Codice Gara:N0708004
(VEDI Invito)
Località:CASTENASO
Data di svolgimento:10/06/2007
Calendario:Nazionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Bertone Paola09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio1.250
2Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.217
3Carnevali Alessandra08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.193
4Gandolfi Giulia08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi1.183
5Franceschelli Stefania08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.174
5Fontana Daniela06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.174
7Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.156
8De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.147
9Doretto Giada08043 - A.S.D. Arcieri Orione1.124
10Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.105
11Berardi Cinzia22001 - Arcieri del Titano1.093
12Chelini Silvia09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio1.091
13Vallieri Ketti08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI1.076
14Bimbi Barbara09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.1.071
15SANTANGELO MARIANGELA09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.929
16Mariotti Morena08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti927
17SAMUELLI DORIANA09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.878
18FERRALI MONICA09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.872
19Motta Sara08088 - Lemon 3 A.S.D. - Sez. Arcieri del Monte865
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Fubiani Paolino09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio1.262
2Tessitore Nicola09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard1.245
3Muzzioli Andrea08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.1.236
4PALAZZI Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione1.225
4Marchetti Marco09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio1.225
6Mazza Gabriele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.213
7Vernocchi Ivan08026 - A.S.D. Arcieri Cesena1.205
8Gorini Oberdan22001 - Arcieri del Titano1.201
9Piccinini Pietro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club1.198
10Luponetti Raimondo08086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven Arrows1.188
11Tozzola Marcello08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.1.176
12Nanni Massimo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.175
13Esposito Mario04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco1.174
14Bartoli Alex08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1.172
15Casella Paolo08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola1.170
16Castagnetti Devis08043 - A.S.D. Arcieri Orione1.169
17Sandri Giovanni08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco1.155
17Tura Paolo22001 - Arcieri del Titano1.155
19Asciore Gennaro08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno1.153
20Manias Michel08030 - A.s.d. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza1.139
21Barbiani Davide08086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven Arrows1.133
22Arigo' Giovanni08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.1.124
23Casiraghi Giorgio04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano1.122
24ZANETTI MASSIMILIANO09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria1.108
24De Nittis Vincenzo04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano1.108
26Cicognani Luca08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.1.107
27Pierini Marco08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi1.094
28Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.081
28Pede Mario08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti1.081
30BERTOLINO ANDREA08086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven Arrows1.072
31Tura Marco22001 - Arcieri del Titano1.061
32Carburi Sauro22001 - Arcieri del Titano1.060
33Casadio Luca08030 - A.s.d. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza1.054
34Cuoghi Danies08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.048
34Duranti Paolo08030 - A.s.d. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza1.048
34Righi Fausto08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno1.048
37Zangheri Bruno22001 - Arcieri del Titano1.047
38Pergreffi Paolo08043 - A.S.D. Arcieri Orione1.018
39Piccoli Michele08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.999
40Stianti Andrea09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.997
41LO RE LEONARDO09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.989
42Roncon Federico06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo980
43Casadio Giancarlo08030 - A.s.d. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza971
44mercati fabrizio09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.946
45Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo937
46Visani Franco08030 - A.s.d. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza903
47Reverzani Giuseppe04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano893
48Ventura Davide08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti848
49Mezzetti Francesco08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno831
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Bigliardi Eleonora08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica975
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Dalla Zanna Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.244
2Pallari Samuele09015 - A.S.D. Mens Sana - Arcieri Senesi1.133
3Melega Michele08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno1.125
4Sandri Leonardo08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco1.112
5Guerra Gianluca08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno1.087
6Alia Arin10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco978
7Carburi Alessio22001 - Arcieri del Titano795
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Pierini Silvana10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.1.106
2Ermini Elisabetta09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.1.086
3Comi Marinella08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo1.033
4Pimpinelli Daniela09015 - A.S.D. Mens Sana - Arcieri Senesi896
5Gallato Roberta08088 - Lemon 3 A.S.D. - Sez. Arcieri del Monte644
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Bartoli Vittorio09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.1.146
2Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo1.140
3Mussini Giulio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo1.129
4Bisacchi Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.116
5Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme1.109
6FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta1.097
7Limberti Paolo09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi1.095
7Danieluk Marco08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club1.095
9Gavioli Vilmo08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico1.088
10Botti Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo1.079
