Codice Gara:G1006032
(VEDI Invito)
Località:Padova
Fase Regionale Estiva G.D.G.
Data di svolgimento:30/05/2010
Calendario:Giovanile
Tipologia:Trofeo Pinocchio
Società Organizzatrice:06077 - A.S.D. ARCIERI RIO
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - F1
Pos.AtletaSocietàTotale
1Bombo Chiara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus436
2Cattelan Vittoria06073 - A.S.D. Arcieri Accademia391
3Dal Farra Chiara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave344
4Fabrello Greta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.308
5Zambon Elisa06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.244
Arco olimpico - F2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Schiavon Lara06077 - A.S.D. ARCIERI RIO458
2Spolaor Sara Cristina06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.428
3BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 418
4BERTOLINI SILVIA06083 - Polisportiva C.S.I. A.S.C.I. Sez. Tiro con l'Arco392
5Trevisan Giulia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.387
6ZENARO GIADA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi387
7Salmetti Michela06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.385
8Barbato Anna06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi383
9Maringolo Denise06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'186
Arco olimpico - F3
Pos.AtletaSocietàTotale
1Fagherazzi Marina06006 - A.S.D. Arcieri del Piave431
2BETTIO CHIARA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso423
3Costantini Irene06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso407
4ZICCHE ALICE06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.401
5Pantaleoni Elena06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso366
6Bona Alessia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave358
7DE FLORIO EMANUELA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto331
Arco olimpico - GF
Pos.AtletaSocietàTotale
1BORELLA LAURA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto440
2Donnarumma Claudia06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi431
3PRADETTO BATTEL LUDOVICA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani386
4SPIGOLON ELENA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto368
5giurin elisa06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso345
Arco olimpico - GM
Pos.AtletaSocietàTotale
1De Paris Raffaele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave446
2DE FRAJA GIOVANNI06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.441
3Fuga Ludovico06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.431
4Pregaglia Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave408
5Ponticelli Alberto06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso407
6BONALDO ALESSANDRO06076 - A.s.d. Phoenix Archers406
7SERAFINI DARIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi402
8Grandis Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus402
9FORTIN DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto401
10Ruaro Sebastian06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.401
11mazzocco giorgio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano398
12Trevisan Federico06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.393
13Zicche Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.382
14MARCHESIN MARCO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani357
15Zanella Alessandro06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio356
16Ghidetti Francesco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande324
17CASTELLINI SAMUELE06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande283
18PAVANEL DANIEL06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto274
19Menegazzi Marco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande153
Arco olimpico - M1
Pos.AtletaSocietàTotale
1Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.450
2Gris Alessandro06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal449
3biolo leonardo06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano433
4ALFONSI MATTIA06077 - A.S.D. ARCIERI RIO430
5Venz Manuel06006 - A.S.D. Arcieri del Piave415
6Vio Gianluca06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.403
7Dal Mas Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave403
8Minchio Giovanni06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso402
9PEDRON FRANCESCO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini398
10Sartor Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave384
11garano marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO383
12Bona Federico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave375
13Favaretto Davide06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.371
14MARDEGAN MANUEL06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto362
15Castegnaro Luca06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.348
16ALAIA ANDREA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani346
17PICCININ FRANCESCO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini340
18Imbalzano Giacomo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.335
19Dall'Alba Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.332
20AMENDOLA TOMMASO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio327
21DAL CORTIVO FEDERICO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi312
22Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.293
23Pellizzer Leonardo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso284
24Danese Peter06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.278
25Trevisanato Paolo06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.254
26Nodari Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.210
Arco olimpico - M2
Pos.AtletaSocietàTotale
1FERRO ALBERTO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi446
2TRABUJO luca06077 - A.S.D. ARCIERI RIO433
3ALDIGHIERI EMANUELE06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi431
4DAL MASO NICOLA06073 - A.S.D. Arcieri Accademia420
5Monego Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave417
6Barbieri Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso415
7TRAMBAIOLLO ANTONIO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto402
8DONA' DOMENICO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini400
9QUEBOLI matteo06077 - A.S.D. ARCIERI RIO356
10ZANETTI TOMMASO06077 - A.S.D. ARCIERI RIO344
11Gorgosalice Elia06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.343
12Stievano alessandro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO342
13Filippato Fabio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO342
14LO CICERO DAVIDE06077 - A.S.D. ARCIERI RIO337
15STALDER DAVID06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande328
16Bonin Luca06073 - A.S.D. Arcieri Accademia315
17FAVARETTO ALESSANDRO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 314
Arco olimpico - M3
Pos.AtletaSocietàTotale
1Andrich Tommaso06006 - A.S.D. Arcieri del Piave454
2ANTONELLO ENRICO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande447
3Polla Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave443
4FERRARI ALBERTO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi439
5Piol Omar06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal428
6SCAPIN RICCARDO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 425
7BELLEMO RICCARDO06077 - A.S.D. ARCIERI RIO420
8Cossalter Nico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave416
9Bordin Andrea06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio402
10Orzetti Thomas06006 - A.S.D. Arcieri del Piave393
11DASSIE' FRANCESCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi390
12TINAZZI MATTIA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi386
13Valerio Alessandro06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso385
14Di Napoli Alessandro06073 - A.S.D. Arcieri Accademia381
15Corra' Nicolo'06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi379
16MICHELETTO MARCO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi377
17VEDOVATO MARCO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 377
18CASAGRANDE ALESSIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi376
19GRIGOLETTO NICOLO'06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto373
20RUFFIN ENRICO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto362
21MASIN MICHAEL06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto348
22GHIDETTI EDOARDO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande347
23TEATIN MARTINO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi346
24Castellani Samuele06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande312
25BRESSANIN GIACOMO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto279
26Sottoriva Nicola06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio276
Arco olimpico - PF
Pos.AtletaSocietàTotale
1DE FLORIO MIRIAM06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto450
2BORELLA ALESSIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto424
Arco olimpico - PM
Pos.AtletaSocietàTotale
1Antonello Luca06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande449
2VENDRAMINI CESARE06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi420
3Polla Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave392
4GALLO NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi391
5BARBATO NICCOLO'06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.376
6GHIDETTI GABRIELE06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande365

Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponentiTotale
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeGhidetti Francesco
CASTELLINI SAMUELE
Menegazzi Marco
760
Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
106016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoBETTIO CHIARA
Costantini Irene
Pantaleoni Elena
1.196
Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveVenz Manuel
Dal Mas Simone
Sartor Lorenzo
1.202
206068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Cavedon Simone
Castegnaro Luca
Imbalzano Giacomo
1.133
306080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Vio Gianluca
Favaretto Davide
Trevisanato Paolo
1.028
Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
106077 - A.S.D. ARCIERI RIOTRABUJO luca
QUEBOLI matteo
ZANETTI TOMMASO
1.133
Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveAndrich Tommaso
Polla Simone
Cossalter Nico
1.313
206049 - A.S.D. Arcieri SambonifacesiFERRARI ALBERTO
MICHELETTO MARCO
TEATIN MARTINO
1.162
306005 - A.S.D. Compagnia Arcieri FranchiDASSIE' FRANCESCO
TINAZZI MATTIA
CASAGRANDE ALESSIO
1.152
406059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeANTONELLO ENRICO
GHIDETTI EDOARDO
Castellani Samuele
1.106
506024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoGRIGOLETTO NICOLO'
RUFFIN ENRICO
MASIN MICHAEL
1.083