Codice Gara:G1804071
(VEDI Invito)
Località:BUSTO ARSIZIO (VA)
COMPRESI Juniores
Data di svolgimento:27/05/2018
Calendario:Giovanile
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce
Società Organizzatrice:04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Donato Denise04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera271
2Comunetti Marta04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.269
3SCANDROGLIO DEBORAH04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.188
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Ghiraldini Samuele04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.295
2Grazioli Samuele04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani273
3BELLOTTI SIMONE04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE245
4TORTI FEDERICO04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera234
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1COEREZZA ELISA ESTER04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.318
2BERGNA CAMILLA04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE310
3PAVONE CHIARA04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE299
4LONGO GIULIA04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE296
5ANDREETTA GIULIA CLAUDIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.284
6FOGLIATA ANDREA LUCREZIA04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole247
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1MAGGIONI RICCARDO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.320
2Dominici Lorenzo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole319
3NOVATI Federico04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente309
4GRASSI MARCO04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE308
5Palmieri Mattia04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole303
6Mairani Ariele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo302
7BERGAMO LUCA04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE301
8ZINI GIORGIO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo281
9ERBA MATTIA04132 - A.S.D. Arco Bussero276
10VAGLIETTI ALBERTO04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.270
11caroni stefano04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera249
12Valassina Mattia04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo233
13Fiore Samuele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo217
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Savio Alessandra04132 - A.S.D. Arco Bussero329
2Prandini Beatrice04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI323
3Crespi Gaia04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo295
4Ghirardi Elena04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri258
5Stroppa Letizia04132 - A.S.D. Arco Bussero250
6Venegoni Lisa04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo233
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Roppa Francesco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian335
2Dezani Simone01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.327
3Palumbo Carlo04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca305
4Bossi Daniele Mario04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo282
5Sioli Brian04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE267
6AMICI CARLO04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera262
7Panciera Filippo04030 - A.s.d. Arcieri Della Martesana176
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1CIVITA GIULIA04022 - C.u.s. Pavia A.S.D. Sez. Tiro Con L'arco314
2SCANDROGLIO JESSICA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.292
3Alfano Rebecca04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo281
4Spinelli Martina04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE252
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Alfano Riccardo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo323
2Zaffaroni Mattia04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo314
3Costanzo Alessandro04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera306
4GHIRARDELLO MATTEO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.277
5BERGAMINI GABRIELE04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera257
6Brusoni Mauro04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera230
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1GRILLI ELEONORA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.336
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1RANDAZZO FABIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.341

Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
104161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEBERGNA CAMILLA
PAVONE CHIARA
LONGO GIULIA
905
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoMairani Ariele
ZINI GIORGIO
Fiore Samuele
800
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
104029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. VogheraCostanzo Alessandro
BERGAMINI GABRIELE
Brusoni Mauro
793