Codice Gara:G1918021
(VEDI Invito)
Località:Cinquefrondi
Data di svolgimento:08/06/2019
Calendario:Giovanile
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce
Società Organizzatrice:18059 - A.S.D. AIDA SEZIONE TIRO CON L'ARCO
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Calarco Giuseppe18029 - A.S.D. Arcieri Fata Morgana270
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Rotta Antonio Alessandro 18027 - A.S.D. Sirio Arco Club219
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1TASSONE NATALIA MARIA IMMACOLATA18056 - A.S.D. ARCIERI L'ANTICA LAURO307
2POERIO PITERA' ANASTASIA18013 - A.S.D. ARCIERI "CLUB LIDO"301
3PISANO MARIAFRANCESCA18056 - A.S.D. ARCIERI L'ANTICA LAURO298
4Scarfo' Rebecca18056 - A.S.D. ARCIERI L'ANTICA LAURO287
5COMI DESYRE'18013 - A.S.D. ARCIERI "CLUB LIDO"272
6CAROLEO ROBERTA18013 - A.S.D. ARCIERI "CLUB LIDO"252
7Sirianni Giulia18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida106
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1POERIO PITERA' FRANCESCO18013 - A.S.D. ARCIERI "CLUB LIDO"338
2RUFFINO SANCATALDO MATTIA19115 - A.S.D. ARCIERI DI ARTEMIDE328
3NASSO ANDREA18056 - A.S.D. ARCIERI L'ANTICA LAURO308
4CAROLEO ALESSANDRO18013 - A.S.D. ARCIERI "CLUB LIDO"304
5FORTE LORIS18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida262
6COSTANTINO MARCO18056 - A.S.D. ARCIERI L'ANTICA LAURO262
7Amato Emanuel18059 - A.S.D. AIDA SEZIONE TIRO CON L'ARCO261
8Cannata' Simone18059 - A.S.D. AIDA SEZIONE TIRO CON L'ARCO229
9Sorace Giuseppe18059 - A.S.D. AIDA SEZIONE TIRO CON L'ARCO222
10Bruzzese Simone18059 - A.S.D. AIDA SEZIONE TIRO CON L'ARCO126
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Valentino Michela18059 - A.S.D. AIDA SEZIONE TIRO CON L'ARCO314
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Bruzzese Fortunato18059 - A.S.D. AIDA SEZIONE TIRO CON L'ARCO298
2MORABITO ANDREA18027 - A.S.D. Sirio Arco Club285
3CATALANO VALERIO18027 - A.S.D. Sirio Arco Club279
4Bulzomi' Aurelio Antonio Pio 18059 - A.S.D. AIDA SEZIONE TIRO CON L'ARCO278
5Grandinetti Giovanni18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida267
6Delle Cave Raffaele18059 - A.S.D. AIDA SEZIONE TIRO CON L'ARCO251
7Calarco Daniele18029 - A.S.D. Arcieri Fata Morgana228

Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
118056 - A.S.D. ARCIERI L'ANTICA LAUROTASSONE NATALIA MARIA IMMACOLATA
PISANO MARIAFRANCESCA
Scarfo' Rebecca
892
218013 - A.S.D. ARCIERI "CLUB LIDO"POERIO PITERA' ANASTASIA
COMI DESYRE'
CAROLEO ROBERTA
825
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
118059 - A.S.D. AIDA SEZIONE TIRO CON L'ARCOAmato Emanuel
Cannata' Simone
Sorace Giuseppe
712
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
118059 - A.S.D. AIDA SEZIONE TIRO CON L'ARCOBruzzese Fortunato
Bulzomi' Aurelio Antonio Pio
Delle Cave Raffaele
827