Codice Gara:G1910030
(VEDI Invito)
Località:Camerino
Data di svolgimento:04/08/2019
Calendario:Giovanile
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce
Società Organizzatrice:10029 - C.U.S. CAMERINO A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Rossi Giulia11034 - A.S.D. ARCIERI THYRUS298
2PESCATORI FRANCESCA11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia255
3CAPOTOSTI CECILIA11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia248
4COLONNA ZOE11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia169
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Sparnaccini Francesco11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia316
2Koch Alberto12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia286
3Koch Leonardo12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia273
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1BENEDETTI TERESA10013 - A.S.D. Arcieri Vega250
2CASCIOLI ISABELLA10013 - A.S.D. Arcieri Vega202
3Maggi Federica10035 - A.S.D. Arcieri Matelica197
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Valente Lorenzo08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE305
2Antonelli Riccardo10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti274
3Bardeggia Giosue'10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro211
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Bonamici Angelica12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia308
2Ionascu Giulia Maria08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE306
3MORETTI MARIAGIULIA11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia289
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1De Petra Lorenzo08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE324
2ARISTEI LORENZO11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia322
3NANNURELLI TOMMASO11034 - A.S.D. ARCIERI THYRUS321
4PIERINI NICOLA10013 - A.S.D. Arcieri Vega319
5Falchetti Andrea11034 - A.S.D. ARCIERI THYRUS317
6Rossolini Leonardo10018 - A.S.D. Arcieri Ancona313
7Vata Riccardo08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE305
8DIOMEDI FEDERICO11034 - A.S.D. ARCIERI THYRUS264
9Bardeggia Nathan10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro239
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1BALDELLI SIMONE10013 - A.S.D. Arcieri Vega220
2GIRALDI DAVIDE10013 - A.S.D. Arcieri Vega215
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1GHIDONE MATTIA11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia306
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1ORLANDO GIULIO13039 - A.S.D. ARCIERI ANXANON225

Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
111018 - A.S.D. Arcieri Augusta PerusiaPESCATORI FRANCESCA
CAPOTOSTI CECILIA
COLONNA ZOE
672
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
111034 - A.S.D. ARCIERI THYRUSNANNURELLI TOMMASO
Falchetti Andrea
DIOMEDI FEDERICO
902