Codice Gara:N0804088
(VEDI Invito)
Località:Desio (MI)
Data di svolgimento:23/02/2008 - 24/02/2008
Calendario:Nazionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Patriarca Fabiana07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti535
2Moschini Annamaria04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS526
3TIKHOMIROVA TATYANA04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.522
4Balogh Nora Adrienn04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco520
5ELMI Deborah04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente513
6Ferraresi Silvia04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza510
7Severgnini Marta04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.505
8Molinari Stefania Angela04059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde Camune493
9Gherardi Roberta08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team491
10SCIPIONI LORENA04132 - A.S.D. Arco Bussero487
11Rabozzi Rebecca04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano466
12Morellato Antonella04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza459
13Nardo' Carmela04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo337
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cossu Gian Mario20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari563
2Deligant Christian04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano558
3Fogli Francesco04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza556
3MOSCHENI DAVID04129 - ARCIERI DELL'ISOLA BERGAMASCA OROBICI A.S.D556
5Nanni Massimo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team553
6Maiocchi Pietro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese551
7Esposito Mario04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco548
8Broggi Silvano04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno546
9Casiraghi Giorgio04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano541
10Scotti Graziano Mario04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA537
11Ruffo Leandro01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese536
11SISTOPAOLO FRANCESCO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese536
13Elentri Massimo04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera533
14Pagani Mauro04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.532
14Caiola Riccardo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.532
16Bonomelli Dario04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese531
17Guttuso Giuseppe04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano527
17Scuri Giuseppe04059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde Camune527
17PREVITALI GUALTIERO04129 - ARCIERI DELL'ISOLA BERGAMASCA OROBICI A.S.D527
20DOLCE ROBERTO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese524
20Cremaschi Stefano04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.524
22Ricotta Nicola04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese523
23PALMIERI Angelo04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente519
24MOSCARDI ADRIANO PAOLO04059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde Camune517
25Dagrada Alessandro04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.516
26Bartilucci Alessandro04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese514
26Benedetti Roberto04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera514
26Risoli Nicola04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera514
29Baccaini Sandro04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team513
29Gibertini Roberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.513
31Langella Marco04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza512
32Zanchetta Maurizio04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera510
33Cerlenco Marco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese508
34NULLI PISTELLI GIUSEPPE04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team505
35Panizza Luca04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team504
35Canzi Simone04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza504
37Tettamanti Giuseppe04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente503
38Bonalumi Eugenio04129 - ARCIERI DELL'ISOLA BERGAMASCA OROBICI A.S.D502
39Bellino Nicola01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi501
40Nolli Roberto04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano499
41BOZZI Raffaele04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri496
42Iannuzzi Salvatore04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba494
43Ripamonti Fausto Paolo04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.492
44Martegani Massimo04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente490
45Bettoli Fabio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri488
45Ferraresi Fabbio04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza488
47Marenghi Massimo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza487
48CALLEGARI ANDREA04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco482
49Maino Matteo04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente479
49Ferrari Romeo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.479
51Defferara Luciano04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri476
52Restelli Marco04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.470
53PATRIARCA Stefano04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano466
54Ripamonti Andrea04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.459
55Selva Simone Pietro04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.452
56CASTELLANI CLAUDIO04059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde Camune451
57Guasti Massimo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese440
57MINTRONE GIUSEPPE04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza440
59RAMAZZOTTI PAOLO04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri435
60Positano Aniello04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA251
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ricci Martina04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo538
2Maran Barbara04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS456
3Esposito Fabiola04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole445
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SIGURTA' CHRISTIAN04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco555
2Facchi Riccardo04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca545
3Mancione Luca04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.542
4Gallini Michael04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia540
4ROCCA MIRKO04129 - ARCIERI DELL'ISOLA BERGAMASCA OROBICI A.S.D540
6Falaschi Mattia04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS531
7Terlingo Daniele04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.530
8ROLANDI NICOLO'04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE526
9Pontini Luca04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri516
10Moretti Federico04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano507
11Erba Marco04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri506
12Sinigagliesi Daniele04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.501
13Germani Mauro Carlo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri499
14Ramazzotti Joil04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri491
