Codice Gara:N0706005
(VEDI Invito)
Località:PADOVA
Data di svolgimento:24/11/2007 - 25/11/2007
Calendario:Nazionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boni Serena05005 - APD Kosmos Rovereto554
2Ermetes Alessandra06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani548
3De Cecchi Rossella06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino547
4Sartori Guendalina06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani532
5Parpinello Vania06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi517
6CONTE LIANA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto515
7Carrer Irene06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi509
8Ingham Emily06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino503
8Artuso Mary06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani503
10Griguol Sonia06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna499
11Bianchi Elena06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso498
12Leonardi Gianna06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani495
13Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio493
14BRENA TERESA06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici483
15BRUGNERA ALESSANDRA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica480
16Zigliotto Milva06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano450
17Nadalon Cecilia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi418
18Cartura Jessica06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo392
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pogni Filippo06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi567
2Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta566
3Smali Claudio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave561
4Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano555
5Mattiello Andrea06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino554
6Calderato Michele06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi548
7Cassandro Fabio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO547
8FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta544
9Lovison Alessio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta543
9Vecchiato Marco06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino543
11Pantano Giangiacomo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola542
12Lorefice Andrea05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.541
12Guiotto Samuele06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi541
14Parise Antonio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano535
15Sgaravatto Luciano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia534
16CAVEDON MIRCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio533
16Sossella Lauro06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago533
18Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi528
19Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica527
20Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo525
21Turrin Roberto06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'523
21Novello Flavio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna523
23Andreola Jody06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna521
23Battilana Loris06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna521
25Hartsarich Massimo06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani519
25Ferretto Carlo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica519
27Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani518
28Piovesan Franco06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna515
29ASCIONE SIMONE06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi512
30Trovo' Cristian06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica511
31MOSCARA SILVIO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio509
32Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi508
32COSTA FABIO06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino508
34Vendramini Michele06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna506
35Maron Matteo06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'504
36Poletto Paolo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica502
36Sartore Renato Domenico06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino502
36Galbier Giacomo06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago502
39Giacobbo Claudio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano501
40BASSAN LUCIANO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio499
41Lovisa Beniamino06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi497
42Mazzaro Alessandro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO488
42Bolzonella Federico06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 488
44MURARO FABIO06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'487
44RIZZO GIANNI06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto487
44Faccipieri Gaetano06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino487
47BELLINI GIOVANNI06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo484
48Pavesi Giorgio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani471
49Bianco Tullio06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 442
50Brogiolo Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani436
51Galeazzo Roberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO411
52Roncon Federico06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo404
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Venturini Elisa06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri534
2Nanut Marta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.530
3Marchesini Flavia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.480
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sgaravatto Simone06073 - A.S.D. Arcieri Accademia556
2Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.549
3Ficca Gianluca06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'526
4Bonato Damiano06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo521
5DALLA COSTA LORIS06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.519
6Silvestri Mattia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.511
7Cavedon Manuel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.508
8VERONESE DAVIDE06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo506
9Giro Matteo06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi476
9Piovesan Nicola06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna476
11VU DUC THANG06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo423
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Busato Annamaria06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola431
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertolini Alvise05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.574
2Rossini Gianluigi06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago556
3Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici546
4Battaglia Pietro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino543
5Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio538
6Calzavara Mario06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto531
7Maron Antonio06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'525
8Frattina Franco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola520
9Mattiello Riccardo06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino519
10Prosdocimo Massimo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon516
11Grolli Romano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio506
12Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio495
13Fabris Sergio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta456
14LOVATO SERGIO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano386
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gobbi Silvia05006 - A.S.D. Arcieri Virtus535
2Menesello Martina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto511
3ZENNATO TEA06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta483
