Codice Gara:G1506006
(VEDI Invito)
Località:Treviso
1° Indoor Giovanile "Loggia Dei Cavalieri"
Data di svolgimento:25/01/2015
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BENATO MATTEO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani551
2BORGATO LORENZO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 530
3AGUIARI FRANCESCO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini495
4Zin Lorenzo Nicola06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.494
5Manea Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.315
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pigaiani Michela06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.515
2Rizzi Anna06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.501
3Vaccari Elisa06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.493
4Vecchiato Irene06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 463
5BELLIO MARTINA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini462
6Brazzale Jessica06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.459
7GIANESE CRISTIANA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso450
8Manea Lisa06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.409
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FORTIN DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto550
2Scuteri Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso547
3Dall'Alba Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.538
4Ongaro Alessandro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO529
5Ruaro Sebastian06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.481
6Visonà Nicola06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.420
7Zanlorenzi Nicola06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini403
8Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.366
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCOTTON ASJA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto501
2ARAMINI JULIE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto449
3Tortato Chiara06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso406
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Duso Samuele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.498
2Saccon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.430
3PISANI NICOLA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani327
4Facci Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.290
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FRISON FRANCESCA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani558
2COMPAGNO ALICE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto508
3COMPAGNO CHIARA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto500
4PAVAN VITTORIA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso480
5Bernardi Chiara06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso421
6Bessegato Erika06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 390
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Prebianco Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.472
2Guiotto Giosue06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.456
3ZONCAPE' GIACOMO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani397
4Garzotto Tommaso06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.63
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barbieri Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso575
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mestriner Gioia06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso507
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARDEGAN MANUEL06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto542
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VERONESE GIORGIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini331
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BANDIERA MICHELE06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso352

Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Pigaiani Michela
Rizzi Anna
Vaccari Elisa
1.509
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Dall'Alba Michele
Ruaro Sebastian
Visonà Nicola
1.439
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Duso Samuele
Saccon Simone
Facci Andrea
1.218
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Prebianco Filippo
Guiotto Giosue
Garzotto Tommaso
991