Codice Gara:N0604001
(VEDI Invito)
Località:Lissone (Mi)
Data di svolgimento:25/02/2006 - 26/02/2006
Calendario:Nazionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galli Stefania04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio490
1Zanuso Mavi04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese490
3Corti Maria Carla04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese489
4Nicolini Laura04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba476
5Marcon Cristina04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese467
6Granata Bibiana04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA431
7Tagliabue Milena04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team336
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Deligant Christian04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri567
2Solda' Teobaldo04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA560
3Villani Emilio04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA555
4Broggi Silvano04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno551
5Guttuso Giuseppe04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri546
6Risoli Nicola04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera545
7Corelli Riccardo04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco543
7Oddo Stefano04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano543
9Cerlenco Marco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese541
10GERVASONI EMANUELE04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese532
10Maiocchi Pietro04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole532
12Vitale Marco04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.527
13BRUSCO CLAUDIO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio525
14Reverzani Giuseppe04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese524
15Panizza Luca04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team523
15D'Angella Luca William04127 - A.S.D. Shadow Archery Team523
17Galeazzi Riccardo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese520
18Santini Davide04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco519
18Lucca Rocco04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.519
20Cremaschi Stefano04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.518
21Ricotta Nicola04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese517
22Marivo Lorenzo Claudio04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE514
23Zanesi Daniele04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese512
24Cuscuna Andrea04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese511
25Nolli Roberto04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano510
26Marenghi Massimo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza508
27Dario Franco04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio507
27Ieronimo Agostino04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese507
29Sirtori Riccardo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese505
30Casiraghi Giorgio04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano504
31Giovanzana Claudio04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano500
32Bonalumi Eugenio04129 - ARCIERI DELL'ISOLA BERGAMASCA OROBICI A.S.D499
33Lessio Dario04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE498
33Iannuzzi Salvatore04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba498
33Viola Ottavio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.498
36VIGNOLA ATTILIO04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza497
36CONSONNI FLAVIO04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team497
36Del Pin Daniele04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza497
39Fontana Alessandro04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio495
39Malinverni Carlo04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano495
41Zanovello Giorgio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio493
42Porri Enrico04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri492
42Tassan Mangina Dante04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri492
44Mattarello Maurizio04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo491
45Tedoldi Alessio04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.486
46Bignamini Alessio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.485
47Bertani Marco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano483
48Mancione Filippo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.481
49Redaelli Alessio04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba479
50Baccaini Sandro04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team475
51PATRIARCA Stefano04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano465
52Concardi Davide04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA452
53Merlo Davide04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.441
54Torchia Antonio04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio437
55PEGORARO STEFANO04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo428
56Villa Mauro04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.419
57Monti Alessandro04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio405
58CAVALLERI REMO04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco378
59Sala Paolo04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba0
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Severgnini Marta04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.465
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Molinari Paolo04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo532
2Rampinelli Claudio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.500
3Alberti Fabio04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole482
4Ripamonti Andrea04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.473
5Caiola Riccardo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.444
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Polastri Annunciata04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano506
2Maiorana Silvana04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri477
3Marella Elda04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano456
4carpani carla erminia04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano410
5Brusotti Elena04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano406
6Sala Tiziana04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole263
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dalla Ca Di Dio Enrico04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese552