15Fontana Stefano04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente459
16Zarini Daniele04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate410
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Polastri Annunciata04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano518
2CICERI MARINELLA04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza511
3Visconti Tiziana04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente404
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dalla Ca Di Dio Enrico04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese552
2Garancini Ivano04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano549
3Guerzoni Augusto04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno535
4Sinigagliesi Carlo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.528
5Brolis Angelo04129 - ARCIERI DELL'ISOLA BERGAMASCA OROBICI A.S.D526
5Balsamo Franco04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese526
7Della Stua Valentino04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi524
8Galan Umberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.523
9Erba Sergio04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba522
10Pontiggia Walter04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba521
11Erreni Enrico04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri519
12Presezzi Carlo Ruggero04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate517
13SCANDIUZZI MAURIZIO GRAZIANO04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese512
13Cagnazzi Alberto04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano512
15Milani Massimo04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno503
16Malinverni Carlo04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano501
17Paltrinieri Giovanni04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese499
18CASIRAGHI GIANLUIGI04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.498
18Commatteo Michele04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno498
20Chiarella Antonio04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza494
21Del Pin Daniele04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza491
22Orioli Primo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese486
22Zambonin Giovanni04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza486
24Napolitano Alberto04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno482
25FERRARI GIUSEPPE04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI480
26Manganini Giancarlo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese464
27Vergine Gino04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno461
28Lucon Gianpiero04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano454
29Cassara' Agostino04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese444
30Severgnini Oscar04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.436
31Biolo Roberto04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente434
32Sordi Giancarlo04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI430
33Bigarella Gian Attilio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese360
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferrari Elisa04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi500
2Padovan Arianna04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole494
3Fusano Marialbina04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri474
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maran Luca04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.556
2PAOLETTA MATTEO04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi542
3Fioroli Alberto04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese527
4Taravella Federico04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.524
5Beraldo Andrea04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole511
6Fici Aldo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole496
7Filippini Alessandro04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia483
8Gibertini Silvio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.441
9Milani Luca04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole0
9Giusti Federico04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.0
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maran Andrea04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.540
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PEREGO FRANCESCO04122 - A.P.D. Bernareggese490
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salvi Eugenia05005 - APD Kosmos Rovereto577
2Crespi Elena04122 - A.P.D. Bernareggese556
3De Leonardis Laura Francesca04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano551
4Motta Mariaraffaella04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA550
5Menegoli Elena04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese546
6Ciglia Simona04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.509
6BROJANIGO BARBARA04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team509
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pompeo Antonio04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi580
2Carminio Antonio20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari577
3Leotta Andrea04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese574
3Penna Filippo04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.574
5Merini Marco Massimo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.573
6LOMBARDI PASQUALE04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente572
7Cristofaro Felice04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.571
7Pagliuca Giuseppe04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca571
9Castoldi Lorenzo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese568
10PEITI Denis04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente564
11Frigerio Stefano04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza562
12Scomparin Daniele04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza561
13Cafagna Antonio04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano558
14Vecchio Marco04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.555
15Casiello Alessandro04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza554
15Galimberti Giorgio04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno554
15BENAGLIO GIUSEPPE04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano554
15Massara Andrea04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.554
19Corato Fortunato04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.552
19Zhu Yaoguo04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.552
19STASSI Duilio04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente552
22Migliavacca Claudio Ruggero04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.551
23VISOCCHI FILIPPO04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team550
24BERETTA OMAR04122 - A.P.D. Bernareggese549
25Losio Angelo04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba548
25SURACE Massimiliano04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri548
25Manganini Roberto04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza548
28COSTA GIORGIO ANTONIO04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team547
29Ravetta Matteo04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera546
30Ruzza Emiliano01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese545
