Codice Gara:G1320003
Località:Villaspeciosa
Trofeo Pinocchio fase invernale
Data di svolgimento:17/03/2013
Calendario:Giovanile
Tipologia:Trofeo Pinocchio
Società Organizzatrice:20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - F1
Pos.AtletaSocietàTotale
1Ghiani Taide20010 - A.S.D. Arcieri Uras270
Arco olimpico - F2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Massa Daniela20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso235
Arco olimpico - F3
Pos.AtletaSocietàTotale
1Arru Andrea20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi355
2Mallocci Giulia20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori320
Arco olimpico - GF
Pos.AtletaSocietàTotale
1Podda Anna20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici404
2LAI MICHELA MODESTA20010 - A.S.D. Arcieri Uras396
3RUIU SABRINA20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi376
4Sibono Benedetta20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso361
5Massa Federica20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso307
6Bianco Silvia20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa213
7DELOGU NOEMI20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU189
Arco olimpico - GM
Pos.AtletaSocietàTotale
1Sanna Francesco20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos368
2Leotardi Amedeo20010 - A.S.D. Arcieri Uras359
3Caddeu Gabriele20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos354
4Fozzi Marco20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari350
5Maresu Alessio Salvatore20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari349
6MARIANO FRANCESCO20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi334
7Meloni Giovanni Antonio20056 - A.S.D. Arcieri Arcos296
8Ulzega Alessio20010 - A.S.D. Arcieri Uras248
9CHERCHI MARCO20010 - A.S.D. Arcieri Uras234
10CARLINO FILIPPO20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi206
11GANGA DAVIDE20056 - A.S.D. Arcieri Arcos204
12PIRAS LORENZO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU196
Arco olimpico - M1
Pos.AtletaSocietàTotale
1Mallocci Luca20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori401
2Ganau Giovanni20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori337
3SERRA LORENZO20010 - A.S.D. Arcieri Uras327
4MONTIS SAMUELE20010 - A.S.D. Arcieri Uras235
Arco olimpico - M2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Devilla Stefano20056 - A.S.D. Arcieri Arcos361
2Zonca Marco20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso323
Arco olimpico - M3
Pos.AtletaSocietàTotale
1Portas Diego20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos436
2Pinna Luca20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso423
3Carlino Francesco20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi401
4Foddai Pier Paolo20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari248
Arco olimpico - PF
Pos.AtletaSocietàTotale
1RAZZATO MARIA FRANCESCA20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi424
2SESTU ROSSELLA20052 - A.S.D. Sarcopos Arcieri Muravera374
3Massa Martina20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso342
4FIORI ANNA20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi309
5CANU CHIARA20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi284
6LEOTARDI MARTA20010 - A.S.D. Arcieri Uras283
7Seddio Desireè20010 - A.S.D. Arcieri Uras127
Arco olimpico - PM
Pos.AtletaSocietàTotale
1SEU ALESSIO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU371
2FRESI MICHELE20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi370
3Murgia Flavio20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE284
4Gilardi Alessandro20010 - A.S.D. Arcieri Uras280

Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponentiTotale
120010 - A.S.D. Arcieri UrasLeotardi Amedeo
Ulzega Alessio
CHERCHI MARCO
841
Arco olimpico - Squadre Pulcini Femminile
Pos.SquadraComponentiTotale
120033 - A.S.D. Arcieri GalluresiRAZZATO MARIA FRANCESCA
FIORI ANNA
CANU CHIARA
1.017