Codice Gara:N0206001
Località:VERONA
18M
Data di svolgimento:17/02/2002
Calendario:Nazionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TONELLI LAURA05005 - APD Kosmos Rovereto540
2Gnocchi Laura06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino538
3Boscolo Elisa06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo533
4Berta Silvia04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani517
5Paulotto Antonella06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino512
6Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio506
7Casetta Tea06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino505
8Simeoni Monica05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.501
9Tajarollo Giovanna06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani499
10Leonardi Gianna06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani489
11Pattaro Giulia06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani471
12Migliorini Denise06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone167
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Arrighini Mirco04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani571
2Caltabiano Orazio Giuseppe06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio569
3Seretti Imerio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani568
4Parise Antonio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano556
5Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus555
6Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta552
7Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio551
8Failoni Alessandro05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.549
9Rossini Gianluigi06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago549
10Lovison Filippo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta541
11Milani Francesco06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi539
12Zampieri Claudio06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici539
13Bartolomei Paolo06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio535
14Gasparini Andrea04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel534
15De Zen Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani534
16Armantini Ferruccio04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia530
17Lovison Alessio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta527
18Rivi Orlando08043 - A.S.D. Arcieri Orione524
19Bertasi Doris04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.522
20Pangrazio Franco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande520
21Festi Paolo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.518
22Pasetto Vanni06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo518
23Pizzoli Luca04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel517
24Pilotto Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani517
25INTERDONATO ACATINO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio508
26Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani507
27Giacomi Alessandro04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia503
28Pizzato Luca06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO502
29Galbier Giacomo06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago500
30Perina Claudio06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri498
31Roveran Leonardo06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto498
32Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio494
33Cailotto Piero06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino479
34Vinetti Lucio Valerio04123 - A.S.D. Arcieri della Leonessa477
36MENEGUZZO PIERLUIGI06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici474
37Menegollo Marco04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel466
38Giacometti Fabio06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici441
39Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani411
40Galeazzo Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani276
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Perosini Elena04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia554
2Bonizzato Isaura06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri523
3Zamboni Alessandra06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri520
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tonelli Amedeo05005 - APD Kosmos Rovereto558
2Finezzo Andrea06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri546
3Calderato Michele06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani544
4Torri Andrea04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia540
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave520
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Macaccaro Umberto06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri566
2Ferrari Luigino06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri548
3Bocchio Luigi04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco543
4Gilieri Doriano06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri543
5Agosti Sergio06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri536
6Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici536
7Locatelli Franco04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese519
8Bustaggi Bruno06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri513
9Trombin Mario06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo510
10Gabrieli Renzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo507
11Calzavara Mario06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto505
12Tombolato Arturo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi504
13Colombo Giancarlo04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese490
14Conti Giancarlo04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese485
15Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici466
16Petroni Giuseppe04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese455
17Stocco Pasquale06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo368
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Deotto Niccolo'06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri545
2Grandi Andrea06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri530
3Settin Mattia06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone507
4Cavagna Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani490
5Migliorini Mirco06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone479
6Crisanti Davide04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco467
7Daniel Simone04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco398
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tonetta Elena05005 - APD Kosmos Rovereto549
2Sartori Guendalina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto500
3Marangon Eleonora06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union395
4Zanardi Virginia06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone238
5Franchini Anna06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri194
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mazzi Luca06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri519
2Deotto Marcello06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri509
3Meneguzzo Andrea06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino498
4Stanzione Francesco06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri445
5Bistaffa Edoardo06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone443
6Cailotto Nicola06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi377
7Mozzo Matteo06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone283
8Sterchele Simone06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi220
9Cristofoli Marco06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri47
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fazion Dalida06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone482
2Manara Valeria06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone407
3Zanardi Martina06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone362
4Sartori Nicole06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto336
5Cantiero Marianna06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone252
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Perosini Leonardo04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia531
2Paccagnella Nicolo'06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta215
3Marangon Marco06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union204
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus571
2Quaglia Ornella06043 - A.S.D. Arcieri Bassano560
3Salvi Eugenia04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco554
4Finadri Lucia04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco545
5Aldrighetti Emanuela06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande544
6Milani Laura04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco542
7Graber Spitaler Irmgard21002 - A.S.D. Arco Club Laives533
8Rigo Luigina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus528
9Boggian Annalisa06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia520
10Sartori Cristina06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande501
10Bazzoni Anna Rita06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri0
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Savegnago Andrea06043 - A.S.D. Arcieri Bassano579
2Zaetta Fabio06043 - A.S.D. Arcieri Bassano577
3Zago Giorgio06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone574
4Castorina Antonio06043 - A.S.D. Arcieri Bassano571
5Girardi Fabio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande571
6ROSSI MASSIMO04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani568
7Ravanini Enrico06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri568
8Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus568
9Lorenzi Renzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande567
10Cabrelle Andrea06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta566
11Faccin Paolo06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia565
12Baldini Davide04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani564
13Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus563
