Codice Gara:G1811010
(VEDI Invito)
Località:Gualdo Tadino
Fase Invernale Trofeo Pinocchio
Data di svolgimento:31/03/2018
Calendario:Giovanile
Tipologia:Trofeo Pinocchio fase invernale
Società Organizzatrice:11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - F1
Pos.AtletaSocietàTotale
1SEGHETTA Laura11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' Pieve407
2MORETTI MARIAGIULIA11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia404
Arco olimpico - GF
Pos.AtletaSocietàTotale
1AGOSTINI CHIARA11034 - A.S.D. ARCIERI THYRUS396
2BRANCALEONI ALICE11003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Eugubini392
3MAGRINI ELISA11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia380
4MIGONI GIULIA11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni349
5Colombo Lucrezia11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.333
Arco olimpico - GM
Pos.AtletaSocietàTotale
1Falchetti Andrea11034 - A.S.D. ARCIERI THYRUS453
2Burani Luca11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.434
3MARINI GABRIELE11034 - A.S.D. ARCIERI THYRUS397
4SORBELLI CRISTIAN11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA393
5COSTANTINI FLAVIO11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia377
6PAOLI SEBASTIANO11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA341
7LEONARDI EMANUELE11034 - A.S.D. ARCIERI THYRUS319
8Betti Federico11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.279
Arco olimpico - M1
Pos.AtletaSocietàTotale
1Bianchini Manuel11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni459
2ARISTEI LORENZO11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia421
3Locchi Giulio11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA389
Arco olimpico - M2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Mazzieri Matteo11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi436
2NANNURELLI TOMMASO11034 - A.S.D. ARCIERI THYRUS421
3PICA GIACOMO11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA401
4MASTROIENI FEDERICO11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni372
5MENICHETTI DIEGO11003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Eugubini324
6DIOMEDI FEDERICO11034 - A.S.D. ARCIERI THYRUS117

Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponentiTotale
111034 - A.S.D. ARCIERI THYRUSFalchetti Andrea
MARINI GABRIELE
LEONARDI EMANUELE
1.169