Codice Gara:N0106006
Località:PADOVA
18M
Data di svolgimento:18/11/2001
Calendario:Nazionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Casetta Thea06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino530
2Lovison Sonia06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola523
3Spangher Carla07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo520
4Franco Simonetta06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani519
5Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave515
6Pattaro Giulia06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani509
7Paulotto Antonella06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino496
8ZAFFONATO ANTONELLA06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio495
9Leonardi Gianna06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani492
10Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio491
11Calderato Daniela06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani487
12Griguol Sonia06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna484
13Marchet Liviana06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna477
14Cadorin Elvira06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna458
15Comi Marinella08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo381
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galiazzo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani586
2Caltabiano Orazio Giuseppe06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio571
3Bortolami Ernesto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani565
4Mattiello Andrea06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino564
5Lovison Filippo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta562
6De Pellegrin Oscar06006 - A.S.D. Arcieri del Piave561
7Lovison Alessio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta560
8Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano553
9Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta552
10Parise Antonio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano549
11Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus547
12Contin Massimo06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani543
13Pogni Filippo06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi541
14LUVISETTO EZIO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello540
15Striuli Christian06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani539
16Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica538
17Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica537
18Coin Severino06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica537
19Zanella Alfio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna535
20Bartolomei Paolo06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio532
21Tomiato Stefano06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo531
22Battilana Loris06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna531
23Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio529
24INTERDONATO ACATINO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio528
26Calzavara Mario06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto523
27Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo521
28Simoni Lucio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo519
29Cancian Bruno06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri518
30Dalla Pasqua Maurizio06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola518
31Bortoli Alberto06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica518
32Panazzolo Giovanni06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino515
33De Zen Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani515
34Crosara Corrado06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica513
35Ria Roberto06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.512
36Vitale Marco12092 - A.S.D. Arcieri del Ducato di Traetto508
37Grandesso Daniele06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio503
38Penzo Denis06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio503
39Pilotto Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani499
40Marchioro Lucio06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus498
41Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio497
42Marigo Gianni06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani494
43Pasetto Vanni06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo493
44Perina Claudio06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri491
45Cappelletto Fabio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo489
46Meneguzzo Sergio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio476
47Marani Gian Franco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo472
48Gobbo Luciano06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo444
49Goltara Piergiorgio06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo363
49De Battisti Stefano06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo0
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonizzato Isaura06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri513
2Bello' Daisy06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna505
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zamberlan Diego06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio562
2Miani Martino07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo543
3Dal Santo Emilio06073 - A.S.D. Arcieri Accademia515
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Grolli Romano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio550
2Macaccaro Umberto06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri545
3Mattiello Riccardo06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino543
4De Vettor Roberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola541
5Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici540
6Agosti Sergio06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri535
7Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi531
8Ferrari Luigino06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri526
9Battaglia Pietro06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino524
10Gobbo Fiorino06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso521
11Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani504
12Lorenzoni Aldo06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio501
13Bustaggi Bruno06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri495
14Gabrieli Renzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo486
15Trombin Mario06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo480
16Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici463
17Sblattero Giovanni06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto452
18Stocco Pasquale06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo351
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Spangher Michela07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo515
2De Battisti Eleonora06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo422
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Calderato Michele06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani542
2Vendramini Michele06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna481
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sartori Guendalina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto516
2Patriarca Fabiana07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti485
3Minucci Ilaria07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo470
4Testolin Elena06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio412
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Settin Mattia06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone536
2Meneguzzo Andrea06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino501
3Gobbatelli Tomas06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone450