14Bertagnoli Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande563
15Mattinzoli Fabio04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco560
16Trevisan Gianfranco06043 - A.S.D. Arcieri Bassano560
17Ballottari Gianni06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone560
18Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus559
19Falcier Mirco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO559
20Latini Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus557
21Griggio Alberto06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta556
22Piovesan Dino06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO555
23Lazzari Ennio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO554
24Giordano Domenico04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.553
25Frugoni Alessandro04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani552
26Beccaro Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta552
27Liana Marco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO551
28Manara Giuseppe06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone548
29Venturini Luciano06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri547
30De Lazzari Mirco06070 - Soc. Arcieri Pegaso547
31Pasetto Luca06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone545
32Scanavacca Mauro06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo541
33Bistaffa Tiziano06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone535
34Sacchetto Gianfranco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande534
35Manco Daniele05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.501
36Devilli Matteo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.457
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Borghesi Cristina05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole542
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CHECCHINATO MICHELE06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande564
2Capovilla Claudio21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi554
3Grunbacher Georg21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi527
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mulliri Dario05005 - APD Kosmos Rovereto578
2Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia576
3Lanaro Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano571
4Faldini Luciano04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco567
5Bresciani Lucio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande563
6Rossin Lorenzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande559
7Conte Antonio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani555
8Rossi Ario04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco554
9Ferraresso Marzio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO552
10Weber Adriano05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole549
11Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano549
12CHECCHINATO MAURIZIO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande546
13Pagiaro Paolo06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO545
14Montagnini Loris04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco540
15Zordan Paolino06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande539
16Cavalcanti Giacomo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande528
17Festi Enzo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.525
18Vicenzi Diego06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri525
19Camin Bruno05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.495
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dalpiaz Giordano05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole546
2Salvadori Roberto05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole528
3Stablum Paolo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole523
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dalpiaz Mauro05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole511
2Magnago Michele05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole496
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union456
2Bendinelli Fiorella04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco442
3Zoia Mariella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union427
4Amadini Milena04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia398
5Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union398
6Zanchettin Valentina06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO328
7Campregher Maria Teresa05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole230
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union508
2Tonetta Andrea05005 - APD Kosmos Rovereto506
3Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.501
4Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta500
5Pampani Francesco04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco491
6Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore475
7Torri Enrico04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia474
8Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave470
9Dei Rossi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union470
10Friso Fabio06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto466
11Alberti Diego04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia465
12Dalpiaz Maurizio05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole454
13MEGGIOLARO RENATO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore453
14Pascarella Pietro Vincenzo04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia409
15Baghin Stefano06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore409
16Cassini Giuseppe04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia394
17Zerbato Federico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore377
18Bertolaso Renato04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia374
19Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union371
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vignotto Leonardo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union413
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani502
2Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.490
3Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore486
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paternoster Claudio05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole359
2Dalpiaz Mirco05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole233
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franch Maura05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole373
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CHINI MATTIA05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole420
2Rossi Paolo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole385
3Cattani Simone05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole346
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Bortoli Irene06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union320
2Cattani Silvia05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole234

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano VicentinoGnocchi Laura
Paulotto Antonella
Casetta Tea
1.555
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniTajarollo Giovanna
Leonardi Gianna
Pattaro Giulia
1.459
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCaltabiano Orazio Giuseppe
Primon Maurizio
Bartolomei Paolo
1.655
06019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaVeranda Paolo
Lovison Filippo
Lovison Alessio
1.620
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniDe Zen Andrea
Pilotto Enrico
Masiero Mauro
1.558
04126 - A.S.D. Arcieri Del CastelGasparini Andrea
Pizzoli Luca
Menegollo Marco
1.517
06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei BericiZampieri Claudio
MENEGUZZO PIERLUIGI
Giacometti Fabio
1.454
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriMacaccaro Umberto
Ferrari Luigino
Gilieri Doriano
1.657
04024 - A.S.D. Polisportiva BesaneseLocatelli Franco
Colombo Giancarlo
Conti Giancarlo
1.494
06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri RovigoTrombin Mario
Gabrieli Renzo
Stocco Pasquale
1.385
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriMazzi Luca
Deotto Marcello
Stanzione Francesco
1.473
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneFazion Dalida
Manara Valeria
Zanardi Martina
1.251
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoSalvi Eugenia
Finadri Lucia
Milani Laura
1.641
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06043 - A.S.D. Arcieri BassanoSavegnago Andrea
Zaetta Fabio
Castorina Antonio
1.727
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeGirardi Fabio
Lorenzi Renzo
Bertagnoli Davide
1.701
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusToniolo Sandro
Perin Giuseppe
Cazzaro Luigi
1.690
04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri BrescianiROSSI MASSIMO
Baldini Davide
Frugoni Alessandro
1.684
06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneZago Giorgio
Ballottari Gianni
Manara Giuseppe
1.682
06019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaCabrelle Andrea
Griggio Alberto
Beccaro Bruno
1.674
06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCROFalcier Mirco
Piovesan Dino
Lazzari Ennio
1.668
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeBresciani Lucio
Rossin Lorenzo
CHECCHINATO MAURIZIO
1.668
04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoFaldini Luciano
Rossi Ario
Montagnini Loris
1.661
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleDalpiaz Giordano
Salvadori Roberto
Stablum Paolo
1.597
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionBerton Rosetta
Zoia Mariella
Ficotto Antonella
1.281
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionScarpi Paolo
Dei Rossi Fabio
Zeri Villiam
1.349
04121 - A.S.D.Arcieri Audax BresciaTorri Enrico
Alberti Diego
Pascarella Pietro Vincenzo
1.348
06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreToniolo Carlo
MEGGIOLARO RENATO
Baghin Stefano
1.337
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleCHINI MATTIA
Rossi Paolo
Cattani Simone
1.151