Codice Gara:G1812025
(VEDI Invito)
Località:Trevignano
Data di svolgimento:28/04/2018
Calendario:Giovanile
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce
Società Organizzatrice:12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Nardinocchi Livia12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia294
2GRIECO Valentina12004 - A.S.D. Arcieri Romani276
3Roccu Sara12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina229
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1RISOLUTI MATTIA12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia291
2BRAGHETTI TOMMASO12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.287
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Oszczeda Martina12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM300
2RISOLUTI RACHELE12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia296
3Pichon Alessandra12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.230
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Koch Alberto12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM299
2Koch Leonardo12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia279
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1D'Errico Alessia12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.329
2Bonamici Angelica12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia300
3Artale Giulia Vittoria12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.277
4FABIANO NORA12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.272
4ROSATI LUDOVICA12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.272
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Celi Mattia12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi322
2Corrado Gabriele12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia315
3DE LEO ALESSANDRO12113 - A.S.D. Caere Archery288
4PONE LEONARDO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.276
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1AGOSTINI CHIARA11034 - A.S.D. ARCIERI THYRUS288
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Celi Giorgio12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi331
2Addolorato Andrea12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia295
3Addolorato Matteo12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia214
4Interlandi Dario12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi212
5Mancinelli Francesco12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi183
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1cianti elena12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi315
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1TODESCO FILIPPO12138 - A.S.D. Frecce Azzurre304
2GANDOLFI Luca12138 - A.S.D. Frecce Azzurre245

Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
112033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.D'Errico Alessia
Artale Giulia Vittoria
FABIANO NORA
878
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
112036 - A.S.D. Compagnia degli EtruschiCeli Giorgio
Interlandi Dario
Mancinelli Francesco
726