Codice Gara:G1504009
(VEDI Invito)
Località:Solaro /Mi)
Solo Gm Gf Rm Rf
Data di svolgimento:18/01/2015
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1POLINELLI SARA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.502
2Boccardi Michela04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani488
3Vassallo Helena04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole457
4Caccia Sofia04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.457
5ALBERTI SARA04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole426
6ZANARDO DALILA04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi420
7Ricca Irene04147 - A.S.D. ARCIERI ALTO SEBINO379
8Scipione Elisa04132 - A.S.D. Arco Bussero371
9Citterio Francesca04152 - A.S.D.POLISPORTIVA BARBAIANA SETTORE TIRO CON L'ARCO190
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mangerini Alessio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani538
2Lini Pietro04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga527
3Calori Michele04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri514
4CASORERIO ALESSIO04132 - A.S.D. Arco Bussero512
5Dominici Lorenzo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo506
6IOZZIA MANUEL LORENZO04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi485
7MAGGIONI RICCARDO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.452
8Armari Roberto04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone452
9Bertolotti Mirko04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani440
10RUSCONI MANUEL04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio424
11Zanon Luca04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone405
12Ferrari Daniele04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri405
13PORZIONATO DAVIDE04132 - A.S.D. Arco Bussero378
14D'ANIELLO EMANUELE04132 - A.S.D. Arco Bussero375
15ANDREOSE RICCARDO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo368
16Favero Riccardo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri352
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scolari Sara Maura04059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde Camune526
2FOGLIATA ANDREA LUCREZIA04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi495
3NAVA CHIARA04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.433
4BASILICO VALENTINA04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi431
5BUSNELLI IRENE04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi380
6LONGO GIULIA04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi332
7BIRBITELLO GLORIA04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi290
8Ghirardi Elena04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri193
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pauselli Matteo04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone520
2Mele Antonio Alejandro04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri485
3Bianchi Marco04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone428
4Calori Valentino04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri393
5Moratti Matteo04132 - A.S.D. Arco Bussero385
6Gagliano Mirco04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole382
7Silvestrini Giorgio Alfredo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri252
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gaudiano Antonio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo504
2BARTOLINI CLAUDIO STEFANO04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.271

Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriCalori Michele
Ferrari Daniele
Favero Riccardo
1.271
204132 - A.S.D. Arco BusseroCASORERIO ALESSIO
PORZIONATO DAVIDE
D'ANIELLO EMANUELE
1.265
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104093 - A.S.D. Compagnia D'ArchiFOGLIATA ANDREA LUCREZIA
BASILICO VALENTINA
BUSNELLI IRENE
1.306
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriMele Antonio Alejandro
Calori Valentino
Silvestrini Giorgio Alfredo
1.130