Codice Gara:G1206014
(VEDI Invito)
Località:Stigliano Di S. Maria Di Sala
Fase Regionale Invernale Trofeo Pinocchio
Data di svolgimento:18/03/2012
Calendario:Giovanile
Tipologia:Trofeo Pinocchio fase invernale
Società Organizzatrice:06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - F1
Pos.AtletaSocietàTotale
1PRADETTO BATTEL LUDOVICA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani380
2franchino elena06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso277
Arco olimpico - F2
Pos.AtletaSocietàTotale
1SPIGOLON ELENA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto434
2krstulovic nicoletta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus403
3Sorgon Giulia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi370
4SONEGO MARIA06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello360
Arco olimpico - F3
Pos.AtletaSocietàTotale
1Cattelan Vittoria06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.449
2Bombo Chiara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus437
3De Paris Elena06006 - A.S.D. Arcieri del Piave436
4Perazza Anna06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi423
5Dal Farra Chiara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave418
6Marin Beatrice06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi415
7Carrer Giulia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi356
8Ponomarev Julia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus354
Arco olimpico - GF
Pos.AtletaSocietàTotale
1ARAMINI JULIE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto415
2ROCCHESSO LINDA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.415
3BAZZICHETTO ELISA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi396
4Dal Bianco Linda06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.368
5CAMPIGOTTO AURORA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi347
6Rossetto Elisa06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.314
Arco olimpico - GM
Pos.AtletaSocietàTotale
1GALLO NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi462
2Antonello Luca06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande448
3BACCICHETTO TOMMASO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi430
4MUTTON ALVISE06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.425
5Barnabo' Edoardo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave424
6Guzzonato Giovanni06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.422
7MASIERO PIERPAOLO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani417
8Dall'Alba Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.416
9FRISO EROS06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica404
10ZIN LEONARDO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi403
11Galli Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave398
12REGAZZO THOMAS06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 398
13Covre Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus397
14VIO MARTINO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.392
15CUOGO GIACOMO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 371
16GHIDETTI GABRIELE06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago368
17BRUNELLO ANTONIO06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi350
18Malafronte Cameron06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon344
19Duso Samuele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.326
20TASINATO LUDOVICO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto300
Arco olimpico - M1
Pos.AtletaSocietàTotale
1Ruaro Sebastian06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.449
2Guerra Simone06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.432
3Trussardo Aliseo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.431
4VALVASORI ANDREA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.430
5Zicche Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.427
6GOMIERO LUCA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani417
7FORTIN DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto415
8Visonà Nicola06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.370
9MILANI MIRCO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto350
10PICCOLBONI NICOLA06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago340
11ZANINOTTO GIANMARCO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello336
12LUCATI DANIEL06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago298
13CELOTTO ALEX06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.288
Arco olimpico - M2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Trevisan Federico06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.456
2De Paris Raffaele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave435
3ZECCAGNO LUCA06082 - A.S.D. Arcieri Niche432
4Contessa Samuele06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso430
5LICCIARDELLO JAN06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi426
6DE FRAJA GIOVANNI06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.417
7FORNASIER LUCA06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi402
8Meller Matteo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus350
9Minto Alex06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus341
10GALVAN MATTEO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello320
11Domengoni Dyames06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus262
12DALL'ANESE DIEGO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello247
Arco olimpico - M3
Pos.AtletaSocietàTotale
1Dall'Alba Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.467
2ALBOR EMILIANO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi467
3LUVISETTO ALBERTO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello464
4Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.462
5BORGATO LORENZO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 459
6MARDEGAN MANUEL06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto452
7garano marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO449
8Sartor Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave438
9Dal Mas Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave437
10Carnelosso Luca06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi431
11Scuteri Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso428
12Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.428
13Davanzo Luca06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi415
14Imbalzano Giacomo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.411
15COLOMBO DAVIDE06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello407
16Castegnaro Luca06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.405
17PERIPOLI TOMMASO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani401
18Fodolovic Edis06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus373
19BET NICOLA06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello341
20Gillardi Davide06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus330
21Bizzaro Riccardo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo321
Arco olimpico - PF
Pos.AtletaSocietàTotale
1FAVARO AMBRA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto397
Arco olimpico - PM
Pos.AtletaSocietàTotale
1COSTANTINI FABIO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.436
2BARINA LUCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.408
3GALLO ENRICO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi366

Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponentiTotale
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Guzzonato Giovanni
Dall'Alba Andrea
Duso Samuele
1.164
Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
106010 - A.S.D. Arcieri CiliensiPerazza Anna
Marin Beatrice
Carrer Giulia
1.194
Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Ruaro Sebastian
Trussardo Aliseo
Zicche Andrea
1.307
Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusMeller Matteo
Minto Alex
Domengoni Dyames
953
Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Dall'Alba Michele
Cavedon Simone
Cavedon Simone
1.357
206014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloLUVISETTO ALBERTO
COLOMBO DAVIDE
BET NICOLA
1.212