Codice Gara:N0901004
(VEDI Invito)
Località:Alpignano
Data di svolgimento:31/10/2009 - 01/11/2009
Calendario:Nazionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.551
2Bazzan Catia01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia542
3CAVALLINI PATRIZIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi541
4MIJNO ELISABETTA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi538
5Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi533
6BONARDO MARIA GRAZIA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco532
7Carta Andreamartina01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.503
8Sasia Gabriella01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco485
9BERGO ALESSIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.484
10BONDESAN PATRIZIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.335
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi576
2COVIELLO ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.558
3FISSORE MATTEO01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco558
4Gaspari Roberto02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco550
5Fogo Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi542
6GIACONE DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.539
7COCCHETTI CLAUDIO02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco536
8Salvatore Gabro01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.535
9Spinella Pasquale02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco517
10Gioberti Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi516
11Terzoni Massimiliano01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia513
12ROLFO PAOLO01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.511
13GAVOSTO MARIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi510
14DI TULLIO DAMIANO01010 - A.s.d Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem509
15Scarafone Alessandro01010 - A.s.d Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem501
16NEGRI MASSIMO01010 - A.s.d Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem501
17PARADISO FLAVIO01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco496
18Pederiva Marco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian489
19Conte Marco01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco483
20Maggi Andrea01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia474
21DE ROSA SERGIO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese473
22VACCARINO MARCO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.457
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Stefania01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia558
2Morabito Elena01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia522
3CAMARCA NOEMI01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia498
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Corbetta Riccardo01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia554
2DEMICHELIS DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.535
3Mendola Riccardo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco531
4Di Stefano Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian529
5Bellizzi Filippo01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia515
6Morello Marco01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia504
7AMADIO DANIELE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.502
8Camponogara Davide01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian494
9BEGGIATO MATTEO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale486
10SAGULO LUCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale474
11Givone Fulvio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian447
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lampugnani Daniela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale527
2DRAGO EMANUELLA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi393
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Panico Federico01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia565
2Berti Ferruccio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi551
3Cavanna Lelio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi538
4GIRAUDO FLAVIO01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco537
5Maggi Filippo01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia535
6Lucato Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi528
7Rovera Claudio01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice527
8Tesio Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi519
9Ferro Graziano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.505
10Morello Enrico01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento504
11Magi Ferriero01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian499
12Palumbo Pardo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.499
13DE BLASI GIOVANNI01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.499
14Goi Marco01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia498
15Carbone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale491
16Sturnia Mario01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.490
17Bongioanni Ernesto01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco468
18Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.460
19Toti Edgardo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco435
20IANDOLINO ANGELO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale419
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bajno Francesca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco529
2D'Adamo Claudia01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale520
3SCURSATONE ELENA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale505
4Gugnoni Martina01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia492
5Sogaro Giulia01036 - A.S.D. Arcieri Astarco491
6PANACCIO Barbara01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale490
7ALBERTI SIMONA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco474
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CHARBONNIER JEAN LOUIS02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er518
2CROCE LORENZO01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia517
3Rizzo Alessandro01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia513
4Craciun Vasile Catalin01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia504
5Guerra Fabio01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco502
6TERZONI EMANUELE01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia480
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COPPO GIULIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi504
2Morello Daniela01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia489
3DELLAFERRERA GIULIA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco488
4Craciun Diana Catalina01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia474
5Andreoli Nikita01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia469
6AMISANO ELEONORA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale465
7Baudino Lorena01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco446
8Grasso Giorgia01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco437
9SCHIAVONI CATERINA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale415
10NEGRI GIULIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.393
11BELMONTE LUCREZIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.362
12DE PROSPO FRANCESCA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.328
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PABA GIANMARCO01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.534
2VIECELI ANDREA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale533
3GALFIONE MARCO01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.530
4DE ROSA LUCA01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese517
5LAPENNA NICOLO'01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale511
6CARDO DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.492
7MURGIA ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.459
8BATTAGLIA Gabriele01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.448
9Torredimare Marco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian444
10MARCACCINI MARCO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.397
11LOGIGAN SIMONE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.324
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Leonetti Erica01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian547
2MATZUTZI NOEMI01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia510
3Andreoli Tatiana01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia442
4PASTORE SILVIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.418
5TODESCO SILVIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.342
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CROCE ALBERTO01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia497
2MARAZZI CHRISTIAN01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale490
3BOGGIATTO ALEX01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.481
4AMISANO DAVIDE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale472
5PANSA STEFANO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.464
6VELTRI GIUSEPPE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.394
7CIFARELLI NICOLO'01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.388
8Mancarella Luca01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian379
9CAMARCA LUCA01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia375
10DESSI' Alessandro01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.232
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Peracino Francesca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi571
2Pierugia Monica01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi560
3D'Agostino Katia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi554
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tosco Antonio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.583
