Codice Gara:G1506011
(VEDI Invito)
Località:Sedico (Bl)
Indoor Giovanile Piave
Data di svolgimento:21/02/2015
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06006 - A.S.D. Arcieri del Piave
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Canzian Nicole06006 - A.S.D. Arcieri del Piave562
2De Paris Elena06006 - A.S.D. Arcieri del Piave510
3Kulchytska Khrystyna06006 - A.S.D. Arcieri del Piave487
4Giazzon Anna06006 - A.S.D. Arcieri del Piave441
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MENEGHINI ALESSANDRO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini535
2BRUNELLO ANTONIO06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi511
3AGUIARI FRANCESCO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini509
4Carnelosso Luca06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi505
5Perdoncin Riccardo06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO499
6Davanzo Luca06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi495
7LICCIARDELLO JAN06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi489
8Doretto Francesco06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi462
9FORNASIER LUCA06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi459
10D'andrea Leonardo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna456
11MUNDACRUZ KENNETH06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani455
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rizzi Anna06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.499
2Vaccari Elisa06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.496
3BELLIO MARTINA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini483
4GELSI SILVIA06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO474
5Sorgon Giulia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi467
6Raisa Siria06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO427
7Momentè Giorgia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi414
8De Bortoli Francesca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave282
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dall'Alba Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.544
2SCANDALETTI ELIA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani527
3Losso Marco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave522
4Cortelletti Giacomo05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.502
5Ruaro Sebastian06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.480
6Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.475
7POLONI EDOARDO06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna473
8Visonà Nicola06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.466
9Lunelli Vincenzo05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.454
10Cusin Luca06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi437
11Prosperi Riccardo06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi412
12Cusin Andrea06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi353
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lisot Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave471
2Isma Gioia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave451
3Barnabo' Gloria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave436
4Barbaresi Lisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave397
5Pauletti Silvia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave340
6Forlin Clio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave320
7De Bacco Emanuela06006 - A.S.D. Arcieri del Piave304
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galli Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave528
2Barnabo' Edoardo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave522
3Moroz Oleh06006 - A.S.D. Arcieri del Piave499
4Duso Samuele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.490
5INNOCENTE ENRICO06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna473
6Tormen Tommaso06006 - A.S.D. Arcieri del Piave458
7Poloni Leonardo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna454
8Saccon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.450
9NAPOLI LORENZO06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO435
10Passerini Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave311
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FRISON FRANCESCA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani557
2Vaculova Sara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave465
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baruchelli Nicolo'05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.378
2Andrighetti Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave366
3Posocco Alessandro06006 - A.S.D. Arcieri del Piave341
4Da Pos Aaron06006 - A.S.D. Arcieri del Piave305
5De March Christian06006 - A.S.D. Arcieri del Piave217
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Paris Raffaele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave574
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gelmini Giovanni06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO393
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Conte Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave368

Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveCanzian Nicole
De Paris Elena
Kulchytska Khrystyna
1.559
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106010 - A.S.D. Arcieri CiliensiBRUNELLO ANTONIO
Carnelosso Luca
Davanzo Luca
1.511
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Dall'Alba Michele
Ruaro Sebastian
Cavedon Simone
1.499
206010 - A.S.D. Arcieri CiliensiCusin Luca
Prosperi Riccardo
Cusin Andrea
1.202
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveLisot Giulia
Isma Gioia
Barnabo' Gloria
1.358
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveGalli Andrea
Barnabo' Edoardo
Moroz Oleh
1.549
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveAndrighetti Emanuele
Posocco Alessandro
Da Pos Aaron
1.012