Codice Gara:N0406003
Località:PADOVA
INDOOR 18M
Data di svolgimento:27/11/2004 - 28/11/2004
Calendario:Nazionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon555
2Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano552
3Veratti Silvia08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio549
4De Cecchi Rossella06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino529
5Giosele Bruna05005 - APD Kosmos Rovereto521
6Pinna Mariagrazia20039 - Associazione Sportiva Dilettantistica Compagnia Arcieri Tharros516
7Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio498
8Zoia Mariella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union498
9Greco Lianella06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.450
10Falcaro Maria Grazia06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta387
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galiazzo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani579
2Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave564
3Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave563
4Mattiello Andrea06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino562
5Smali Claudio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave560
6Rossini Gianluigi06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago559
7Mastandrea Mirco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola558
8Calzolari Massimo06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago558
9Bortolami Ernesto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani554
10Sossella Lauro06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago552
11Barbaro Enrico06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo549
12Caltabiano Orazio Giuseppe06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio549
13Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica547
14Bolzonella Diego06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola547
15Gobbo Luciano06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo545
16Guiotto Samuele06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi544
17Cappelletto Fabio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo540
18Calderato Michele06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano539
19Baselli Sergio07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago539
20Montecchio Maurizio06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri539
21Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta538
22Lovison Alessio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta537
23Favaretto Renzo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola537
24Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica533
25Mantoan Davide06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago531
26Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano530
27Pinton Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta529
28Gislon Francesco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus527
29Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio523
30Galbier Giacomo06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago522
31De Battisti Stefano08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti521
32Cailotto Piero06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino510
33Pilotto Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani508
34Brogiolo Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani507
35Islam Md:Nazrul06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.505
36MENEGUZZO PIERLUIGI06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici501
37Ferro Enrico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus499
38Bortoli Alberto06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica494
39Grandesso Daniele06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio494
40Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo489
41Dalsass Daniele05005 - APD Kosmos Rovereto482
42Marchesi Massimo06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani481
43Bologna Roberto06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago474
44Prosdocimo Massimo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon470
45Decristan Diego06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal448
46Galeazzo Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani438
47Beggiora Moreno06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 427
48Bolzonella Federico06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 406
49Bianco Tullio06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 387
50Chiarelli Cristiano08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI166
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boschetti Matilde06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio499
2Testolin Elena06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio495
3Tonioli Marcella08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio463
4Munaretto Lisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio435
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Grandi Andrea06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri561
2Cavagna Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani529
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici559
2Macaccaro Umberto06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri554
3Battaglia Pietro06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino554
4Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus553
5De Vettor Roberto06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.549
6Grattoni Roberto06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.548
7Barbon Gianni06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.547
8Menini Renato06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande533
9Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi532
10Calzavara Mario06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto527
11Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani509
12Grolli Romano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio508
13Simion Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon497
14Bustaggi Bruno06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri493
15Fabris Sergio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta439
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Billotto Margherita06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi496
2Sartori Guendalina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto474
3Carrer Irene06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi461
4Smali Chiara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave454
5Nadalon Cecilia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi349
6Favarato Claudia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi174
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dalla Zanna Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave545
2Gobbatelli Tomas06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone540
3Tormen Damiano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave530
4Mazzi Luca06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri527
5Buzzo Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave524
6Bottecchia Simone06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio515
7Franzoni Alessandro06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio495
8Bettin Francesco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus485
9Biancon Danilo06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi484
10Pinton Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta434
11Vitale Alberto06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio420
12Zandarin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus413
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sartori Nicole06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto455
2Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave454
3Tomasin Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus310
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paccagnella Nicolo'06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta513
2Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave493
3Pretato Filippo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus484
4Pacchin Tomanin Pietro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani478
5Benetti Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani454
6Sanguin Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani450
7Robestainer Ludovico06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio443
8Paccagnella Cristhian06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta440
9Pasqualon Stefano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta439
10Ortolan Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave411
11Mogentale Davide06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio396
12Guion Jacopo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus385
13Giacomini Matteo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus363
14Benatelli Alessandro06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi350
15CANDIOTTO MARCO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani345
16Silvestri Nicola06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio298
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mostarda Ambra06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto503
2Menesello Martina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto502
3Fasolo Elisa06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta499
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Beggiora Simone06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 489
2Bianco Luca06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 470
3Conto' Lorenzo06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo466
4Zandomeneghi Carlo Alberto06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo458
5Rossato Andrea06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 419
6Bettin Christian06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 315
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cagnato Anna06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani566
2Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus565
