Codice Gara:G1908033
(VEDI Invito)
Località:Reggio Emilia
VI� quadrangolare ER
Data di svolgimento:26/05/2019
Calendario:Giovanile
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce
Società Organizzatrice:08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1RABITTI ALICE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo262
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1BENETTI ANDREA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.296
2Montecchi Filippo08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM262
3Corsini Niccolo'08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.220
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Palazzi Silvia Nicoletta08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM301
2Masini Martina08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo293
3Fuschini Sofia08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.292
4BOSSI LAURA ELISA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo269
5GOZZI BEATRICE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo179
6Michalek Anna08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM178
7COMUZZI ARIANNA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo100
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Gregori Francesco08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE327
2SEQUI IACOPO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team314
3Valente Lorenzo08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE304
4Zanini Simone08083 - A.S.D. @rchery Globe279
5TURATO SIMONE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto264
6Azzano Michele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team256
7Vinella Chan Vannak08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE237
8Piatti Giacomo08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM227
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1COMPAGNO CHIARA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto343
2Travasoni Gloria08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI334
3TIBIRNA ANASTASIA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE319
4Rossi Isotta08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE305
5Rosa Giada08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE300
6ROVACCHI FEDERICA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club293
7Casali Emma08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM279
8Ionascu Giulia Maria08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE277
9Ghedini Sofia08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo265
10Vereshchak Sofia Maria08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei252
11BARALDI MARIKA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club240
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Bonatti Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team341
2Bruscolini Simone08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE326
3Rinaldi Simone08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team316
4De Petra Lorenzo08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE315
5FORNACCIARI SAMUELE08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica306
6Vata Riccardo08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE299
7OLEARI ENRICO08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM298
8Tioli Nicolo'08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo296
9MARASTONI MATTEO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica291
10Paesani Matteo08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE258
11DELIA FABIO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club257
12DE PARI LEONARDO08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi228
13Di Tolla Cosimo08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei203
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Bertuzzi Sofia08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo308
2DALLARI GIADA08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi276
3Simonetti Licia08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo268
4GHINELLI MARTINA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo240
5Peruzzi Noemi08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE233
6MAESTRONI MARGHERITA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo171
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1CARAMASCHI ELIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club283
2Rosa Diego08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE259
3MUSSINI DAVIDE08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club220
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1RODOLFI IRENE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo256
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1RAIOLA STEFANO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo320
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1ORLANDINI RICCARDO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo111

Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoBOSSI LAURA ELISA
GOZZI BEATRICE
COMUZZI ARIANNA
548
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
108107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONEGregori Francesco
Valente Lorenzo
Vinella Chan Vannak
868
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
108107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONERossi Isotta
Rosa Giada
Ionascu Giulia Maria
882
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
108107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONEBruscolini Simone
De Petra Lorenzo
Vata Riccardo
940