4Carlini Lara06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica473
5BRUGNERA ARIANNA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica442
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Criscuolo Daniel06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola535
2Verza Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo529
3Rossato Andrea06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 526
4FOSCARINI ANDREA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano522
5Novello Lorenzo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna513
6Beggiora Simone06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 490
7RIZZO WILLIAM06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto467
8Bianco Luca06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 464
9Daniel Gianluca06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna454
10Zugno Roberto06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini445
11Sanguin Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani443
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BAROTTI TATIANA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto528
2Fortunato Anna06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande496
3SPREAFICHI MARIA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani469
4CRETI' AMBRA06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi460
5BRUNATI VALENTINA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini401
6BUSATO GIADA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini395
7CAMBRISI GIORGIA06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo374
8CAMBRISI ELENA06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo370
9GONDINI LUCREZIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini312
10Daniso Andrea Chiara06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini309
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ALFONSETTI RAFFAELE06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande532
2Cicchellero Elia06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande518
3Brazzale Mattia06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio507
4Giacobbo Francesco06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano499
5FACINCANI LORENZO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande461
6Corradin Federico06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta436
7MICHELETTO GIANLUCA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani387
8VU DUY HOI06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo365
9SACCUMAN MATTEO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani361
10farinon alberto06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano355
11Berti Giovanni Damiano06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus348
12ZULIAN FILIPPO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani347
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Broccardo Micol06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.511
2POLATO MARTA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica447
3ZICCHE ALICE06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.383
4VALENTINI CHIARA MARTINA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande329
5BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 315
6zambon ilaria06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano275
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scapin Giovanni06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus527
2Dainese Enrico06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'500
3Agostini Francesco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus484
4AMETIS ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica479
5ANTONELLO ENRICO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande467
6FARINON ANTONIO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano459
7Turato Alessandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus411
8biolo leonardo06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano406
9Carollo Alessio06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.394
10TOSON FEDERICO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica369
11Veggian Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.330
12MIGLIORANZA RICCARDO06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.282
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus575
2Stoppele Sabrina06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri563
3Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus555
4LIBERO EMANUELA BARBARA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola550
5Quaglia Ornella06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore546
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Savegnago Andrea06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore585
2Zaetta Fabio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore582
3Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus580
4BARATO ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica575
4Lunelli Domenico05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.575
6Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus574
6Bottion Alberto06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore574
8MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta571
8PETTENAZZO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani571
10Tedeschi Daniele06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto569
11Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus567
12Piva Flavio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna565
12Contran Franco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica565
12VOLPATO FABIO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica565
15Venturini Corrado06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri563
15Cassara' Ruggero06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta563
17Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore562
17Dal Ben Maurizio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna562
19Lucato Alessandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus560
20Carniato Claudio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna556
21Prandini Michele06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri552
21Delfini Fabio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna552
23COSTA GERMANO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola549
24Barbato Massimo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus544
25BIASIA STEFANO06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri537
26Benetti Corrado06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani523
27TRABUIO DANIELE06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica504
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon558
2Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus556
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Latini Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus552
2Favaro Giuseppe06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica550
3Diamante Maurizio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica542
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frasson Sara06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso538
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Benetti Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani550
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zoccatelli Marco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande533
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BOSCARO ELISA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica505
2Gambetti Debora08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno499
3RIGHETTO NICOLETTA06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta468
4MILAN GIOVANNA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani451
5Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union450
6Romanato Paola06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 432
7Darisi Maria Cristina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union424