2Guerzoni Augusto04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno548
3Biondan Adriano04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese543
4Napoli Alessandro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese539
5Corvaglia Antonio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio538
6Galan Umberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.536
7Pozzoni Maurizio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.535
8Bergna Marino04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone534
9Nodari Alberto04127 - A.S.D. Shadow Archery Team532
10Lorenzetto Francesco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese531
11Tulino Nunzio04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese528
12Erba Sergio04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba522
12Cascone Rosario04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano522
12Cristiani Carlo04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE522
15Commatteo Michele04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno516
16Garancini Ivano04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA514
17Mastropirro Leonardo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.511
18Butturini Giuseppe04122 - A.P.D. Bernareggese507
19Bonaccini Roberto04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano506
19Viscuso Vincenzo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.506
21Porotti Mario04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese504
22Pacione Di Bello Rinaldo04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team499
23Erreni Enrico04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri496
23Colombo Giancarlo04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese496
25Conti Giancarlo04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese492
26Bosini Carlo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese491
27Presezzi Carlo Ruggero04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate490
28Orioli Primo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese486
29Paltrinieri Giovanni04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese483
30Terragni Giuseppe04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno482
31Minotti Mario04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese476
32Locatelli Franco04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese471
32Cagnazzi Alberto04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano471
34Pedrazzini Alberto04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO469
35Colferai Primo04127 - A.S.D. Shadow Archery Team426
36Fuse Giancarlo04127 - A.S.D. Shadow Archery Team375
37Bigarella Gian Attilio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese366
38Rampinelli Marzio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.316
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rovelli Elisabetta04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo478
2Esposito Fabiola04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole459
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Facchi Riccardo04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca550
2Pavanello Riccardo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole539
3Sinigagliesi Daniele04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.511
4Terlingo Daniele04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.507
5Marmo Francesco04132 - A.S.D. Arco Bussero491
6Boldorini Lorenzo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.361
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Padovan Arianna04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole473
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Alberti Luca04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole536
2Maoloni Alberto04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA521
3Mancione Luca04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.517
3Mammano David04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo517
5GHISLENI JACOPO04129 - ARCIERI DELL'ISOLA BERGAMASCA OROBICI A.S.D493
6Ferrari Giovanni04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano460
7Bernini Bruno04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole449
8Fabbrica Alessandro04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.441
9Beraldo Andrea04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole429
10Villa Alessandro Ernesto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.416
11CARMINATI MICHAEL04129 - ARCIERI DELL'ISOLA BERGAMASCA OROBICI A.S.D394
12Rossotti Stefano04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano286
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salvi Eugenia05005 - APD Kosmos Rovereto579
2Motta Mariaraffaella04092 - A.S.D. Arcieri del Barco534
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pompeo Antonio04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.574
2Plebani Marco04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.570
3Rinaldi Mauro04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi566
4Cafagna Antonio04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.565
5Castoldi Lorenzo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese564
5Cristofaro Felice04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.564
7Marrocco Corrado04018 - A.S.D. CremArchery Team559
8Nava Giuliano04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia556
8Tornese Fabio Fernando04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese556
10Gobbo Mauro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese554
11BENAGLIO GIUSEPPE04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.551
11Migliavacca Claudio Ruggero04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.551
13Roi Fabio04127 - A.S.D. Shadow Archery Team550
14Buoncristiano Luca04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese548
15Merini Marco Massimo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.547
15Galimberti Giorgio04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno547
17Frigerio Stefano04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza546
17Losio Angelo04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba546
17Manganini Roberto04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza546
20Vecchio Marco04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.545
21Indennitate Andrea04127 - A.S.D. Shadow Archery Team541
22Casiello Alessandro04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza537
23Corti Andrea Gianfranco04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza536
