONALDO ALESSANDRO06076 - A.s.d. Phoenix Archers373
15Grandis Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus360
16Trevisan Federico06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.355
17De Bona Martino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave354
18Cervo Giovanni06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi345
19MARCHESIN MARCO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani342
20CASTELLINI SAMUELE06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande326
Arco olimpico - M5
Pos.AtletaSocietàTotale
1Antonello Luca06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande446
2VENDRAMINI CESARE06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi425
3GALLO NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi364
4BARBATO NICCOLO'06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.320
5Guzzonato Giovanni06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.127

Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
106016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoBETTIO CHIARA
Costantini Irene
Pantaleoni Elena
1.194
Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
106006 - A.S.D. Arcieri del PiavePolla Simone
Dassi Thomas
Orzetti Thomas
1.273
Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
106077 - A.S.D. ARCIERI RIOTRABUJO luca
Filippato Fabio
ZANETTI TOMMASO
1.286
Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Cavedon Simone
Imbalzano Giacomo
Cavedon Simone
1.157
Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Paris Raffaele
Pregaglia Luca
De Bona Martino
1.168