8Menti Daniela06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.385
9Zoia Mariella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union336
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta542
2Dei Rossi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union518
2Franceschini Graziano05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.518
4Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave514
5Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave512
6DIWAN DEEPAK LEO XAVIER06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici505
7Maritan Mauro06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese500
8Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union499
9Del Ministro Narciso06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta494
10Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani490
11Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani485
12Enzo Luigino06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union479
13Scarparo Fabio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta463
14BETTELLE ANDREA06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese457
15Rosada Filippo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso455
16ZANELLA FILIPPO06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union453
17Turchetto Gabriele06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso450
18Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici446
19Sforzini Felice06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici441
20D'Achille Sergio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani440
21Amadi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union437
22De Cet Enrico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave432
23Meloni Fulvio06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese426
24CUCCATO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani424
25BARBIERI ARMANDO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani407
26FILIPPI ALESSANDRO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani402
26Minio Antonio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union402
28Maro Manfredi06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta381
29Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani359
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Steccherini Matteo07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE469
2Uliana Alessandro06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini464
3Gusella Alessandro06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto423
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.510
2Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus507
3Maniero Tarcisio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica505
4Giacomin Ettore06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo485
5Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica482
6Sorgato Mirco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica478
7Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore477
8Lucarelli Vincenzo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna451
9Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.445
10Molinari Giuseppe06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.416
11Iozzia Giampietro06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri394
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bortolanza Elisa06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini418
2Uliana Elena06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini306
3VACCARIO ANNA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini257
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Uliana Marco06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini394
2CICCHELLERO GIACOMO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande241
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CALVANESE ELENA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani437

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniErmetes Alessandra
Sartori Guendalina
Artuso Mary
1.583
206010 - A.S.D. Arcieri CiliensiParpinello Vania
Carrer Irene
Nadalon Cecilia
1.444
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaVeranda Paolo
FORTUNATI UGO
Lovison Alessio
1.653
206028 - A.s.d. Arcieri MaladensiPogni Filippo
Calderato Michele
Vighesso Onorio
1.643
306044 - A.s.d. Arcieri ArzignanoRampo Gianni
Parise Antonio
Giacobbo Claudio
1.591
406047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaNovello Flavio
Andreola Jody
Battilana Loris
1.565
506004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoMattiello Andrea
COSTA FABIO
Sartore Renato Domenico
1.564
606010 - A.S.D. Arcieri CiliensiGuiotto Samuele
ASCIONE SIMONE
Parpinello Tarcisio
1.561
706030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaMolena Filippo
Ferretto Carlo
Trovo' Cristian
1.557
806035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCAVEDON MIRCO
MOSCARA SILVIO
BASSAN LUCIANO
1.541
906054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'Turrin Roberto
Maron Matteo
MURARO FABIO
1.514
1006015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniHartsarich Massimo
Vigo Gino
Pavesi Giorgio
1.508
1106077 - A.S.D. ARCIERI RIOCassandro Fabio
Mazzaro Alessandro
Galeazzo Roberto
1.446
1206009 - A.S.D. Compagnia Arcieri RovigoBrusaferro Marco
BELLINI GIOVANNI
Roncon Federico
1.413
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Anzolin Andrea
DALLA COSTA LORIS
Silvestri Mattia
1.579
206041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloBonato Damiano
VERONESE DAVIDE
VU DUC THANG
1.450
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioPrimon Maurizio
Grolli Romano
Brancato Salvatore
1.539
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Rossato Andrea
Beggiora Simone
Bianco Luca
1.480
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniBRUNATI VALENTINA
BUSATO GIADA
GONDINI LUCREZIA
1.108
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeALFONSETTI RAFFAELE
Cicchellero Elia
FACINCANI LORENZO
1.511
206015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniMICHELETTO GIANLUCA
SACCUMAN MATTEO
ZULIAN FILIPPO
1.095
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusScapin Giovanni
Agostini Francesco
Turato Alessandro
1.422
206068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Carollo Alessio
Veggian Michele
MIGLIORANZA RICCARDO
1.006
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreSavegnago Andrea
Zaetta Fabio
Bottion Alberto
1.741
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCeli Giuseppe
Cazzaro Luigi
Perin Giuseppe
1.721
306030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaBARATO ALESSANDRO
Contran Franco
VOLPATO FABIO
1.705
406047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaPiva Flavio
Dal Ben Maurizio
Carniato Claudio
1.683
506001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriVenturini Corrado
Prandini Michele
BIASIA STEFANO
1.652
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionFicotto Antonella
Darisi Maria Cristina
Zoia Mariella
1.210
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaCabrelle Franco
Del Ministro Narciso
Scarparo Fabio
1.499
206020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionDei Rossi Fabio
Zeri Villiam
Enzo Luigino
1.496
306006 - A.S.D. Arcieri del PiaveCescato Denis
Zannol Dino
De Cet Enrico
1.458
406015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniElardo Antonio
Tardivo Marco
D'Achille Sergio
1.415
506061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei BericiDIWAN DEEPAK LEO XAVIER
Zaupa Ruggero
Sforzini Felice
1.392
606078 - A.S.D. Arcieri del PioveseMaritan Mauro
BETTELLE ANDREA
Meloni Fulvio
1.383
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaManiero Tarcisio
Molena Sandro
Sorgato Mirco
1.465
206034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Traverso Gianni
Grendene Giovanni
Molinari Giuseppe
1.371
Arco Nudo - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniBortolanza Elisa
Uliana Elena
VACCARIO ANNA
981