Codice Gara:G1306004
(VEDI Invito)
Località:Volpago Del Montello
Trofeo Giovanile Del Graticolato
Data di svolgimento:29/06/2013
Calendario:Giovanile
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Carlini Lara06076 - A.s.d. Phoenix Archers551
2SPREAFICHI MARIA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani515
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BENVEGNU' GIANLUCA06077 - A.S.D. ARCIERI RIO621
2Brazzale Mattia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.604
3BENATO MATTEO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani594
4Lion Luca06077 - A.S.D. ARCIERI RIO532
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Nicosia Elena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus564
2PORRU GIULIA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon521
3Bombo Chiara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus520
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.616
2BIZZOTTO DINO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta607
3DONA' DOMENICO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini563
4Imbalzano Giacomo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.558
5ZARATIN NAZARENO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.538
6Perdoncin Riccardo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo526
7Comin Edoardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus522
8Biondo Gianluca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus493
9D'andrea Leonardo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna439
10MARDEGAN MANUEL06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto420
11cammozzo marco06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon407
12Bizzaro Riccardo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo391
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1PRADETTO BATTEL LUDOVICA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani650
2Fabbro Valentina06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta582
3De Marchi Irene06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus441
4GOTTARDO REBECCA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani400
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1DALL'ANESE DIEGO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello595
2Barbaro Enrico06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino585
3GOMIERO LUCA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani581
4POLONI EDOARDO06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna557
5Covre Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus546
6BALZARINI SIMONE06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello535
7MILANI MIRCO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto528
8BALZANI FRANCESCO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.518
9GALVAN MATTEO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello498
10BERGAMO NICOLO'06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.472
11PERISSINOTTO GIOVANNI06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.204
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Menegotto Luna06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo671
2BAZZICHETTO ELISA06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN669
3Mietto Nicole06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta667
4ARAMINI JULIE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto659
5SCOTTON ASJA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto644
6CELOTTO GIULIANA06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN627
7Scarso Arianna06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta593
8Mizia Sara Maria06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo591
9Mietto Lara06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta535
10Soricelli Sara06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo495
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1GALLO NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi669
2ZARATIN MARTINO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.650
3Shkora Kilyan06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus649
4Malafronte Cameron06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon638
5BRUNELLO ANTONIO06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi634
6MASIERO PIERPAOLO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani634
7CALIMAN GIACOMO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.610
8INNOCENTE ENRICO06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna604
9MUTTON ALVISE06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.588
10Poloni Leonardo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna584
11busetto alvise06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon544
12TESO RICCARDO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.445

Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloDALL'ANESE DIEGO
BALZARINI SIMONE
GALVAN MATTEO
1.628
106056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.BALZANI FRANCESCO
BERGAMO NICOLO'
PERISSINOTTO GIOVANNI
1.194
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaMietto Nicole
Scarso Arianna
Mietto Lara
1.795
206009 - A.S.D. Compagnia Arcieri RovigoMenegotto Luna
Mizia Sara Maria
Soricelli Sara
1.757
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.ZARATIN MARTINO
CALIMAN GIACOMO
MUTTON ALVISE
1.848