Codice Gara:G1720020
(VEDI Invito)
Località:Telti
Triofeo Pinocchio fase Estiva
Data di svolgimento:28/05/2017
Calendario:Giovanile
Tipologia:Trofeo Pinocchio
Società Organizzatrice:20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - F1
Pos.AtletaSocietàTotale
1Concu Aurora20010 - A.S.D. Arcieri Uras329
2Mattana Martina20052 - A.S.D. Sarcopos Arcieri Muravera278
3BIANCO SERENA20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia271
Arco olimpico - F2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Del Duca Martina20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM404
2Cocco Anna20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori378
Arco olimpico - GF
Pos.AtletaSocietàTotale
1Riguer Irene20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori440
2Ibba Martina20010 - A.S.D. Arcieri Uras368
3Piras Sara20010 - A.S.D. Arcieri Uras355
4CARTA MICHELA20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia335
5Uras Antonella20010 - A.S.D. Arcieri Uras331
6FARRIS SARA20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos326
7murgia laura20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos300
8Nieddu Laura20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi240
9Schirru Alessandra20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi224
Arco olimpico - GM
Pos.AtletaSocietàTotale
1Figus Fabio20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari418
2Serra Samuele20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi402
3CASTIGLIA FRANCESCO20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia391
4Melis Alessandro Noah20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM313
5MANCA MATTEO20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia300
6Pasquetto Daniele20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi298
7Mattana Yuri20052 - A.S.D. Sarcopos Arcieri Muravera296
8Spina Mirco20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos288
9Bertone Giovanni20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi243
10CARTA DANIEL20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia219
11Porqueddu Filippo20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari193
12SIAS LEONARDO20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia86
Arco olimpico - M1
Pos.AtletaSocietàTotale
1Didu Francesco20052 - A.S.D. Sarcopos Arcieri Muravera414
2BIANCO DANIELE20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia392
3Zara Giuseppe20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari334
4Pinducciu Federico20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi329
5Loi Alessandro20010 - A.S.D. Arcieri Uras229
6MANCA FEDERICO20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia220
Arco olimpico - M2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Medda Ajeeb20010 - A.S.D. Arcieri Uras408
2FOIS PIETRO20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi406
3Pinna Salvatore20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi388
4FRESI MICHELE20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi386
5Gilardi Alessandro20010 - A.S.D. Arcieri Uras327
6Iri Gabriele20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos252

Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponentiTotale
120010 - A.S.D. Arcieri UrasIbba Martina
Piras Sara
Uras Antonella
1.054
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponentiTotale
120033 - A.S.D. Arcieri GalluresiSerra Samuele
Pasquetto Daniele
Bertone Giovanni
943
220034 - A.S.D. Arcieri Della QuerciaCASTIGLIA FRANCESCO
MANCA MATTEO
CARTA DANIEL
910
Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
120033 - A.S.D. Arcieri GalluresiFOIS PIETRO
Pinna Salvatore
FRESI MICHELE
1.180