2Slaviero Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.580
3Di Giovanni Marco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi576
3Di Michele Luigi01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum576
5Chinotti Danilo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi574
5Lodetti Alessandro04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona574
7Negro Spartaco01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum568
8BELTRANDO MARCO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum567
9Lucarelli Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi558
9Bianchi Umberto01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia558
11TRIVIERI FRANCESCO01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco557
12Scollo Paolo01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento555
13Paonna Cesare02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er554
14PIANO SERGIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale553
15Giornetti Roberto02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er542
16Ame' Alessandro01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso539
17Craciun Mircea01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia538
18GRECO MAURO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.529
19Mobiglia Alberto01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale523
20ITALIANO GIANCARLO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale444
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BOGGIATTO DEBORA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.555
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale585
2Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale572
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonato Veneranda01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi554
2Marchetti Gabriella02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er554
3MEDICO LOREDANA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi520
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ternavasio Flavio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.572
2Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi571
3Coppa Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi567
4Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.563
5Pasino Marino01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi561
6Ame' Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso553
7Costa Carlo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.552
8Minari Roberto01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.550
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Massa Francesca01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.419
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MASOERO GIORGIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.537
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FERRERO STEFANO01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco493
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GIUDICE ANGELA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi474
2BATIN ANA IOANA01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia472
3ZAGARIA FANNY01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi435
4Bera Danila01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.430
5Comino Giuliana01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi428
6TUMINO DANIELA01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice424
7MAGGIOLO PAOLA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi384
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Seimandi Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi559
2Vieceli Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale541
3ROVAI FABIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi483
4TODESCO LINO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.482
5Miceli Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi479
6ALBU MARIUS FLORIN01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale477
7Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi471
8SFONDRINI REMO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice467
9Andreoli Graziano01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia449
10Del Chierico Adolfo01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento447
11Bertolami Antonino01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia445
12Carta Guido01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.444
13Troiano Andrea01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia430
14RIVA ALBERTO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.423
15Dellaferrera Francesco01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco400
16Cockings Marco Paolo01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento360
17PELLEGRINO DAVIDE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi346
18GATTI MICHELE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.331
19Sorrente Andrea01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento329
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Balestro Caterina01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale375
2Andreis Alida01057 - A.S.D. Tir a la Mira363
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi536
2Casale Carlo Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi509
3Ciampolillo Vito01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi502
4Trapani Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi501
5Iaccarino Vincenzo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi494
6Randone Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale493
7Panei Gianni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso487
8Morra Di Cella Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi469
9GHIRONI BASILIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.407
10Torredimare Pasquale01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian302
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Quartuccio Sefora01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia340
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Licari Francesco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi380

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiCAVALLINI PATRIZIA
MIJNO ELISABETTA
Botto Anna
1.612
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Carta Andreamartina
BERGO ALESSIA
BONDESAN PATRIZIA
1.322
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
Fogo Giancarlo
Gioberti Giorgio
1.634
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.COVIELLO ANDREA
GIACONE DAVIDE
Salvatore Gabro
1.632
302007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'ArcoGaspari Roberto
COCCHETTI CLAUDIO
Spinella Pasquale
1.603
401017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoFISSORE MATTEO
PARADISO FLAVIO
Conte Marco
1.537
501010 - A.s.d Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi UnicemDI TULLIO DAMIANO
Scarafone Alessandro
NEGRI MASSIMO
1.511
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaRolle Stefania
Morabito Elena
CAMARCA NOEMI
1.578
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaCorbetta Riccardo
Bellizzi Filippo
Morello Marco
1.573
201052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianDi Stefano Andrea
Camponogara Davide
Givone Fulvio
1.470
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBerti Ferruccio
Cavanna Lelio
Lucato Roberto
1.617
201004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaPanico Federico
Maggi Filippo
Goi Marco
1.598
301001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Ferro Graziano
Palumbo Pardo
DE BLASI GIOVANNI
1.503
401017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoGIRAUDO FLAVIO
Bongioanni Ernesto
Toti Edgardo
1.440
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeD'Adamo Claudia
SCURSATONE ELENA
PANACCIO Barbara
1.515
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaCROCE LORENZO
Rizzo Alessandro
Craciun Vasile Catalin
1.534
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaMorello Daniela
Craciun Diana Catalina
Andreoli Nikita
1.432
201017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoDELLAFERRERA GIULIA
Baudino Lorena
Grasso Giorgia
1.371
301001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.NEGRI GIULIA
BELMONTE LUCREZIA
DE PROSPO FRANCESCA
1.083
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.CARDO DAVIDE
MURGIA ANDREA
BATTAGLIA Gabriele
1.399
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.BOGGIATTO ALEX
PANSA STEFANO
VELTRI GIUSEPPE
1.339
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiPeracino Francesca
Pierugia Monica
D'Agostino Katia
1.685
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101061 - A.S.D. Arcieri ClarascumDi Michele Luigi
Negro Spartaco
BELTRANDO MARCO
1.711
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiDi Giovanni Marco
Chinotti Danilo
Lucarelli Stefano
1.708
301001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Tosco Antonio
Slaviero Claudio
GRECO MAURO
1.692
401051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealePIANO SERGIO
Mobiglia Alberto
ITALIANO GIANCARLO
1.520
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiSalimbeni Ezio
Coppa Claudio
Pasino Marino
1.699
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Ternavasio Flavio
Paciello Francesco
Costa Carlo
1.687
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiGIUDICE ANGELA
ZAGARIA FANNY
Comino Giuliana
1.337
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiSeimandi Giuseppe
ROVAI FABIO
Miceli Gianfranco
1.521
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.TODESCO LINO
Carta Guido
RIVA ALBERTO
1.349
301066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaAndreoli Graziano
Bertolami Antonino
Troiano Andrea
1.324
401073 - A.S.D. Arco Sporting DruentoDel Chierico Adolfo
Cockings Marco Paolo
Sorrente Andrea
1.136
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBerti Ferruccio
Casale Carlo Giovanni
Ciampolillo Vito
1.547