31ZINESI MASSIMO04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca544
32Negri Giuseppe04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.538
33Mancione Filippo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.534
34Castelli Emanuele Angelo04122 - A.P.D. Bernareggese522
35Rinaldi Mauro04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi0
35DE SERIO SAVINO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone0
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pavanello Riccardo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole568
2Uggeri Matteo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari567
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Talarico Liberata Rita04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese548
2Galimberti Angela04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza546
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lauria Raffaele04122 - A.P.D. Bernareggese564
1Stafforini Ottavio04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco564
3Akkad Mamdouh04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.562
4Pedrotti Athos04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.560
5MARINELLI DONATO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.536
6CUNIOLO MAURIZIO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.534
7Razzini Claudio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo529
8Balladori Marco04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco511
9Malara Demetrio04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo0
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cavalleri Giulia04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano564
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DELLA STUA VALERIO04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi410
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Branchi Roberta04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo473
2Foschetti Barbara01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese428
3LODI LAURA GABRIELLA04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team392
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paolini Romano20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari524
2Galbiati Emiliano04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate514
3Trussardi Roberto04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate485
4Riboni Renato Pietro04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo482
5Vidari Bruno04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA476
6Di Fusco Marco04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente471
7Curci Matteo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole467
8Palmieri Vincenzo04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente425
9Palmieri Francesco04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente423
10Crepaldi Antonio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo404
11CALI' LORENZO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.394
12RAVASI MARCO04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba381
13Agazzi Angelo04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo378
14Bombari Marco04018 - A.S.D. CremArchery Team364
15ROTA ANGELO04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole357
16Zuccotti Franco04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo356
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Poschini Onorato04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate505
2Bormolini Ennio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri471
3Ortalli Paolo04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno419
4Rovaro Brizzi Fabio Egidio Guido04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo415
5Masseroli Sergio04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo412
6MIGLIAVACCA PAOLO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.390
7Villa Augusto04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo378
8Semprini Giampiero04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo373
9Palma Alfonso04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.337

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104017 - A.S.D. Arcieri Grande MilanoDeligant Christian
Casiraghi Giorgio
Guttuso Giuseppe
1.626
201012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago NovareseSISTOPAOLO FRANCESCO
Ruffo Leandro
DOLCE ROBERTO
1.596
304129 - ARCIERI DELL'ISOLA BERGAMASCA OROBICI A.S.DMOSCHENI DAVID
PREVITALI GUALTIERO
Bonalumi Eugenio
1.585
404068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseMaiocchi Pietro
Ricotta Nicola
Cerlenco Marco
1.582
504037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaFogli Francesco
Langella Marco
Canzi Simone
1.572
504047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Caiola Riccardo
Cremaschi Stefano
Dagrada Alessandro
1.572
704029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. VogheraElentri Massimo
Benedetti Roberto
Risoli Nicola
1.561
804138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery TeamBaccaini Sandro
NULLI PISTELLI GIUSEPPE
Panizza Luca
1.522
904098 - A.S.D. Arcieri La SorgentePALMIERI Angelo
Tettamanti Giuseppe
Martegani Massimo
1.512
1004059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde CamuneScuri Giuseppe
MOSCARDI ADRIANO PAOLO
CASTELLANI CLAUDIO
1.495
1104025 - A.S.D. Arcieri di Cologno MonzeseBonomelli Dario
Bartilucci Alessandro
Guasti Massimo
1.485
1204072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriBOZZI Raffaele
Bettoli Fabio
Defferara Luciano
1.460
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Mancione Luca
Terlingo Daniele
Sinigagliesi Daniele
1.573
204072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriPontini Luca
Erba Marco
Germani Mauro Carlo
1.521
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104025 - A.S.D. Arcieri di Cologno MonzeseDalla Ca Di Dio Enrico
Balsamo Franco
SCANDIUZZI MAURIZIO GRAZIANO
1.590
204017 - A.S.D. Arcieri Grande MilanoGarancini Ivano
Cagnazzi Alberto
Malinverni Carlo
1.562
304023 - A.S.D. Compagnia Arcieri SeregnoGuerzoni Augusto
Milani Massimo
Commatteo Michele
1.536
404047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Sinigagliesi Carlo
Galan Umberto
Severgnini Oscar
1.487
504037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaChiarella Antonio
Del Pin Daniele
Zambonin Giovanni
1.471
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleBeraldo Andrea
Fici Aldo
Milani Luca
1.007
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.Penna Filippo
Cristofaro Felice
Vecchio Marco
1.700
204098 - A.S.D. Arcieri La SorgenteLOMBARDI PASQUALE
PEITI Denis
STASSI Duilio
1.688
304037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaFrigerio Stefano
Scomparin Daniele
Casiello Alessandro
1.677
404047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Merini Marco Massimo
Massara Andrea
Mancione Filippo
1.661
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.Akkad Mamdouh
Pedrotti Athos
MARINELLI DONATO
1.658
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104098 - A.S.D. Arcieri La SorgenteDi Fusco Marco
Palmieri Vincenzo
Palmieri Francesco
1.319
204114 - S.S.D. Arcieri San BernardoRiboni Renato Pietro
Crepaldi Antonio
Zuccotti Franco
1.242
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni BergamoRovaro Brizzi Fabio Egidio Guido
Masseroli Sergio
Villa Augusto
1.205