Codice Gara:G1406023
(VEDI Invito)
Località:Marano Vicentino
Trofeo Pinocchio Fase Provinciale Estiva (VI)
Data di svolgimento:26/04/2014
Calendario:Giovanile
Tipologia:Trofeo Pinocchio
Società Organizzatrice:06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - F1
Pos.AtletaSocietàTotale
1Dal Bianco Linda06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.317
Arco olimpico - F2
Pos.AtletaSocietàTotale
1ROCCHESSO LINDA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.439
2CORVINI GARDOSI NADINE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.357
3COPPOLA SILVIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.203
Arco olimpico - F3
Pos.AtletaSocietàTotale
1Vaccari Elisa06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.438
2Carella Elisa06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.434
3Manea Lisa06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.412
4VOLPATO ANGELICA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.282
Arco olimpico - GF
Pos.AtletaSocietàTotale
1Soricelli Sara06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO394
2porru ambra06003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Del Leon333
3FARINON ANNALISA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano300
Arco olimpico - GM
Pos.AtletaSocietàTotale
1BARINA LUCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.439
2busetto alvise06003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Del Leon437
3COSTANTINI FABIO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.425
4Prebianco Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.412
5MASATO MARCO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.396
6Ravarotto Leonardo06082 - A.S.D. Arcieri Niche395
7Guiotto Giosue06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.386
8Garzotto Tommaso06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.380
9BIGHIN DANIELE06076 - A.s.d. Phoenix Archers380
10CISCO ALESSANDRO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano373
11zen andrea millo06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano341
12CASTEGNARO TOMMASO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano329
13Sprocati Luca06009 - A.s.d. Compagnia Arcieri Rovigo325
14RIGHETTI MARCO06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO274
15BUSINARO ETTORE06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO254
Arco olimpico - M1
Pos.AtletaSocietàTotale
1Duso Samuele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.436
2VERLATO ALBERTO06073 - A.S.D. Arcieri Accademia412
3Saccon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.405
4Somma Giulio06003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Del Leon376
6Facci Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.311
Arco olimpico - M2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Dall'Alba Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.426
2VIO MARTINO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.425
3Pegoraro Kevin06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.352
4TELLONI NICOLO'06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.345
5NAPOLI LORENZO06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO336
6VOLPATO SIMONE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.321
7GAGGIATO MATTIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.299
Arco olimpico - M3
Pos.AtletaSocietàTotale
1SCARAMUZZA RICCARDO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.419
2Visonà Nicola06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.356

Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponentiTotale
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.BARINA LUCA
COSTANTINI FABIO
MASATO MARCO
1.260
206068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Prebianco Filippo
Guiotto Giosue
Garzotto Tommaso
1.178
306044 - A.s.d. Arcieri ArzignanoCISCO ALESSANDRO
zen andrea millo
CASTEGNARO TOMMASO
1.043
Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.ROCCHESSO LINDA
CORVINI GARDOSI NADINE
COPPOLA SILVIA
999
Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Vaccari Elisa
Carella Elisa
Manea Lisa
1.284
Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Duso Samuele
Saccon Simone
Facci Andrea
1.152
Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.VIO MARTINO
TELLONI NICOLO'
VOLPATO SIMONE
1.091