Codice Gara:I0322001
Località:SERRAVALLE
FITA OR
Data di svolgimento:25/07/2003 - 27/07/2003
Calendario:Internazionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:22000 -
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1TAMIETTI ANNA LORENA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1.238
2Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.173
3Carnevali Alessandra08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.150
4Cecconi Maria Pia10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro1.119
5Bernard Sonia12004 - A.S.D. Arcieri Romani812
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Quattrocchi Edoardo12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.1.244
2Zuffi Aldo03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1.226
3Fubiani Paolino09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio1.217
4Mazza Gabriele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.194
5Fierro Pierluigi14006 - Ass.Polisp.Dilett.Pegasus - Sez. Tiro con l'Arco1.190
6Gorini Oberdan22001 - Arcieri del Titano1.190
7Pick Alberto Italo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.174
8Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.169
9Favaretto Francesco10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro1.162
10Giovannucci Massimo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo1.149
11Asciore Gennaro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno1.141
12Concu Massimiliano10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.1.132
13Pappada' Domenico10010 - A.S.D. Arcieri del Girfalco1.131
14Tura Marco22001 - Arcieri del Titano1.126
15Esposito Mario04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco1.122
16Foglio Elio04018 - A.S.D. CremArchery Team1.120
17Rossini Giovanni10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro1.085
18Monti Roberto03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1.081
19Protti Alessandro22001 - Arcieri del Titano1.081
20Zavoli Giuseppe22001 - Arcieri del Titano1.021
21Grasso Simone08016 - A.S.D. Arcieri Faentini994
22Mancini Maurizio12004 - A.S.D. Arcieri Romani964
23Bartolozzi Guido Lorenzo12004 - A.S.D. Arcieri Romani950
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Pianetti Veronica01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia1.016
2ROMAGNOLI ELENA08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti872
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Bondesan Federico08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.182
2Tassinari Davide08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.078
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Vessi Simonetta12004 - A.S.D. Arcieri Romani1.156
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Cantoro Rosario22001 - Arcieri del Titano1.087
2Bisacchi Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.057
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Fochesato Ramona08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica944
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Ansaloni Eva08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.294
2Fiori Carla12004 - A.S.D. Arcieri Romani1.281
3Foglio Alessia04018 - A.S.D. CremArchery Team1.207
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Troiani Ettore12004 - A.S.D. Arcieri Romani1.335
2Battuello Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1.332
3Guidi Andrea08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry1.327
4Conficoni Matteo08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry1.309
5Ghiotti Daniele08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry1.304
6Maor Yigal03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1.302
7Arbizzani Michele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.301
8Francia Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.290
9Fabbri Paolo22001 - Arcieri del Titano1.290
10Tomassoni Lino22001 - Arcieri del Titano1.250
11Belloni Fabrizio22001 - Arcieri del Titano1.241
12Gallorini Valerio09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera1.215
13Bonelli Giovanni22001 - Arcieri del Titano1.182
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Testi Gianfranco09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera1.327
2Carvani Marco04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco1.315
3Donini Roberto08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei1.314
4Pianesi Goffredo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.1.281
5Minari Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1.276
6Quimari Umberto04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco1.263
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Perotti Guido10010 - A.S.D. Arcieri del Girfalco643

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
08078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamMazza Gabriele
Pick Alberto Italo
Lodi Pierluigi
3.537
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco QuarryGuidi Andrea
Conficoni Matteo
Ghiotti Daniele
3.940