Codice Gara:G1506073
(VEDI Invito)
Località:Arzergrande
Trofeo Pinocchio Fase Invernale
Data di svolgimento:29/03/2015
Calendario:Giovanile
Tipologia:Trofeo Pinocchio fase invernale
Società Organizzatrice:06076 - A.s.d. Phoenix Archers
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - F1
Pos.AtletaSocietàTotale
1FRISON FRANCESCA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani445
2Masiero Giorgia06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta431
3FAVARO AMBRA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto427
4Bessegato Erika06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 386
5PERINOTTO ELENA06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN364
6De Lazzari Sara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus350
Arco olimpico - F2
Pos.AtletaSocietàTotale
1TOSELLO SOFIA PRISCILLA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto438
2Mizia Sara Maria06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO435
3Scarso Arianna06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.425
4Piasenti Lisa Aurora06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola410
5DAL POZZO ARIANNA06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN401
6Beraldo Chiara06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.395
7Tomasello Marilena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus370
Arco olimpico - GF
Pos.AtletaSocietàTotale
1COMPAGNO ALICE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto457
2COMPAGNO CHIARA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto453
3PAVAN VITTORIA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso428
4BROI ALESSIA06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal415
5GIANOLLA BEATRICE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.397
6Targa Giada06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini371
7Mietto Lara06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta370
8Garbuio Sofia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus354
9Baldassa Veronica06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus348
Arco olimpico - GM
Pos.AtletaSocietàTotale
1BARINA LUCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.453
2Lando davide06077 - A.S.D. ARCIERI RIO438
3ZAGHIS FRANCESCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi434
4BABBO MATTEO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.434
5CASTEGNARO TOMMASO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano433
6Facco Filippo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.430
7Marangon Nicola06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.429
8Zoppas Edoardo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello424
9Saccon Nicola06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello407
10ZONCAPE' GIACOMO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani407
11Vianello Filippo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon404
12Shkora Keiran 06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus401
13Posocco Alessandro06006 - A.S.D. Arcieri del Piave400
14TORRESAN OLIVER06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini399
15Orlich Lorenzo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.398
16LAZZARINI RICCARDO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.382
17Andrighetti Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave380
18Menegaldo Giovanni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.372
19CAPPELLETTI ANDREA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.366
20Bonazzi Mirco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande363
21De March Christian06006 - A.S.D. Arcieri del Piave358
22TURATO SIMONE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto353
23Colombo Riccardo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande346
24Da Pos Aaron06006 - A.S.D. Arcieri del Piave344
25RUBELE ENRICO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi342
26Brugnaro Iker06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini341
27DE BENI GIOELE06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi337
28Bianco Alessandro06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.335
29Patron Edoardo06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.328
30MARTINI PAOLO06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago327
31Doscoci Mihail06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon326
32Bison Stefano06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola320
33Cazzaro Matteo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini315
Arco olimpico - M1
Pos.AtletaSocietàTotale
1Cagnin Diego06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus455
2Guiotto Giosue06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.454
3ZAGHIS MARCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi444
4FACCHINI NICOLA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola421
5Poloni Leonardo06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna421
6Ravarotto Leonardo06082 - A.S.D. Arcieri Niche409
7Prebianco Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.402
8Scarpel Federico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus400
9CISCO ALESSANDRO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano387
10Balzarini Nicola06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello381
11BERTIN DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto380
12COSTANTINI FABIO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.368
13Sprocati Luca06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo362
14PIN LEONARDO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN357
15MARCHETTO TOMMASO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi319
Arco olimpico - M2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Galli Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave464
2MUTTON ALVISE06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.461
3Orticochea Lorenzo06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.453
4Covre Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus452
5Barnabo' Edoardo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave451
6Shkora Kilyan06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus451
7BRUNELLO ANTONIO06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi450
8Tegon Nicolas06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini438
9Duso Samuele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.435
10Tormen Tommaso06006 - A.S.D. Arcieri del Piave433
11CUOGO GIACOMO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 425
12INNOCENTE ENRICO06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna422
13VERLATO ALBERTO06073 - A.S.D. Arcieri Accademia417
14Marostegan Alessandro06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.416
15Bee Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave415
16Lovison Sebastiano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta414
17Furlan Edoardo06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.412
18Saccon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.405
19ZANIBELLATO GIOVANNI06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini402
20Dal Pos Gianluca06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello400
21Marcon Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave393
22POSENATO MARCO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi391
23Busa Dilan06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.381
24Cusin Andrea06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi379
25Sartore Tommaso06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus377
26Facci Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.374
27PISANI NICOLA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani359
28Paradisi Matteo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello149