Codice Gara:G2004024
(VEDI Invito)
Località:GALLARATE
Data di svolgimento:15/02/2020 - 16/02/2020
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ANDREETTA GIULIA CLAUDIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.521
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Falciani Gioele04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.550
2VAGLIETTI ALBERTO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.546
3Poletti Michele01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese519
4RAFFA AARON04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.474
5Fiore Samuele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS448
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stroppa Letizia04132 - A.S.D. Arco Bussero463
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RUFFINO SANCATALDO MATTIA04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri567
2Bossi Daniele Mario04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo492
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Corini Marta04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS524
2Conti Elena04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI449
3Buscetta Sofia04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS434
4Baldon Miriana04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese430
5CORAZZA NICOL04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI336
6Cavalieri Elena04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS255
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fusetti Nicolo'04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS522
2Redemagni Lorenzo04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese439
3Valente Luca04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS388
4VIDALI MANUEL04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI317
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MICALIZZI GAIA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS513
2Manini Matilde04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona512
3SCANDROGLIO JESSICA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.506
4Maggioni Isabella04132 - A.S.D. Arco Bussero462
5Baron Erika04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS408
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barigozzi Samuele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS510
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VERDINI ALESSIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.544
2Corazza Alice04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate503
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Negrini Alice04059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde Camune184
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Milani Luca04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS307

Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Falciani Gioele
VAGLIETTI ALBERTO
RAFFA AARON
1.570
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APSCorini Marta
Buscetta Sofia
Cavalieri Elena
1.213