11De Battisti Stefano08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti1.061
12BENVENUTI GIAMPAOLO09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.1.041
13Pinzani Piero09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.1.035
14Pagin Paolo08088 - Lemon 3 A.S.D. - Sez. Arcieri del Monte1.018
15Cantoro Rosario22001 - Arcieri del Titano997
16Lezzi Cesare Augusto08088 - Lemon 3 A.S.D. - Sez. Arcieri del Monte934
17Costa Giorgio08030 - A.s.d. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza922
18Calef Renzo10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.887
19BUTELLI ARNALDO09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.863
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Maccaferri Tania08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi1.167
2Sarti Eleonora09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.1.102
3Montori Barbara08077 - A.S.D. KI OSHI1.073
4Amaduzzi Annasara08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti897
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Sogliani Davide08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico1.218
2Moriconi Giulio11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.1.182
3Brunelli Nicola10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco1.151
4VALORE RICCARDO09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.1.147
5Valmori Mauro08016 - A.S.D. Arcieri Faentini1.143
6Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.141
7Pifferi Luca08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.1.109
8Duranti Mattia08030 - A.s.d. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza1.108
9Pecora Surace Paco10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco1.016
10Mosca Mauro10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco1.014
11Costa Nicholas08030 - A.s.d. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza993
12Verga Francesco10018 - A.S.D. Arcieri Ancona991
13Pozzi Emanuele08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco989
14Verza Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo943
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Stianti Sara09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.1.279
2Guiaro Marta08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este1.078
3PINI MARTINA08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente1.072
4Cioccia Andrea Martina08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.838
5CARBURI SARA22001 - Arcieri del Titano356
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Brusa Andrea08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.293
2Medici Gioele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.286
3Tofanari Samuele09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.1.279
4Ferrarini Nelson08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.1.274
5Fratello Manuel08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.267
6Nicoletto Paolo08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA1.261
7Lo Re Mattia09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.1.260
8Sarti Leonardo09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.1.246
9Tomatis Alessandro08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.162
10Mele Alessandro08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo1.145
11BREDA FRANCESCO08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei1.127
12Bartoli Fabio08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1.014
13Ventura Pietro08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti965
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Gatti Tommaso09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.1.338
2TULLINI MICHELE08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.262
3Petrella Lorenzo10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco1.232
4GIOVANNINI FABIO09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.1.188
5MONACI EMILIANO09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.1.157
6MURATORE SCARPI DIEGO09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.1.095
7Tofanari Mirko09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.760
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Franchini Irene13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre1.356
2Bettinelli Barbara08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei1.308
3Gaudioso Silvia08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa1.298
4Dyrmishi Enida08043 - A.S.D. Arcieri Orione1.283
5Telani Roberta08043 - A.S.D. Arcieri Orione1.279
6Iaboli Carla08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei1.272
7Stanzione Anna Maria09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio1.267
8Gabrielli Anna08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco1.221
9Lamberti Zanardi Anita05005 - APD Kosmos Rovereto1.217
10Ansaloni Eva08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.207
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Boccali Herian09058 - A.S.D. Arcieri Del Giglio1.390
2Mulliri Dario21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi1.381
3Cavani Luca08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.1.372
4Capovilla Claudio21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi1.361
5Conficoni Matteo08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry1.352
6Putzer Raimund21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi1.349
7Bassi Andrea08016 - A.S.D. Arcieri Faentini1.347
8Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI1.341
9Canestrini Moreno08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry1.336
10Simonelli Alberto04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco1.335
11Castellucchio Guido08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente1.333
12Zavoli Giuseppe22001 - Arcieri del Titano1.330
13Cozzo Giuseppe08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei1.329
14Lucato Alessandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.327
14Fini Stefano08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei1.327
16Galdiolo Mauro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.325
16Tommei Nicola10017 - A.S.D. Arcieri Selva Castagnola1.325
18Giovannini Andrea09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.1.318
19Poggi Giorgio08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI1.315
20De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.313
21Giardina Dario08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.312
22Mingozzi Cleante08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI1.305
22MASINI FEDERICO08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei1.305
22TERZIOTTI ANDREA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1.305
25Codeluppi Giuseppe08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente1.303
26Moroni Romano04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco1.301
27Bonelli Giovanni22001 - Arcieri del Titano1.299
28Schieda Lorenzo04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco1.297
29Andreoli Enrico08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente1.294