4Bistaffa Edoardo06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone440
5Calzavara Gabriele06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto439
6Miani Michele07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo422
7Migliorini Mirco06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone384
8Maron Matteo06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'368
9Rinaldo Andrea06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'345
10Piallini Stefano06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino334
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanardi Virginia06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone477
2Fazion Dalida06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone455
3Sartori Nicole06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto429
4Cantiero Marianna06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone388
5Zanardi Martina06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone367
6Mantiero Celeste06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino238
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nagliati Nicola08020 - A.S.D. Arcieri Estensi517
2Bottecchia Marco06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio509
3Bottecchia Simone06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio471
4Sanguin Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani382
5Gusella Alessandro06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto365
6Lamagni Paolo Corrado06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino363
7Marana Fabio06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino300
8Scaramella Matteo06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino162
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
0Quaglia Ornella06043 - A.S.D. Arcieri Bassano559
1Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus567
2Aliboni Franca06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo560
4Rizzetto Graziella06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.558
5Rusca Marianna06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus555
6Bressan Doria05005 - APD Kosmos Rovereto554
7Salvi Eugenia04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco550
8Scalmana Mara04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco549
9Finadri Lucia04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco548
10Venturelli Manuela08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo547
11Enzo Cheti06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union546
12Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus545
13Mutton Diana06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.545
14Aldrighetti Emanuela06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande540
15Bove Giovanna06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo533
16FRULLINI NICOLETTA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.532
17Fabian Laura06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo531
18Scaldelai Cristina06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo521
19Bazzoni Anna Rita06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri516
20Rigo Luigina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus473
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaetta Fabio06043 - A.S.D. Arcieri Bassano583
2Girardi Fabio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande580
3Zago Giorgio06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone577
4Castorina Antonio06043 - A.S.D. Arcieri Bassano576
5Savegnago Andrea06043 - A.S.D. Arcieri Bassano575
6Lorenzi Renzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande571
7Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo570
8Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus569
9Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus569
10Ballottari Gianni06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone569
11Visentin Giorgio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso568
12Sturz Giovanni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.568
13MOTTA ANTONELLO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore568
14Zambonin Giancarlo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica567
15Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus567
16Iodice Salvatore04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco566
17Sisani Alberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani565
18Latini Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus564
19Zonta Ivo06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone564
20Mattinzoli Fabio04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco560
21Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus560
22Forte Donato06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.560
23Faccin Paolo06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia559
24Manara Giuseppe06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone559
25Lazzarin Mauro06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume558
26Dal Ben Maurizio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna557
27Spagni Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo557
28Bulgari Giandomenico04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco556
29Vecchiato Marco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore556
30Falcier Mirco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO555
31Turus Gianpaolo07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"555
32Piovesan Dino06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO554
33Ravagnan Marco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola553
34Gallinaro Maurizio06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus553
35Degano Ludovico07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"553
36BIASIA STEFANO06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri552
37Sandrini Ennio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande552
38Zanardi Giampaolo06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone552
39Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia550
40Grandis Lucio06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus549
41Lazzarin Luciano06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume549
42Rossin Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande548
43Trevisan Gianfranco06043 - A.S.D. Arcieri Bassano547
44Vicenzi Diego06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri545
45Rosso Francesco06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume543
46Venturini Luciano06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri542
47Bernardi Fernando06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino539
48Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani538
49Scanavacca Mauro06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo535
50Bistaffa Tiziano06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone532
51Favaro Giuseppe06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica531
52Sattin Diego06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume525
53Beccaro Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta517
54Manganiello Giuseppe06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume506
55Campagnolo Gianluca06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino492
56Gasparin Davide06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica473
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CHECCHINATO MICHELE06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande564
2PETTENAZZO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani559
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Faldini Luciano04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco574
2Tinti Mauro04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco570
3Lanaro Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano567
4Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande564
5Rossin Lorenzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande559
6Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano554
7Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola553
8Bresciani Lucio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande553
9De Min Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave551
10Dobrowolny Nevio06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.548
11Tantini Gianfranco06070 - Soc. Arcieri Pegaso548
12Zordan Paolino06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande547
13Montagnini Loris04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco539
14Marotta Giueppe06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola539
15Martignon Gilberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola507
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gobbo Alessandro06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo538
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zago Gianluca06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone269
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FURLAN GABRIELLA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon455
2Pizzolato Alessandra06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo439
3Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union408
4Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union357
5Zoia Mariella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union226
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta513
2Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani504
3Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union501
4Segato Ulisse06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo493
5Sorgato Mirco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica492
6Florean Giuliano07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo492
7Casera Giantito06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso488
8Dei Rossi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union488
9Cadorin Doriano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave485
10CUCCATO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani482
11Friso Fabio06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto456
12FILIPPI ALESSANDRO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani446
13Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave432
14MEGGIOLARO RENATO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore429
15Milani Luigi06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo423
16Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica415
17Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore415
18Capra Cedra Andrea04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco414
19Franzin Renzo06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo398
20Giacomin Ettore06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo396
21Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union395
22Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani392
23Fascina Doriano06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica375
24Milani Valter04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco370
25Milani Rodolfo04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco335
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zamperoni Selene06006 - A.S.D. Arcieri del Piave398
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'AGOSTINI MATTEO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave452
2Vignotto Leonardo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union390
3Cantiero Mattia06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone29
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rigo Antonio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso536
2Ghirardelli Gianni06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo479
3Mion Giovanni06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon474
4Lucarelli Vincenzo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso464

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniFranco Simonetta
Pattaro Giulia
Leonardi Gianna
1.520
06047 - A.S.D.Archery Club MontebellunaGriguol Sonia
Marchet Liviana
Cadorin Elvira
1.419
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniGaliazzo Marco
Bortolami Ernesto
Contin Massimo
1.694
06019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaLovison Filippo
Lovison Alessio
Veranda Paolo
1.674
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCaltabiano Orazio Giuseppe
Bartolomei Paolo
Primon Maurizio
1.632
06030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaMolena Filippo
Coin Severino
Carraro Bruno
1.612
06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri RovigoTomiato Stefano
Pasetto Vanni
Marani Gian Franco
1.496
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloSimoni Lucio
Cappelletto Fabio
Gobbo Luciano
1.452
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06001 - A.S.D.Comp. Arcieri ScaligeriMacaccaro Umberto
Agosti Sergio
Ferrari Luigino
1.606
06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri RovigoGabrieli Renzo
Trombin Mario
Stocco Pasquale
1.317
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneSettin Mattia
Gobbatelli Tomas
Bistaffa Edoardo
1.426
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneZanardi Virginia
Fazion Dalida
Cantiero Marianna
1.320
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano VicentinoLamagni Paolo Corrado
Marana Fabio
Scaramella Matteo
825
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusSambataro Biagia
Rusca Marianna
Atorino Assunta
1.667
04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoSalvi Eugenia
Scalmana Mara
Finadri Lucia
1.647
06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Rizzetto Graziella
Mutton Diana
FRULLINI NICOLETTA
1.635
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloAliboni Franca
Bove Giovanna
Fabian Laura
1.624
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06043 - A.S.D. Arcieri BassanoZaetta Fabio
Castorina Antonio
Savegnago Andrea
1.734
06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneZago Giorgio
Ballottari Gianni
Zonta Ivo
1.710
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCeli Giuseppe
Toniolo Sandro
Perin Giuseppe
1.705
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeGirardi Fabio
Lorenzi Renzo
Sandrini Ennio
1.703
04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoIodice Salvatore
Mattinzoli Fabio
Bulgari Giandomenico
1.682
06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre PiumeLazzarin Mauro
Lazzarin Luciano
Rosso Francesco
1.650
06001 - A.S.D.Comp. Arcieri ScaligeriBIASIA STEFANO
Vicenzi Diego
Venturini Luciano
1.639
06030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaZambonin Giancarlo
Favaro Giuseppe
Gasparin Davide
1.571
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoFaldini Luciano
Tinti Mauro
Montagnini Loris
1.683
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeForneris Vittorio
Rossin Lorenzo
Bresciani Lucio
1.676
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaMarin Mario
Marotta Giueppe
Martignon Gilberto
1.599
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionFicotto Antonella
Berton Rosetta
Zoia Mariella
991
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniElardo Antonio
CUCCATO FEDERICO
FILIPPI ALESSANDRO
1.432
06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionScarpi Paolo
Dei Rossi Fabio
Zeri Villiam
1.384
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloSegato Ulisse
Milani Luigi
Franzin Renzo
1.314
06030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaSorgato Mirco
Molena Sandro
Fascina Doriano
1.282
04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoCapra Cedra Andrea
Milani Valter
Milani Rodolfo
1.119