24Boraso Maikol04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco507
25Zhu Yaoguo04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.276
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Crippa Luca04122 - A.P.D. Bernareggese544
2Checchi Simone04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi535
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Talarico Liberata Rita04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese553
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lazzari Sergio04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia568
2Malara Demetrio09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi562
3Akkad Mamdouh04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.561
4Zanchettin Giorgio04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco560
5Moscheni Giulio04122 - A.P.D. Bernareggese555
6Stafforini Ottavio04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA552
7Luthi Marino04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio551
8Quaranta Luigi04018 - A.S.D. CremArchery Team537
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bombelli Samuele04018 - A.S.D. CremArchery Team479
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Crespi Elena04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia421
2Piemonti Sonia04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio367
3Mirelli Clara04122 - A.P.D. Bernareggese365
4Menegoli Elena04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco219
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COVELLI DAVIDE04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole449
2Balestrini Martino04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco445
3Spingardi Marco04122 - A.P.D. Bernareggese440
4Casartelli Marco04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco432
5Accorsi Alberto04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco430
6Trussardi Roberto04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate429
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Manzoni Stefania04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo450
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bergna Marino04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone540
2Poschini Onorato04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate498
3Castagna Giancarlo04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone496
4Bonfiglioli Bruno04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi463
5Ortalli Paolo04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno457
6Migliavacca Paolo04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.436
7Cumbo Vincenzo04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone435
8Zurria Alfio04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone405
9Scaccabarozzi Luigi04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.378
10COVELLI BRUNO04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole343
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Uggeri Matteo04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia354
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bignamini Maurizio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.360

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriDeligant Christian
Guttuso Giuseppe
Porri Enrico
1.605
204068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseCerlenco Marco
Galeazzi Riccardo
Ricotta Nicola
1.578
304024 - A.S.D. Polisportiva BesaneseGERVASONI EMANUELE
Reverzani Giuseppe
Zanesi Daniele
1.568
404137 - A.S.D. ARCIERI MINERVASolda' Teobaldo
Villani Emilio
Concardi Davide
1.567
504047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Vitale Marco
Lucca Rocco
Cremaschi Stefano
1.564
604017 - A.S.D. Arcieri Grande MilanoOddo Stefano
Casiraghi Giorgio
Giovanzana Claudio
1.547
704025 - A.S.D. Arcieri di Cologno MonzeseCuscuna Andrea
Ieronimo Agostino
Sirtori Riccardo
1.523
804115 - A.S.D. Gruppo Arcieri ValceresioBRUSCO CLAUDIO
Fontana Alessandro
Zanovello Giorgio
1.513
904037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaMarenghi Massimo
VIGNOLA ATTILIO
Del Pin Daniele
1.502
1004138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery TeamPanizza Luca
CONSONNI FLAVIO
Baccaini Sandro
1.495
1104001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte BiancamanoNolli Roberto
Malinverni Carlo
PATRIARCA Stefano
1.470
1204104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di RobbioDario Franco
Torchia Antonio
Monti Alessandro
1.349
1304056 - A.S.D. Tiro con l'Arco ErbaIannuzzi Salvatore
Redaelli Alessio
Sala Paolo
977
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Rampinelli Claudio
Ripamonti Andrea
Caiola Riccardo
1.417
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte BiancamanoPolastri Annunciata
Marella Elda
carpani carla erminia
1.372
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseBiondan Adriano
Napoli Alessandro
Lorenzetto Francesco
1.613
204025 - A.S.D. Arcieri di Cologno MonzeseDalla Ca Di Dio Enrico
Tulino Nunzio
Porotti Mario
1.584
304047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Galan Umberto
Pozzoni Maurizio
Mastropirro Leonardo
1.582
404023 - A.S.D. Compagnia Arcieri SeregnoGuerzoni Augusto
Commatteo Michele
Terragni Giuseppe
1.546
504001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte BiancamanoCascone Rosario
Bonaccini Roberto
Cagnazzi Alberto
1.499
604024 - A.S.D. Polisportiva BesaneseColombo Giancarlo
Conti Giancarlo
Minotti Mario
1.464
704127 - A.S.D. Shadow Archery TeamNodari Alberto
Colferai Primo
Fuse Giancarlo
1.333
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Sinigagliesi Daniele
Terlingo Daniele
Boldorini Lorenzo
1.379
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleAlberti Luca
Bernini Bruno
Beraldo Andrea
1.414
204047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Mancione Luca
Fabbrica Alessandro
Villa Alessandro Ernesto
1.374
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.Cafagna Antonio
Cristofaro Felice
Migliavacca Claudio Ruggero
1.680
204068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseCastoldi Lorenzo
Tornese Fabio Fernando
Gobbo Mauro
1.674
304037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaManganini Roberto
Frigerio Stefano
Casiello Alessandro
1.629
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'ArcoBalestrini Martino
Casartelli Marco
Accorsi Alberto
1.307
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104067 - A.S.D. Arcieri Cesano BosconeCastagna Giancarlo
Cumbo Vincenzo
Zurria Alfio
1.336