Codice Gara:G1306002
(VEDI Invito)
Località:Mareno Di Piave
Trofeo Pinocchio Fase Estiva
Data di svolgimento:18/05/2013
Calendario:Giovanile
Tipologia:Trofeo Pinocchio
Società Organizzatrice:06014 - A.S.D. Società Arcieri del Castello
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - F1
Pos.AtletaSocietàTotale
1ROCCHESSO LINDA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.453
2Mietto Nicole06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta452
3BORELLA ALESSIA06077 - A.S.D. ARCIERI RIO445
4Fabbro Valentina06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta439
5Rossetto Elisa06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.430
6CELOTTO GIULIANA06014 - A.S.D. Società Arcieri del Castello415
7GUERRA ALICE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.399
8SCOTTON ASJA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto398
9ARAMINI JULIE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto391
10Barnabo' Gloria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave329
Arco olimpico - F2
Pos.AtletaSocietàTotale
1giurin elisa06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini420
2Carella Elisa06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.403
3Manea Lisa06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.397
4BELLIO MARTINA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini367
5franchino elena06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso285
Arco olimpico - F3
Pos.AtletaSocietàTotale
1krstulovic nicoletta06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini425
2Donnarumma Claudia06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi417
3Kulchytska Khrystyna06006 - A.S.D. Arcieri del Piave410
4Rizzi Anna06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.382
5SPIGOLON ELENA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto381
6Brazzale Jessica06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.375
7De Marchi Asia06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.373
8GOTTARDO REBECCA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani364
9Sorgon Giulia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi363
10De Marchi Irene06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus352
11TRENTIN SARA06014 - A.S.D. Società Arcieri del Castello348
Arco olimpico - GF
Pos.AtletaSocietàTotale
1Menegotto Luna06009 - A.s.d. Compagnia Arcieri Rovigo452
2BAZZICHETTO ELISA06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN440
3Scarso Arianna06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta415
4FRISON FRANCESCA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani406
5Dal Bianco Linda06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.403
6MANFRIN ILARIA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani383
7Mizia Sara Maria06009 - A.s.d. Compagnia Arcieri Rovigo381
8Bessegato Erika06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 380
9Vaculova Sara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave373
10Soricelli Sara06009 - A.s.d. Compagnia Arcieri Rovigo320
Arco olimpico - GM
Pos.AtletaSocietàTotale
1Galli Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave454
2Barnabo' Edoardo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave444
3Malafronte Cameron06003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Del Leon442
4Covre Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus440
5ZAGHIS MARCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi439
6MUTTON ALVISE06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.439
7Shkora Kilyan06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus433
8CUOGO GIACOMO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 431
9Bee Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave424
10Tormen Tommaso06006 - A.S.D. Arcieri del Piave423
11Duso Samuele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.421
12Saccon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.418
13BRUNELLO ANTONIO06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi417
14INNOCENTE ENRICO06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna417
15PICCININ NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi408
16POSENATO MARCO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi403
17COSTANTINI FABIO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.399
18Cagnin Diego06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus398
19Poloni Leonardo06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna398
20Tormen Mattia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave390
21Fecchio Sebastian06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 390
22DEL BEN LUCA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi387
23Orticochea Lorenzo06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta382
24MILLERI TOMMASO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande373
25POLI FLAVIO06014 - A.S.D. Società Arcieri del Castello371
26ZANIBELLATO GIOVANNI06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini369
27TESO RICCARDO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.354
28BISSOLI LEO ROCCO06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago328
29VITTORELLI LORENZO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso318
30ALPAGO FILIPPO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi263
Arco olimpico - M1
Pos.AtletaSocietàTotale
1Antonello Luca06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande453
2MASIERO PIERPAOLO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani439
3Lovo Niccolo'06081 - Centro Sportivo A.S.D. Le Tre Piume - Sez.Tiro con l'Arco430
4GALLO NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi408
5Moroz Oleh06006 - A.S.D. Arcieri del Piave403
6Dall'Alba Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.393
7Gallio Alberto06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino392
8VIO MARTINO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.390
9Santaniello Dante Matteo06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.387
10SAVIAN LUCA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini384
11BACCICHETTO TOMMASO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi371
12ZANCHETTIN KRISTIAN06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi364
13ROCCON MARCO06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal363
14Fasolo Michele06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'362
15REGAZZO THOMAS06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 362
16CALIMAN GIACOMO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.347
17Martignago Lorenzo06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna316
18TELLONI NICOLO'06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.315
19FLORIAN RICCARDO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi292
Arco olimpico - M2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Guerra Simone06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.464
2Ruaro Sebastian06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.455
3TOSATTO PIERO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini453
4FORTIN DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto447
5GOMIERO LUCA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani443
6Trussardo Aliseo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.432
7GIROTTO PIETRO06077 - A.S.D. ARCIERI RIO429
8Visonà Nicola06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.411
9BALZARINI SIMONE06014 - A.S.D. Società Arcieri del Castello406
10PIRAS ANDREA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano400
11Prosperi Riccardo06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi398
12SCARAMUZZA RICCARDO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.396
13FAVARO ANDREA06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 392
14Dal Zotto Devis06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.389
15MILANI MIRCO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto388
16SCHIAVON FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani381
17CADAMURO RICCARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini376
18sartore steven06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta367
19Fasolo Davide06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'349
20Moschini Giovanni06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.345
21DE GUIDI LUCA06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago311
22SERBATI GABRIELE06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal267
Arco olimpico - M3
Pos.AtletaSocietàTotale
1DE FRAJA GIOVANNI06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.453
2LICCIARDELLO JAN06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi450
3Scotolati Francesco06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta443
4Trevisan Federico06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.439
5POLONI EDOARDO06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna436
6Meneguzzo Luca06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino430
7Contessa Samuele06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso430
8De Paris Raffaele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave427
9DALL'ANESE DIEGO06014 - A.S.D. Società Arcieri del Castello414
10cammozzo marco06003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Del Leon408
11FORNASIER LUCA06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi407
12TONEL MATTIA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi388
13Savini Lorenzo06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal381
14Minto Alex06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus380
15BALZANI FRANCESCO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.377
16Cusin Luca06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi374
17GALVAN MATTEO06014 - A.S.D. Società Arcieri del Castello373
18Meller Matteo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus367
19BERGAMO NICOLO'06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.322
Arco olimpico - PF
Pos.AtletaSocietàTotale
1BUSO AURORA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi402
2Mietto Lara06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta365
3Stivanello Profeta Libera06077 - A.S.D. ARCIERI RIO338
4Bizzotto Erica06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta319
Arco olimpico - PM
Pos.AtletaSocietàTotale
1BARINA LUCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.456
2GALLO ENRICO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi448
3carlotto nicolò06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano416
4ZAGHIS FRANCESCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi413
5GUARINONI DAVIDE06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso406
6TORRESAN OLIVER06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini401
7BATTISTELLA NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi343
8busetto alvise06003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Del Leon329
9ZANCHETTIN MANUEL06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi325
10Tolio Mattia06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano306
11montolli leonardo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande305