Codice Gara:G1504019
(VEDI Invito)
Località:Bussero (Mi)
Solo Gm Gf Rm Rf
Data di svolgimento:15/02/2015
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04132 - A.S.D. Arco Bussero
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COEREZZA ELISA ESTER04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.527
2Vassallo Helena04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole503
3POLINELLI SARA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.499
4Boccardi Michela04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani488
5Antoniazzi Sara08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas483
6Rota Giorgia04147 - A.S.D. ARCIERI ALTO SEBINO455
7Gilardi Agnese04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo442
8Caccia Sofia04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.442
9Volpe Valentina04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona384
10Scipione Elisa04132 - A.S.D. Arco Bussero362
11ZANARDO DALILA04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi334
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Azzoni Paolo04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona551
2Mangerini Alessio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani524
3Lini Pietro04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga517
4CASORERIO ALESSIO04132 - A.S.D. Arco Bussero515
5Pasta Daniele04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri509
6IOZZIA MANUEL LORENZO04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi500
7Calori Michele04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri499
8Bertolotti Mirko04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani471
9PIAZZA FILIPPO04132 - A.S.D. Arco Bussero440
10Ferrari Daniele04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri432
11ROMAGNOLO EMANUELE04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi418
12Favero Riccardo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri396
13MAGGIONI RICCARDO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.391
14D'ANIELLO EMANUELE04132 - A.S.D. Arco Bussero381
15PORZIONATO DAVIDE04132 - A.S.D. Arco Bussero371
16GRASSI MARCO04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi350
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Vincenti Chiara04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI480
2FOGLIATA ANDREA LUCREZIA04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi476
3NAVA CHIARA04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.461
4Volpe Veronica04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona442
5BUSNELLI IRENE04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi423
6LONGO GIULIA04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi401
7BASILICO VALENTINA04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi401
8Zanardi Rebecca04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona382
9BIRBITELLO GLORIA04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi303
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mele Antonio Alejandro04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri487
2VITARI DANIELE04132 - A.S.D. Arco Bussero467
3BEVERINA STEFANO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo445
4Moratti Matteo04132 - A.S.D. Arco Bussero409
5Colombo Francesco04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo374

Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.COEREZZA ELISA ESTER
POLINELLI SARA
Caccia Sofia
1.468
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriPasta Daniele
Calori Michele
Ferrari Daniele
1.440
204132 - A.S.D. Arco BusseroCASORERIO ALESSIO
PIAZZA FILIPPO
D'ANIELLO EMANUELE
1.336
304093 - A.S.D. Compagnia D'ArchiIOZZIA MANUEL LORENZO
ROMAGNOLO EMANUELE
GRASSI MARCO
1.268
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104093 - A.S.D. Compagnia D'ArchiFOGLIATA ANDREA LUCREZIA
BUSNELLI IRENE
LONGO GIULIA
1.300