30Chirici Gilberto09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.1.288
31Mele Giovanni08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo1.287
32Bucci Emanuele05005 - APD Kosmos Rovereto1.286
33Abelli Antonio08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI1.281
34Belloni Fabrizio22001 - Arcieri del Titano1.276
35BENAGLIO GIUSEPPE04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano1.272
36Vecchio Marco04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.1.271
37Guidi Andrea08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry1.269
37Corato Fortunato04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.1.269
39Cafagna Antonio04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.1.265
40Farolfi Roberto09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.1.261
41Gennari Marco08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI1.260
42Zirilli Ottavio09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana1.254
43Bettero Paolo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo1.252
44Vitagliano Stendardo Renato09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.1.248
45Azzolini Fabio Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione1.235
46Bergonzini Marco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este1.218
47Borsari Mirco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno1.214
48Baldassarre Mauro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno1.195
49Baldacchini Fabio08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry1.163
50Candini Marco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno1.153
51CASSIANI DANIELE03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi1.130
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1VINCENZI FABIO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este1.259
2Giberti Mirco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno1.242
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.327
2Bottazzi Mara08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo1.323
3Ferretti Caterina Patrizia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo1.283
4Goggioli Anna Maria08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.272
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Molesini Giuseppe05005 - APD Kosmos Rovereto1.341
2Maldotti Werther08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa1.329
3Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo1.327
4De Min Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.321
5Guglielmino Giacomo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este1.309
6Bianchi Alessandro09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.1.295
6Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo1.295
8Spagni Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo1.271
9Moretti Renzo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani1.215
10Redi Guido09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi1.212
11Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este1.207
12Mischiati Franco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo1.101
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Allari Stefano08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1.168
2Roversi Daniele08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1.167
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Monari Tiziana08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco1.047
2Violante Iolanda06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica880
3GANDOLFI JENNI08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club817
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Bellocchi Massimo08086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven Arrows1.072
2Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI1.049
3Nafra Giancarlo13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino866

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
108078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamDi Pasquale Carla
Carnevali Alessandra
Franceschelli Stefania
3.584
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveFontana Daniela
Tormen Giulia
De Nardin Elis
3.477
309001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.Bimbi Barbara
SANTANGELO MARIANGELA
SAMUELLI DORIANA
2.878
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
108078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamMazza Gabriele
Nanni Massimo
Lodi Pierluigi
3.469
222001 - Arcieri del TitanoGorini Oberdan
Tura Paolo
Tura Marco
3.417
308043 - A.S.D. Arcieri OrionePALAZZI Luca
Castagnetti Devis
Pergreffi Paolo
3.412
408003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.Tozzola Marcello
Arigo' Giovanni
Cicognani Luca
3.407
508086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven ArrowsLuponetti Raimondo
Barbiani Davide
BERTOLINO ANDREA
3.393
608030 - A.s.d. Comp. Arcieri Muzio Attendolo SforzaManias Michel
Casadio Luca
Duranti Paolo
3.241
704017 - A.S.D. Arcieri Grande MilanoCasiraghi Giorgio
De Nittis Vincenzo
Reverzani Giuseppe
3.123
809001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.Stianti Andrea
LO RE LEONARDO
mercati fabrizio
2.932
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoLubrano Primo
Mussini Giulio
Botti Sergio
3.348
209001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.Bartoli Vittorio
BENVENUTI GIAMPAOLO
Pinzani Piero
3.222
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
110012 - A.S.D. Arcieri Il FalcoBrunelli Nicola
Pecora Surace Paco
Mosca Mauro
3.181
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
108078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamBrusa Andrea
Medici Gioele
Fratello Manuel
3.846
209001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.Tofanari Samuele
Lo Re Mattia
Sarti Leonardo
3.785
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
109001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.Gatti Tommaso
GIOVANNINI FABIO
MONACI EMILIANO
3.683
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
121011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri PusteresiMulliri Dario
Capovilla Claudio
Putzer Raimund
4.091
208006 - A.S.D. Arcieri FelsineiCozzo Giuseppe
Fini Stefano
MASINI FEDERICO
3.961
308015 - A.S.D. di Tiro Con Arco QuarryConficoni Matteo
Canestrini Moreno
Guidi Andrea
3.957
404077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'ArcoSimonelli Alberto
Moroni Romano
Schieda Lorenzo
3.933
508034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrenteCastellucchio Guido
Codeluppi Giuseppe
Andreoli Enrico
3.930
622001 - Arcieri del TitanoZavoli Giuseppe
Bonelli Giovanni
Belloni Fabrizio
3.905
708046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESIPoggi Giorgio
Mingozzi Cleante
Abelli Antonio
3.901
809001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.Giovannini Andrea
Chirici Gilberto
Farolfi Roberto
3.867
904016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.Vecchio Marco
Corato Fortunato
Cafagna Antonio
3.805
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoGolfieri Marco
Campioli Carlo
Spagni Sergio
3.893