Codice Gara:G1903045
(VEDI Invito)
Località:Cisano sul Neva (SV)
Data di svolgimento:30/06/2019
Calendario:Giovanile
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce
Società Organizzatrice:03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1BARBARINO GAIA03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo233
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1FERRARO MARTINA03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo167
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Canazza Javier Emil03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri297
2QUAGLIA ISMAELE01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo287
3Milanesio Riccardo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia258
4Garino Alessandro03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle217
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Dulbecco Eleonora03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo294
2Naso Federica Alessandra03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle267
3Cotta Arianna03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo257
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Bogetti Fabio01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum330
2Cassini Giacomo03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo305
3BRUTTI FABRIZIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi293
4POLISENO SAMUELE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale286
5Garino Filippo03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle225
6Mendau Ermete03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle215
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1TARANTINI BEATRICE03031 - A.S.D. N.GRANATIERE - SEZ. ARCIERI308
2Elena Lucia03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle306
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Dardanelli Matteo03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo265
2Giaccardi Giorgio03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo260
3Basteris Alessandro03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo255

Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
103003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San CamilloDardanelli Matteo
Giaccardi Giorgio
Basteris Alessandro
780