3Quaglia Ornella06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore564
4Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus560
5Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave558
6Bressan Doria05005 - APD Kosmos Rovereto549
7Zaupa Silvia06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici544
8Fattorelli Franca06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon519
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon579
2Castorina Antonio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore574
3Zago Giorgio06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone573
4Zaetta Fabio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore573
5Ballottari Gianni06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone572
6PETTENAZZO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani571
7Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore570
8Dionisi Fabrizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon570
9Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus569
10Liana Marco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO567
11Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus566
12De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave566
13Falcier Mirco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO564
14Venturini Corrado06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri563
15Martinotto Mauro06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola563
16Galdiolo Mauro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus562
17Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus561
18Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola560
19Latini Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus560
20Beccaro Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta553
21Cassara' Ruggero06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta553
22Casalini Valentino08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI550
23Gobbatelli Ettore Moreno06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone550
24Braga Riccardo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola548
25Caruso Cosimo12138 - A.S.D. Frecce Azzurre539
26Perissinotto Diego06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 537
27Bigoni Mauro08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI537
28Bettero Paolo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo537
29Benetti Corrado06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani486
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gurian Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave552
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lanaro Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano574
2Vicenzi Diego06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri571
3Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano570
4Bellan Alfredo08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI556
5Manara Giuseppe06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone542
6CHECCHINATO MAURIZIO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande530
7Favaro Giuseppe06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica530
8Chiaranda Giorgio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO263
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Longo Laura06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo554
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VARESANO ELIA07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE566
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baselli Loris07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago562
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pizzolato Alessandra06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola446
2Orzetti Gabriella06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal416
3Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union414
4Romanato Paola06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 412
5Marangon Marina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union411
6Brao Ada06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal409
7Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union400
8Violante Iolanda06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica381
9Vocetti Irene06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica353
10Tiozzo Mariangela06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica352
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani529
2Florean Giuliano07023 - A.s.d. Il Falcone - Arco Club514
3Del Ministro Narciso06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta510
4D'AGOSTINI MATTEO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave502
5Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave499
6Dei Rossi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union498
7Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore497
8Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO492
9FILIPPI ALESSANDRO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani491
10Enzo Luigino06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union490
11Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.490
12Friso Fabio06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto489
13Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani483
14Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union481
15Amadi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union466
16Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica462
17Pacor Nicola07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE458
18Pistilli Pasquale13030 - A.S.D. Arcieri Arcobaleno444
19berti oscar06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola438
20Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani431
21Bevilacqua Luciano07023 - A.s.d. Il Falcone - Arco Club429
22CARLETTI MAURO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani418
23CASALI CHRISTIAN06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola353
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta512
2Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.504
3Manfrini Sergio08020 - A.S.D. Arcieri Estensi496
4Coin Severino06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica489
5Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici487
6Sorgato Mirco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica483
7Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore481
8Giacomin Ettore06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo478
9Ghirardelli Gianni06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola472
10Olivi Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon452
11Maniero Tarcisio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica381
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Steccherini Matteo07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE451
2Pacor Federico07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE399
3Corubolo Patrick07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE303

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTacca Davide
Viel Daniele
Smali Claudio
1.687
06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di LegnagoRossini Gianluigi
Calzolari Massimo
Sossella Lauro
1.669
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaMastandrea Mirco
Bolzonella Diego
Favaretto Renzo
1.642
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniGaliazzo Marco
Bortolami Ernesto
Pilotto Enrico
1.641
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloBarbaro Enrico
Gobbo Luciano
Cappelletto Fabio
1.634
06019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaVeranda Paolo
Lovison Alessio
Pinton Bruno
1.604
06030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
Molena Filippo
Bortoli Alberto
1.574
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCaltabiano Orazio Giuseppe
Primon Maurizio
Grandesso Daniele
1.566
06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Beggiora Moreno
Bolzonella Federico
Bianco Tullio
1.220
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioBoschetti Matilde
Testolin Elena
Munaretto Lisa
1.429
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.De Vettor Roberto
Grattoni Roberto
Barbon Gianni
1.644
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06010 - A.S.D. Arcieri CiliensiBillotto Margherita
Carrer Irene
Nadalon Cecilia
1.306
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDalla Zanna Emanuele
Tormen Damiano
Buzzo Andrea
1.599
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioBottecchia Simone
Franzoni Alessandro
Vitale Alberto
1.430
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaPaccagnella Nicolo'
Paccagnella Cristhian
Pasqualon Stefano
1.392
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniPacchin Tomanin Pietro
Benetti Andrea
Sanguin Enrico
1.382
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusPretato Filippo
Guion Jacopo
Giacomini Matteo
1.232
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioRobestainer Ludovico
Mogentale Davide
Silvestri Nicola
1.137
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Beggiora Simone
Bianco Luca
Rossato Andrea
1.378
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreCastorina Antonio
Zaetta Fabio
Trevisan Gianfranco
1.717
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusToniolo Sandro
Celi Giuseppe
Galdiolo Mauro
1.697
06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneZago Giorgio
Ballottari Gianni
Gobbatelli Ettore Moreno
1.695
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaMartinotto Mauro
Marin Mario
Braga Riccardo
1.671
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionBerton Rosetta
Marangon Marina
Ficotto Antonella
1.225
06030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaViolante Iolanda
Vocetti Irene
Tiozzo Mariangela
1.086
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniElardo Antonio
FILIPPI ALESSANDRO
Tardivo Marco
1.503
06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionDei Rossi Fabio
Enzo Luigino
Scarpi Paolo
1.469
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCoin Severino
Sorgato Mirco
Maniero Tarcisio
1.353
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONESteccherini Matteo
Pacor Federico
Corubolo Patrick
1.153